Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@EAU он выглядит как я по утрам :hohot: спасибо Марин - лайков уже нет, их в принципе не бывает :smilie_girl_321::smilie_girl_321::smilie_girl_321:

ты отлично выглядишь!!! потому что я по утрам выгляжу вот так

o1mybuW6SwV4vb9DRkQsin7aYyT7khGuRuHdbhKl

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, EAU сказал(а):

а как это "он не получился, но риски исключили" А что получилось? материал запороли? 

Там берут 2 шприца, из одного получился анализ, из второго нет. Хорошо что на все страшные болезни получился? а то чевствую меня бы ещё раз направили?

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

@EAU ты как всегда супер ????

Спасибо за птенчика, мой самый красивый, утащила в график.

И откуда в тебе столько креатива???

хрен знает :) гены наверное, мы все позитивные 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ? Недельчатых с недельками ??

Блин, а я поныть ? делала я этот прокол, там делается 2 анализа. 1 хороший, он делался неделю, а второй должны были сегодня сказать. Но блин он не получился ?

Но все страшные болезни исключили, по каким риски были, так что можно выдохнуть. Результат только завтра на руки получу, сюда обязательно скину. В чт на 2 скрининг схожу, и наконец-то начну на вас чихать, а то страшно было?

Они издеваються?

Рада что всё страшное получилось исключить. Можно просто наслаждаться беременностью ?☺️

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Там берут 2 шприца, из одного получился анализ, из второго нет. Хорошо что на все страшные болезни получился? а то чевствую меня бы ещё раз направили?

на тебе твоего птенца удачи! Пусть бдит малышонка в животике и охраняет его от всяческих невзгод

на вид страшный и суровый, но очень добрый и преданный внутри

1467539513136254248.jpg

заклюет и когтями разорвет любую неприятность!

смотри какой у него красивый папа

2863904.jpg

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Птенцов всех раздала, а для нас с Василием припасла вот такого! 

1507515928190934230.jpg

я наверное невменько, но искренне не понимаю КАК в такое можно не влюбиться

8ea8c684a910c78794d67678cde41d27.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

у меня когда свекровь в Н-ный раз  спросит выросли ли у Васи зубы (ей говоришь, она забывает, роль бабушки это попросить фотки его раз в месяц) я пришлю вот это фото!

Это же мой Упыряшка с первыми зубками! 

scale_1200

  • Ха-ха 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Птенчик для @Waiting_for_a_miracle Пусть он принесет удачу на своих блондинистых крыльях

Ссылки скрыты.

Птенчик для @//Екатерина14// Пусть он принесет удачу и радость лицезрения двух полосок уже в этом месяце!!

Птенчик для @Мама_лапочек дочек Пусть он принесет силу, оптимизм и здоровье!

Птенчик для @Elena_puzik❤️ Пусть он принесет удачу увидеть через несколько дней свои жирные //

Птенчик для @АНЮточка К Пусть он принесет удачу и известие о скором прибавлении

Птенчик для @Ксютка? Пусть он незримо охраняет Борис Василеча и развлекает его чтобы мама могла попить кофейку. Птенец добротный, северный, как и хозяин 

Птенчик для @Ксю 555  пусть он незримо парит над нашим микро пузиком и прикрывает крылышками от всех невзгод (между прочим самыми огромными в мире)

Птенчик для @МашуляСашина  пусть он бегает за нашим пузиком по пятам, веселит ее и отгоняет всех чихающих москвичей

Птенчик для @Luchik_solntsa  пусть он принесет легкую и спокойную беременность

Птенчик для @Cwetozek пусть он принесет позитив, хорошее настроение и заряд бодрости и удачи на новый цикл

Птенчик для @Яна 2013 пусть он принесет удачу уже в этом цикле, чтобы и она нас порадовала полосатой бумажечкой 

Птенчик для @Aicha пусть он принесет заряд бодрости, уверенности и долгожданную победу на пути за малышом! Тебе достается серьезный борец-опекун для твоей удачи!

Птенчик для @Мариша 99 !достался моднявый - потому что у Мариши там жарко, а он пока не летает! Но зато отлично клюет неприятности и отгоняет крылышками расстройства! Привлекает удачу и счастье! 

Обязательно принесет долгожданное известие о малыше!

Птенчик для @Zebra // достался смешной, позитивный и шебутной! Он принесет Ленчику удачу, будет охранять спокойствие пузика и всячески способствовать решению всех задач

images?q=tbn:ANd9GcQbfsYph-xOwzTKHY4mMP1

кстати птичку эту называют "Крылатая зебра" вот ее родители

Птенчик для @Alarsy достался (естественно) золотой, позитивный и ОЧЕНЬ удачливый! Этот чудо-компаньон во-первых скорефанится с котами, во-вторых будет всячески развлекать и поднимать боевой дух, а втретьих, он отличный собутыльник - с ним можно пить шампанское рассуждая о жизни!

Но шампанское будет пить только птЫнец, потому как скоро ты будешь матрешкой, Солне!

И еще у него специальные глазки приглядывать за тобой..

Спасибо, птичка как с меня срисована?. У меня почти такая же прическа сейчас ?

@EAU жалко не вижу фото ?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, EAU сказал(а):

на тебе твоего птенца удачи! Пусть бдит малышонка в животике и охраняет его от всяческих невзгод

на вид страшный и суровый, но очень добрый и преданный внутри

Ссылки скрыты.

заклюет и когтями разорвет любую неприятность!

смотри какой у него красивый папа

Аааа Мариночка, спасибо ?? Он крутой ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Салли сказал(а):

@EAU Мариша, пусть эта мышка принесет удачу в ваш дом и подарит много счастья!

Ссылки скрыты.

Спасибо, Юльчик!!!! А в ответ я тебе дарю вот такого птенца! 

 

Девочки, кто у нас рок слушает и вообще любитель подобной атрибутики? Метал там, кожа, все сурово....

Вас тут кое-кто спрашивал, один птенец  потерялся 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Не представляю, как ты все это находишь и придумываешь.. У меня вчера на Жениных соворогах и Юлином принцероге, аж слеза навернулась..какая теплота и внимательность! Ты супер! Спасибо за птенца! Очень мне этот орелик нравится, я его себе заскринила и буду на него поглядывать, когда заунывлю.:kiss2:

@6arupa(Аня) Ну, правда забодали они тебя уже.. Пусть дальше все идет гладко@@@@ Привет от нас сыночку.

@Alarsy Устрой там мужу бдсм-у:hohot:..что б неповадно было..

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

@EAU Не представляю, как ты все это находишь и придумываешь.. У меня вчера на Жениных соворогах и Юлином принцероге, аж слеза навернулась..какая теплота и внимательность! Ты супер! Спасибо за птенца! Очень мне этот орелик нравится, я его себе заскринила и буду на него поглядывать, когда заунывлю.:kiss2:

@6arupa(Аня) Ну, правда забодали они тебя уже.. Пусть дальше все идет гладко@@@@ Привет от нас сыночку.

@Alarsy Устрой там мужу бдсм-у:hohot:..что б неповадно было..

Спасибо, Аидочка!! Я верю в силу хорошей энергетики и доброго посыла!! Да и как показывает практика, рано или поздно каждая (!) получает своего малыша! Я очень хочу верить что твоё время пришло! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Тест сделала. Мне он с утренним одинаковый вроде. У утреннего только цвет желтее. Есть мысли принять Дюф в обед. Верхний только что

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Юльчик!!!! А в ответ я тебе дарю вот такого птенца! 

Девочки, кто у нас рок слушает и вообще любитель подобной атрибутики? Метал там, кожа, все сурово....

Вас тут кое-кто спрашивал, один птенец  потерялся 

я :malicious::malicious::malicious:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...