Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен явно есть...дюф пью каждые 8 часов вроде как

Я в больнице пила до 5 таблеток Дюфа. Их нужно главное пить в одинаковое время. Я бы утрик может на ночь поставила. Блин, была бы уверенна, что мои, точно врачу написала.... А так укол то не она мне назначила... А врач возле дома. Не могу понять, как связать речь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в больнице пила до 5 таблеток Дюфа. Их нужно главное пить в одинаковое время. Я бы утрик может на ночь поставила. Блин, была бы уверенна, что мои, точно врачу написала.... А так укол то не она мне назначила... А врач возле дома. Не могу понять, как связать речь?

Никак, сдать хгч завтра и через 2 дня! И все станет понятно!!! Утрик повставляй, или дюф если пьёшь дюф. Просто чтобы отмены не было... 

юго если был укол, все эти тесты только нервотрёпка! Вон у Маши одна и та же доза выходила разное время...

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa я тоже чуть занернячала. И наврное допустила мысль, что и мои могут быть. 

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Никак, сдать хгч завтра и через 2 дня! И все станет понятно!!! Утрик повставляй, или дюф если пьёшь дюф. Просто чтобы отмены не было... 

юго если был укол, все эти тесты только нервотрёпка! Вон у Маши одна и та же доза выходила разное время...

Вариант конечно...  Я так понимаю, что в моче оно дольше держится, а в крови нет? Да? Не будет того, что и в крови не мой?  Или только динамика? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я в больнице пила до 5 таблеток Дюфа. Их нужно главное пить в одинаковое время. Я бы утрик может на ночь поставила. Блин, была бы уверенна, что мои, точно врачу написала.... А так укол то не она мне назначила... А врач возле дома. Не могу понять, как связать речь?

капец нервяк какой...выстрой линию действия - дюф 5 пока перебор точно, пей как пила - сдай хгч в динамике, сегодня и завтра - потому что до завтра тебя и нс кандратий хватит! Динамику увидишь - звони доктору.  

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

капец нервяк какой...выстрой линию действия - дюф 5 пока перебор точно, пей как пила - сдай хгч в динамике, сегодня и завтра - потому что до завтра тебя и нс кандратий хватит! Динамику увидишь - звони доктору.  

О, никаких 5? думала в обед 3 выпить? в общем, ладно, выдыхаю. Жду вечера. И завра хгч в случае чего 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa я тоже чуть занернячала. И наврное допустила мысль, что и мои могут быть. 

Вариант конечно...  Я так понимаю, что в моче оно дольше держится, а в крови нет? Да? Не будет того, что и в крови не мой?  Или только динамика? 

вот нафига такие дикие мысли? дольше меньше - вообще насрать, сдала анализ и увидела где что и как...тесты это игрушка, а не для анализа мыслей и уж тем более таких больших  

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

вот нафига такие дикие мысли? дольше меньше - вообще насрать, сдала анализ и увидела где что и как...тесты это игрушка, а не для анализа мыслей и уж тем более таких больших  

Так по анализу я так поняла, что тоже не совсем мой может быть. Он то и в крови, и в моче. Но вот понимаю, что с крови он быстрее выводиться. И там шансов больше узнать правду

Ссылка на это сообщение

Всем спасибо огромное ???

Я наверно выдохну в чт после отличного скрининга? Пошла Сёмку будить, будем дольше читать учиться? 2 день ходит за мной с букварём и заставляет?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я думаю это уже однозначно твои... ну мы ведь видели пустые тесты, а теперь полочки ярчают, ведь не бывает так что вышел хгч от укола, а потом снова появился на тестах, завтра утром тестик поярчает и поедешь хгч сдашь, потом через день еще разок и все будет понятно??

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так по анализу я так поняла, что тоже не совсем мой может быть. Он то и в крови, и в моче. Но вот понимаю, что с крови он быстрее выводиться. И там шансов больше узнать правду

хгч растет скачкообразно и он растет, а если это укол - прироста не будет, ну так ведь? Будет понижение? И думаю мы все это увидим, по этому и говорю, что на данном этапе можно сдать каждый день. Девочки правильно говорят - дуй на анализ. Может и не нужно было дуть, но у тебя мажет. Вот и все. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я думаю это уже однозначно твои... ну мы ведь видели пустые тесты, а теперь полочки ярчают, ведь не бывает так что вышел хгч от укола, а потом снова появился на тестах, завтра утром тестик поярчает и поедешь хгч сдашь, потом через день еще разок и все будет понятно??

Если бы они все были одной фирмы то да... а так тесты разных производителей на таких «прадедах полоски» сравнивать нельзя

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так по анализу я так поняла, что тоже не совсем мой может быть. Он то и в крови, и в моче. Но вот понимаю, что с крови он быстрее выводиться. И там шансов больше узнать правду

А вечером можешь сходить? Или с сыном? 

Ссылка на это сообщение

@EAU у нас анализы берут только до 11:00. Могу уже. Сыну лучше. Но уже поздно. 

12 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я думаю это уже однозначно твои... ну мы ведь видели пустые тесты, а теперь полочки ярчают, ведь не бывает так что вышел хгч от укола, а потом снова появился на тестах, завтра утром тестик поярчает и поедешь хгч сдашь, потом через день еще разок и все будет понятно??

Бывает, зайка. Он может и хаотично выходить. 

7 минут назад, EAU сказал(а):

Если бы они все были одной фирмы то да... а так тесты разных производителей на таких «прадедах полоски» сравнивать нельзя

Это все одной фирмы. Эви

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU у нас анализы берут только до 11:00. Могу уже. Сыну лучше. Но уже поздно. 

тогда оставь все свои безумные мысли и на анализы с утречка :)М пока не жди не надо 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анечка, хорошо, что все болезни исключили, все у вас хорошо??? Здоровья вам обоим и спокойствия наконец-то!!! Крепкие кулачки на скрининг ?@Elena_puzik❤️ можно я тебе по жопе дам????? ХГЧ у тебя за пол дня не вырастит, так что давай на хгч, хватит деньги тратить на тесты?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Luchik_solntsa да, это все Эви. Вечер вчера, утро сегодня, только что 

Все равно ничего непонятно до 2-х анализов ХГЧ! Завтрашний ХГЧ тоже не скажет след это или твой истинный! Только в динамике!!!

но кулачки зажали

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@6arupa(Аня) Анечка, хорошо, что все болезни исключили, все у вас хорошо??? Здоровья вам обоим и спокойствия наконец-то!!! Крепкие кулачки на скрининг ?@Elena_puzik❤️ можно я тебе по жопе дам????? ХГЧ у тебя за пол дня не вырастит, так что давай на хгч, хватит деньги тратить на тесты?

Спасибо. Я роста и не жду сейчас. Я думала, мож не будет уже полосок и решу, что это точно укол,?

Девочки, все тапки приняты. Спасибо. Утром пойду на хгч

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...