Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, EAU сказал(а):

Птенчик для @Waiting_for_a_miracle Пусть он принесет удачу на своих блондинистых крыльях

Ссылки скрыты.

Птенчик для @//Екатерина14// Пусть он принесет удачу и радость лицезрения двух полосок уже в этом месяце!!

Птенчик для @Мама_лапочек дочек Пусть он принесет силу, оптимизм и здоровье!

Птенчик для @Elena_puzik❤️ Пусть он принесет удачу увидеть через несколько дней свои жирные //

Птенчик для @АНЮточка К Пусть он принесет удачу и известие о скором прибавлении

Птенчик для @Ксютка? Пусть он незримо охраняет Борис Василеча и развлекает его чтобы мама могла попить кофейку. Птенец добротный, северный, как и хозяин 

Птенчик для @Ксю 555  пусть он незримо парит над нашим микро пузиком и прикрывает крылышками от всех невзгод (между прочим самыми огромными в мире)

Птенчик для @МашуляСашина  пусть он бегает за нашим пузиком по пятам, веселит ее и отгоняет всех чихающих москвичей

Птенчик для @Luchik_solntsa  пусть он принесет легкую и спокойную беременность

Птенчик для @Cwetozek пусть он принесет позитив, хорошее настроение и заряд бодрости и удачи на новый цикл

Птенчик для @Яна 2013 пусть он принесет удачу уже в этом цикле, чтобы и она нас порадовала полосатой бумажечкой 

Птенчик для @Aicha пусть он принесет заряд бодрости, уверенности и долгожданную победу на пути за малышом! Тебе достается серьезный борец-опекун для твоей удачи!

Птенчик для @Мариша 99 !достался моднявый - потому что у Мариши там жарко, а он пока не летает! Но зато отлично клюет неприятности и отгоняет крылышками расстройства! Привлекает удачу и счастье! 

Обязательно принесет долгожданное известие о малыше!

Ad3hI-rXoJGk332C9-W57PDlr_AkGSgaUDcWpPK3

Птенчик для @Zebra // достался смешной, позитивный и шебутной! Он принесет Ленчику удачу, будет охранять спокойствие пузика и всячески способствовать решению всех задач

images?q=tbn:ANd9GcQbfsYph-xOwzTKHY4mMP1

кстати птичку эту называют "Крылатая зебра" вот ее родители

TL5XvKT-V4EQcpyq09zMfUCt_GDVJr9LklPQGRaX

Птенчик для @Alarsy достался (естественно) золотой, позитивный и ОЧЕНЬ удачливый! Этот чудо-компаньон во-первых скорефанится с котами, во-вторых будет всячески развлекать и поднимать боевой дух, а втретьих, он отличный собутыльник - с ним можно пить шампанское рассуждая о жизни!

Но шампанское будет пить только птЫнец, потому как скоро ты будешь матрешкой, Солне!

И еще у него специальные глазки приглядывать за тобой..

Маришка, спааасииибооо??! Птенчика утащила к себе! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Все равно ничего непонятно до 2-х анализов ХГЧ! Завтрашний ХГЧ тоже не скажет след это или твой истинный! Только в динамике!!!

но кулачки зажали

Ага, спасибо. Теперь разобралась 

1 час назад, EAU сказал(а):

Птенцов всех раздала, а для нас с Василием припасла вот такого! 

Ссылки скрыты.

я наверное невменько, но искренне не понимаю КАК в такое можно не влюбиться

Мне тоже так нравятся эти милахи. Но вот было дело - к маме на балкон залетел - стремно было

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я повторюсь, я прям чувствую твои переживания и терзания между оно и не оно и так далее - выдохни, сейчас от тебя мало зависит, а нервы это всегда плохо, так что наслаждайся процессом, как можешь конечно :D знаю, что фраза - узбакойзя - мало успокаивает ) но ты меня поняла? :girl_cool:

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ зайди ко мне вот в этот график текущий, до этого в циклах я что-то удалила все прикреплённые фотки, посмотри, но в этом цикле у меня на 8 по-моему чисто было, на 9 тень появилась, на 10 она так же была и я пошла на хгч. Вот с какого-то цикла я нашла фотку, почему как раз он мне до последнего рисовал микро тени

Screenshot_20200421-142059_Gallery.jpg

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина спасибо, я глянула. Тут цель моего теста в обед было совсем другое. Я больше склонялась, что это укол. И думала, может он будет светлее. Или вообще в одной полоской. Я ждала не динамики роста, а динамики спада. У тебя по этим тестам хгч красиво вообще выходил. Без скачков. 

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ага, спасибо. Теперь разобралась 

Мне тоже так нравятся эти милахи. Но вот было дело - к маме на балкон залетел - стремно было

У нас такие жили под крышей в Греции, я им покупала инжир и клала на столе на ночь, потом только доперла Что надо  было его подвешивать

ой я всех живых существ обожаю, ну кроме некоторых насекомых и людей ??

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я повторюсь, я прям чувствую твои переживания и терзания между оно и не оно и так далее - выдохни, сейчас от тебя мало зависит, а нервы это всегда плохо, так что наслаждайся процессом, как можешь конечно :D знаю, что фраза - узбакойзя - мало успокаивает ) но ты меня поняла? :girl_cool:

Спасибо, переживания конечно есть. И связаны они с мазней. Правда сегодня было только с утра, после туалета по большому. Но больше, чем вчера. Выдохнула, как могу. Жду ясности. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо, переживания конечно есть. И связаны они с мазней. Правда сегодня было только с утра, после туалета по большому. Но больше, чем вчера. Выдохнула, как могу. Жду ясности. 

Модет во время имплантации маленькая гематома образовалась и сейчас выходит. Когда должны были бы пойти М?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Модет во время имплантации маленькая гематома образовалась и сейчас выходит. Когда должны были бы пойти М?

Ещё рано мне. График рисует, что через неделю. Сегодня 26 дц. Обычно 33

Ссылка на это сообщение
56 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Так по анализу я так поняла, что тоже не совсем мой может быть. Он то и в крови, и в моче. Но вот понимаю, что с крови он быстрее выводиться. И там шансов больше узнать правду

я бы сдала хгч, и если он выше 5-ти, то однозначно уже твой... если меньше, то сдала бы еще раз и там уже решала

 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ещё рано мне. График рисует, что через неделю. Сегодня 26 дц. Обычно 33

По мне так, если сейчас мажет то только имплантация, до М ещё как до Китая. Успокоилась бы ты, чтобы бусинку не спугнуть  стрессом. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я бы сдала хгч, и если он выше 5-ти, то однозначно уже твой... если меньше, то сдала бы еще раз и там уже решала

Завтра сдам, обещаю. Если тест не побелеет совсем?

@Cwetozek спасибо, я выдохнула. Жду

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

вот просто сдай без теста ;)

+1

О! Я ж забыла поделиться!!! Мне вчера Путинские 5000 перечислили...)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

+1

О! Я ж забыла поделиться!!! Мне вчера Путинские 5000 перечислили...)))

Клаааасс!! Тоже надо оформить,мож дадут))

А мне уведомление пришло о выдаче сертификата на мк!))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU да, Мариночка, спасибо) Очень весёлый ?? Я в магазин собралась, к нам папа мой пришел, 2 недели дома сидел, не выходил ни куда. Вы куда-то выходите, выезжаете ?

@Elena_puzik❤️ а я жду динамики роста от тебя?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, EAU сказал(а):

Не, меня иногда прорывает на истерику и крик матом, но это случается раз в 3 месяца максимум... после этого Ру просит прощения, и снова на 3 месяца тихо ??

мне пока везёт что Васисуалий ест все что дают, перевела его полностью на нашу еду. Осталась только каша на завтрак, ГВ перед вечерним сном, ГВ либо смесь перед ночью и ночью ГВ... 

@ЮнаСлавкина итак, тебе достаётся твой Птенец! Пусть он принесёт тебе успех в твоих физических начинаниях и продолжениях ?

Ссылки скрыты.


 

ну что, тебе полуночница @Диана1978-1 достаётся вот такой ПТЕНЕЦ...

он поклялся что он девочка и как неопровержимое доказательство достал заныканную диадему....

?

Ссылка на это сообщение

привет, девочки!  Мой дитеныш в припрыжку помчала в садик, муж поехал к парикмахеру (а то зарос как снежный человек)... а я побегала, потренила.. сижу в пустой(!!!!) квартире в тишине и слегка в шоке от того как это просто, но как классно!))

Сейчас буду продолжать читать киношку. Я тут в целях изучения датского смотрю фильмы в оригинале. Посмотрела уже 4 сезона сеариала Мост (на датско шведском), сейчас смотрю "Убиство"(датский). Спасибо, тому кто придумал субтитры)))) 

@EAU Марин!!! вот спасибо за птенца! Слушай, я таким позитивом от тебя зарядилась в этом домике, что из меня аж прет энергия.. Виртуальные тебе обнимашки! Их и в карантин можно)) 

1559373977_9.jpg

@Cwetozek с возвращением в строй! Верю в чудо и в твоем доме!

@6arupa(Аня) Ань, ура! хорошо что удалось исключить все плохое! Держу кулачки на скрининг! Хватит уже испытаний тебе, пусть радость смелее открывает двери! 

@Alarsy уййху! Говорят, после страстно выписанных люлей и мириться можно тоже страстно))) судя по результатам узи, это то что вам нужно в ближайшее время. Может это прелюдия у вас такая?)))) "устрой армагедон - получи люлей - есть повод загладить вину")))))

 

@Aicha обнимаю тебя! с новым самым полосатым циклом! Будет и на нашей улице двухполосность!)))) 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

девочки! я сказала мужу, он так обрадовался, что я всплакнула даже, а теперь меня колотит страшно, вдруг сорвется и я зря его так обрадовала:this_1: приготовилась ловить тапки

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

 

@Alarsy уййху! Говорят, после страстно выписанных люлей и мириться можно тоже страстно))) судя по результатам узи, это то что вам нужно в ближайшее время. Может это прелюдия у вас такая?)))) "устрой армагедон - получи люлей - есть повод загладить вину")))))

 

ты права ) он явно требует внимания ))) 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...