Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

ой, девочки, а во сне для беременности рыбу надо именно ловить?)))) мне сегодня снился очень смешной сон: мы с Софией поплыли на какой то остров. Вода была чистейшая, лазурная, риф..и такое количество рыб!! самых ярких, прям стаями, невероятно красивых.. Мы с масками ныряли и плавали прям среди всей этой красоты.. И тут я чувствую, что к моей ноге чтото теплое прицепилось. Смотрю: бобер!))) или выдра какая то!:Dдумаю, вокруг столько красоты, а ко мне какая то ерудна цепляется как обычно и сбросила его с ноги :malicious:.. а он поплавал рядом и опять ко мне прицепился. Я от возмущения аж проснулась)))Но сон оставил только смех и удивление. Мне никогда такие яркие и разноцветные сны не снились! 

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки! я сказала мужу, он так обрадовался, что я всплакнула даже, а теперь меня колотит страшно, вдруг сорвется и я зря его так обрадовала:this_1: приготовилась ловить тапки

:razborki-85::razborki-85::razborki-85: неугомонная женщина! соберись! 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки! я сказала мужу, он так обрадовался, что я всплакнула даже, а теперь меня колотит страшно, вдруг сорвется и я зря его так обрадовала:this_1: приготовилась ловить тапки

На то он и муж чтобы и в радость  и в горе. 

Это хорошо что он знает обрадовался, теперь можно с ним про это говорить.  

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

ой, девочки, а во сне для беременности рыбу надо именно ловить?)))) мне сегодня снился очень смешной сон: мы с Софией поплыли на какой то остров. Вода была чистейшая, лазурная, риф..и такое количество рыб!! самых ярких, прям стаями, невероятно красивых.. Мы с масками ныряли и плавали прям среди всей этой красоты.. И тут я чувствую, что к моей ноге чтото теплое прицепилось. Смотрю: бобер!))) или выдра какая то!:Dдумаю, вокруг столько красоты, а ко мне какая то ерудна цепляется как обычно и сбросила его с ноги :malicious:.. а он поплавал рядом и опять ко мне прицепился. Я от возмущения аж проснулась)))Но сон оставил только смех и удивление. Мне никогда такие яркие и разноцветные сны не снились! 

сама интересуюсь этим вопросом :girl_in_dreams: в прошлом цикле волосами в аквариуме ловила рыбу :D

а вообще в психологии есть такие понятия с водой во сне - сексуальность женская и ее эмоциональное состояние - чистое и хорошее, значит все у тебя налажено ;) а еще с точки зрения здоровья вода - это легкие, в общем все у тебя хорошо судя по сну :) и скоро ты :t8313: :sling:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки! я сказала мужу, он так обрадовался, что я всплакнула даже, а теперь меня колотит страшно, вдруг сорвется и я зря его так обрадовала:this_1: приготовилась ловить тапки

Лучик, не начинай. В беременности не помню сколько там дней, но 40 недель. Каждый день будешь себя изводить? Тапки ✈️ 

мужу респект?

@Waiting_for_a_miracle Пусть это будет хороший знак?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Alarsy :Dволосами ловила рыбу??? как???)))))))):D " не пытайтесь повторить в домашних условиях")))) поймала? 

а за предсказание-толкование спасибо. :)

да поймала полную голову разной яркой рыбы :D честно первый раз за всю жизнь, рыба снилась, но что б тааак - никогда )  

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@EAU это самый прекрасный птенечик ? спасибо! 
 

3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ? Недельчатых с недельками ??

Блин, а я поныть ? делала я этот прокол, там делается 2 анализа. 1 хороший, он делался неделю, а второй должны были сегодня сказать. Но блин он не получился ?

Но все страшные болезни исключили, по каким риски были, так что можно выдохнуть. Результат только завтра на руки получу, сюда обязательно скину. В чт на 2 скрининг схожу, и наконец-то начну на вас чихать, а то страшно было?

Вот же ж издеваются!!!!! Зато сильно радуемся за подучившийся результат ??? 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ По поводу хгч исключительно мое мнение, если динамика будет, то однозначно сдать хгч. Если нет, то я бы не стала тратить деньги. Опять же, только со своего опыта пишу. Я слишком хорошо знала свой организм, и понимала, что при Б должна быть динамика. Если ее нет, то это укол 100% Но я делала тесты, покупала дешевые бишурс по 6 руб и хоть обмачись..Кстати как ни странно, бишур были отрицательные при уколе, разве что еле еле намёк, а мамачек или эви рисовали полоску до М. А так, для ранней диагностики беременности, без укола(хгч) лучше тестов бишурс, мамачек и эви нет, они чуствительные

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

@Elena_puzik❤️ По поводу хгч исключительно мое мнение, если динамика будет, то однозначно сдать хгч. Если нет, то я бы не стала тратить деньги. Опять же, только со своего опыта пишу. Я слишком хорошо знала свой организм, и понимала, что при Б должна быть динамика. Если ее нет, то это укол 100% Но я делала тесты, покупала дешевые бишурс по 6 руб и хоть обмачись..Кстати как ни странно, бишур были отрицательные при уколе, разве что еле еле намёк, а мамачек или эви рисовали полоску до М. А так, для ранней диагностики беременности, без укола(хгч) лучше тестов бишурс, мамачек и эви нет, они чуствительные

??? вот я тоже так думаю... нет у нас ни мамачек, но би шур. Еви есть. Вчера, кстати, заметила, что он поднялся на 30% и офигела. У меня есть евик на вечер. На утро нужно купить.  Если бы хгч показал исключительно мой хгч, то тогда я за его сдачу про любом раскладе. Если будет даже без динамики положительной, но будет, то сдам.  Если не будет полосок - то не сдам. Тут и в деньгах дело, и в том, что ее очень хочу шляться по лаборатории в связи с Короной

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

??? вот я тоже так думаю... нет у нас ни мамачек, но би шур. Еви есть. Вчера, кстати, заметила, что он поднялся на 30% и офигела. У меня есть евик на вечер. На утро нужно купить.  Если бы хгч показал исключительно мой хгч, то тогда я за его сдачу про любом раскладе. Если будет даже без динамики положительной, но будет, то сдам.  Если не будет полосок - то не сдам. Тут и в деньгах дело, и в том, что ее очень хочу шляться по лаборатории в связи с Короной

блин неужели так дорого сдать анализ? мне кажется на эти тесты больше уходит...ну вот у нас три эви = один анализ, вот реально тесты это игрушка, и реагент всякая пипипи а анализ есть анализ...ну это я уже как профи говорю :D

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

реально тесты это игрушка,

а вот тут не могу не согласиться:D и не поверишь... я не хочу их больше мочить, завтра утром еду на хгч, остался 1 тест у меня, замочу в 1 дз на память

девочки, тапки поймала, но мне мало, я все равно волнуюсь, пережить бы эти 3 дня следующих и все, я выдохну:girl_dance:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

блин неужели так дорого сдать анализ? мне кажется на эти тесты больше уходит...ну вот у нас три эви = один анализ, вот реально тесты это игрушка, и реагент всякая пипипи а анализ есть анализ...ну это я уже как профи говорю :D

Анализ не по срочному у нас как 10 тестов еви. Анализ то тоже может показать укол. Гарантии нет

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а вот тут не могу не согласиться:D и не поверишь... я не хочу их больше мочить, завтра утром еду на хгч, остался 1 тест у меня, замочу в 1 дз на память

И умничка. В твоем случае кровь - это гарантия. В моей- это возможно тот же ложноположительный результат просто 

@Alarsy я тебе в гривнах напишу, что бы просто сравнить по ценам. Один Еви 33 грн, хгч не срочный 312 грн, срочный на 50% дороже. 624

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

 

@Alarsy я тебе в гривнах напишу, что бы просто сравнить по ценам. Один Еви 33 грн, хгч не срочный 312 грн, срочный на 50% дороже. 624

еперный театр.... ну тогда понятна это тестомания :(  блин Лен решать только тебе ...у нас эви стоит 90-100 анализ 300 и выше цито 400 и выше, много лабораторий, но я задрот у меня хорошие скидки 

10 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

а вот тут не могу не согласиться:D и не поверишь... я не хочу их больше мочить, завтра утром еду на хгч, остался 1 тест у меня, замочу в 1 дз на память

девочки, тапки поймала, но мне мало, я все равно волнуюсь, пережить бы эти 3 дня следующих и все, я выдохну:girl_dance:

а я скажу почему ;) потому сто когда пусто - хочешь увидеть то чего нет, а когда увидела - все психика спокойна и боишься спугнуть :Crazy: че я не тестоман что ли 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy да, у вас разницы и нет. За день три теста - это анализ? 

я в целом уже подустала от этих тестов и успокоилась по причине того, что с утра меня больше не мазало. Потому выдохнула и готова ждать вечера и тест вполне спокойно. 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

. В твоем случае кровь - это гарантия.

надеюсь завтрашний результат меня успокоит окончательно??

@Alarsy не ну я сегодня замочила свеженький мужу показать, и завтра еще, потом может через недельку еще кассетный, он припасен на яркие //? 

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy да, у вас разницы и нет. За день три теста - это анализ? 

я в целом уже подустала от этих тестов и успокоилась по причине того, что с утра меня больше не мазало. Потому выдохнула и готова ждать вечера и тест вполне спокойно. 

вот знаешь я тоже пережила эту тестоманию вполне себе хорошим таким психозом) по этому не вижу смысла больше одного теста в день делать, делать их рано - да хоть упинайте меня в хлам :Crazy: тест - анализ, все, остальное трата лишних денег, времени и нервов, хоть убейте :girl_cool: НО когда колют хгч наверное другая история... хотя смысл тот же 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

вот знаешь я тоже пережила эту тестоманию вполне себе хорошим таким психозом) по этому не вижу смысла больше одного теста в день делать, делать их рано - да хоть упинайте меня в хлам :Crazy: тест - анализ, все, остальное трата лишних денег, времени и нервов, хоть убейте :girl_cool: НО когда колют хгч наверное другая история... хотя смысл тот же 

Тут с уколом немного по другому. Нужно ж уследить, когда и куда ущел. Укол - это психологическое зло?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

надеюсь завтрашний результат меня успокоит окончательно??

@Alarsy не ну я сегодня замочила свеженький мужу показать, и завтра еще, потом может через недельку еще кассетный, он припасен на яркие //? 

не ну когда ждешь яркости не ссышь каждый раз на тесты :D (хотяяяяяяяя)плюс минус жирные полосы естественно порадуют глазззз 

Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Тут с уколом немного по другому. Нужно ж уследить, когда и куда ущел. Укол - это психологическое зло?

все психологическое зло.....тут нужно быть холодной как камень, что в принципе невозможно 

нужно найти свой дзен просто :girl_dance:

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU да, Мариночка, спасибо) Очень весёлый ?? Я в магазин собралась, к нам папа мой пришел, 2 недели дома сидел, не выходил ни куда. Вы куда-то выходите, выезжаете ?

@Elena_puzik❤️ а я жду динамики роста от тебя?

Позавчера погуляла с мамой и Васей тут по району, погода шикарная, народ есть - кто с шампанским на газоне, кто просто гуляет.... 

сегодея быстро пробежалась на молочную кухню....

жутко хочу дачу!! Но на ту что есть не зовут, та что есть в Питере, а снимать сейчас оч дорого ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...