Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@EAU ох, на даче конечно лучше,  но вот неделю что мы были, погода жуть была, 2дня вообще не возможно выйти на улице, снег/град/дождь все сразу. Нужно вам загородный дом, раз Ру не любит дачу, то выход дом со всеми удобствами))) у нас вот старый дом, которому более 120лет, бабушка просила первое время не сносить, как ее не станет, но так он и стоит и новый, в старом у нас кухня и столовая, поэтому мы хоть так, перебежками туда-сюда)))

Ссылка на это сообщение

Девочки, закончила вас читать на 270 страничке. Не обижайтесь, если что то пропустила.

сижу перед кабинетом узи, час назад в туалете кровь. 
сижу и думаю, если что то на узи, то по скорой куда? Положат? 
а если на узи все ок, могу ли дома понаблюдать? 
позвонила в жк, сказали врач ваша завтра после 14 принимает 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина вода, туалет у вас там есть? У меня вот на даче с этим проблемы

Только что, Zebra // сказал(а):

Девочки, закончила вас читать на 270 страничке. Не обижайтесь, если что то пропустила.

сижу перед кабинетом узи, час назад в туалете кровь. 
сижу и думаю, если что то на узи, то по скорой куда? Положат? 
а если на узи все ок, могу ли дома понаблюдать? 
позвонила в жк, сказали врач ваша завтра после 14 принимает 

Зайка, молюсь??? может опять твои сосуды балуются 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, EAU сказал(а):

Позавчера погуляла с мамой и Васей тут по району, погода шикарная, народ есть - кто с шампанским на газоне, кто просто гуляет.... 

сегодея быстро пробежалась на молочную кухню....

жутко хочу дачу!! Но на ту что есть не зовут, та что есть в Питере, а снимать сейчас оч дорого ???

И я очень хочу на дачу. Но для холода у нас там нет условий. И нет интернета для работы. Жду июнь

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, закончила вас читать на 270 страничке. Не обижайтесь, если что то пропустила.

сижу перед кабинетом узи, час назад в туалете кровь. 
сижу и думаю, если что то на узи, то по скорой куда? Положат? 
а если на узи все ок, могу ли дома понаблюдать? 
позвонила в жк, сказали врач ваша завтра после 14 принимает 

:molitva::molitva::molitva: пусть все будет хорошо 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Спасибо Женечка!!! Какой сон интересный.. я б интерпретировала, как быть д/б-обру)))

@Elena_puzik❤️ Вообще не специалист в этих уколах, буду ждать вечерний твой тест и завтрешний, тесты с разницей несколько часов, конечно, динамикой не отличаются.. Надеюсь, что это не следы укола, а первые ваши полоски @@@@@@  

У моего внезапно закончился карантин. :(Их внесли в реестр, завтра на работу, что-то мне волнительно:strashno:...

@Zebra // Может сосудик.. Леночка, мы с тобой!!! @@@@@@@@

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@EAU ох, на даче конечно лучше,  но вот неделю что мы были, погода жуть была, 2дня вообще не возможно выйти на улице, снег/град/дождь все сразу. Нужно вам загородный дом, раз Ру не любит дачу, то выход дом со всеми удобствами))) у нас вот старый дом, которому более 120лет, бабушка просила первое время не сносить, как ее не станет, но так он и стоит и новый, в старом у нас кухня и столовая, поэтому мы хоть так, перебежками туда-сюда)))

Не, Машунь, Ру не любит не дачу, а вообще загородную жизнь. Да и я в доме не хочу жить, меня устраивает квартира. Возможно если у него с работой будет все хооошо, то со след весны будем просто снимать дачу на сезон...

@Zebra // удачи!! Я «за» просто сосуд лопнувший... когда все плохо там другие ощущения... 

обящательно напиши нам сразу!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Там берут 2 шприца, из одного получился анализ, из второго нет. Хорошо что на все страшные болезни получился? а то чевствую меня бы ещё раз направили?

Слушай, ну они издеваются над тобой. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ @EAU А мне птенчика не досталось ??????????@Elena_puzik❤️ ой, Ленчик или на хгч. Ну прям страдание с этими тестами 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, закончила вас читать на 270 страничке. Не обижайтесь, если что то пропустила.

сижу перед кабинетом узи, час назад в туалете кровь. 
сижу и думаю, если что то на узи, то по скорой куда? Положат? 
а если на узи все ок, могу ли дома понаблюдать? 
позвонила в жк, сказали врач ваша завтра после 14 принимает 

Ох... держим @@@@@@@@@@@@@@@

Только что, Диана1978-1 сказал(а):

Слушай, ну они издеваются над тобой. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ @EAU А мне птенчика не досталось ??????????@Elena_puzik❤️ ой, Ленчик или на хгч. Ну прям страдание с этими тестами 

Как это не досталось..?)) нам с тобой первым птенцов раздали)).

Ссылка на это сообщение

Девочки по узи все на 5+. Шейка «дай Бог каждому», цк закрыт, плацента о степени вся целая, нигде не отходит. Сын в полном порядке, сердечко и общее состояние в норме. 

Врач говорит ничего не увидела плохого, что возможно это шеечные выделения. Как было в 16 недель. 

  • Нравится 7
  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки!  Мой дитеныш в припрыжку помчала в садик, муж поехал к парикмахеру (а то зарос как снежный человек)... а я побегала, потренила.. сижу в пустой(!!!!) квартире в тишине и слегка в шоке от того как это просто, но как классно!))

Сейчас буду продолжать читать киношку. Я тут в целях изучения датского смотрю фильмы в оригинале. Посмотрела уже 4 сезона сеариала Мост (на датско шведском), сейчас смотрю "Убиство"(датский). Спасибо, тому кто придумал субтитры)))) 

@EAU Марин!!! вот спасибо за птенца! Слушай, я таким позитивом от тебя зарядилась в этом домике, что из меня аж прет энергия.. Виртуальные тебе обнимашки! Их и в карантин можно)) 

Ссылки скрыты.

@Cwetozek с возвращением в строй! Верю в чудо и в твоем доме!

@6arupa(Аня) Ань, ура! хорошо что удалось исключить все плохое! Держу кулачки на скрининг! Хватит уже испытаний тебе, пусть радость смелее открывает двери! 

@Alarsy уййху! Говорят, после страстно выписанных люлей и мириться можно тоже страстно))) судя по результатам узи, это то что вам нужно в ближайшее время. Может это прелюдия у вас такая?)))) "устрой армагедон - получи люлей - есть повод загладить вину")))))

@Aicha обнимаю тебя! с новым самым полосатым циклом! Будет и на нашей улице двухполосность!)))) 

Мост меня очень порадовал - отличный сериал. 
А убийство как по сравнению с мостом? 

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, EAU сказал(а):

Позавчера погуляла с мамой и Васей тут по району, погода шикарная, народ есть - кто с шампанским на газоне, кто просто гуляет.... 

сегодея быстро пробежалась на молочную кухню....

жутко хочу дачу!! Но на ту что есть не зовут, та что есть в Питере, а снимать сейчас оч дорого ???

Возьми меня собой если найдешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...