Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Диана1978-1 я от «Моста» аж пищала,мне очень понравился.  даже шведский стала понимать под конец 4го сезона?. «Убийство» интересно, но пока без восторга и такого напряжения как с Мостом. Но я только две серии первого сезона успела посмотреть. 
Меня ещё эти сериалы вставляют, потому что это все снималось почти «у меня во дворе». 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Возьми меня собой если найдешь?

Вы тоже хотите снимать? 
 

 

10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Слушай, ну они издеваются над тобой. ?‍♀️?‍♀️?‍♀️ @EAU А мне птенчика не досталось ??????????@Elena_puzik❤️ ой, Ленчик или на хгч. Ну прям страдание с этими тестами 

тебе в числе первых раздали 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, закончила вас читать на 270 страничке. Не обижайтесь, если что то пропустила.

сижу перед кабинетом узи, час назад в туалете кровь. 
сижу и думаю, если что то на узи, то по скорой куда? Положат? 
а если на узи все ок, могу ли дома понаблюдать? 
позвонила в жк, сказали врач ваша завтра после 14 принимает 

Ой, держу кулаки. Все будет зависит от результата узи

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Zebra // сказал(а):

Болей, дискомфорта физического нет. Шевеления были совсем недавно. 

Надеемся что сосудик опять 

9 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки по узи все на 5+. Шейка «дай Бог каждому», цк закрыт, плацента о степени вся целая, нигде не отходит. Сын в полном порядке, сердечко и общее состояние в норме. 

Врач говорит ничего не увидела плохого, что возможно это шеечные выделения. Как было в 16 недель. 

Фух 

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Вы тоже хотите снимать? 
 

тебе в числе первых раздали 

Пошла искать 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Частично ?выдохну, если сегодня больше не будет. Просто блин, я ж особо ничего не делаю. В магазин сходила не тяжело. А так целыми днями лежим? почему тогда? Па нет, муж лежит не двигается. Второй день сидим играем в карты, может как то сидела не удобно 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Диана1978-1 я от «Моста» аж пищала,мне очень понравился.  даже шведский стала понимать под конец 4го сезона?. «Убийство» интересно, но пока без восторга и такого напряжения как с Мостом. Но я только две серии первого сезона успела посмотреть. 
Меня ещё эти сериалы вставляют, потому что это все снималось почти «у меня во дворе». 

я обожаю скандинавские детективы кстати :girl_in_dreams: 

19 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки по узи все на 5+. Шейка «дай Бог каждому», цк закрыт, плацента о степени вся целая, нигде не отходит. Сын в полном порядке, сердечко и общее состояние в норме. 

Врач говорит ничего не увидела плохого, что возможно это шеечные выделения. Как было в 16 недель. 

блин бейте меня, но я даже не сомневалась, что все хорошо - пусть так и будет :flower:

10 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Частично ?выдохну, если сегодня больше не будет. Просто блин, я ж особо ничего не делаю. В магазин сходила не тяжело. А так целыми днями лежим? почему тогда? Па нет, муж лежит не двигается. Второй день сидим играем в карты, может как то сидела не удобно 

видимо решил дать - привет ленивое семейство - я тут не забывайте обо мне 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy угумс! Я, кстати, по моему, с твоей легкой руки на Несбе подсела. Уже 5ю его книгу читаю. 

@Zebra // Ленчик! Уффф, понимаю! Все будет хорошо! Наблюдай, следи за самочувствием. ❤️?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // Лен, у меня периодически были розовые выделения. Бежала на УЗИ, там всё ок. Говорили сосудики. Слава Богу, что все хорошо ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Zebra // Лен, у меня периодически были розовые выделения. Бежала на УЗИ, там всё ок. Говорили сосудики. Слава Богу, что все хорошо ?

Тут прям бордовые были ? извиняюсь. В 16 недель были алые со слизью. 
пока больше не повторялось 

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle @Мама_лапочек дочек Вроде коричневая старая. 
но я не против, пусть будет старая, пусть будет сейчас все хорошо. 

И больше не будет ? перекакалась я знатно. 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

вот знаешь я тоже пережила эту тестоманию вполне себе хорошим таким психозом) по этому не вижу смысла больше одного теста в день делать, делать их рано - да хоть упинайте меня в хлам :Crazy: тест - анализ, все, остальное трата лишних денег, времени и нервов, хоть убейте :girl_cool: НО когда колют хгч наверное другая история... хотя смысл тот же 

Я когда хгч колода, тоже отслеживала выход... Задолбалась видеть призраков и пошла сдавать кровь на 9дпу.... И на 10 дпу пошла.... Тк на 9 дпу был непонятный результат в 1.42... И я для себя решила, что если на 10 дпу не будет ничего, значит, укол был... А если будет хоть на каплю больше, то значит моё... И поймала момент выхода укола и момент прикрепления Полинки... Тк на 10 дпу хгч мой был 1.95... Как-то так.... 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет, будущие и настоящие мамочки))) Не получился мой подарок мужу на ДР Мы безумно расстроились. Еще тесты эти со своими реагентами воду мутят. Вообщем в новый цикл с новыми силами. Этот месяц по китайскому календарю сулит нам девочку)))) 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Saloxina сказал(а):

Привет, будущие и настоящие мамочки))) Не получился мой подарок мужу на ДР Мы безумно расстроились. Еще тесты эти со своими реагентами воду мутят. Вообщем в новый цикл с новыми силами. Этот месяц по китайскому календарю сулит нам девочку)))) 

Я тоже с подарком пролетела,welcome to club..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...