Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@//Екатерина14// Катюша, ты сколько планируешь?

У меня с памятью последнее время беда...А ещё у меня таки навернулся мессенджер, теперь окончательно. Девочки, как-то можно переустановить, чтобы хотя бы сохранить древние переписки? Последних уже нет, увы

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Диана1978-1 а чего с работой не ладится? Мне казалось ты получаешь удовольствие от того, чем занимаешься? Или это просто усталость физическая?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша, ты сколько планируешь?

У меня с памятью последнее время беда...А ещё у меня таки навернулся мессенджер, теперь окончательно. Девочки, как-то можно переустановить, чтобы хотя бы сохранить древние переписки? Последних уже нет, увы

Мы третий год уже, Вика планируем. Куча уже всяких анализов сдано, обследований...толку вот пока нет

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 :girl_mad:капец. Это теперь с нового листа? Капец. Я к стати твои сообщения только через поиск открыла, а теперь уже никаких не вижу?

@//Екатерина14// всё будет Катюша ?. Уверена, малыш готовится, он вас уже выбрал??. По анализам я так понимаю все хорошо?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 :girl_mad:капец. Это теперь с нового листа? Капец. Я к стати твои сообщения только через поиск открыла, а теперь уже никаких не вижу?

@//Екатерина14// всё будет Катюша ?. Уверена, малыш готовится, он вас уже выбрал??. По анализам я так понимаю все хорошо?

Ну не идеально, но ничего глобального....дай Бог! Мы его очень ждем!?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 а чего с работой не ладится? Мне казалось ты получаешь удовольствие от того, чем занимаешься? Или это просто усталость физическая?

Полтора месяца с этими масками ?‍♀️?‍♀️?‍♀️?‍♀️Устала так, что что нет 

6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 :girl_mad:капец. Это теперь с нового листа? Капец. Я к стати твои сообщения только через поиск открыла, а теперь уже никаких не вижу?

@//Екатерина14// всё будет Катюша ?. Уверена, малыш готовится, он вас уже выбрал??. По анализам я так понимаю все хорошо?

Да, с мессенджером такая беда. А с компа ты зайти в Фб можешь? Там должно сохраниться 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 к стати идея?! Завтра муж привезет ноут, попробую с него зайти. Спасибо большое ?. Может хотя бы так я их сохраню

Ссылка на это сообщение
51 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ленчик как у тебя? Мазня? 

Норм, мазни нет. Была только утром раз. Динамики на тестах тоже нет-была утром раз. Тест такой же. Мокрым мне даже показался светлее, но сровнялся. Я все так же думаю, что это укол. Но если завтра будет динамика, то с самого утра побегу на хгч. Ставлю себе будильник на 7 часов. Немного достала меня эта тестомания. Мужу сказала, что возможно есть полоска, но мне кажеться, что это не оно-хочу проверить. Сказал, что ок. Ждём утра спокойно. Наверное я таки поймала дзен. Или уже мне это просто надоело. 

Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек в пятницу будет, в 8 утра, одна поеду, пока мои спать будут, уже боюсь?

@Мама_лапочек дочек в пятницу будет, в 8 утра, одна поеду, пока мои спать будут, уже боюсь?

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 что касается работы, я думаю это именно из-за масок. Просто это механическая работа от которой ты не получаешь удовольствие и вдохновение. А вдохновение это и есть интерес к работе. Дай Бог, скоро эта бяка отступит. Вернёшься своим одежкам для детишек ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мама_лапочек дочек в пятницу будет, в 8 утра, одна поеду, пока мои спать будут, уже боюсь?

@Мама_лапочек дочек в пятницу будет, в 8 утра, одна поеду, пока мои спать будут, уже боюсь?

Мы с тобой ??? держим крепко кулачки??? все хорошо будет:kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуня зажала на руках и ногах?. И ты это,там не одна будешь?, как минимум со своим карапузом и как максимум со всем домиком❤️??????????

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ да вот самое жёсткое, что потом приходит *пофиг* и ты даже уже скорее ждёшь ясности, а не яркие //, это я по себе сужу, я даже не расстраивалась,  а уже готовила себя морально к следующему циклу)))) мы пока держим крепкие кулачки за тебя, так как всего 10дпо у тебя???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ да вот самое жёсткое, что потом приходит *пофиг* и ты даже уже скорее ждёшь ясности, а не яркие //, это я по себе сужу, я даже не расстраивалась,  а уже готовила себя морально к следующему циклу)))) мы пока держим крепкие кулачки за тебя, так как всего 10дпо у тебя???

Та я тоже уже про Гомель почитала? честно, пофиг уже настал. Спасибо❤️

3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, ждём завтра. Если это оно, завтра утром должна быть динамика. Очень хочется чтобы динамика была?

Спасибо! Мне тоже хочется, но не очень вериться. Ясности хочется. Будет динамика- обрадуюсь и побегу на хгч, не будет - буду готовиться к новому циклу

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ не поверишь мне уже твоя тестомания надоела ? представляю как тебе. Уже или туда или сюда... неопределенность меня, например, убивает 

20 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мама_лапочек дочек в пятницу будет, в 8 утра, одна поеду, пока мои спать будут, уже боюсь?

@Мама_лапочек дочек в пятницу будет, в 8 утра, одна поеду, пока мои спать будут, уже боюсь?

Зай, не боись. Смотри сколько кулаков за тебя держат! 

@Мама_лапочек дочек вот осталось до конца недели и возврат к школьному ярмарку. Поэтому надеюсь на вдохновение 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Та я тоже уже про Гомель почитала? честно, пофиг уже настал. Спасибо❤️

Спасибо! Мне тоже хочется, но не очень вериться. Ясности хочется. Будет динамика- обрадуюсь и побегу на хгч, не будет - буду готовиться к новому циклу

А что про Гомель....я что-то пропустила?))

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Елена, Гомель сказал(а):

А что про Гомель....я что-то пропустила?))

Это планшет исправил препарат Гормель для эндометирия???

Подняли настроение на ночь?????

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 да! Я тоже думаю, что оно к тебе вернётся ???. Я собираюсь осенью выходить, надеюсь к тому времени мы начнём нормально работать. Удаленка с двумя детьми это нереально

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ не поверишь мне уже твоя тестомания надоела ? представляю как тебе. Уже или туда или сюда... неопределенность меня, например, убивает 

Зай, не боись. Смотри сколько кулаков за тебя держат! 

@Мама_лапочек дочек вот осталось до конца недели и возврат к школьному ярмарку. Поэтому надеюсь на вдохновение 

О, а представь, как мне. Меня она уже прям бесит. Что не конец цикла, то какая_то непонятками... Я вообще по жизни считала себя более адекватной?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...