Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Только что, Кнатуся сказал(а):

Вот поэтому я тут ликбез и провожу, что бы больше умных стало :D и не покупались на требование уплатить штраф. Лесом пусть идут. 

Ну будет опыт боданий,делись.

Только что, EAU сказал(а):

Чего там в Иерусалиме?

Ща

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Кнатуся с этого и надо было начинать свой опус вечерний,а не подвергать сомнению мнение собеседников. Тут делятся инфой,такой полезной в наше время.
Не злопамятная она и добрая. В пальтЕ белом. Переоделась.

Ссылка на это сообщение
Только что, Zebra // сказал(а):

Девочки, а тесты на Б кто то делает? Ну или хотя бы на О? ? или кто в ближайшее время планирует сделать???

Через 13 дней буду истерить и мочить тесты. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну будет опыт боданий,делись.

Ща

Ссылки скрыты.

Ничего не поняла.... да и 16 год

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, а тесты на Б кто то делает? Ну или хотя бы на О? ? или кто в ближайшее время планирует сделать???

Вообще ушли от темы, да? )))

 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Ничего не поняла.... да и 16 год

Звуки очень похожие на шофар,по всему миру. Набери в сети. Предполагали,что они трубят о надвигающемся событии,только вот о каком...

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну это ты умная,а попадутся им из простых.. Ловите штраф. Да и на умных со временем придумают законы.

Я ещё представиться попрошу и корочку предьявить ))

Ссылка на это сообщение
Только что, Polala // сказал(а):

Вообще ушли от темы, да? )))

Ну и правильно. Нафиг пустой не впечатляющий  срач на пустом месте. Все в одной лодке.

Только что, Polala // сказал(а):

Я ещё представиться попрошу и корочку предьявить ))

Я выше скала уже,что ты умная)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Zebra // сказал(а):

@Cwetozek тогда аааапчччччхиии на тебя беременнозаразное ??????

 

Леночк, и на меня можешь чихнуть за компанию??? хоть я и тесты мочить не собираюсь. Если только задержка будет. 

8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Через 13 дней буду истерить и мочить тесты. 

Давай мочить спокойно?????? и пусть плодотворно!! //

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Lionesss сказал(а):

Леночк, и на меня можешь чихнуть за компанию??? хоть я и тесты мочить не собираюсь. Если только задержка будет. 

Когда у тебя ожидается задержка? Хочу подержать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

 

Я выше скала уже,что ты умная)

Не всегда ???

Ладно, девчата, все будет хорошо! Я, конечно, слегонца офигеваю от того, сколько беспрецедентных вещей уже повидала на своём веку, но уверена, что все это когда-либо закончится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Звуки очень похожие на шофар,по всему миру. Набери в сети. Предполагали,что они трубят о надвигающемся событии,только вот о каком...

Сейчас можно предположить, о каком. Вообще в Библии в новом завете было что-то о "великой скорби", но не знаю, она ли это или нет и правильно ли переведены и поняты были эти слова. 

Только что, Polala // сказал(а):

Не всегда ???

Ладно, девчата, все будет хорошо! Я, конечно, слегонца офигеваю от того, сколько беспрецедентных вещей уже повидала на своём веку, но уверена, что все это когда-либо закончится!

Обязательно закончится и все будет круто) ??

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Когда у тебя ожидается задержка? Хочу подержать за вас @@@@@@@@@@@@@@@@

Через 13 дней????? спасибо, Юночк! 

  • Нравится 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Polala // сказал(а):

Не всегда ???

Ладно, девчата, все будет хорошо! Я, конечно, слегонца офигеваю от того, сколько беспрецедентных вещей уже повидала на своём веку, но уверена, что все это когда-либо закончится!

Ну это пока ты кормишь,скоро отпустит))). 
Прорвемся!

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@EAU Мариша, спасибо за подборку напитков! Меня прям через экран телефона вставило ))) с удовольствием облизнулась на пивные коктейли )) хотя грешна кормящая мать- бутылёк приговорила давеча ? по глоточку несколько дней посасывала- дня за 3 бутылка пива ушла ))

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Polala // сказал(а):

Вообще ушли от темы, да? )))

Сейчас столько информации отовсюду..уже сложно ее фильтровать. думаешь зайду развеяться, а не получается.

я понимаю только одно, сколько людей - столько мнений. Вот передача про которую Наташа выше ссылку кидала, я ее тоже пару минут посмотрела, так там не смогли определиться юристы, депутаты и тд как трактовать все эти указы. Чего уж говорить о нас - простых смертных ?

я понимаю, поделиться мыслями, страхами своими. Не люблю когда начинается срач, при этом, зачастую собеседник даже не читает аргументы и мнения оппонента, а просто отстаивается свою точку зрения с пеной у рта.

я за мир во всем мире. 

@EAUтакой дом намутила, с антикризисными гостями и консультантами, огонь же ж!!! 
так что предлагаю всем дружно вернуться к темке))) и вроде там нас должны были ждать рекомендации от Лиса?
 

10 минут назад, Lionesss сказал(а):

и на меня можешь чихнуть за компанию

5D37B758-D69F-44AC-97C9-9C4A0710D009.thumb.jpeg.c8dcdc5d880150487bd1bae58c8a53f9.jpeg

ааааааппппччччччххиииииии!!!!!!

Вот подскажите мне лучше, пигментные пятна пройдут? У меня впервые появились на груди?прям фу и бе мне?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

@Lionesss блин я вот как то растяжкам спокойна (может потому, что вся в них с подросткового возраста) а пятна прям бббррррр, хорошо пока на лице нет ?хотя вот все лето впереди 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Кнатуся сказал(а):

@Lionesss Нафига тогда детей планировать и рожать(((

Вот вообще не поняла ...:anger:

1 час назад, Polala // сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ну у нас по традиции закон можно как угодно вывернуть и прочитать ))) мы сидим дома, но если мне понадобится- выйду, да ещё с коляской )) банально в аптеке в районе нет нужного младенцу препарата, пойду дальше. А ещё предположительно у госслужащих вместо справки от работодателя будут принимать удостоверения. Так что теоретически свобода перемещения есть ))

Не принимают) 

Закон он один, просто люди читая его понимают как кто хочет а судебная практика одна)

1 час назад, Кнатуся сказал(а):

Штрафы есть. Оштрафованные есть. Это: больные на дому, контактные и вернувшиеся туристы. Все эти люди подписали бумаги о соблюдении предписания сидеть дома на карантине. За его нарушение их штрафуют, забирают авто нв штрафстоянки и т.д.

Для остальных режим самоизоляции пока носит рекомендательный характер. За его нарушение не штрафуют пока. Потому что нет системы отслеживания, нет системы пропусков, нет наказания.

 

Ты ошибаешься.

девочки не спорьте, сейчас нет времени объяснить с ссылками и нормами на законы и НПА, штрафуют всех и НЕ больных, помимо КоАП общего есть законы края/области/республики вот там уже приняли поправки и утвердили размер штрафов. Первым была Москва, соответствующие изменения содержатся в КоАП города Москвы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот вообще не поняла

Это она о своём..

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот вообще не поняла ...:anger:

Не принимают) 

Закон он один, просто люди читая его понимают как кто хочет а судебная практика одна)

Ты ошибаешься.

девочки не спорьте, сейчас нет времени объяснить с ссылками и нормами на законы и НПА, штрафуют всех и НЕ больных, помимо КоАП общего есть законы края/области/республики вот там уже приняли поправки и утвердили размер штрафов. Первым была Москва, соответствующие изменения содержатся в КоАП города Москвы.

Ну наконец,Иринка пришла. Наш местный орган власти))). Раскидала по углам всех?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ох, девочки, читаю вас и ничего не понимаю... То ли игра слов, то ли реально возвращение тоталитаризма у вас... 

В моем понимании есть обязательная изоляция (подтверждённые больные), есть карантин (контактировавшие, туристы) , а есть САМОизоляция. Даже само слово вроде как говорит что это самостоятельная личная инициатива. И если в первых двух случаях я понимаю и приветствую штрафы, то как можно штрафовать за третий пункт??  Блин, надо тогда быть честным государству и называть это карантином и изоляцией со всеми вытекающими последствиями. 

Жень, тогда государству надо будет все долги граждан взять на себя... Т. Е. все договоры заключённые с банками теряют силу... А это ипотеки, кредиты и прочее... Не выгодно это.... По крайней мере, я такую точку зрения читала... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...