Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU класс! У нас с сыном каждый день в ютубе высылают Руханку?(рух - это движение на русском.) мы танцуем?

Да, я вот почти тоже занималась не отвлекаясь, в процессе поз правда Вася пытался грызть пучок на голове, залезать на меня потом потребовал полного к себе внимания 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ловлю, от синеглазки очень ценный памп. Я своему тоже синие глаза хочу, как у бабушки ?

У меня у старшего зеленые, у дочки карие, у младшего синие?

1 час назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Юлечка, поздравляю тебя и сыночка с полугодием. Пусть растет здоровым и счастливым!??

Помню для меня пол года была важная дата, я пускала слезу, а уж на годик вообще глаза на мокром месте были..

 

 

Спасибо большое, Танюша? Да... А я еще плакала на выпускных в саду, когда шли в 1 класс))

32 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

   @Салли Приветик! Сынульку с даткой! 

Спасибо?

11 минут назад, Eleni@// сказал(а):

поздравляю Сашеньку с полугодовасием!!!!!

Спасибо,Лен?

9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ блин, я так ждала твой тестик... потом хгч еще раз сдашь? посмотреть динамику? 

@Диана1978-1 хгч придет пришел только что❤️ 

@МашуляСашина ой боже((( какой ужас

Девочки!!! ХГЧ 70

11 дпо был 29,5

13 дпо 70

Отлично!!!

3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.


Зайка с полугодием Вас :kiss2:

Ирочка, спасибо большое? Какой мишка?

5 минут назад, EAU сказал(а):

Оооо круто! Таааак, если бы я была дефектологом.. какой ребёнок был бы наиболее ценен? 
(тема конечно из нацизма какая-то)

я сейчас кофе попью и подумаю 

@Салли с полугодием Александра!!! Пусть главное растёт здоровым!!! Пусть радует новыми умелками и позитивным взглядом на мир!! 

Спасибо,Марин?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@МашуляСашина дай Бог, что бы хорошо перенесли. Он у некоторых почти бессимптомно проходит. Мне вчера знакомая звонила. У неё брат - врач в Кременчуге. Их постоянно тестируют периодически. И у него положительный тест. Нет вообще ничего. Ни соплёй, ни кашля, ни температуры. И не знал бы он, если бы не тест. Сидит в квартире и он и жена, и двое детей

70% всех переносят бессимптомно, 80% из оставшихся 30 переносят легко, как орз, оставшиеся тяжело. Но оставшиеся это 90% группы риска.

поэтому шансы не мучаться и не сдохнуть высоки ??

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy ???

@ЮнаСлавкина наверное сегодня. Сдала не срочный, но они всегда до 6 присылали. Тем более, нет у них сейчас загруженности. Сдала без прога. Но спросила за до заказ. Если будет Б, то дожакажу ещё прог. Если будут сомнения, то сдам конечно ещё раз

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

@Салли у меня пунктик я обожаю сочетание каштановых волос и светлых глаз!!!

и все, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ мужики у меня были с голубыми глазами, шанс родить сына с голубыми был большой, НООО

единчтвенный из всех был кареглазый Ру.. шанс родить от него с голубыми был 10%... 

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Салли с даткой сынулю! Полгода - это определённый рубеж. У нас это было началом прикорма?

Спасибо? Мы с 5 мес.на прикорме? Кашку кушаем)

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина тренировка была? Я вчера так натренькалась, что сегодня как роберт вертер хожу. Но! Не сильно болит колено- хотя я его и нагружала. 

Не,вчера мне не удалось попасть на тренировку..(

Ты аккуратнее с нагрузками.. как сегодня себя чувствуешь? 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

@Салли у меня пунктик я обожаю сочетание каштановых волос и светлых глаз!!!

и все, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ мужики у меня были с голубыми глазами, шанс родить сына с голубыми был большой, НООО

единчтвенный из всех был кареглазый Ру.. шанс родить от него с голубыми был 10%... 

У меня тоже были в основном с голубыми глазами, люблю голубой не могу во всех его оттенках. А муж карие-зеленоватые глаза, больше в карие, чем зелёные.  Но нельзя же мужа по цвету глаз выбирать?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Салли у меня пунктик я обожаю сочетание каштановых волос и светлых глаз!!!

и все, ВСЕЕЕЕЕЕЕЕ мужики у меня были с голубыми глазами, шанс родить сына с голубыми был большой, НООО

единчтвенный из всех был кареглазый Ру.. шанс родить от него с голубыми был 10%... 

У меня натуральный цвет волос каштановый и зеленые глаза. У сына старшего вот также) А у Саши волос светлый, на свету он рыженький получается на фото иногда?

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ блин, я так ждала твой тестик... потом хгч еще раз сдашь? посмотреть динамику? 

@Диана1978-1 хгч придет пришел только что❤️ 

@МашуляСашина ой боже((( какой ужас

Девочки!!! ХГЧ 70

11 дпо был 29,5

13 дпо 70

Класс! Пусть цифры будут выше и выше!!!

Ссылка на это сообщение

Вот мой типаж

Ссылки скрыты.

2 минуты назад, Салли сказал(а):

У меня натуральный цвет волос каштановый и зеленые глаза. У сына старшего вот также) А у Саши волос светлый, на свету он рыженький получается на фото иногда?

На свету у Васи тоже какие-то русые, но глаза как у нас карие

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Я обожаю цвет глаз моей мамы. Всегда сокрушалась,что мама не поделилась со мной такой драгоценностью..на что мама мне говорила..Ну ничего,у твоих детей будут такие глазки.. Ромка!цвет глаз как у моей мамы.. когда в хорошем настроении серо голубые,а когда слезки в глазах..цвет становится аквамариновый.. Это необычайно красиво!!

У меня карие,у мужа зелёные. Так что,есть все шансы,что твоё желание сбудется?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

@EAU мне примерно такой же типаж нравится?

У меня первый муж вылитый джуд Лоу был, когда женаты были, это в 20 лет )))) я прям балдела, жаль фотки далеко на диске..

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy ???

@ЮнаСлавкина наверное сегодня. Сдала не срочный, но они всегда до 6 присылали. Тем более, нет у них сейчас загруженности. Сдала без прога. Но спросила за до заказ. Если будет Б, то дожакажу ещё прог. Если будут сомнения, то сдам конечно ещё раз

Держим @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Как там у вас обстановка в задымлением? У нас Армагеддон!! Снег!ветер сильный!солнце!)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...