Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро!???

Тоже ждала сообщения от Ксюши..Буду верить, что скоро она придет и нас порадует.

@СаллиЮлечка, с полугодием твоего болтуна! ????Пусть растет здоровым и счастливым! А можно вопрос от тормознутой женщины? Ты писала, что у вас в программе есть какой-то местный язык на котором никто не говорит, а вы его учите. Можешь рассказать, что за язык такой?

@Elena_puzik❤️ Буду верить.????

@Luchik_solntsa Луча, красота! ?

@Диана1978-1 Очень понимаю о чем ты. Был у меня пириод, когда я жила, что бы работать, а не работала, что бы жить.. Ты большое дело сделала! Можно уже и ослабить вожжи, и дать себе отдохнуть! Береги себя! ?

@Zebra //Удачно вы сейчас успели! Скорейшего восстановления мужу! 

@МашуляСашина Вот пипец.. я поняла о ком ты, я в экошную ветку лажу, инфу собираю.. У нее еще такое чудо с тройняшками..Надеюсь, все у них по лайтовому сценарию пройдет.

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

моему лучше не знать, что через много лет это может повториться

Здесь 90% успех в реабилитации!!! Когда мужу первый раз делали, молодость глупость, он не проходил восстановление, гуляния спорт и тд, как только гипс сняли. Вот и результат, уже через пару лет стала вылетать. 
парень до него оперировался, снял повязку через две недели и вернулся через пару дней с полностью убитым плечом, тоже самонадеянно повёл себя, результат за две недели: две операциии минус 250 тыщ. 
поэтому мой щас очень серьезно к этому подходит. 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// спасибо большое??@Яна 2013 спасибочки! в пят наверное уже 150 точно будет??

@Салли сынуля сладкий зайчик:kiss2:

Спасибо большое?

7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Морячок маленький!!!:love:

?

4 минуты назад, Aicha сказал(а):

 

 

@СаллиЮлечка, с полугодием твоего болтуна! ????Пусть растет здоровым и счастливым! А можно вопрос от тормознутой женщины? Ты писала, что у вас в программе есть какой-то местный язык на котором никто не говорит, а вы его учите. Можешь рассказать, что за язык такой?

 

 

 

 

Спасибо большое? Коми язык)

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Богатырь наш???

Растите здоровеньки!?

Спасибо?

Ссылка на это сообщение

@Zebra // Главное,сделали операцию..в ты переживала. Мужу восстановления?

4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, говорит у мужа 2 дня темпа была 37,2 и все, а дочка вообще без симптомов, скачет со всеми так же. 

А они без симптомов просто решили сдать анализ?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки, говорит у мужа 2 дня темпа была 37,2 и все, а дочка вообще без симптомов, скачет со всеми так же. 

А с чего они вдруг тест на ковид решили делать?

5 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки. 
@Салли с полугодием вас!! Какой сладкий пирожочек!!! ❤️?❤️

а мне всегда нравились карие глаза. Только с мужем полюбила синий: они у всей его семьи по мужской линии просто невероятного насыщенного синего цвета?.  У меня они странного цвета: серо-голубые с налетом зеленого(зависит от освещения). А у Софии получился вообще космос. Иногда свет так падает, что мне кажется там рисунки вселенной можно разглядывать. Не знаю видно ли на фотке. И сейчас такие же остались. Иногда темнее, иногда светлее оттенок. 


 

76761315-04FC-40AB-8443-82516E11D921.jpeg

B5FEF37C-AC6F-4A90-B053-DD2F1922039E.jpeg

Красавица!!!!! Ну с глазами как с волосами - прямые завить, кудрявые распрямить

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa Пойду почитаю, наверняка тебе уже написали, что с вечера хгч мог и не успеть подняться и что утром зачастую светлее чем вечером тестики.

@Салли с полугодком вас??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
20 минут назад, EAU сказал(а):

Вот мой типаж

Ссылки скрыты.

На свету у Васи тоже какие-то русые, но глаза как у нас карие

Верхний прикольный, но нижний со светлыми волосами больше мой. А в роле попа ????

19 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Cwetozek Я обожаю цвет глаз моей мамы. Всегда сокрушалась,что мама не поделилась со мной такой драгоценностью..на что мама мне говорила..Ну ничего,у твоих детей будут такие глазки.. Ромка!цвет глаз как у моей мамы.. когда в хорошем настроении серо голубые,а когда слезки в глазах..цвет становится аквамариновый.. Это необычайно красиво!!

У меня карие,у мужа зелёные. Так что,есть все шансы,что твоё желание сбудется?

Спасибо?

Все пожелания собираю☺️

Я уже и мужу уже озвучила, что я хочу от него у детей.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Zebra // сказал(а):

Пойду почитаю, наверняка тебе уже написали, что с вечера хгч мог и не успеть подняться и что утром зачастую светлее чем вечером тестики.

я уже получила хгч Лен? 70, вырос чуть больше чем в 2 раза 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина @EAU этого я не спросила, но вчера смотрела новости по 1, так там показывали врачей из скорой, так вот кто вызывает врача с орви, всем делают тест, может тут так же было 

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, EAU сказал(а):

@Cwetozek Это к вопросу что мой муж не испытал восторга когда я сказала что беременна, говорил о желании детей «да! Надо попробовать» про детей говорил «счастье точно не в детях» и вообще был достаточно сух первый месяц

вот!! 

Ссылки скрыты.

Сколько любви в этом фото?????

Вот как свою миникопию можно не любить?

Спасибо что поделилась ?

Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо за слова поддержки в адрес мужа ?

@МашуляСашина пусть у той девочки все перенесут как можно легче?? И больше никого из семьи не затронет??
@Waiting_for_a_miracle Боже боже ??? Какие вы красотки с дочей! Глаза - космос!!!
 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

 

Красавица!!!!! Ну с глазами как с волосами - прямые завить, кудрявые распрямить

Это точно! Я прям голову теряю, когда вижу карие глаза! При чем как у мужчин, так и у женщин. (Кстати, я только сейчас осознала всю степень влюбленности в Василия, помимо его несомненной харизмы у него ещё и глазёнки карие ???)  И с волосами: у меня прямые и как их ни завивай, через пол часа будут прямые. При том что у папы и мамы волнистые! Папа вообще на фото из молодости на пуделя прической похож, такие завитки  там, а у мамы красивенные большие натуральные волны..... эх, природа, где мои волны в волосах?!?))))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки. 
@Салли с полугодием вас!! Какой сладкий пирожочек!!! ❤️?❤️

а мне всегда нравились карие глаза. Только с мужем полюбила синий: они у всей его семьи по мужской линии просто невероятного насыщенного синего цвета?.  У меня они странного цвета: серо-голубые с налетом зеленого(зависит от освещения). А у Софии получился вообще космос. Иногда свет так падает, что мне кажется там рисунки вселенной можно разглядывать. Не знаю видно ли на фотке. И сейчас такие же остались. Иногда темнее, иногда светлее оттенок. 


 

76761315-04FC-40AB-8443-82516E11D921.jpeg

B5FEF37C-AC6F-4A90-B053-DD2F1922039E.jpeg

Офигенный цвет глаз ????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...