Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Там с генетикой цвета глаз не всё так просто, там и не один и не два гена за это отвечают. 

Ну я и не точную математическую вероятность вычисляла, наиболее приближенную. Из разряда что вероятность рождения кареглазого у двух голубоглазых например крайне мала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

27 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ромка у тебя просто офигительно красивый парень! 

 

26 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина красавец и такой взрослый ???

 

18 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Какой большой?

Симпатииииишный, тфу на него

 

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юнка!!!! Что ты со мной делаешь!!!! Ромка - прям красавчег!!!! 

тогда сорян… 

@Aicha Спасибо роднульки?❤️

21 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вам сейчас своего Ёжика покажу в 1 классе. Там глаза видно

Ссылки скрыты.

Сероглаааазка???

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aicha сказал(а):

@ЮнаСлавкина Юн, сын красавец! Просто ах..???

@Elena_puzik❤️ Нет пока.. что-то ты меня с кистами протрезвила.. Ссыкатно без врача, если что-то пойдет не так, сейчас и не сунешься никуда.. у нас жуткий коллапс в больницах..куча подтвержденных мед.работников.. тесты вообще не делают, вчера знакомый с темп.38,7 позвонил, что б мазок сдать, ему сказали, что если он не может назвать фамилию подтвержденного больного с кем он кантактировал и темпа не 40, то мазок не положен?‍♀️.. В общем не знаю, что делать.? 

Есть такое дело. Его зайка, если колоть, то нужно чутко знать размеры. Да и может не нужен он тебе. Ты видишь, какая от него нервотрепка в конце цикла.  

Я вот, морально зрею к следующему циклу хочу попробовать Гормель и опять Овариум проколоть. Но на узи уже пойти раньше. Что бы не допустить большого размера. 

Ещё Машуля мне на А чего - то там советовала. Нужно её поймать и спросить. Для чего оно и как называется 

Ссылка на это сообщение

@Салли Юленька, Сашуню с полугодием! Пусть не сбавляет обороты и радует мамочку??

@Luchik_solntsaЛучик, с хорошим ростом. Я делаю ставку на девочку ?. Вот видишь какие эти тесты врунишки. К меня на ХГЧ больше 10тыс полосочки не сравнялись даже. Мне кажется это ещё от почек зависит. Пусть и дальше растёт отлично ?

12-27-05-5c083e12578d0a5a2e46f630d55f1212-e1562482005843.jpg

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, EAU сказал(а):

Ну я и не точную математическую вероятность вычисляла, наиболее приближенную. Из разряда что вероятность рождения кареглазого у двух голубоглазых например крайне мала

я бы сказала, что стремится к нулю такая вероятность

а если не учитывать множественный аллелизм, отвечающий за цвет глаз, то вообще такое невозможно

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Привет девчушки! Хорошего дня всем!

 

12-32-21-0c232a395c637c302096af3b1eafd2ef.jpg

@Eleni@// Лен, у моей знакомой двое детей. У мамы и папы глаза тёмно-коричневые, почти черные. У обоих детей глаза ярко-синего цвета, как у дедушки ?

У меня карие, у мужа синие у обоих детей серо-зеленые, причём одинаковые у обеих

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ на а - это актиферт, гель вагинальный перед па, что б избежать ньюансы флоры и спермики пролетали..

Я уже не знаю, что и сожрать то.. Овариамин пила, овариум колола, сейчас Гормель лакаю и Иноферт еще взяла..Актиферт брала, может в этом цикле еще взять.. А вот с уколами никак не решусь.. Меня еще и смущает, что никогда мне его никто не назначал, не было показаний..

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Привет девчушки! Хорошего дня всем!

12-32-21-0c232a395c637c302096af3b1eafd2ef.jpg

@Eleni@// Лен, у моей знакомой двое детей. У мамы и папы глаза тёмно-коричневые, почти черные. У обоих детей глаза ярко-синего цвета, как у дедушки ?

У меня карие, у мужа синие у обоих детей серо-зеленые, причём одинаковые у обеих

я ж говорю не про наследование светлых глаз у кареглазых родителей... такое возможно, если у родственников были светлые глаза, как собственно, у вас в семье и получилось... я говорю о том, что двум светлоглазым родителям практически невозможно родить кареглазого ребенка, даже если учесть, что у родственников карие глаза...

 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на а - это актиферт, гель вагинальный перед па, что б избежать ньюансы флоры и спермики пролетали..

Я уже не знаю, что и сожрать то.. Овариамин пила, овариум колола, сейчас Гормель лакаю и Иноферт еще взяла..Актиферт брала, может в этом цикле еще взять.. А вот с уколами никак не решусь.. Меня еще и смущает, что никогда мне его никто не назначал, не было показаний..

Если у тебя было свое ЖТ на узи, то зачем оно тебе? Я тоже до конца не уверена, что он мне нужен. Но вот бы цикл пропустить, понаблюдать. Но я не хочу пропускать?

Ссылка на это сообщение

а вот голубые будут, зеленые или серые... это уже зависит от распределения аллелей цвета... их последовательность, на сколько я помню.... т.к. все светлые глаза, независимо от оттенка - это рецессивный признак

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Салли сказал(а):

Мое любимое фото)) извините, спамлю сегодня??

2020-04-22-12-38-41.jpg

Сегодня можно, заспамь нас крохотулей, пусть все планюшки себе лучше визиолизируют лапулей. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Мой сыночек❤️❤️❤️❤️

4972CD27-312B-4631-AC87-E2D84B47338B.jpeg

Я Полину понимаю)  Взгляд твой?

55 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вам сейчас своего Ёжика покажу в 1 классе. Там глаза видно

Ссылки скрыты.

Какой ёжик?

13 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Салли Юленька, Сашуню с полугодием! Пусть не сбавляет обороты и радует мамочку??

 

 

Спасибо большое?

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Лапуся!

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я ж говорю не про наследование светлых глаз у кареглазых родителей... такое возможно, если у родственников были светлые глаза, как собственно, у вас в семье и получилось... я говорю о том, что двум светлоглазым родителям практически невозможно родить кареглазого ребенка, даже если учесть, что у родственников карие глаза...

Именно!!! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сегодня можно, заспамь нас крохотулей, пусть все планюшки себе лучше визиолизируют лапулей. 

 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Салли спамь лапусичку свою ❤️ 

???

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Aicha сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на а - это актиферт, гель вагинальный перед па, что б избежать ньюансы флоры и спермики пролетали..

Я уже не знаю, что и сожрать то.. Овариамин пила, овариум колола, сейчас Гормель лакаю и Иноферт еще взяла..Актиферт брала, может в этом цикле еще взять.. А вот с уколами никак не решусь.. Меня еще и смущает, что никогда мне его никто не назначал, не было показаний..

У нас тоже есть специальный гель при ПА для тех кто хочет ребёнка. Надо будет этот цикл про него вспомнить, у нас лежит. Олна подруга с ним забеременела...

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У нас тоже есть специальный гель при ПА для тех кто хочет ребёнка. Надо будет этот цикл про него вспомнить, у нас лежит. Олна подруга с ним забеременела...

Как называется? 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Как называется? 

Ссылки скрыты.

Короче,  буду в этом цикле использовать и если получиться, то обещаю выслать троим планюшкам по упаковке, он вроде чисто немецкий.  

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// ааа, тогда я не правильно поняла. Сорри

@Elena_puzik❤️ Лен, я тоже беременела на Актиферте. Первый цикл с его применением и Б. Он повышает живучесть и активность головастиков. Меняет кислотности во в&₽#@ще

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
37 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Лучик, с хорошим ростом. Я делаю ставку на девочку ?

Спасибочки??? Ставка принята, очень хотелось бы конечно)))

блин, как всегда нет лайков:this_1: Все детки просто супер, такие зайчики:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...