Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Eleni@// ааа, тогда я не правильно поняла. Сорри

@Elena_puzik❤️ Лен, я тоже беременела на Актиферте. Первый цикл с его применением и Б. Он повышает живучесть и активность головастиков. Меняет кислотности во в&₽#@ще

Ага, ок. Почитаю, спасибо ?

Ссылка на это сообщение
36 минут назад, Салли сказал(а):

Я Полину понимаю)  Взгляд твой?

Какой ёжик?

Спасибо большое?

Спасибо?

Юль,знаешь.. взгляд его.. как он смотрит.. все это его мужское начало!!) Его никто этому не учил..но мурашки бегут.. глядя на фотки понимаю какой мужчина у меня растёт.. этот взгляд..бывает внимательным и сосредоточенным,бывает нежным окутывающим..бывает железобетонным.. Я так не умею..))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Ну если хочешь, тогда и тебе бросаю....✈️☄️?, Лови?

Ловлю, спасибо ??

Зацелуй производительницу  от меня???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А эоот Актиферт достаточно 1 тюбика или два нужно за цикл? Смотрю по два тюбика продают

Мой 8 штук в упаковке, каждый раз только один используется. Он без лишних веществ. 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek Вроде похоже на актиферт..ph..флора.. Пробуй. Пусть поможет????

@Elena_puzik❤️ 1 па - 1 тюбик, я в одном цикле использовала, на всякий.Ну, про меня все понятно, терпежу нет на следующий цикл оставить?‍♀️?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, один тюбик на 1 ПА. У меня за цикл уходило 2-3шт. У меня в упаковке было по 2 шт. Но я знаю, что некоторые девочки использовали тюбик на 2 раза, если ПА каждый день

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Мой 8 штук в упаковке, каждый раз только один используется. Он без лишних веществ. 

Твоего у нас нет:( в Актифект ещё нужно поискать. В Аптеках нет, но на двух сайтах нашла. И, кстати, Овариомин нашла. Девочки, а что лучше Овариомин или Овариум? Для меня укол не проблема 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я его использовала только после супер положительного теста на О, в день ( я ее всегда чувствую) и после О, для закрепления

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, один тюбик на 1 ПА. У меня за цикл уходило 2-3шт. У меня в упаковке было по 2 шт. Но я знаю, что некоторые девочки использовали тюбик на 2 раза, если ПА каждый день

Ого, он сейчас 1 шт 520 грн. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ он и тогда был не дешёвым. Это за тюбик или за упаковку?

Упаковка. Но это на одном зайте. Дальше дороже. Значит нужно две наверное брать:(

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ я бы взяла для начала 1 упаковку. Ты как с О? Можешь её отследить до дня? За 1-2 дня до неё он тоже сработает. У меня со вторым ребенком ПА был за 3 дня, потом в день О и после. Вот после уже не имеет смысла. Самое эффективное за 1-3 дня до О

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я бы взяла для начала 1 упаковку. Ты как с О? Можешь её отследить до дня? За 1-2 дня до неё он тоже сработает. У меня со вторым ребенком ПА был за 3 дня, потом в день О и после. Вот после уже не имеет смысла. Самое эффективное за 1-3 дня до О

Не чувствую :( но я ж на фолликулометрию хожу. Потому знаю +-день. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ в одной упаковки 2 шт, вообще там написано типа ща день до О использовать и па и потом уже после О, у меня в этом цикле был гормель, с 1 дц до подтверждения Б, а так же актиферт, его я использовала прям на кануни О и па, О я отслеживала по узи и был укол, а потом после, через день по моему вышло 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ в одной упаковки 2 шт, вообще там написано типа ща день до О использовать и па и потом уже после О, у меня в этом цикле был гормель, с 1 дц до подтверждения Б, а так же актиферт, его я использовала прям на кануни О и па, О я отслеживала по узи и был укол, а потом после, через день по моему вышло 

Ага, спасибо ?

@ЮнаСлавкина он тут прям мужественный такой?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

А эоот Актиферт достаточно 1 тюбика или два нужно за цикл? Смотрю по два тюбика продают и найти его сложно

Я на цикл беру по 2уп. 3 тюбика перед О и в О и 1 сразу после нее. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...