Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

22.04.2020 в 13:54, ЮнаСлавкина сказал(а):


Мои птенчики????

лаааапушки!!!!! Вот тут нежность в глазах прям ой...… ооооййййй….. где мои 17 лет?!….

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Все равно по нашим зп дороговато. Я беру иногда. Мне пока он не помог

Если бы он один то? а так Овариум, Гормель, он - это уже минималка? скажи, а почему твой выбор пал на Овариум? Я тут Овариомин нашла. Я так понимаю, что у вас с ним нет проблем. Я просто люблю Хель, писала уже. Тебе что лучше? 

ХГЧ пришёл не беременный. Вы не представляете, как я выдохнула. Ищю актифект?

  • Нравится 1
  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение

Ой я тут почитала состав актифака этого и поржала ? Там какие то углеводы, в общем на сладенькое мальчиков выманивать и ускорять ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ой я тут почитала состав актифака этого и поржала ? Там какие то углеводы, в общем на сладенькое мальчиков выманивать и ускорять ?

Они вообще плывут на запах ландышей. 

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

ХГЧ пришёл не беременный. Вы не представляете, как я выдохнула. Ищю актифект?

С облегчением тебя, пусть следующий цикл будет удачным!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Если бы он один то? а так Овариум, Гормель, он - это уже минималка? скажи, а почему твой выбор пал на Овариум? Я тут Овариомин нашла. Я так понимаю, что у вас с ним нет проблем. Я просто люблю Хель, писала уже. Тебе что лучше? 

ХГЧ пришёл не беременный. Вы не представляете, как я выдохнула. Ищю актифект?

Я 3 цикла пила Овариамин, пару циклов где то год назад уже колола Овариум. Принцип действия у них одинаков я считаю поэтому я в принципе предпочитаю уколы как более эффективное ср-во и всё. Гормель тоже цикла три пила. Их на цикл кстати 2 пузырька надо. 1 не хватает. 1 пьешь до О второй после

@Elena_puzik❤️ читала еще и многие девочки кололи кстати Овариум вместе с Коэнзимом и Убихиноном по схеме. Тоже кому то помогло кому то нет. Но для организма вреда от них нет 

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek спасибо ?

@Alarsy ты знаешь, мне не очень жаль, как бы это жёстко не звучало. У меня мазня. А это зачастую или угроза, или признак вне а очной, динамики не было, значит могло что-то идти не так, расти медленно и замереть по итогу. У меня ребёнок не такой уж и взрослый и очень хочу провести эту беременность без больниц. Бабушек, Нянь у нас нет отслову совсем. Даже тех, кто мог бы приехать в случае чего. Я верю, что у меня будет здоровая безпроблемная беременность. Но я конечно тоже человек, не могу не реагировать на эти полоски. Думаешь, а может нужно сохранять и тд. Я вот дома не убирала уже с субботы. Все берегу себя?

@МашуляСашина спасибо! 

Я не скрою, я на этот цикл надеялась.я верю в знаки. Наверное были совпадения и это я себе придумала. Но один Новый год в своей жизни я уже встречала в РД. Потому лучше успею нормально провести 2020, встретить Рождество и на Крещение поеду в РД?

 

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Потому лучше успею нормально провести 2020, встретить Рождество и на Крещение поеду в РД?

:confusion: 2021?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина красивущий мужчина растет! ТТТ на вас! 

@Elena_puzik❤️ я забыла как называется состояние женщины в положении, когда у нее отключаются мозги :D типа чтоб лишний раз не нервничать, но это не про нас ой не про нас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ у тебя сын на моего одноклассника похож :D

блин девочки я так боюсь, что сегодня совулирую :anger: мы сегодня не увидимся, да и завтра скорее всего тоже :girl_cray: это будет таааак обидно, что слов нет 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина красивущий мужчина растет! ТТТ на вас! 

@Elena_puzik❤️ я забыла как называется состояние женщины в положении, когда у нее отключаются мозги :D типа чтоб лишний раз не нервничать, но это не про нас ой не про нас...

Точно не про нас. Я вот в первую Б готова была лежать пластом и не дышать до 12 недель. Не ожидала от себя (я такая вся гиперответсвенная), бросила масштабный проект, к которому пол года шла (и даже ничего не рухнуло, нашла себе замену, три дня обучила и в РД была на связи с ноутом каждый день. И через 5 дней после первого хгч легла в РД просто под наблюдение. У меня не было ни угрозы, ни мазни, но было в анамнезе две неудачи. Врач сказала надо и я послушалась. Было не очень легко морально. Все было под наблюдением конечно, но соседки менялись, переодично у кого - то случались неудачи и мне приходилось утешать. РД был закрытого типа. Пускали в отделение на 2 часа только мужа, если нужно было сдать анализ - писал врач записку и меня выпускали. Я пролежала там почти два месяца. До 11 недель. Сейчас у меня нет такой возможности. Всё должно быть идеально или близко к этому

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ у тебя сын на моего одноклассника похож :D

блин девочки я так боюсь, что сегодня совулирую :anger: мы сегодня не увидимся, да и завтра скорее всего тоже :girl_cray: это будет таааак обидно, что слов нет 

Вчера ж увиделись? Добегут???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Точно не про нас. Я вот в первую Б готова была лежать пластом и не дышать до 12 недель. Не ожидала от себя (я такая вся гиперответсвенная), бросила масштабный проект, к которому пол года шла (и даже ничего не рухнуло, нашла себе замену, три дня обучила и в РД была на связи с ноутом каждый день. И через 5 дней после первого хгч легла в РД просто под наблюдение. У меня не было ни угрозы, ни мазни, но было в анамнезе две неудачи. Врач сказала надо и я послушалась. Было не очень легко морально. Все было под наблюдением конечно, но соседки менялись, переодично у кого - то случались неудачи и мне приходилось утешать. РД был закрытого типа. Пускали в отделение на 2 часа только мужа, если нужно было сдать анализ - писал врач записку и меня выпускали. Я пролежала там почти два месяца. До 11 недель. Сейчас у меня нет такой возможности. Всё должно быть идеально или близко к этому

Вчера ж увиделись? Добегут???

все будет хорошо в этот раз ;) но мне кажется у тебя какой-то кипиш в голове, спокойствия что ли нет, нужно найти дзен ну или дорогу к нему :girl_in_dreams::girl_dance:

мы вчера не кексились устали как собаки, он от работы я от работы по дому, я причем вперед него уснула, это редкость :anger:

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и добрых новостей!!:udachi:

 

5 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

Девочки!!! ХГЧ 70

11 дпо был 29,5

13 дпо 70

Анечка,поздравляю!Отличные новости!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке!:kulachki::kulachki:

@Салли Юлечка,Сашеньку с 6 месяцами!!Расти здоровеньким и самым счастливым!:flower:Такой карапузик сладкий!!:kiss2:

@ЮнаСлавкина Юночка,Рома очень красивый мальчик!Больших ему успехов во всех его начинаниях!:udachi:

@Zebra // Леночка,мужу самого скорейшего восстановления и крепкого здоровья!:heart:

@Waiting_for_a_miracle Софийка,прелесть!Глаза у неё необыкновенные!!:kiss2:

@Elena_puzik❤️ Леночка,пусть новый цикл,будет счастливым и подарит долгожданное чудо!!:kulachki::kulachki: Сынулька,милый улыбашечка!:smilie_girl_321:

 

 

 

  • Нравится 3
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

все будет хорошо в этот раз ;) но мне кажется у тебя какой-то кипиш в голове, спокойствия что ли нет, нужно найти дзен ну или дорогу к нему :girl_in_dreams::girl_dance:

мы вчера не кексились устали как собаки, он от работы я от работы по дому, я причем вперед него уснула, это редкость :anger:

С тестами полный кипишь у меня. Если бы можно было их не делать.... На О уже не делаю. Понимаю, что не моё это - 50 оттенков серого?  а вот с беременностью и уколом хгч прям полный кипишь. Но и они ж не воспитанные, то рисуют мне две полосочки, то не рисуют. И кто ж их заставляет мне так долго их рисовать? Вышел бы хотя бы дней за 10 с моего организма. А так 14 уже сидит. Совести нет?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Салли сказал(а):

@Aicha спасибо?

@ЮнаСлавкина вот на другом фото совсем другой взгляд) Просто первое фото напомнило мне одно из твоих фото. Ты там похоже смотришь?

У него всегда разный взгляд,зависит от обстановки)). У меня чаще пристальный,можно сказать тяжёлый.. люди часто отводят взгляд..)

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ ну значит и эти тесты в топку ) уколола и жди себе спокойно на сколько это возможно, кстати  мне как-то дюф прописывали до начала М, с ним реально М приходят, а с туриком не приходят. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

лаааапушки!!!!! Вот тут нежность в глазах прям ой...… ооооййййй….. где мои 17 лет?!….

У тебя тоже  красавец растёт!! Ресницы обалденные!!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...