Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У него всегда разный взгляд,зависит от обстановки)). У меня чаще пристальный,можно сказать тяжёлый.. люди часто отводят взгляд..)

раздеваешь до костей :D

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну значит и эти тесты в топку ) уколола и жди себе спокойно на сколько это возможно, кстати  мне как-то дюф прописывали до начала М, с ним реально М приходят, а с туриком не приходят. 

Я вот думаю, может мне в этом месяце на утрик поменять

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот думаю, может мне в этом месяце на утрик поменять

слушай я без врача тем более гормоны не меняю и сама себе тоже не назначаю :confusion: тут точно не подскажу, я даже не решилась эту чертову гомеопатию купить :D тем более состав у нее так себе 

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Это я люблю..)

мужики не ссуться? по углам не разбегаются? :Crazy:

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

слушай я без врача тем более гормоны не меняю и сама себе тоже не назначаю :confusion: тут точно не подскажу, я даже не решилась эту чертову гомеопатию купить :D тем более состав у нее так себе 

мужики не ссуться? по углам не разбегаются? :Crazy:

Мне врач перед назначение сказал, как хочу - утрик, Дюф, лютеина. 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мне врач перед назначение сказал, как хочу - утрик, Дюф, лютеина. 

ну тогда без проблем конечно, только не вздумай утрик пить :D это наркота 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

ну тогда без проблем конечно, только не вздумай утрик пить :D это наркота 

Я утрик два цикла пила. Мне врач сказал как зочешь когда я спросила втавлять или пить. Поэтому я пила. Все было ок

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я утрик два цикла пила. Мне врач сказал как зочешь когда я спросила втавлять или пить. Поэтому я пила. Все было ок

а какая доза? я очень чувствительная дама, все побочки собираю, у него кстати запрет на вождения стоит в рекомендациях 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

а какая доза? я очень чувствительная дама, все побочки собираю, у него кстати запрет на вождения стоит в рекомендациях 

Утром и вечером по 100. Кстати и машину водила..

@Alarsy наверно у всех по разному организм реагирует

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Утром и вечером по 100. Кстати и машину водила..

@Alarsy наверно у всех по разному организм реагирует

Так конечно у всех все по разному. У меня по 200 утром и вечером было

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У тебя тоже  красавец растёт!! Ресницы обалденные!!?

мне интересно, каким он будет в 17...)))

Ссылка на это сообщение

ох.... мы написали комплексную работу... итоговую.... и английский сделали... я поняла следующее: учить нам английский все лето... с нуля...(((

Только что, Alarsy сказал(а):

Включаю телек, а там кадр - спермики атакуют яйцеклетку ? Интересное совпадение 

это знак, Саш

наш губер сегодня сказал ,что не будет сокращать учебный год... это ппц… родители скоро с инфарктами и инсультами в больницу попасть не смогут...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

?? будешь на меня чихать после узи,

обязательно, хоть каждый день???

 

57 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,поздравляю!Отличные новости!!Крепитесь крепко-крепко друг к дружке!:kulachki::kulachki:

спасибочки???

@Alarsy спасибочки?, а я сама не помню ничего, даже что было час назад? у меня открылся спящий склероз 

Ссылка на это сообщение

У нас только что продлили карантин до 11 мая. Со всеми ограничениями. В школу мы в этом году не выходим. Заканчивать будет дистанционно. 

7 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ох.... мы написали комплексную работу... итоговую.... и английский сделали... я поняла следующее: учить нам английский все лето... с нуля...(((

это знак, Саш

наш губер сегодня сказал ,что не будет сокращать учебный год... это ппц… родители скоро с инфарктами и инсультами в больницу попасть не смогут...

У него обычный анг или специализированный? У моего школа языковая. Они уже такое вытворяют, что скоро моих знаний будет не хватать.  Хотя я тоже не слохо спикаю. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас только что продлили карантин до 11 мая. Со всеми ограничениями. В школу мы в этом году не выходим. Заканчивать будет дистанционно. 

У него обычный анг или специализированный? У моего школа языковая. Они уже такое вытворяют, что скоро моих знаний будет не хватать.  Хотя я тоже не слохо спикаю. 

обычный.. но... запущенный... даже те слова, которые учил - не помнит... поэтому проблемы с пониманием языка в целом...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

обычный.. но... запущенный... даже те слова, которые учил - не помнит... поэтому проблемы с пониманием языка в целом...

Ленуль,придёт время и все подтяните. Сейчас главное не дави..?

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ссылки скрыты.

Ну да, ветераны ВМФ мужики серьезные?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ленуль,придёт время и все подтяните. Сейчас главное не дави..?

вот я и говорю, что лето испорчено...

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

обычный.. но... запущенный... даже те слова, которые учил - не помнит... поэтому проблемы с пониманием языка в целом...

Я анг прям очень контролю. У меня в этом деле пунктик. Что сейчас это важно. Всегда напоминаю ему, что он мечтает быть разработчиком в компании lego, а без языка его туда не возьмут ?

На самом деле язык вполне можно уже выучить в сознательнм возрасте на курсах, если задать я этой целью

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...