Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я анг прям очень контролю. У меня в этом деле пунктик. Что сейчас это важно. Всегда напоминаю ему, что он мечтает быть разработчиком в компании lego, а без языка его туда не возьмут ?

На самом деле язык вполне можно уже выучить в сознательнм возрасте на курсах, если задать я этой целью

да я понимаю.. я своему говорю, что на международных соревнованиях язык нужен... пока никак...

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да уж.. последний звонок..выпускной..поступление... как быть?что будет фиг знает..

это тоже конечно.... бедные дети...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Да уж.. последний звонок..выпускной..поступление... как быть?что будет фиг знает..

Ох, Юночка, вам конечно очень не свезло:( у нас тоже должен был быть выпускной 22 мая. Но это так - детский праздник. Фотосессию не доделали, а деньги родители сдали. До 10 человек уходит. Но то такое, Главно, что бы все были здоровы. У нас и не пахнет уменьшением динамики 

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Eleni@// сказал(а):

ох.... мы написали комплексную работу... итоговую.... и английский сделали... я поняла следующее: учить нам английский все лето... с нуля...(((

это знак, Саш

наш губер сегодня сказал ,что не будет сокращать учебный год... это ппц… родители скоро с инфарктами и инсультами в больницу попасть не смогут...

У меня брат стал для своих учеников видео записывать,  он английский преподаёт.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня брат стал для своих учеников видео записывать,  он английский преподаёт.

Вот, я тоже так подумала. Ленчик, анг можно вполне онлайн учить. Сейчас столько возможностей. 

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, очень жаль что такое творится(( Дай Бог все закончится скоро и у деток будет выпускной и поступление в срок?

У меня племянник совсем непонятно уни в Омске заканчивает. Всё сдал, осталось только практику пройти и бакалавра написать. Практику он теперь теоритически писать будет ?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

У меня брат стал для своих учеников видео записывать,  он английский преподаёт.

да тут нормально и с видео уроками... в языке же главное - основа.... словарный запас...

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Eleni@// сказал(а):

да тут нормально и с видео уроками... в языке же главное - основа.... словарный запас...

Мне в свое время с английским Хэрри Поттер помог. Может чем-то таким заинтересовать?

Ссылка на это сообщение
20.04.2020 в 22:18, Ириночка❤️ сказал(а):

@Vera*.* привет :Hello: как ты?

Привет, нормально. Дистанционное обучение полным ходом.

Добрый вечер домик! 

Сегодня вообще треш был. Интернета нет, я бегала по всему двору чтобы хоть как-то поймать интернет и отослать домашку учителям. Телефон сел, свет отключили. Я ругаюсь ???

Несколько раз хотела написать, набирала текст и отвлекалась на уроки. Хорошо что эту неделю дома, не работаю. Нас разделили на две группы. Одна группа работает на этой неделе, вторая на следующей неделе.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Какая красота ? А что это за птицы? 

Саш, без понятия))) какие то цапли, которые у нас в парке живут. 
Это мой любимейший Фредериксберг парк.. такой невероятный оазис покоя и природы в самом центре города...

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, я вам ещё красоты принесла. Надеюсь, я вас ещё не задолбала))) 

Ссылки скрыты.


B3B082DE-4D89-4FE5-B233-885BAA4B106B.thumb.jpeg.064754aefe72f242ea65e02c24b6ce16.jpeg

@ЮнаСлавкина Юн, слушай, от фото Ромы с Полиной аж мурашки побежали... я даже не представляю что ты чувствуешь.. Мама взрослого парня...наблюдая их отношения... и при этом, наверняка, помня его малышом... как ты его воспринимаешь? Он все ещё твой несмышленый малыш? Или самостоятельный взрослый парень? 

Девочки, а Ксюша не отписывалась? @Ксю 555

Красота! И ты и природа))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Саш, без понятия))) какие то цапли, которые у нас в парке живут. 
Это мой любимейший Фредериксберг парк.. такой невероятный оазис покоя и природы в самом центре города...

А я думала это не настоящие цапли ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@ЮнаСлавкина да, очень жаль что такое творится(( Дай Бог все закончится скоро и у деток будет выпускной и поступление в срок?

Дай Бог,Машуля!

2 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, Юночка, вам конечно очень не свезло:( у нас тоже должен был быть выпускной 22 мая. Но это так - детский праздник. Фотосессию не доделали, а деньги родители сдали. До 10 человек уходит. Но то такое, Главно, что бы все были здоровы. У нас и не пахнет уменьшением динамики 

У нас пока только по нарастающей.. в городе уже 11 человек..!!

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, нормально. Дистанционное обучение полным ходом.

Добрый вечер домик! 

Сегодня вообще треш был. Интернета нет, я бегала по всему двору чтобы хоть как-то поймать интернет и отослать домашку учителям. Телефон сел, свет отключили. Я ругаюсь ???

Несколько раз хотела написать, набирала текст и отвлекалась на уроки. Хорошо что эту неделю дома, не работаю. Нас разделили на две группы. Одна группа работает на этой неделе, вторая на следующей неделе.

Я смотрю тебе там скучать не дают ??

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Такое умильное фото! Юность..любовь..???

@Waiting_for_a_miracle Такааая красота! Веснаааа! Будут еще фото, показывай! Ксюши не было, тут все ее караулят.@Eleni@// Я англ все детство учила, школа с уклоном и репетиры, а вот такой результат, что я стала думать на двух языках и в лекциях писать на том языке слово, на котором оно короче пишется, пришел, когда меня отдали в группу, где англ.преподавали англичане. У них свои методички были очень дельные и плюс они практически не говорили по русски, т.е. хочешь что-то сказать, узнать, то только англ. Правда я все забыла..практики нет..нет языка??‍♀️

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Саш, без понятия))) какие то цапли, которые у нас в парке живут. 
Это мой любимейший Фредериксберг парк.. такой невероятный оазис покоя и природы в самом центре города...

Очень атмосферный парк) я бы там жила ) и с птицами тусила, они бы были рады ? У нас очень серый город и климат ? Но много птичек и они поют - моя услада ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Очень атмосферный парк) я бы там жила ) и с птицами тусила, они бы были рады ? У нас очень серый город и климат ? Но много птичек и они поют - моя услада ?

А ты откуда, напомни плиз 

Ссылка на это сообщение

@Aicha я тоже из английского класса, учила три языка, но французский вообще не дался. Свободно говорила на английском, немного на немецком, но с уходом практики все ушло, я сейчас как собака - понимаю но не говорю ?

2 минуты назад, EAU сказал(а):

А ты откуда, напомни плиз 

Пермь, Урал. У нас тут свой альбион  

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Девочки, я вам ещё красоты принесла. Надеюсь, я вас ещё не задолбала))) 

Ссылки скрыты.


B3B082DE-4D89-4FE5-B233-885BAA4B106B.thumb.jpeg.064754aefe72f242ea65e02c24b6ce16.jpeg

@ЮнаСлавкина Юн, слушай, от фото Ромы с Полиной аж мурашки побежали... я даже не представляю что ты чувствуешь.. Мама взрослого парня...наблюдая их отношения... и при этом, наверняка, помня его малышом... как ты его воспринимаешь? Он все ещё твой несмышленый малыш? Или самостоятельный взрослый парень? 

Девочки, а Ксюша не отписывалась? @Ксю 555

Женя! Какая красота! Спасибо,что не забываешь нас! У нас тут сюр с погодой!!)

Я наблюдаю за этими котятками.. как они ревную друг друга,учатся договариваться..выстраивают отношения.. как Ромка устраивает сюрпризы на изоляции,посылая Полюшке подарочки!)) Женюля,чувства невероятной нежности и тепла я испытываю,глядя на все это..Мой сынок,уже такой взрослый! Мы старались воспитывать его самостоятельным,учили его принимать решения.. Он самостоятельный,но при этом уважающий мнение окружающих..

1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@ЮнаСлавкина Ромка красавец! Вот так однажды прийдёт и скажет: Мама я женюсь! Так быстро детки растут и взрослеют..

Как же я буду счастлива?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...