Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

8 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Aicha я тоже из английского класса, учила три языка, но французский вообще не дался. Свободно говорила на английском, немного на немецком, но с уходом практики все ушло, я сейчас как собака - понимаю но не говорю ?

Пермь, Урал. У нас тут свой альбион  

Я о Перми знаю только про соленые уши ??

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Я о Перми знаю только про соленые уши ??

? ну это как пить дать! Это наша история. Он был закрытым городом до 90х. У нас очень развита индустрия. 

Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Alarsy сказал(а):

Я смотрю тебе там скучать не дают ??

Я такая злая с этой учебой. Все хорошо когда все ровно и гладко, а когда все время какие-то проблемы взникают ???

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Я такая злая с этой учебой. Все хорошо когда все ровно и гладко, а когда все время какие-то проблемы взникают ???

Держись крепись ??? пусть все будет ровно и гладко! 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy  О, тоже французский не пошел..А англ.да..собака? Но, было дело, я в состоянии легкого блеска в глазах познакомилась с швейцарцем, он мне жаловался на их холодных и расчетливых женщин и даже о политике поговорили??Как? Понятия не имею?‍♀️

А что за история с солеными ушами?

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Держись крепись ??? пусть все будет ровно и гладко! 

Дети уже на днях спрашивали когда они наконец в школу пойдут, соскучились?

Ссылка на это сообщение
55 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Привет, нормально. Дистанционное обучение полным ходом.

Добрый вечер домик! 

Сегодня вообще треш был. Интернета нет, я бегала по всему двору чтобы хоть как-то поймать интернет и отослать домашку учителям. Телефон сел, свет отключили. Я ругаюсь ???

Несколько раз хотела написать, набирала текст и отвлекалась на уроки. Хорошо что эту неделю дома, не работаю. Нас разделили на две группы. Одна группа работает на этой неделе, вторая на следующей неделе.

А конца и края этому трэшу и не видно ? Держись.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, можно я попрошу вас проголосовать за мою Софию))

Ссылки скрыты.

С радостью,за нашу Звёздочку! Лови от меня сердечко!?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Сделано,  удачи?

Спасибо, Валя!!!!

Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

С радостью,за нашу Звёздочку! Лови от меня сердечко!?

 

Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Яна 2013 стих не загрузился, но я проголосовала. Удачи!

Спасибо, девочки!

Я решила поучаствовать, хоть конечно там народу полно...но интересно))

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, можно я попрошу вас проголосовать за мою Софию))

Ссылки скрыты.

Ловите от меня голос! Софийка бесподобна!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Aicha сказал(а):

@Alarsy  О, тоже французский не пошел..А англ.да..собака? Но, было дело, я в состоянии легкого блеска в глазах познакомилась с швейцарцем, он мне жаловался на их холодных и расчетливых женщин и даже о политике поговорили??Как? Понятия не имею?‍♀️

А что за история с солеными ушами?

Ой я тоже много с кем общалась и тоже фиг знает как ? Как то ко мне на работу немец забежал, он по русски мне допрос устроил, потом узнал что я английский учу на английском докапался, про немецкий я не стала говорить ? А то его невеста (он за ней приехал) на меня очень страшно посмотрела ???

про уши - у нас тут соль добывают, так вот раньше ее тоскали на плечах и она натерала уши и они опухали та и оявилось Пермяк соленые уши

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Салли сказал(а):

@Мариша 99 спасибо, Маришенька? Как дела у вас?

Спасибо,Юлечка,всё у нас потихоньку,слава Богу.Погода,уже почти летняя.Сегодня было +35,но с ветерком.

@Waiting_for_a_miracle Женечка,какую красоту ты нам показываешь!!Это просто глаз не оторвать!!:class:Спасибо большое!Ты очень милая красоточка!:kiss2:А что это так красиво розовым цветёт?

@Яна 2013 Яночка и от меня сердечко!Проголосовала!Удачи!!Софийка умничка!Очень красиво рассказала стих.:kiss2:

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Cwetozek сказал(а):

Мне в свое время с английским Хэрри Поттер помог. Может чем-то таким заинтересовать?

читал Гарри Поттера... не зашел... он у меня играет... он-лайн… там дети есть, на английском говорящие... он не особо с ними любит играть, т.к. не понимает их... вот я и говорю, что если выучит язык, то сможет с любыми детьми играть... пока не прокатывает...

1 час назад, Aicha сказал(а):

@ЮнаСлавкина Такое умильное фото! Юность..любовь..???

@Waiting_for_a_miracle Такааая красота! Веснаааа! Будут еще фото, показывай! Ксюши не было, тут все ее караулят.@Eleni@// Я англ все детство учила, школа с уклоном и репетиры, а вот такой результат, что я стала думать на двух языках и в лекциях писать на том языке слово, на котором оно короче пишется, пришел, когда меня отдали в группу, где англ.преподавали англичане. У них свои методички были очень дельные и плюс они практически не говорили по русски, т.е. хочешь что-то сказать, узнать, то только англ. Правда я все забыла..практики нет..нет языка??‍♀️

я все понимаю... но оценки-то сейчас ставят... и я так понимаю, что "3" это у нас просто, чтобы "2" не ставить... выезжает на стихах... которые дома с мамой учит.... или словарные диктанты, которые тоже со мной готовит... на след день пишет, и забывает напрочь...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...