Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Waiting_for_a_miracle Красота! У нас Киев тоже очень зеленый город. А весна мимо нас... теперь до 12 мая опять в парки нельзя... считаю это самым дебильным ограничением. Я за штрафы при несоблюдении дистанции, но не о таких запретах. 

Но у вас там неимоверно красиво. Мне кажется, как культура другая. Все как кукольное

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

12 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Хорошо хоть эту неделю я дома с детьми.

Как твой ежик?

Это уже не ёжик а скандальный мишка ? вещи 68 размера малы ??? промеряла его сегодня 66 см + памперс и «человечки» все 68 малы ?

я промолчу сколько их ни разу не надёванных лежит ?

Ссылка на это сообщение

с учебой... да, трэш конечно.... мой просек, что пока его не видят (а уроки у нас односторонние, только учитель на видео, ибо инет в городе не тянет такой нагрузки), он может делать все, что угодно... правда, его иногда спрашивают... и он должен отвечать....

1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это уже не ёжик а скандальный мишка ? вещи 68 размера малы ??? промеряла его сегодня 66 см + памперс и «человечки» все 68 малы ?

я промолчу сколько их ни разу не надёванных лежит ?

ого, как вы быстро растет!!!! вроде ж 3 месяца только, не? мы сейчас только 66см стали

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Eleni@// сказал(а):

с учебой... да, трэш конечно.... мой просек, что пока его не видят (а уроки у нас односторонние, только учитель на видео, ибо инет в городе не тянет такой нагрузки), он может делать все, что угодно... правда, его иногда спрашивают... и он должен отвечать....

ого, как вы быстро растет!!!! вроде ж 3 месяца только, не?

27 только 3 месяца будет ? но мы же и родились 54 см)

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я все понимаю... но оценки-то сейчас ставят... и я так понимаю, что "3" это у нас просто, чтобы "2" не ставить... выезжает на стихах... которые дома с мамой учит.... или словарные диктанты, которые тоже со мной готовит... на след день пишет, и забывает напрочь...

Оставь пока так.. дальше,по мере взросления придёт осознание и он обязательно вклинится!

4 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это уже не ёжик а скандальный мишка ? вещи 68 размера малы ??? промеряла его сегодня 66 см + памперс и «человечки» все 68 малы ?

я промолчу сколько их ни разу не надёванных лежит ?

Зацелуй скандалиста?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ириночка❤️ сказал(а):

27 только 3 месяца будет ? но мы же и родились 54 см)

так и мы родились 53 см...))) мальчишки в первые месяцы все же быстрее растут... наверное

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Оставь пока так.. дальше,по мере взросления придёт осознание и он обязательно вклинится!

я на это очень надеюсь... ведь вижу, что память хорошая... запоминает быстро... но ненадолго...))) как оказалось...

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина сейчас докормлю и расцелую ? Скандалить стал, Чуть что ни по его кричит и визгом руками машет, дедушка его сегодня поцеловать хотел так он его рукой толкает, кричит и в меня зарывается ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Eleni@// сказал(а):

с учебой... да, трэш конечно.... мой просек, что пока его не видят (а уроки у нас односторонние, только учитель на видео, ибо инет в городе не тянет такой нагрузки), он может делать все, что угодно... правда, его иногда спрашивают... и он должен отвечать....

У нас учительница у дочки хотела онлайн урок провести через один из сайтов, получилось подключиться только 3 детям. Так что до нас прогресс еще не дошел.

У меня дочка стесняется стихи наизусть рассказывать учительнице. Выразительное чтение еще ничего у нас идет. А вот стихи никак.

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

так и мы родились 53 см...))) мальчишки в первые месяцы все же быстрее растут... наверное

 

Возможно но мы ленивые в отличии от девочек, голову держим на животе только а «стоя» ленится, если на телеке зависнет держит а так на меня кладёт.

а никто не знает почему у него к концу дня бывают капеляры  на белках красные ? 

Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Alarsy я тоже из «английского класса». Но по работе язык не очень был нужен. Подзабылось- сейчас наверстываю? со следующего года начну учить французкий, если в декрет не уйду? Говорят он будет на уровне анг, а я не парле вообще

 

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

я на это очень надеюсь... ведь вижу, что память хорошая... запоминает быстро... но ненадолго...))) как оказалось...

Ромка до пятого класса был отличником,потом пошли благодарственные письма,а дальше.. подростковый период и пошли трояки и двойки...в 7 классе бросил Айкидо,на коричневом поясе..перспективы были..представляешь как мне было больно все это видеть..но я нашла в себе силы не прессовать это только лишь мое чутьё,меня никто не учил и никто не подсказывал..и я оказалась права.. в 9 классе его гормоны начали утихать и он согласился на диалог,согласился слышать..я же его слышала всегда..

Леночек,у вас впереди подростковый период и сейчас,в первую очередь тебе нужно понять,что никто кроме тебя,твоему сыну не поможет..

Ссылка на это сообщение
44 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, можно я попрошу вас проголосовать за мою Софию))

Ссылки скрыты.

Мне сердечко дало поставить, а но посмотреть не дает. Может потому, что я с Украины. Блокирует видео 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Alarsy @Alarsy я тоже из «английского класса». Но по работе язык не очень был нужен. Подзабылось- сейчас наверстываю? со следующего года начну учить французкий, если в декрет не уйду? Говорят он будет на уровне анг, а я не парле вообще

Ну учить с ноля будешь так что запарлекаешь ?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Возможно но мы ленивые в отличии от девочек, голову держим на животе только а «стоя» ленится, если на телеке зависнет держит а так на меня кладёт.

а никто не знает почему у него к концу дня бывают капеляры  на белках красные ? 

А если держать его на ручках лицом к миру,так сказать..?

Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, можно я попрошу вас проголосовать за мою Софию))

Ссылки скрыты.

Пусть победит!!! Сделано

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy Прикольные уши))) Спасибо. 

@СаллиЯ и про коми-пермяцкий язык посмотрела, тааакой он чудной..17 суфиксов, предлогов нет..слоожно.

@Eleni@// Я с Юной согласна, догонит. Мне язык стало интересно лет в 13-14 учить, когда больше понимания зачем он нужен то вообще.

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

Ну учить с ноля будешь так что запарлекаешь ?

Летом и начнем. Учитель предупредил, что учебник начинается не с азов. Дети должны знать к началу алфавит и читать чуть 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

А если держать его на ручках лицом к миру,так сказать..?

Затылком на мне? Или просто лицом не к телеку? ? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@ЮнаСлавкина сейчас докормлю и расцелую ? Скандалить стал, Чуть что ни по его кричит и визгом руками машет, дедушка его сегодня поцеловать хотел так он его рукой толкает, кричит и в меня зарывается ?

У дедушки нет бороды??

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Затылком на мне? Или просто лицом не к телеку? ? 

Просто лицом к миру. Разверни его личиком. Придерживай рукой за пузико,на вторую руку как бы присади. Так держит?

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Леночек,у вас впереди подростковый период и сейчас,в первую очередь тебе нужно понять,что никто кроме тебя,твоему сыну не поможет.

? ? ? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У дедушки нет бороды??

Просто лицом к миру. Разверни его личиком. Придерживай рукой за пузико,на вторую руку как бы присади. Так держит?

Неее у деда усы ? (дед всмысле мой папа ?). Неее ну носить то я его постоянно ношу лицом к миру но он ленивая задница, чуть чуть держит и на меня опирается а когда залипает на чем нибудь держит долго и не шатает ей ?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромка до пятого класса был отличником,потом пошли благодарственные письма,а дальше.. подростковый период и пошли трояки и двойки...в 7 классе бросил Айкидо,на коричневом поясе..перспективы были..представляешь как мне было больно все это видеть..но я нашла в себе силы не прессовать это только лишь мое чутьё,меня никто не учил и никто не подсказывал..и я оказалась права.. в 9 классе его гормоны начали утихать и он согласился на диалог,согласился слышать..я же его слышала всегда..

Леночек,у вас впереди подростковый период и сейчас,в первую очередь тебе нужно понять,что никто кроме тебя,твоему сыну не поможет..

Мы в прошлом году бросили тхеквандо на фиолетовом. Сказал, не хочу, мне не интересно. Я не настаивала. Папа поддержал. Зато 4 год за уши не оттащить от проектирования. Муж шутит, что дома есть плей стейшн, но мы с него только пыль стираем. А тоннами скупаем скорч и бумагу ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...