Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

23 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Неее у деда усы ? (дед всмысле мой папа ?). Неее ну носить то я его постоянно ношу лицом к миру но он ленивая задница, чуть чуть держит и на меня опирается а когда залипает на чем нибудь держит долго и не шатает ей ?

Возможно усы пугают)) он же привыкли видеть твоё миловидное личико?

Уверена,совсем скоро Амирчик во всю начнёт переворачиваться! Девочки на самом деле,более активны!) это я тебе как мама двоих говорю)).

20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы в прошлом году бросили тхеквандо на фиолетовом. Сказал, не хочу, мне не интересно. Я не настаивала. Папа поддержал. Зато 4 год за уши не оттащить от проектирования. Муж шутит, что дома есть плей стейшн, но мы с него только пыль стираем. А тоннами скупаем скорч и бумагу ?

Воооот,главное услышать желания и  стремления ребёнка!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

54 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Это уже не ёжик а скандальный мишка ? вещи 68 размера малы ??? промеряла его сегодня 66 см + памперс и «человечки» все 68 малы ?

я промолчу сколько их ни разу не надёванных лежит ?

Характер с пеленок уже видно, так что мать готовься. У меня сын тоже характер с рождения показывал.

48 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Возможно но мы ленивые в отличии от девочек, голову держим на животе только а «стоя» ленится, если на телеке зависнет держит а так на меня кладёт.

а никто не знает почему у него к концу дня бывают капеляры  на белках красные ? 

Ир, а невропатолог ничего вам не говорил? С внутричерепным давлением все нормально у вас?

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы в прошлом году бросили тхеквандо на фиолетовом. Сказал, не хочу, мне не интересно. Я не настаивала. Папа поддержал. Зато 4 год за уши не оттащить от проектирования. Муж шутит, что дома есть плей стейшн, но мы с него только пыль стираем. А тоннами скупаем скорч и бумагу ?

Супер!!! Это прям супер!!! Я тоже так хочу

46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Неее у деда усы ? (дед всмысле мой папа ?). Неее ну носить то я его постоянно ношу лицом к миру но он ленивая задница, чуть чуть держит и на меня опирается а когда залипает на чем нибудь держит долго и не шатает ей ?

Мне кажется у таких мелких нет понятия лени, но нормы развития все же имеют вилку - если вписывается, я б не парилась!! Кто-то раньше переворачивается, кто-то идёт раньше, кто-то говорить начинает раньше...

 

22 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

Характер с пеленок уже видно, так что мать готовься. У меня сын тоже характер с рождения показывал.

Ир, а невропатолог ничего вам не говорил? С внутричерепным давлением все нормально у вас?

Темперамент врождённый, характер приобретается 

Ссылка на это сообщение

@EAU меня конечно так перло. Соревнования, эмоции. Мальчик и спорт. Но это же не моя жизнь. Муж говорит, что если будет желание, то и ходить на тренировки будет с удовольствием, и результат будет. Но пока нет удовольствия ? на плаванье ходит в бассейн секцию в школе, просто для здоровья 

Ссылка на это сообщение
50 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Возможно усы пугают)) он же привыкли видеть твоё миловидное личико?

Уверена,совсем скоро Амирчик во всю начнёт переворачиваться!

Вот самое смешное переворачиваться он оооочень хочет, ложится на бок закидывает верхнюю ногу вперёд, попу толкает а ещё не понимает, что и плечо нужно верхнее толкать ? тогда начинает возмущаться якобы говоря ну подтолки ? я его переверну и он довольный лежит на животе а от удовольствия текут слюни ?

31 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Характер с пеленок уже видно, так что мать готовься. У меня сын тоже характер с рождения показывал.

Ир, а невропатолог ничего вам не говорил? С внутричерепным давлением все нормально у вас?

В месяц невро сказала, что всё ок а больше мы и не были. А если бы было давление он бы был беспокойный?

12 минут назад, EAU сказал(а):

Мне кажется у таких мелких нет понятия лени, но нормы развития все же имеют вилку - если вписывается, я б не парилась!! Кто-то раньше переворачивается, кто-то идёт раньше, кто-то говорить начинает раньше...

 

Так он держит голову лёжа на животе прекрасно а стоя ему лень ??‍♀️

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU меня конечно так перло. Соревнования, эмоции. Мальчик и спорт. Но это же не моя жизнь. Муж говорит, что если будет желание, то и ходить на тренировки будет с удовольствием, и результат будет. Но пока нет удовольствия ? на плаванье ходит в бассейн секцию в школе, просто для здоровья 

Не знаю я где грань «нужно проявить жесткость» и «дать выбор» все великие спортсмены хотели бросить спорт и не раз, иногда надо проявить жёсткость и все же уговорить не бросать... не знаю

я в восторге от того что у вас Плейстейшн простаивает )))

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Вот самое смешное переворачиваться он оооочень хочет, ложится на бок закидывает верхнюю ногу вперёд, попу толкает а ещё не понимает, что и плечо нужно верхнее толкать ? тогда начинает возмущаться якобы говоря ну подтолки ? я его переверну и он довольный лежит на животе а от удовольствия текут слюни ?

В месяц невро сказала, что всё ок а больше мы и не были. А если бы было давление он бы был беспокойный?

Умняшик❤️❤️❤️❤️❤️Ирин,глянь в сети,как правильно помочь. Недельку с твоей помощью,а дальше сам начнёт.

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Не знаю я где грань «нужно проявить жесткость» и «дать выбор» 

Ты это почувствуешь.

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В месяц невро сказала, что всё ок а больше мы и не были. А если бы было давление он бы был беспокойный?

Ир,нет в доме яркого света? Возможно ему светит что то в глазки? Ограничьте телек,понаблюдай за покраснениями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Умняшик❤️❤️❤️❤️❤️Ирин,глянь в сети,как правильно помочь. Недельку с твоей помощью,а дальше сам начнёт.

Ты это почувствуешь.

Ир,нет в доме яркого света? Возможно ему светит что то в глазки? Ограничьте телек,понаблюдай за покраснениями.

Да он от люстр балдеет и глаза постоянно трёт руками когда спать хочешь

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Красота! У нас Киев тоже очень зеленый город. А весна мимо нас... теперь до 12 мая опять в парки нельзя... считаю это самым дебильным ограничением. Я за штрафы при несоблюдении дистанции, но не о таких запретах. 

Но у вас там неимоверно красиво. Мне кажется, как культура другая. Все как кукольное

Зато 130 тысяч человек без масок посвятили пасочки. Идиоты. Ждём теперь неделю и всплеск резкий 

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

Да он от люстр балдеет и глаза постоянно трёт руками когда спать хочешь

Старайся чтобы прямой яркий свет не попадал в глаза. Мы ради Васьки по всему дому бра со слабым светом повесили..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Зато 130 тысяч человек без масок посвятили пасочки. Идиоты. Ждём теперь неделю и всплеск резкий 

Динуль,мне даже страшно.. я тоже хотела на Пасху в храм,но воздержалась.. смотрю фотки пользователей в сети...??

Ссылка на это сообщение

Я злая сегодня как собака. С работы пришла. Нагнали мои брака после Пасхи, и такие - мы бы лучше на карантине сидели - это большой цех в другом городе мой. Эх, как разошлась я. Суко, оплачиваю все такси, зарплаты выше на процентов 50%, сказала нахер с завтрашнего дня все на карантин . Оформляю все Документы и пошли в жопу. Свободных чужих цехов валом - разместить заказ легко- все работу ищут. Аренду того цеха я как то переживу. Вот, суко, не умеют люди ценить что  для них делают. Короче, нахер завтра на карантин. В воспитательных целях. Без зарплат пусть сидят - раз такие умные. Тут из кожи вон лезешь чтобы их работой обеспечить и чтобы голодные не сидели- нет, они суко, выделываются. Я совершенно спокойно могу сидеть хоть год на карантине на пассивный доход. Мне не нужно. Им нужно- и вот такая благодарность. 

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Динуль,мне даже страшно.. я тоже хотела на Пасху в храм,но воздержалась.. смотрю фотки пользователей в сети...??

Ты не видела что у нас творилось. 

@ЮнаСлавкина видела и Ромку и Голубков твоих - суперрррр

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// Лён, ты мне напоминаешь меня год назад. Хочу тебя поддержать. Год назад я билась с уроками просто до слез. Ему было фиолетово все. Сейчас он сам и делает, и спрашивает какие оценки и дополнительно читает. Потерпи. Осознанность придёт, чуть позже. 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я злая сегодня как собака. С работы пришла. Нагнали мои брака после Пасхи, и такие - мы бы лучше на карантине сидели - это большой цех в другом городе мой. Эх, как разошлась я. Суко, оплачиваю все такси, зарплаты выше на процентов 50%, сказала нахер с завтрашнего дня все на карантин . Оформляю все Документы и пошли в жопу. Свободных чужих цехов валом - разместить заказ легко- все работу ищут. Аренду того цеха я как то переживу. Вот, суко, не умеют люди ценить что  для них делают. Короче, нахер завтра на карантин. В воспитательных целях. Без зарплат пусть сидят - раз такие умные. Тут из кожи вон лезешь чтобы их работой обеспечить и чтобы голодные не сидели- нет, они суко, выделываются. Я совершенно спокойно могу сидеть хоть год на карантине на пассивный доход. Мне не нужно. Им нужно- и вот такая благодарность. 

Ты не видела что у нас творилось. 

@ЮнаСлавкина видела и Ромку и Голубков твоих - суперрррр

Ты им предупреждения делала?

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Старайся чтобы прямой яркий свет не попадал в глаза. Мы ради Васьки по всему дому бра со слабым светом повесили..

Завтра обрадую папу, что его трёхуровненная хрустальная люстра до нашего отъезда под запретом ?

13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Только что новость прочитала.. Владимирская область скоро тоже внедряет цифровые пропуска... как это? 2 км до магазина,мне нужен будет пропуск?

И на вынос мусора тоже, я уже себе оформляла (у нас тестовый режим) на вынос мусора в доме с мусорокамерой ? мне дали час ???

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, EAU сказал(а):

Не знаю я где грань «нужно проявить жесткость» и «дать выбор» все великие спортсмены хотели бросить спорт и не раз, иногда надо проявить жёсткость и все же уговорить не бросать... не знаю

я в восторге от того что у вас Плейстейшн простаивает )))

Нет грани. Тут мне кажеться нужно сделать выбор обязательно - или проф спорт или учёба. Эти вещи не совместимы. Жена моего брата - проф фигуристка. Все детство посвятила этому, закончила инст физкультуры. Потом травма. Вернее травма в подростковом возрасте. Работала тренером, очень мало платили. Потом пошла работать в цирк на льду. Они там и познакомились. Родила сына - грезила сделать из него спорцмена. Были данные. Плавал очень хорошо. Отобрали в зборную юношскую. С 6 класса жил в спорт интернате. Учёбу забросил. До 9 поплавал. Потом отказался наотрес. В школу еле взяли обратно. Кучу репетиторов и пробелов. Еле сдал ЗНО (вам ЕГ). Правда жизнь свои связал с водой - учиться в мореходке. Можно заставлять, но всегда есть два пути

22 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Зато 130 тысяч человек без масок посвятили пасочки. Идиоты. Ждём теперь неделю и всплеск резкий 

Без мамочек то одно. Они ж ещё причащались с одной ложки

22 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Elena_puzik❤️ читала про твоё хгч. Пусть Новый цикл будет победным. Блин., сколько же у тебя нервов то ушло 

Привет вечерний 

Спасибо. Мне вечером аж дышать легче. Я и правда не чувсвовала, что это Б. Но конечно а вдруг... Боялась навредить. 

18 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Eleni@// Лён, ты мне напоминаешь меня год назад. Хочу тебя поддержать. Год назад я билась с уроками просто до слез. Ему было фиолетово все. Сейчас он сам и делает, и спрашивает какие оценки и дополнительно читает. Потерпи. Осознанность придёт, чуть позже. 

У меня вообще не любит читать книги? аж боль моя. У меня в детстве был любимый магазин - книжный. А он только комиксы читает с удовольствием. Но наверное любовь к книгам - она или есть, или её нет. Как я не приучала читать... 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И на вынос мусора тоже, я уже себе оформляла (у нас тестовый режим) на вынос мусора в доме с мусорокамерой ? мне дали час ???

В магазин тоже час?)) Один плюс,муж научится быстро выбирать продукты? мне конечно интересно,как это будет работать у нас.. у нас по городу камер 10.. мусорные баки в 100 м от дома..

Ссылка на это сообщение
46 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

В месяц невро сказала, что всё ок а больше мы и не были. А если бы было давление он бы был беспокойный?

Вобще да, был бы беспокойный. Нам просто окулист сразу на осмотре сказала что у нас внутречерепное давление, а потом невропатолог подтвердил. Поэтому я сразу подумала про глаза. Но так не видно, они глазное дно смотрят.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Завтра обрадую папу, что его трёхуровненная хрустальная люстра до нашего отъезда под запретом

Протестируйте.. может и правда свет очень яркий.

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

И на вынос мусора тоже, я уже себе оформляла (у нас тестовый режим) на вынос мусора в доме с мусорокамерой ? мне дали час ???

Я вот тоже хочу попробовать оформить. Так-то он мне не нужен, на работу пропуск есть, а вот в магазин в выходной нужно будет оформлять.

28 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я злая сегодня как собака. С работы пришла. Нагнали мои брака после Пасхи, и такие - мы бы лучше на карантине сидели - это большой цех в другом городе мой. Эх, как разошлась я. Суко, оплачиваю все такси, зарплаты выше на процентов 50%, сказала нахер с завтрашнего дня все на карантин . Оформляю все Документы и пошли в жопу. Свободных чужих цехов валом - разместить заказ легко- все работу ищут. Аренду того цеха я как то переживу. Вот, суко, не умеют люди ценить что  для них делают. Короче, нахер завтра на карантин. В воспитательных целях. Без зарплат пусть сидят - раз такие умные. Тут из кожи вон лезешь чтобы их работой обеспечить и чтобы голодные не сидели- нет, они суко, выделываются. Я совершенно спокойно могу сидеть хоть год на карантине на пассивный доход. Мне не нужно. Им нужно- и вот такая благодарность. 

Правильно сделала. Люди не понимают, потом будут говорить вот нас на карантин распустили всех денег нет, на что сидеть дома.

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня вообще не любит читать книги? аж боль моя. У меня в детстве был любимый магазин - книжный. А он только комиксы читает с удовольствием. Но наверное любовь к книгам - она или есть, или её нет. Как я не приучала читать... 

У меня Ромка читать обожал и комиксами был усыпан дом!) он их даже коллекционировал,потом как отрезало. Потерял интерес. Все раздали). Читает до сих пор. Сейчас он читает 1984.

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...