Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Юна, проблема в том, что началось ещё вчера. В 12 дня я позвонила спрашиваю сколько сделали- это норм, каждые 3-4 часа сверяться, так как готовим документы  для сдачи товара. А они мне : 1/5 от их нормы на этот момент времени- полтора месяца уже шьют. Я спрашиваю в чем дело? Мне ответ: Девочки после Праздников устали. Получили вчера. По серьёзному. Сегодня утром привезли от них брак. При том такой, что только по пьяни можно было сделать. Я опять звоню - опять предупреждаю и натыкиваю. Вечером едет туда водитель - мой помощник забирать и они 30% брака опять выдают. При том посыпания головы пеплом- простите бес попутал нет. Куча возмущений и рассказов что они хотят дома сидеть, и картошку садить- так сидите. Проблемы то какие? Мне минус налоги на з.п. А это почти 20 тысяч договора в месяц. На Аутсорс я их платить не буду. Куча цехов звонят просят работу. Не хотите работать - вперёд, домой, сажать картошку и отмечать праздники. Ко мне какие вопросы? Я в период карантина обеспечила всех работой, зарплатами и транспортом, что мало кто может похвастаться. Зажрались - пусть с лет дома, при том, ещё с тем количеством людей которых нам вернули с Европы безработица будет сумасшедшая. 

Девочки, извините, но накипело. 

Ну на такое-зелёный свет,Дин!!! Оборзели!

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

33 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

не переживай, еще научится переворачиваться... моя начала лихо переворачиваться где то в 3 мес и 3 недели... а до этого так же как и Амирчик… только на бочок и ножку закидывала... да и сейчас переворачивается только через левый бок...))) но чей-то в последнюю неделю ленищей стала...

ага... у нас еще и по сотовым операторам будут отслеживать... сколько раз и на какой вышке ты пилинговался…)))

Дианочка, я этой осознанности с первого класса жду... стараюсь его оградить ото всех советчиков... стараюсь в нем воспитывать самостоятельность... если что не понимает - приходи, разбираться будем... если понимает, пусть сам делает... так он просек, что если я ему доверяю, то ничего не проверяю... и перестал заниматься.... получил бы пару-тройку двоек - понял бы, что косячит... так тут же "добрые самаритяне" в виде моих родителей.... и обедом накормят, и уроки проверят, если не сделал - заставят сделать... и рюкзак за него соберут.... ох... как я с ними ругалась!!!! а теперь я вот "виноватая", что сына упустила.... вот здесь мат-перемат...

а так да... все еще надеюсь, что найдет он свой интерес в учебе...

Ой, ой, ой, а вот помощники в этом деле это плохо. У меня было- и в грязном в школу пошёл- я просила переодеться- не послушал. Видно выгреб от одноклассников в школе/ теперь : мама прическу гелем уложи, выделила даже туалетную воду. Запрещаю за ним даже няне убирать вещи. Рюкзак его ответсвенность, не взял - получил двойку- выгреб от меня. Короче, всех помощников в сад 

3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ну на такое-зелёный свет,Дин!!! Оборзели!

Именно что оборзели 

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что значит остановят код? Ириш,разъясни. Мне не понятно,как можно отследить передвижение человека если к примеру тот же телефон оставит дома,а камер в округе нет..

Ну смотри, когда ты оформляешь пропуск на нем «штрих-код», если тебя останавливают на улице сотрудники ведомств ты предъявляешь им этот код, они его сканируют и проверяют действительный ли он, если всё норм отпускают. Я подозреваю, что в случае установления тотального контроля будут «находить» по банковским картам.... расплатилась в магазине а пропуска то у тебя нет ... но это моё предположение основанное на внедрение в Москве искусственного интеллекта с 1 июля... и ещё кое каких программ. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Aicha сказал(а):

пропусками жесть конечно.. У нас все, кто обязан работать, получили, сегодня ввели строгач, все ломанулись проверять, а пропуска не рабочие по непонятным причинам..Переполучают. Всё висит. ?‍♀️ Говорили, что камеры не будут фиксировать есть ли на машине пропуск, типа это не нарушение пдд, сейчас говорят, что будут.. 5000 штраф. Сюр какой-то..

Это в Москве?

Теперь представьте сколько прибыли.. Девочки,а помните я вам писала о животном внутреннем страхе,который волосы дыбом поднимает..?

Ссылка на это сообщение

@Waiting_for_a_miracle Женька, фотки отпад. Ты звезда!!!! Кстати, оказывается убийство есть и Американский сериал. Я начала смотреть перешла на датский- он лучше, на мост похож. Вот мне Датский больше нравится 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну смотри, когда ты оформляешь пропуск на нем «штрих-код», если тебя останавливают на улице сотрудники ведомств ты предъявляешь им этот код, они его сканируют и проверяют действительный ли он, если всё норм отпускают. Я подозреваю, что в случае установления тотального контроля будут «находить» по банковским картам.... расплатилась в магазине а пропуска то у тебя нет ... но это моё предположение основанное на внедрение в Москве искусственного интеллекта с 1 июля... и ещё кое каких программ. 

? и мое сообщение чуть выше... 

Как это? Вернее,я все поняла о чем  ты,но блиииин....

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Вот знаешь, не ценят люди добро..Это как само собой все делается..Все ты правильно решила. Пусть сажают картошку.

@ЮнаСлавкина Область. Бред какой-то происходит. Про Петушки видела? Их неделю, наверное, назад закрыли. Строгие ограничение на в'езд/выезд. 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

@Диана1978-1 Вот знаешь, не ценят люди добро..Это как само собой все делается..Все ты правильно решила. Пусть сажают картошку.

@ЮнаСлавкина Область. Бред какой-то происходит. Про Петушки видела? Их неделю, наверное, назад закрыли. Строгие ограничение на в'езд/выезд. 

Как это возможно,если город стоит на М7? Видела,я пристально за всем слежу..

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,а помните я вам писала о животном внутреннем страхе,который волосы дыбом поднимает..?

Ну лет 5 у нас есть ещё а потом да будет тотальный контроль как в голодных играх ...

Муж думает переезжать на пмж в другую страну...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну лет 5 у нас есть ещё а потом да будет тотальный контроль как в голодных играх ...

Муж думает переезжать на пмж в другую страну...

Я так понимаю,подобные методы действовать будут только у нас?мысли..рой.. Я в реальности или как.. про Голодные игры я уже вспоминала,кстати..

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну лет 5 у нас есть ещё а потом да будет тотальный контроль как в голодных играх ...

Муж думает переезжать на пмж в другую страну...

Все чаще и чаще такие же мысли...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я так понимаю,подобные методы действовать будут только у нас?мысли..рой.. Я в реальности или как.. про Голодные игры я уже вспоминала,кстати..

Ну пока закон приняли как эксперимент на 5 лет в г Москве... но мы же с вами понимаем, для чего сейчас вкладываются огромные деньги по всей стране в аппаратуру и оборудование. Сейчас откатают на миллионнике, исправят косяки а в регионах уже запустят легко и быстро((

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Кто нас выпустит...Ведь все сообщение закрыто 

Мы о дальнейших планах на жизнь ?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина там 3 этапа, в Москве ввели первый. Пропуска для посещения врача (неограниченно) для магазина вроде 2 раза в неделю и это для тех кто на машине или едет. 
для перемещения пешком по району пропуска не нужны

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@ЮнаСлавкина там 3 этапа, в Москве ввели первый. Пропуска для посещения врача (неограниченно) для магазина вроде 2 раза в неделю и это для тех кто на машине или едет. 
для перемещения пешком по району пропуска не нужны

Перемещения по району это 100 м от дома? Дикси от меня в двух км

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// если по сотовому пеленгуют, а можно же его дома забыть? А если на нем показывать пропуск, так включить авиа режим....

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Ну пока закон приняли как эксперимент на 5 лет в г Москве... но мы же с вами понимаем, для чего сейчас вкладываются огромные деньги по всей стране в аппаратуру и оборудование. Сейчас откатают на миллионнике, исправят косяки а в регионах уже запустят легко и быстро((

Мы о дальнейших планах на жизнь ?

Ир,ты у нас ближе к власти и оф данные впервую очередь от тебя.. Дальнейшие планы.. не дадут ведь мне сына в вуз пристроить!! Я боюсь заберут мою кровиночку!!!!???????

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// если по сотовому пеленгуют, а можно же его дома забыть? А если на нем показывать пропуск, так включить авиа режим....

А зачем забывать дома телефон если есть пропуск? :think1:

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Перемещения по району это 100 м от дома? Дикси от меня в двух км

Нет, в 100 метрах от дома неограниченно насколько я поняла. Район это насколько я понимаю район города либо «район» куда ты пешком идёшь.... 

а вообще полная неразбериха... сами нифига не понимают. Тут интервью у нас было с замом мэра, так он на 2/3 вопросов «я не могу ответить» «этот вопрос не в моей компетенции» и тд

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// если по сотовому пеленгуют, а можно же его дома забыть? А если на нем показывать пропуск, так включить авиа режим....

Тоже читала об этом..

Ссылка на это сообщение
Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

А зачем забывать дома телефон если есть пропуск? :think1:

логично... 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...