Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

6 часов назад, EAU сказал(а):

Не знаю девочки, по данным ВОЗ смертность от короны очень небольшая, на уровне гриппа, 80-90% заражённых вообще болеют бессимптомно...

вот до этого я отрицала, а сейчас глядя на все эти дикие штрафы, «чипирование» и ограничение полное свобод, склонна считать что это просто так удобно 

из разряда что проще всего управлять запуганными 

Не 80-90% болеют бессимптомно, а 30%.

5 часов назад, EAU сказал(а):

я не верю (не верила) в заговоры, но блин, когда из-за болезни смертность которой меньше гриппа меня ограничивают в конституционных правах.... меня это возмущает да

Смертность меньше гриппа за какой период? Надо сравнивать периоды. Год? Так вирус появился всего несколько месяцев назад и уже весь мир серьезно парализован. Ну давайте сравним цифры через год.

Доброй ночи. Я тут сама с собой подискутирую и вас почитаю.

49 минут назад, EAU сказал(а):

девочки, на часах 1;59 я в полном неадеквате: Вася настолько херово спит что не передать...

кормлю грудью, укладываю, спит, лежу с ним минут 20 чтобы разоспался, перекладываю, он через 30 мин просыпается

снова укладываю, засыпает с сиськой, перекладываю - тут же просыпается.

причем он пытается заснуть, мотает головой, дрыгает ногами... дергается...

вроде заснул, потом бац- начинает вернётся и садится во сне...

я сегодня уже орала матом, плакала, срывалась, укачивала... это просто треш!!!!

у кого так было? Что делать?

это не зубы - зубы 4 шт вылезли, верхние вылезли неделю назад.

днем он тоже капризный...

Может он чувствует, что ты на взводе и самому неспокойно?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро домику и обитателям!)))
@EAU  какой замечательный и юморной домик! :D:applause:

У нас новости наверное как у всех - были планы да накрылись короножопой. 
Сейчас гадаю, получится ли вернуть деньги за невозвратные авиабилеты :think1:

Радуська радует меня ползанием по всей квартире, ходьбой с табуреткой :D или толокаром, но его не любит - не так устойчив. Приобщена к общему столу. Почти всю ночь спит в своей кроватке. 

Мы тут с ней приболели. Неделю назад Рада гуляла с бабушкой, замёрзла на ветру (что то долго они гуляли), наорала на собак и голубей в своём любимом стиле "крик викинга" и застудила горло. На утро проснулась с температурой 38.7, сутки темпа поднималась и сбивали. Потом остался только хриплый голос и кашель. Ну а я в след за ней тоже хапанула холодного воздуха на пробежке по магазинам. И мой хронический ларингит проявил себя. Так что нам на улицу сейчас вообще нельзя - закашляем и нас сожгут))) судя по принимаемым мерам нашим губером.
Но в целом уже хорошо себя чувствуем, остался только небольшой кашель. Рада снова рычит своим любимым способом.

 

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Доброе утро девочки:kiss2: перечитала все, но если честно так не хочется об этом вирусе говорить, мы собираем чемоданы и будем самоизолироваться на дачу завтра, муж  след неделю будем с нами и там в конце как раз О будет в вс...Так что почихайте на меня тоже пожалуйста:yes:

 

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:kiss2: перечитала все, но если честно так не хочется об этом вирусе говорить, мы собираем чемоданы и будем самоизолироваться на дачу завтра, муж  след неделю будем с нами и там в конце как раз О будет в вс...Так что почихайте на меня тоже пожалуйста:yes:

Доброе!  Лучик, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на овулю!!!! Я тоже ее жду)) сегодня первый тест мочканула))

  • Держу кулачки 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:kiss2: перечитала все, но если честно так не хочется об этом вирусе говорить, мы собираем чемоданы и будем самоизолироваться на дачу завтра, муж  след неделю будем с нами и там в конце как раз О будет в вс...Так что почихайте на меня тоже пожалуйста:yes:

У меня есть только пампы из арсенала) кидаю ими)

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе!  Лучик, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на овулю!!!! Я тоже ее жду)) сегодня первый тест мочканула))

Янчик, и памп тебе в придачу тоже

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Салли сказал(а):

У меня есть только пампы из арсенала) кидаю ими)

Янчик, и памп тебе в придачу тоже

Ловлю! Сашуле спасибо за проделанную работу))) и много поцелуев!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Привет, красоточки, всем отличного дня!:girl_bye:

8 часов назад, Zebra // сказал(а):

Девочки, а тесты на Б кто то делает? Ну или хотя бы на О? ? или кто в ближайшее время планирует сделать???

Я делаю на овуляцию и сегодня тест положительный, только я почти совсем не чувствовала О,  а БТ (базальная температура) уже сегодня подскочила, как-будто, она уже была, ничего не понимаю в своем организме:think1:

Девочки, загляните пожалуйста,  в мой график

1 час назад, Морошка-мамочка сказал(а):

Доброе утро домику и обитателям!)))
@EAU  какой замечательный и юморной домик! :D:applause:

У нас новости наверное как у всех - были планы да накрылись короножопой. 
Сейчас гадаю, получится ли вернуть деньги за невозвратные авиабилеты :think1:

Радуська радует меня ползанием по всей квартире, ходьбой с табуреткой :D или толокаром, но его не любит - не так устойчив. Приобщена к общему столу. Почти всю ночь спит в своей кроватке. 

Мы тут с ней приболели. Неделю назад Рада гуляла с бабушкой, замёрзла на ветру (что то долго они гуляли), наорала на собак и голубей в своём любимом стиле "крик викинга" и застудила горло. На утро проснулась с температурой 38.7, сутки темпа поднималась и сбивали. Потом остался только хриплый голос и кашель. Ну а я в след за ней тоже хапанула холодного воздуха на пробежке по магазинам. И мой хронический ларингит проявил себя. Так что нам на улицу сейчас вообще нельзя - закашляем и нас сожгут))) судя по принимаемым мерам нашим губером.
Но в целом уже хорошо себя чувствуем, остался только небольшой кашель. Рада снова рычит своим любимым способом.

Привет, Женечка. С новыми умелочками Радочку, зацелуй свою красотуличку??? 

Пусть деньги за билеты вернут :kulachki:!

5 часов назад, EAU сказал(а):

я сегодня уже орала матом, плакала, срывалась, укачивала... это просто треш!!!!

у кого так было? Что делать?

это не зубы - зубы 4 шт вылезли, верхние вылезли неделю назад.

днем он тоже капризный...

Часто у деток бывают такие периоды, скоро это пройдет, обнимаю вас вместе с Василием:embrace:

8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:kiss2: перечитала все, но если честно так не хочется об этом вирусе говорить, мы собираем чемоданы и будем самоизолироваться на дачу завтра, муж  след неделю будем с нами и там в конце как раз О будет в вс...Так что почихайте на меня тоже пожалуйста:yes:

Какие вы молодцы, я бы тоже с удовольствием уехала на дачу, но нам нужно сидеть на дистационке , да и домик у нас маленький, не сможем разместиться всей своей семьей..

@@@@@@@ на плодотворную овулечку!!!!!?

17 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе!  Лучик, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на овулю!!!! Я тоже ее жду)) сегодня первый тест мочканула))

Самые крепкие @@@@@@@@!?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Привет, красоточки, всем отличного дня!:girl_bye:

Я делаю на овуляцию и сегодня тест положительный, только я почти совсем не чувствовала О,  а БТ уже сегодня подскочила, как-будто, она уже была, ничего не понимаю в своем организме:think1:

Девочки, загляните пожалуйста,  в мой график

Привет, Женечка. С новыми умелочками Радочку, зацелуй свою красотуличку??? 

Пусть деньги за билеты вернут :kulachki:!

Часто у деток бывают такие периоды, скоро это пройдет, обнимаю вас вместе с Василием:embrace:

Какие вы молодцы, я бы тоже с удовольствием уехала на дачу, но нам нужно сидеть на дистационке , да и домик у нас маленький, не сможем разместиться всей своей семьей..

@@@@@@@ на плодотворную овулечку!!!!!?

Самые крепкие @@@@@@@@!?

Спасибо, дорогая! И мои @@@@@@@@@@@@@ тебе! Чтоб все скорее получилось!

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Тест у тебя положительный!!! может просто ощущения не сильно острые, но О все-таки произойдет или уже произошла!!!!

А у меня  полоска  еще слабая)

Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Лучик, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на овулю!!!! Я тоже ее жду)

Спасибочки и я на твою@@@@

19 минут назад, Салли сказал(а):

У меня есть только пампы из арсенала) кидаю ими)

Благодарю?

12 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@ на плодотворную овулечку!!!!!

и на твою@@@@@@ может она уже прошла? вы успели поактивничать??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
50 минут назад, Салли сказал(а):

ДОБРОЕ УТРО

@Морошка-мамочка Радочка умничка! Не болейте, Жень???

@EAU Маринчик, я не знаю. Может на погоду, может скачок роста...

Благодарствую ? и вам здоровья!

 

32 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Доброе утро девочки:kiss2: перечитала все, но если честно так не хочется об этом вирусе говорить, мы собираем чемоданы и будем самоизолироваться на дачу завтра, муж  след неделю будем с нами и там в конце как раз О будет в вс...Так что почихайте на меня тоже пожалуйста:yes:

Закидываю свежими подгузами от Радуси))) кулачки для вам @@@@@@

 

15 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

 

Привет, Женечка. С новыми умелочками Радочку, зацелуй свою красотуличку??? 

Пусть деньги за билеты вернут :kulachki:!

 

?

Благодарствую ? передала поцелуйчики! В ответ "уииии!" ?

Ох. Надеюсь сильно...

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Ксюш, зашла в твой график. Ну если завтра бт не свалится, то на 14 дц была О получается. Тесты на О я не делала никогда, но думаю он положительный у тебя. Много тебе

Ссылка на это сообщение
6 часов назад, EAU сказал(а):

девочки, на часах 1;59 я в полном неадеквате: Вася настолько херово спит что не передать...

кормлю грудью, укладываю, спит, лежу с ним минут 20 чтобы разоспался, перекладываю, он через 30 мин просыпается

снова укладываю, засыпает с сиськой, перекладываю - тут же просыпается.

причем он пытается заснуть, мотает головой, дрыгает ногами... дергается...

вроде заснул, потом бац- начинает вернётся и садится во сне...

я сегодня уже орала матом, плакала, срывалась, укачивала... это просто треш!!!!

у кого так было? Что делать?

это не зубы - зубы 4 шт вылезли, верхние вылезли неделю назад.

днем он тоже капризный...

погода, Марин... может для нас неощутимые перемены геомагнитной обстановки, а Василий чувствует....

Ссылка на это сообщение

@Eleni@// @Ксю 555 @Салли @Ledi79(T@nushk@)? спасибо, девочки!!!

но ночь просто треш, сижу как зомби!!! Так ладно если б мамский период (хотя согласна, днём если я рядом все нормально, если на руки беру то вообще все замечательно) но ночь....

он сам заснуть не мог.. вроде и заснул, но начинает то извиваться, то орать, то нонами сучить.. 

в общем, ДОБРОЕ УТРО!!!!

@NewBabyMom признаю, видимо читала устаревшие сведения. У covid выше смертность в 3 раза, Я правда не знаю учитываются в смертности от гриппа смертность от его осложнений

 

Смертность от нового коронавируса COVID-19 на 2,4 п.п. (в три раза) выше, чем смертность от сезонного гриппа. Об этом на брифинге 

Ссылки скрыты.

 генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

«По всему миру около 3,4% от зарегистрированных случаев COVID-19 привело к летальному исходу. Для сравнения, сезонный грипп обычно убивает меньше чем 1% инфицированных», — отметил он.

 


??????????????

Девочки, у меня у Ру у бухгалтерши похоже covid 19, причём она вызывала несколько раз врача и просила сделать тесты. Врач отказывался и говорил «у Вас просто пневмония» болеет бухгалтерша, сын и муж.

радует что Ру с ней общался последний раз недели 3 назад, но все равно...

а не радует то, что она ходит по магазинам, со словами «у меня пневмония, не коронавирус»

а вот врач мой в Питере как раз и говорит что привозят всех с пневмонией и у большинства подтверждается covid 19, но видимо приказ свыше что «у всех пневмония, ставим пневмонию и лечим пневмонию»

 

  • Непонятно 1
  • Грустно 3
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EAU сказал(а):

радует что Ру с ней общался последний раз недели 3 назад, но все равно...

 

а не радует то, что она ходит по магазинам, со словами «у меня пневмония, не коронавирус»

а вот врач мой в Питере как раз и говорит что привозят всех с пневмонией и у большинства подтверждается covid 19, но видимо приказ свыше что «у всех пневмония, ставим пневмонию и лечим пневмонию»

Офигеть (

@Ксю 555 график прекрасен, Ксюша. Держу крепко @@@@@@@@

Доброе утро☀️

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Девочки, у меня у Ру у бухгалтерши похоже covid 19, причём она вызывала несколько раз врача и просила сделать тесты. Врач отказывался и говорил «у Вас просто пневмония» болеет бухгалтерша, сын и муж.

да как так-то :shok9:  по моему наша умершая корреспондентка уже весь мир обошла - поставили пневмонию, пока делали второй анализ, она умерла, когда анализ пришел - ковид19 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...