Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

10 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

Ксюша, с отличным результатом ??

А я с УЗИ, опять срок меньше ставят?

Screenshot_2020-04-23-11-41-28-618_com.miui.gallery.png

На 3 недели отстаёт? Врачи что говорят? 

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Polala сказал(а):

У нас все работает ?‍♀️ только вакцинацию притормозили

@Салли передам! Покажешь своих любимок? 
@Яна 2013 Януль, повтори ссылку плиз. Или в личку, тогда я её точно не потеряю

у нас на плановые приемы закрыто все... да вообще у нас по жесткости чуть слабее, чем в Москве...

 

фух… получили оценки...))) за изложение 4, за комплексную 5!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Все параметры на 18+4 , по 1 скринингу сегодня 19+6, по м 21+3.

Узист сказала, что просто сам мелкий и родится 2900 у меня Сёмка родился 2897и 49 см. А так все хорошо. Ни в каких калькуляторах не смотрела. Блин что-то в этот раз все через одно место. Всю беременность как на иголках?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) Анют, у меня вот скрининг нашёлся с Гришей в 19и4, Ог и ож у нас меньше, длина плечевой и бедренной кости у нас больше и всегда были больше, да и сейчас у нас во многих кофтах рукава короткие, но мы и родились 56см 3590, хороший мальчишка у тебя, как мне Тё сказал, что все мы разные, кто-то высокий, кто-то нет, кто-то худой, а кто-то полный, поэтому все хорошо, стандарты эти, тогда бы все дети одинаковые рождались и были бы мы все одинаковые 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Eleni@// да у нас вроде бы тоже все, кроме экстренного приема, официально закрыто. Но звонят, зовут. Поликлиника пустая (у меня филиал). Мы ходим. 
Молодец Егор! Терпения тебе! Я блин, будучи на работе, так выходных не ждала, как сейчас с этой учёбой 

Ссылка на это сообщение

@6arupa(Аня) у меня тоже родилась мелкая и первая и вторая, но я сама 151см, муж 185см. Просто нормы у Узиста могут быть завышены. Я всегда на калькуляторе перепроверила. Но 3 недели повсем параметрам это много... Даже если учитывать особенности мелкого плода. Я знаю допускается до 2-х недель. Но я не хочу пугать. Если Узист говорит всё ок, значит всё ок

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо девочки, я просто уже устала. 2 первых скрининга, 2 проколола, сейчас ещё 2 вторых скрининга, я уже боюсь представить, что будет дальше?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Все параметры на 18+4 , по 1 скринингу сегодня 19+6, по м 21+3.

Узист сказала, что просто сам мелкий и родится 2900 у меня Сёмка родился 2897и 49 см. А так все хорошо. Ни в каких калькуляторах не смотрела. Блин что-то в этот раз все через одно место. Всю беременность как на иголках?

Я не считала срок по скринингу, может потому, что совпадал с М, цикл регулярный был. А сам цикл у тебя какой был? 

2 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо девочки, я просто уже устала. 2 первых скрининга, 2 проколола, сейчас ещё 2 вторых скрининга, я уже боюсь представить, что будет дальше?

Не переживай.. Сделаешь еще один скрининг на хорошем аппарате у супер доктора. Посмотришь там что скажет..Ищи по отзывам норм врача..

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Я не считала срок по скринингу, может потому, что совпадал с М, цикл регулярный был. А сам цикл у тебя какой был? 

30-33 дня 

На самом первом УЗИ отставали на 3 дня от м

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

30-33 дня 

На самом первом УЗИ отставали на 3 дня от м

Когда будет скрининг второй? Так то детки скачкообразно растут..Главное мониторь по узи..

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 буду пробовать?. Нужно подтянуть тело к пляжному сезону, вернее к надувному бассейну если и так дальше пойдет с карантином

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Polala сказал(а):

@Eleni@// да у нас вроде бы тоже все, кроме экстренного приема, официально закрыто. Но звонят, зовут. Поликлиника пустая (у меня филиал). Мы ходим. 
Молодец Егор! Терпения тебе! Я блин, будучи на работе, так выходных не ждала, как сейчас с этой учёбой 

вот и я.... но я больше не выходных жду, а окончания учебного года... никогда так не ждала... недели не считала...

 

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина вторая фотка прям ? невозможно не улыбнуться в ответ

@Eleni@// да, конец года особенно жду. Каждые выходные, это шажок на пути к нему )) и как же хорошо, что все это заварилось под конец учебного года, а не в его разгаре ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Polala сказал(а):

@МашуляСашина вторая фотка прям ? невозможно не улыбнуться в ответ

@Eleni@// да, конец года особенно жду. Каждые выходные, это шажок на пути к нему )) и как же хорошо, что все это заварилось под конец учебного года, а не в его разгаре ?

ой, я про это тоже уже думала.... тут всего-ничего 1,5 месяца потерпеть... я вот сейчас думаю, разрешат нам не учиться с 6 по 8 мая... или все же придется в городе эти дни сидеть? а там всего 2 недельки - и свобода!!!

 

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, АНЮточка К сказал(а):

Приветствую! У нас в городе не приходит ответ на смс... Объяснили, что просто паспорт с собой носить. Если остановят, то паспорт предъявляешь и они по базе смотрят был ли запрос на пропуск от этого человека. 

Да носи с собой паспорт и говори, что пропуск не пришёл. На почту электронную тоже не приходит?

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Привет @Ириночка❤️

да, на гос. Службе. Я его в глаза не видела и как зовут не знаю 

Ну вот по этому. У меня когда сестра двоюродная устраивалась в конституционный суд в Терасполе ко мне тоже запрос приходил но у меня допуск к гос тайне, поэтому было геморойно ей оформиться

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и замечательного настроения!!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,молюсь за вас всем сердцем!Слава Богу,что всё хорошо!!Пусть Господь благословит!:heart:

@Polala Златочка,очень сладкая конфеточка!Особенно последнее фото!Полиночка,зацелуй и от меня милашечку!  С огромной радостью ловлю волшебные памперсы!!Спасибо малышке!Растите крепкими и здоровенькими!:kiss2:

@EAU Мариночка,ваши фото такие классные,глаз не оторвать!А мне очень нравится,так где Васенька,с папой!:kiss2:

@Zebra // Леночка,Пашенька,такой славный малыш.Фото,которое на пляже,просто суперское!Столько в нём позитива!!:smilie_girl_321:

@Ledi79(T@nushk@)? Катюша,милая улыбашечка!Сколько счастья и радости!:kiss2:

@МашуляСашина Машенька,Гришенька у тебя такой обаяшечка.На втором фото чудо-чудное,необыкновенное фото!!:smilie_girl_321:

 

  • Нравится 5
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Polala сказал(а):

@Eleni@// сомневаюсь, что разрешат (( Говори, что компьютер сломался и интернет отвалился, да езжайте на дачу ))

ну, Путин вроде как намеревался сделать "каникулы" на этот период...

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...