Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Luchik_solntsa я тоже сегодня убралась, но так не сильно напрягаясь, пыль, стекла, пол и пропылесосила, ну и отмыла маркер с окна и подоконника и двери, Гришка новую развлекуху нашёл, хожу по сто раз в день вытираю?‍♀️

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

умиляюсь с фото деток - конфеток :girl_in_love_2: спасибо за утренний позитив 

Только что, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо мои хорошие ??? сама тоже повбивала в калькуляторы, и увидела, что норм все☺️ Вы самые лучшие ??????❤️❤️❤️

ооо!!! какая хорошая новость!!! правда мы и не сомневались :malicious: но все ровно поздравляю!!! 

@Ксю 555 Ксюшенька пусть и дальше будет рост и больше не пугай нас своими кустами :Crazy: хоть пиши - я в кустах, а то тут всех перетрясло :m0591:  

4 часа назад, Polala сказал(а):

И любимое фото Анюши. Она в какой-то момент стала такое выражение лица делать )) тут ей полтора года

5A0BA992-4926-4379-808F-23EAD99B6712.jpeg

я балдею :D знойная женщина растет 

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Все параметры на 18+4 , по 1 скринингу сегодня 19+6, по м 21+3.

Узист сказала, что просто сам мелкий и родится 2900 у меня Сёмка родился 2897и 49 см. А так все хорошо. Ни в каких калькуляторах не смотрела. Блин что-то в этот раз все через одно место. Всю беременность как на иголках?

Анечка, я думаю просто рбеночек мелкий. У тебя какой рост? А у мужа?

Все будет просто прекрасно, даже не сомневайся, я узнавала.

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ди я контролирующее звено на работе, от слова "брак" меня начинает трясти, когда мои фегачат брак - лишаются 100 премии, я беспощадна в этом плане, мне никого не жалко, ни ипотечников ни глав семьи - брак это неприемлемо. 

Ссылка на это сообщение
18 часов назад, Яна 2013 сказал(а):

Девочки, можно я попрошу вас проголосовать за мою Софию))

Ссылки скрыты.

А у меня тоже сегодня сердечко уже стоит, не могу второй раз проголосовать. А очень хотелось.

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa ой Лучильда...как дать бы по жопе, но ты и сама неплохо себе вредишь :girl_mad: какая уборка? ничего тяжелее кружки держать нельзя 

@Яна 2013 теперь и  я проголосовала, там наверное раз в сутки можно, девочки не могут потому что сутки еще не прошли ;)

@Яна 2013 классная Софийка :kulachki: пусть победит! 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Анечка, я думаю просто рбеночек мелкий. У тебя какой рост? А у мужа?

Все будет просто прекрасно, даже не сомневайся, я узнавала.

я тоже так думаю, у меня 158:D у мужа 180))) Сёмка тоже мелкий родился))) Но там небыло этой катовасии с бер. и все скрининги по 1 разу проходила:m0591:

@Яна 2013 я тоже проголосовала)))

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Eleni@// сказал(а):

ой, я про это тоже уже думала.... тут всего-ничего 1,5 месяца потерпеть... я вот сейчас думаю, разрешат нам не учиться с 6 по 8 мая... или все же придется в городе эти дни сидеть? а там всего 2 недельки - и свобода!!!

Ой, я тоже жду каникул, уже нн могу. У меня два ученика, разрываюсь между ними. Подгоняю что бы все успели  до двух каждый день. Вот вчера запарка была с интернетом. Учителя очень ругались. А сегодня сын на сайте якласс проходил тест по русскому. Все задания правильно сделал, только точку в конце предложений не ставил. Так этот гад ему половину ответов не засчитал. Хорошо учительница посмотрела, сказала нам в чем проблема была. А так бы трояк получил по тесту. Я чуть не поседела. Сейчас смотрю все задания на 100% - это 5.

Я думаю 6 по 8 мая все таки заставят учиться. Но в началке с учительницей можно договориться, скажите что уезжаете на эти дни. Я думаю проблем не будет.

9 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

я тоже так думаю, у меня 158:D у мужа 180))) Сёмка тоже мелкий родился))) Но там небыло этой катовасии с бер. и все скрининги по 1 разу проходила:m0591:

Дети в тебя, так что не переживай ?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Luchik_solntsa ой Лучильда...как дать бы по жопе, но ты и сама неплохо себе вредишь :girl_mad: какая уборка? ничего тяжелее кружки держать нельзя 

@Яна 2013 теперь и  я проголосовала, там наверное раз в сутки можно, девочки не могут потому что сутки еще не прошли ;)

@Яна 2013 классная Софийка :kulachki: пусть победит! 

Ага, скорее всего))

4 часа назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо девочки, я просто уже устала. 2 первых скрининга, 2 проколола, сейчас ещё 2 вторых скрининга, я уже боюсь представить, что будет дальше?

Анечка, пусть дальше оставшиеся недельки проходят легко и без переживаний!!! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy ну что теперь а бардаке жить что ли?:( я вроде медленно и печально все делала

@МашуляСашина оо, муза уборки посетила и тебя:D

44 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

норм все☺️

ну и слава богу!!! отлично! :kiss2:

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Ой, я тоже жду каникул, уже нн могу. У меня два ученика, разрываюсь между ними. Подгоняю что бы все успели  до двух каждый день. Вот вчера запарка была с интернетом. Учителя очень ругались. А сегодня сын на сайте якласс проходил тест по русскому. Все задания правильно сделал, только точку в конце предложений не ставил. Так этот гад ему половину ответов не засчитал. Хорошо учительница посмотрела, сказала нам в чем проблема была. А так бы трояк получил по тесту. Я чуть не поседела. Сейчас смотрю все задания на 100% - это 5.

Я думаю 6 по 8 мая все таки заставят учиться. Но в началке с учительницей можно договориться, скажите что уезжаете на эти дни. Я думаю проблем не будет.

Дети в тебя, так что не переживай ?

я уж поседела знатно...))) у меня на фоне этой дистанционки гипертонические кризы начались... все боюсь, как бы инсульт не шарахнул... решила, что лучше или вместе с ним все делать буду, или сама, за него... а потом летом, на даче наверстаем... главное его мотивировать заниматься хоть по часу в день...

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

я уж поседела знатно...))) у меня на фоне этой дистанционки гипертонические кризы начались... все боюсь, как бы инсульт не шарахнул... решила, что лучше или вместе с ним все делать буду, или сама, за него... а потом летом, на даче наверстаем... главное его мотивировать заниматься хоть по часу в день...

Ты это ? Валерианочку хоть пей, береги себя 

@Luchik_solntsa так ты  аккуратне ? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ты это ? Валерианочку хоть пей, береги себя 

@Luchik_solntsa так ты  аккуратне ? 

))) я стараюсь... успокоительные - это не мое.... единственный препарат, который мне помогает - это тенотен… но его сейчас нельзя... да и на нем мне вообще фсе фиолетово становится... с дитем нельзя так...)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Eleni@// сказал(а):

я уж поседела знатно...))) у меня на фоне этой дистанционки гипертонические кризы начались... все боюсь, как бы инсульт не шарахнул... решила, что лучше или вместе с ним все делать буду, или сама, за него... а потом летом, на даче наверстаем... главное его мотивировать заниматься хоть по часу в день...

Лена, терпения и сил тебе!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

@Мариша 99 обнимаю тебя, Мариш!!! У вас все жесткий карантин? Как обстановка?

Спасибо,Мариночка и я тебя крепко обнимаю!!Уже скорее не такой жёсткий,как был,немного его ослабляют.Открывают некоторые магазины.А вот на День памяти павших в войнах Израиля и на День независимости,вводят жесткие требования.На кладбище только семьям погибших можно.В День независимости нельзя выходить из дома,магазины на сутки закрывают,транспорт не будет ходить.Потом всё будут постепенно снимать.Ещё это всё в режиме обсуждения.Васеньку зацелуй сладко от меня!!

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

@Мариша 99 Мариночка,  спасибо ???? Как у вас дела? Как обстановка? 

Спасибо,Машенька,дома всё в порядке,детки хорошо.Обстановка без изменения.Карантин продолжается.Учим уроки,много рисуем,читаем,вообщем,развлекаемся как можем.У нас уже тепло и очень солнечно.Сегодня не так жарко,как вчера и ветерок свежий.Вчера было уже лето,а сегодня снова весна+24:) Машенька,очень нежно гладь животик от меня!:kiss2:

@Яна 2013 Яночка и у меня не получается проголосовать сегодня.Завтра обязательно попробую!Любимой брюнеточке,мои поцелуйчики!:kiss2:

@6arupa(Аня) Анечка,лёгких,спокойных неделек и крепкого вам здоровья с сынулей!Всё у вас хорошо!Пусть Господь благословляет и хранит вас!!:heart:

@Luchik_solntsa Анечка,я на но-шпе была все свои беременности,по 2шт.за раз..Она у меня в сумке всегда со мной была,куда бы я не шла.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Яна 2013 такая сладкая плюшечка ??

Спасибо, Саша! Малевочки все такие хорошенькие)) А как подрастут характерные становятся))

Ссылка на это сообщение
Только что, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Мариночка и я тебя крепко обнимаю!!Уже скорее не такой жёсткий,как был,немного его ослабляют.Открывают некоторые магазины.А вот на День памяти павших в войнах Израиля и на День независимости,вводят жесткие требования.На кладбище только семьям погибших можно.В День независимости нельзя выходить из дома,магазины на сутки закрывают,транспорт не будет ходить.Потом всё будут постепенно снимать.Ещё это всё в режиме обсуждения.Васеньку зацелуй сладко от меня!!

Спасибо,Машенька,дома всё в порядке,детки хорошо.Обстановка без изменения.Карантин продолжается.Учим уроки,много рисуем,читаем,вообщем,развлекаемся как можем.У нас уже тепло и очень солнечно.Сегодня не так жарко,как вчера и ветерок свежий.Вчера было уже лето,а сегодня снова весна+24:) Машенька,очень нежно гладь животик от меня!:kiss2:

@Яна 2013 Яночка и у меня не получается проголосовать сегодня.Завтра обязательно попробую!Любимой брюнеточке,мои поцелуйчики!:kiss2:

@6arupa(Аня) Анечка,лёгких,спокойных неделек и крепкого вам здоровья с сынулей!Всё у вас хорошо!Пусть Господь благословляет и хранит вас!!:heart:

@Luchik_solntsa Анечка,я на но-шпе была все свои беременности,по 2шт.за раз..Она у меня в сумке всегда со мной была,куда бы я не шла.

Спасибо Маришенька! А я сегодня в инете прочитала что в Израиле ужесточаю меры..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...