Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Luchik_solntsa по поводу УЗИ. Я была в первый раз на сроке 4 нед и 3 дня- подтвердили маточную. Потом в 6 и 4 дня сердце. У меня не увидели, поставили ЗБ под вопросом. Я за 2 дня после посидела. В 6 и 6 уже было СБ. Я сроки не выберала. Была в РД под наблюдением. Сказала себе, что в следующую Б никаких проверок сердца до 7 недель

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@МашуляСашина завтра день Х. Помню, держу кулачки???

Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️когда уже закончится этот дистант? :( молодец, я сегодня тоже генуборила немного:Crazy:

1 юиля? сегодня письмо сбросили. Просто есть дни, когда ты должен просто скинуть задание до 16. А сегодня две с/р по времени и тесты. И все ж нужно не провтыкать, включить вопремя и отослать вовремя. Весело в общем. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 часов назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Привет всем.

По заказу мужа, я приготовила хинкали.?

Ссылки скрыты.

Какая ты все-таки хозяйка замечательная?

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я хочу сходить просто убедиться, что малышик в матке и один ли он там) у мужа в роду есть двойни:Crazy:

У тебя вряд-ли двойня. У двой хгч по другому растёт. Быстрее. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Polala сказал(а):

@EAU пепедаю, ага ?
Девчата, пусть все сбудется!

Полинка, «пепедаёшь» - это от слова «пе-пендаль»!! Это же круто, так быстрее сработает!!! Спасибо вам со Златочкой просто огромное! Такая сладкая девочка! Я с удовольствием принимаю девачковую эстафету! ❤️?? Бережно все сохраняю! Спасибо! ❤️❤️❤️

@EAU Мариш, уверенна оговорочка по Фреду! Спасибо за пендель))))) ??

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо Маришенька! А я сегодня в инете прочитала что в Израиле ужесточаю меры..

Да,Яночка,ужесточают именно на День памяти и на День независимости,это 27 и 28 апреля.Как и на Песах,что бы люди были дома и не ходили в гости и не собиралась группами.

@Polala Полиночка,спасибо большое за волшебную эстафету!!:kiss2:Это так волнительно и приятно!!Очень верю в их волшебную силу!:heart:

@EAU Мариночка,спасибо за такую прекрасную новость!:) Бедный малыш,как же ему болит.Прям сердце сжимается,как больно ему.Пусть скорее становится легче и зубки лезут спокойно!!:smilie_girl_321:

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Спасибо девочки, я просто уже устала. 2 первых скрининга, 2 проколола, сейчас ещё 2 вторых скрининга, я уже боюсь представить, что будет дальше?

Ох и намучали тебя?

@МашуляСашина Гриша чудесен!!! ?

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Можно и я поучаствую в флешмобе))Мы на днях всей семьей пересматривали видео маленькой дочи, такая ностальгия )) В центре фото - это в роддоме, с папой - это Соня в день выписки))

MyCollages.jpg

Соня очень сладенькая?

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ я хочу сходить просто убедиться, что малышик в матке и один ли он там) у мужа в роду есть двойни:Crazy:

Это по женской линии )

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мы тут гулять выходили при хорошей погоде, в первые ножками немного погуляли..Ребенок был счастлив)

Ссылки скрыты.

Катюша - солнышко весеннее?

Ссылка на это сообщение

Девочки, что-то мне стрёмно. Вчера приехал муж к нам за город. К вечеру у него начало болеть под ребром, ни вдохнуть ни выдохнуть. Сегодня днём температура 37,5. Это может быть коронавирус??? За детей страшно, он с младшей час тусил

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, как вам там с сыном дышится сегодня? 
Я, кстати, не успела тебе ответить вчера. Я в Киеве жила два года, сначала терпеть его не могла из за трафика, я ещё и водить там училась, думаю свои первые седые волоски именно там заработала. А потом я распробовала и влюбилась в каштаны, Днепр, Андреевский спуск, парки, даже в Крещатик)))) эх, давно там не была, аж ностальгия накрыла. 
 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У тебя вряд-ли двойня

да я и не настаиваю:D просто недавно на БП темка была про рост хгч при двойнях и вот там вычитала, что совсем не обязательно он растет прям в разы больше, типо может и как обычно, а потом раз и сюрпрааайз:girl_wacko:

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, что-то мне стрёмно. Вчера приехал муж к нам за город. К вечеру у него начало болеть под ребром, ни вдохнуть ни выдохнуть. Сегодня днём температура 37,5. Это может быть коронавирус??? За детей страшно, он с младшей час тусил

Всякое быть может. Но под ребром наверное не совсем оно. Ещё что - нибудь беспокоит? 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, EAU сказал(а):

Я в инсте выложила видео, а вот фото, какой у меня сегодня мой Цветочек 

Ссылки скрыты.

Какие слёзки((( ох, уж эти зубки((

Пусть скорее прорежутся!!!

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, как вам там с сыном дышится сегодня? 
Я, кстати, не успела тебе ответить вчера. Я в Киеве жила два года, сначала терпеть его не могла из за трафика, я ещё и водить там училась, думаю свои первые седые волоски именно там заработала. А потом я распробовала и влюбилась в каштаны, Днепр, Андреевский спуск, парки, даже в Крещатик)))) эх, давно там не была, аж ностальгия накрыла. 
 

Сегодня, ттт, норм. Сейчас выдыхну и на прогулку пойдём. Сын пока анг учит. Я Киев очень люблю❤️ но темп жизни тут быстрый да, не всем комфортно. Мне муж в Киеве водить не разрешает? только за городом и в более маленьких городах. А парковаться тут.... 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@EAU сладкий Василий в любом образе прекрасен. Но пусть лучше радует нас улыбкой?

4 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

да я и не настаиваю:D просто недавно на БП темка была про рост хгч при двойнях и вот там вычитала, что совсем не обязательно он растет прям в разы больше, типо может и как обычно, а потом раз и сюрпрааайз:girl_wacko:

Я, честно, очень двойни опасалась. У меня по Узи в молодости часто были два ЖТ. И хгч с сыном в первое время рос в 4 раза, а не в два. 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, что-то мне стрёмно. Вчера приехал муж к нам за город. К вечеру у него начало болеть под ребром, ни вдохнуть ни выдохнуть. Сегодня днём температура 37,5. Это может быть коронавирус??? За детей страшно, он с младшей час тусил

Вика, все может быть. Кашля, насморка нет? Горло?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, что-то мне стрёмно. Вчера приехал муж к нам за город. К вечеру у него начало болеть под ребром, ни вдохнуть ни выдохнуть. Сегодня днём температура 37,5. Это может быть коронавирус??? За детей страшно, он с младшей час тусил

Ой-ой(( не надо болеть!!!@@@@@@

Там же вроде высокая темпа и кашель. Только тест может показать..

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...