Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Elena_puzik❤️ ну да... я с сыном тоже помню каждые 2 дня сдавала и так же было... 1,55-25-118-560, может у мальчиков так растет? а у девочек медленнее? может выдвинем теорию определения пола по хгч?:Crazy::malicious:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А вот через 5 минут после рождения... уже недовольный ????

мой маленький страшок

Ссылки скрыты.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

А вот через 5 минут после рождения... уже недовольный ????

мой маленький страшок

Ссылки скрыты.

Ага, где ж будешь довольный...достали из теплого, уютного домика))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Polala :JC_goody::JC_goody::JC_goody::JC_goody:Моя первая эстафета!!!! Полечка, спасибо тебе!!! Мне таааак приятно!!!! Я очень постараюсь оправдать ваше с Златочкой доверие!:heart:

@EAU Так жалко Василечка.. Такой горюн.. Быстрее вам все прорастить!!!!

@Elena_puzik❤️Обалдеть, какой красавчик!:girl_in_love_2:

 

 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

А вот через 5 минут после рождения... уже недовольный ????

мой маленький страшок

Ссылки скрыты.

Ха, я тоже помню после кесарева когда сына достали, он такой недовольный был ???

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ага, где ж будешь довольный...достали из теплого, уютного домика))))

Причём КАК!!!!!!! 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Vera*.* сказал(а):

Ха, я тоже помню после кесарева когда сына достали, он такой недовольный был ???

После кесарево то фигня... а тут ползти продираясь ;))))

Ссылка на это сообщение

@EAU а ты видела где то довольных после рождения детей?)))) 

ой, мне почему то вспомнился момент в родах... потуги, рождается головка.. и мне акушерка говорит: «ой, она открыла глазки и показывает мне язык»... у меня мозг отшибло, что я могу просто поднять голову и это тоже увидеть... в место этого я как представила себе картину: я в раскоряку, из интересного места торчит голова, смотрит и хитро показывает язык... я так заржала, что тут же родилась моя девочка целиком???? я до сих пор немного жалею, что не додумалась на это посмотреть ))) 

2 минуты назад, EAU сказал(а):

Причём КАК!!!!!!! 

А как??

  • Ха-ха 5
Ссылка на это сообщение

Сейчас с мужем час почти разговаривали, не виделись со вторника, мужик то передивает, что овуляцию пропускаем ?? я в шоке. Купила я этот артифак, тааааак надеюсь, что овуля все же завтра, ну или догонят бравые спермы мою клетку ? Вы не представляете как обидно блин ?

@Waiting_for_a_miracle Вышла в мир со смехом ? Хорошее начало 

6 минут назад, EAU сказал(а):

После кесарево то фигня... а тут ползти продираясь ;))))

Что-то мне фантазии не хватает ?

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Да не фигня, меня и его перед этим 13 часов помучали.

Ой!!!! Бедные!!! Тогда вам ещё труднее было чем нам 

6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@EAU а ты видела где то довольных после рождения детей?)))) 

ой, мне почему то вспомнился момент в родах... потуги, рождается головка.. и мне акушерка говорит: «ой, она открыла глазки и показывает мне язык»... у меня мозг отшибло, что я могу просто поднять голову и это тоже увидеть... в место этого я как представила себе картину: я в раскоряку, из интересного места торчит голова, смотрит и хитро показывает язык... я так заржала, что тут же родилась моя девочка целиком???? я до сих пор немного жалею, что не додумалась на это посмотреть ))) 

А как??

ржу ;))) а как бы. Ты посмотрела? Я б так не согнулась да и нельзя ж наверное

а мой как супер мен вытянув руку вперёд лез... мож проверял безопасно ли? ??

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение

@Мама_лапочек дочек Темпа может разная быть при короне, а вот боль под ребром, так локально, мне кажется, не про то..Если глубоко глубоко вздохнуть нет кашля? Боль зависит от движения? От дыхания? В любом случае, пусть будет не оно???

@Waiting_for_a_miracle Прикол?? 

 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Сейчас с мужем час почти разговаривали, не виделись со вторника, мужик то передивает, что овуляцию пропускаем ?? я в шоке. Купила я этот артифак, тааааак надеюсь, что овуля все же завтра, ну или догонят бравые спермы мою клетку ? Вы не представляете как обидно блин ?

@Waiting_for_a_miracle Вышла в мир со смехом ? Хорошее начало 

Что-то мне фантазии не хватает ?

Лучше ДО овули всегда, яйцеклетка дама неживучая... тесты на овуляцию вещь ???

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Лучше ДО овули всегда, яйцеклетка дама неживучая... тесты на овуляцию вещь ???

Ну значит мы в пролете ?

Тесты на меня не работают, проверено в том цикле ? Факт

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, больше ничего. Только ощущение как невралгия и температура 37,5

Блин, симптомы то у всех разные. Еще сухой кашель и пропадает обоняние. Но пусть будет не эта зараза.

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ну значит мы в пролете ?

Тесты на меня не работают, проверено в том цикле ? Факт

А ты тесты делала? БТ (базальная температура) меряешь?

Ты ж на узи ходила... давали пару дней

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Чей-то не представляем? Очень даже мы все представляем, не первую О.в деле?. Главное, вы до успели! И О.вот вот. ????? Р.S. При удобном случае повторить!

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ну значит мы в пролете ?

 

Увидела. Вы по телефону что ли говорили? Я думала вы того самого уже..Если О.завтра, ЯК до суток ждет встречи с мужем.

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Просто есть дни, когда ты должен просто скинуть задание до 16. А сегодня две с/р по времени и тесты. И все ж нужно не провтыкать, включить вопремя и отослать вовремя. Весело в общем. 

Как я вас понимаю... Причём меня поражает то, что в школе они маиематмку по теме прорешают 1 или 2 номера и дома столько же. А сейчас сначала дома прорешай4 номера, а то и больше. Всё изучи. И потом ещё домашка... Тоже 4-5номера.

Ещё у нас на этой неделе каждый день сочинение у старшей... То по литре, то по русскому:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, EAU сказал(а):

А ты тесты делала? БТ меряешь?

Ты ж на узи ходила... давали пару дней

Я в том цикле делала тесты и узи по узи было О по тестам нет. В этом цикле да, два дня сегодня настали ? Мужа увижу завтра вечером только ? Сразу с порго никаких прилюдей ?

Ссылка на это сообщение
24 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Сейчас с мужем час почти разговаривали, не виделись со вторника, мужик то передивает, что овуляцию пропускаем ?? я в шоке. Купила я этот артифак, тааааак надеюсь, что овуля все же завтра, ну или догонят бравые спермы мою клетку ? Вы не представляете как обидно блин ?

@Waiting_for_a_miracle Вышла в мир со смехом ? Хорошее начало 

Что-то мне фантазии не хватает ?

А вы во вторник кексы пекли? Вон у Марины 6 дней друзья дожидались яйцеклетку. Так что не все потеряно. До 6 дней могут ждать живчики. А с мужем когда теперь увидетесь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я в том цикле делала тесты и узи по узи было О по тестам нет. В этом цикле да, два дня сегодня настали ? Мужа увижу завтра вечером только ? Сразу с порго никаких прилюдей ?

Именно!!  Пусть в лифте уже раздеваться начинает ?? 

Ссылка на это сообщение

@Aicha Аидочка у меня уже 8 лет надежда умирает последней (почему-то вспоминаются слова из песни FPG ??)  психовать я начну в конце цикла 

2 минуты назад, Vera*.* сказал(а):

А вы во вторник кексы пекли? Вон у Марины 6 дней друзья дожидались яйцеклетку. Так что не все потеряно. До 6 дней могут ждать живчики. А с мужем когда теперь увидетесь?

Вторник  нет ? Накануне. Эта маленькая разлука в планы не входила. Завтра мы встретимся

4 минуты назад, EAU сказал(а):

Именно!!  Пусть в лифте уже раздеваться начинает ?? 

Главное чтоб соседей рядом не было ?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...