Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Aicha Аидочка у меня уже 8 лет надежда умирает последней (почему-то вспоминаются слова из песни FPG ??)  психовать я начну в конце цикла 

Вторник  нет ? Накануне. Эта маленькая разлука в планы не входила. Завтра мы встретимся

Главное чтоб соседей рядом не было ?

Слушай, ну может успеете. Яйцеклетка живет сутки. Так что не все потеряно. А ты овульку сама чувствуешь?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Vera*.* сказал(а):

Слушай, ну может успеете. Яйцеклетка живет сутки. Так что не все потеряно. А ты овульку сама чувствуешь?

Очень хорошо, больно очень. Прошлой ночью тянуло слегка. Не могу сказать, что это она. Вот жду, чтоб сложило от боли ?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Alarsy сказал(а):

Очень хорошо, больно очень. Прошлой ночью тянуло слегка. Не могу сказать, что это она. Вот жду, чтоб сложило от боли ?

Я думаю успеете. Ты еще эстафетку сегодня получила. Так что я в вас верю ?

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да носи с собой паспорт и говори, что пропуск не пришёл. На почту электронную тоже не приходит?

Ну вот по этому. У меня когда сестра двоюродная устраивалась в конституционный суд в Терасполе ко мне тоже запрос приходил но у меня допуск к гос тайне, поэтому было геморойно 

Ирочка, но я же в Украине живу, зачем я вашему ФСБ ума не приложу 

Приветы 

Сегодня у меня просто идеальные сотрудники в двух городах. Получили вчера по полной. Ещё и штрафону за брак и за наглость. 

Ссылка на это сообщение

Сегодня уже стояла кроила образцы!!!! Я этим не занимаюсь- но нас срочно на завтра. Мы обычно шить школу начинаем в марте, а мы ещё образцы не согласовали. Так мне сегодня морально аж легче стало 

Сегодня у нашей няни день рождение. Подарков купили, торт, цветы с трудом нашли- все цветочные магазины закрыты. У соседей тюльпаны купили. Поздравили- она как член семьи 

@Ксю 555 Ксю ты как? 

1 минуту назад, Мариша 99 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка,я у тебя вчера спрашивала,ты видимо не увидела.На твоих фото было очень красивое дерево или куст,розовым цветёт.Что это?

Мариш, у вас не послабляют карантин? 

@6arupa(Аня) слушай, ну что ж над тобой так издеваются. Ну честное слово. Все нормально у вас. Иди обниму 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

Сегодня уже стояла кроила образцы!!!! Я этим не занимаюсь- но нас срочно на завтра. Мы обычно шить школу начинаем в марте, а мы ещё образцы не согласовали. Так мне сегодня морально аж легче стало 

Ну вот, хоть разнообразие какое-то. Я тоже в понедельник на работу пойду, моя очередь работать следующую неделю. А то с этой учебой с ума сойду скоро.

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa слушай, ну взрослая ж девочка. Ну честное слово. Что ж вы как тесты полосатые получаете так сразу то окна мыть то генеральную уборку делать. Тапки лови 

Только что, Vera*.* сказал(а):

Ну вот, хоть разнообразие какое-то. Я тоже в понедельник на работу пойду, моя очередь работать следующую неделю. А то с этой учебой с ума сойду скоро.

Верунь, та да. Это уже то, что я люблю!!! Процесс творческий. А что учишь? 

Верунь, а детки как? 

Мы норм справляемся с учёбой. Утром муж едет собирать сотрудников с 2-моя водителями. Я со старшим получаю задания и делаем. Ну вечером ещё читаем. Справляемся. Дистанционку даже не открываю и не требую чтобы он смотрел. Я объясняю быстрее и понятливее. По его результатам смотрю 

Ему сейчас снижают оценки только за каллиграфию. То есть не 12 а 11,10. Хотя у нас и запрещено за это снимать баллы, но в этом вопросе я сейчас солидарна с учителем. Чтобы было куда стремиться. 

@Alarsy так случилось или не случилось ? Прям детективная история 

Девочки, детки у всех суперовые. Лайки закончились 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Vera*.* сказал(а):

Я думаю успеете. Ты еще эстафетку сегодня получила. Так что я в вас верю ?

Спасибо ? Узнаем через пару недель ?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, EAU сказал(а):

Ой!!!! Бедные!!! Тогда вам ещё труднее было чем нам 

ржу ;))) а как бы. Ты посмотрела? Я б так не согнулась да и нельзя ж наверное

а мой как супер мен вытянув руку вперёд лез... мож проверял безопасно ли? ??

Так а что там сгибаться? У меня как только воды спустили, живот сдулся...когда макушка только показалась, мне предлагали посмотреть и пощупать...ох, да что там, мужу моему предлагали пощупать ? но я сказала «руки прочь» ?
 

А Вася, видимо, путь прощупывал))) темно, непонятно.. надо убедиться что безопасно! ?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Luchik_solntsa слушай, 

@Alarsy так случилось или не случилось ? Прям детективная история 

? если ты про овулю, то не знаю, надеюсь пока нет ? Если про кекс то нет ?

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Luchik_solntsa слушай, ну взрослая ж девочка. Ну честное слово. Что ж вы как тесты полосатые получаете так сразу то окна мыть то генеральную уборку делать. Тапки лови 

Верунь, та да. Это уже то, что я люблю!!! Процесс творческий. А что учишь? 

Верунь, а детки как? 

Мы норм справляемся с учёбой. Утром муж едет собирать сотрудников с 2-моя водителями. Я со старшим получаю задания и делаем. Ну вечером ещё читаем. Справляемся. Дистанционку даже не открываю и не требую чтобы он смотрел. Я объясняю быстрее и понятливее. По его результатам смотрю 

Ему сейчас снижают оценки только за каллиграфию. То есть не 12 а 11,10. Хотя у нас и запрещено за это снимать баллы, но в этом вопросе я сейчас солидарна с учителем. Чтобы было куда стремиться. 

@Alarsy так случилось или не случилось ? Прям детективная история 

Девочки, детки у всех суперовые. Лайки закончились 

Я не учусь, дети учатся. Двое на дистанционке это треш. Разрываюсь между ними. Один в одной клмнате, второй во второй. А я бегаю туда сюда. Утром скидывают задания, к 14.00 нужно сбрасывать уже выполненные учителям. У дочки началка, у нее легче учительница одна, ну еще английский. А вот у сына 7 класс разные учителя, там уже он путается то одну почту говорят, то другую. Хорошо хоть сам все отправляет, только контролирую туда или нет. Вот дочка сегодня на 4 стих наизусть рассказала. Не хотела вообще учительнице звонить, еле уговорила ее. Положила перед ней книку чтобы если что подсмотреть. Но она честная, не подсматривали. И вот один раз запнулась. Ну ничего дальше я думаю лучше будет.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Мариш, у вас не послабляют карантин? 

Ну если совсем немного.Разрешили магазины некоторые открывать,свадьбы до 19 человек проводить.Ну а с 27 апреля,по 29 апреля,наоборот ужесточают из-за Дня памяти и Дня независимости.

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женечка,я у тебя вчера спрашивала,ты видимо не увидела.На твоих фото было очень красивое дерево или куст,розовым цветёт.Что это?

Ой, Мариш, не увидела, прости. Ты знаешь, сама собиралась у всех спросить. У нас пол города таких деревьев сейчас цветёт. А я без понятия что это. Ляпнула «сакура», но вроде для неё поздно.  У нас возле дома целая аллея таких, густые пушистые цветы, плодов, вроде, нет... но красиво оооооочень! 

34 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Очень хорошо, больно очень. Прошлой ночью тянуло слегка. Не могу сказать, что это она. Вот жду, чтоб сложило от боли ?

Поставила тебе ? и думаю, вот странно,  держу кулачки чтобы человека сложило от боли.... на что только не пойдёшь в планировании. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, Мариш, не увидела, прости. Ты знаешь, сама собиралась у всех спросить. У нас пол города таких деревьев сейчас цветёт. А я без понятия что это. Ляпнула «сакура», но вроде для неё поздно.  У нас возле дома целая аллея таких, густые пушистые цветы, плодов, вроде, нет... но красиво оооооочень! 

Поставила тебе ? и думаю, вот странно,  держу кулачки чтобы человека сложило от боли.... на что только не пойдёшь в планировании. 

Так да) да терпимо на самом деле конечно, просто тут уж точно знаешь - оно! 

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина вчера- 50 минут , сегодня перерыв. А ты как? 

Юн, заметила что на углеводы тянет просто до трясучки. Чего так - не знаю. 

Зато в планке уже 3 минуты стою. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина вчера- 50 минут , сегодня перерыв. А ты как? 

Юн, заметила что на углеводы тянет просто до трясучки. Чего так - не знаю. 

Зато в планке уже 3 минуты стою. 

Я вчера часик побегала. Как же я кайфую в эти минуты☺️
Ого,три минуты?? Ну ты монстр!! Я и пяти сек не могу простоять!)) у меня Ромка в планке тоже зависает. Как у вас это получается?)) У меня угли под жестким контролем,я от них пухну знатно.. 

Ссылка на это сообщение

И я пришла. До сих пор уроки доделываем. Ни конца, ни края. Лето хочу?

9 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина вчера- 50 минут , сегодня перерыв. А ты как? 

Юн, заметила что на углеводы тянет просто до трясучки. Чего так - не знаю. 

Зато в планке уже 3 минуты стою. 

Ого, я минуту еле держусь?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

И я пришла. До сих пор уроки доделываем. Ни конца, ни края. Лето хочу?

Ого, я минуту еле держусь?

Ого,вы сегодня чета припозднились.. заканчивайте!) скоро уже баиньки!) 

 

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@ЮнаСлавкина вчера- 50 минут , сегодня перерыв. А ты как? 

Юн, заметила что на углеводы тянет просто до трясучки. Чего так - не знаю. 

Зато в планке уже 3 минуты стою. 

У меня тоже такое есть, от гормонов щитовидки.  Весь пост страдала без сахара, прям умирала. 

А я шугаринг осваиваю в домашних условиях,  бедные подмышки и бикини просто измучила. Когда же я просто смогу опять отдать за это деньги  и мне за 5 минут всё сделают????

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

А я шугаринг осваиваю в домашних условиях,  бедные подмышки и бикини просто измучила. Когда же я просто смогу опять отдать за это деньги  и мне за 5 минут всё сделают????

Чем ты остатки снимаешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ого,вы сегодня чета припозднились.. заканчивайте!) скоро уже баиньки!) 

Мы почти не вставали. Вернее Никитос мой. Я сегодня больше по хозяйству. Много сегодня просто всего. Вечером погуляли немного. У нас сегодня +20. Красота такая на улице

Ссылки скрыты.

 

 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...