Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

5 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чем ты остатки снимаешь?

Там баночку нагреватель в микроволновке,  и лопаточкой деревянной наносить, потом тряпочкой в сторону волос и против срываешь. Наверное как вакс горячий. 

Но у меня волос не так много и легко выходят, я уже больше года там хожу вырывать. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ирочка, но я же в Украине живу, зачем я вашему ФСБ ума не приложу 

 

Ди так ты сама ответила на свой вопрос ? Вопрос не в тебе а в сотруднике имеющем «родню» по ту сторону). 

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Ир,как там Амирчик? Эксперимент со светом удался?)

6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Там баночку нагреватель в микроволновке,  и лопаточкой деревянной наносить, потом тряпочкой в сторону волос и против срываешь. Наверное как вакс горячий. 

Но у меня волос не так много и легко выходят, я уже больше года там хожу вырывать. 

Я тоже всегда в салоне делала. Глубокое бикини. Нормик.

Дома попробовала. Вся извозилась еле отодрала??

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

? если ты про овулю, то не знаю, надеюсь пока нет ? Если про кекс то нет ?

У меня тоже так часто было, как О жду, то муж то в Польше,  то во Франции,  то в ВисБадене. Я претензии,  а он говорит, ну приезжай ко мне???

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Мы почти не вставали. Вернее Никитос мой. Я сегодня больше по хозяйству. Много сегодня просто всего. Вечером погуляли немного. У нас сегодня +20. Красота такая на улице

Ссылки скрыты.

К вам весна пришла? мы ещё ждём!))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир,как там Амирчик? Эксперимент со светом удался?)

Я тоже всегда в салоне делала. Глубокое бикини. Нормик.

Дома попробовала. Вся извозилась еле отодрала??

Ну вот и я страдаю, час на совсем маленькую площадь убиваю. Но второй раз уже проще было.  Брить не хочу начинать, тогда всё насмарку. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Чем ты остатки снимаешь?

Вся прелесть шугаринга что остатки легко смываются водой )))

20 минут назад, Cwetozek сказал(а):

У меня тоже такое есть, от гормонов щитовидки.  Весь пост страдала без сахара, прям умирала. 

А я шугаринг осваиваю в домашних условиях,  бедные подмышки и бикини просто измучила. Когда же я просто смогу опять отдать за это деньги  и мне за 5 минут всё сделают????

а я купила пасту и воск и тоже издеваюсь над собой )) мне понравилась паста которой удаляешь волоски без полосок - просто пальцами раскатываешь и отдираешь 

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ так не родню- они не женаты даже 

@ЮнаСлавкина ты как по поводу Ромки, успокоилась? Когда у вас экзаменов не объявляли??

Есть оф информация по поводу егэ,но я мимо ушей пропускаю ибо понимаю,что все на раз может поменяться.. Моя тревога со мной..постоянно. Страшно представить если школ больше не будет в том виде,в котором мы привыкли их видеть..

Ссылка на это сообщение

Девочки, у меня вопрос. Смотрите, старший был до декабря в частной школе. Дорогой. 9 человек в классе. Когда я в октябре кинулась с ним готовиться к дпа - они типа не готовят а развивают детей- он был не то что ноль , а минус. Муж настоял перевести его с этой школы к нам в обычную школу, но нам очень повезло с учителем и весь коттеджный городок школу хвалит и действительно школа очень хорошая. Когда я сказала что забираю ребёнка с частной они ему за полугодие выставили по предметам 4-5 ( это 3 и 3 с минусом) при том если с математикой тогда были действительно не очень, но за чтение- он очень быстро читает - это позор был. В этой школе все пошло вверх.  И ребёнок учится и не выделывается ( хочу/ не хочу) и оценки , и знания, и сам стремиться. У него сейчас 11-10 по всем предметам. Каллиграфия мрак- не научили в частной писать аккуратно- это единственная проблема сейчас. . Вот теперь я и думаю, что обо мне подумают когда я принесу в конце года табель с теми оценками. 
при том здесь я учительнице говорила- мне кажется вы завышаете ему оценки, а она мне; это вы недооцениваете своего ребёнка. Контрольную по дпа по математике он делает за 20 минут. Мы уже третий сборник взяли. Но нести такой табель стыдно. Хотя, с другой стороны, значит это школа не смогла его научить- и ещё с 9 - ю детьми в классе. 
что думаете? 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Вся прелесть шугаринга что остатки легко смываются водой )))

а я купила пасту и воск и тоже издеваюсь над собой )) мне понравилась паста которой удаляешь волоски без полосок - просто пальцами раскатываешь и отдираешь 

Я маслом оттирала?

Заманалась

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Есть оф информация по поводу егэ,но я мимо ушей пропускаю ибо понимаю,что все на раз может поменяться.. Моя тревога со мной..постоянно. Страшно представить если школ больше не будет в том виде,в котором мы привыкли их видеть..

Говори себе: все будет хорошо/ мы справимся. Работает. Я себе раз 100 в день говорю. Обнимаю тебя и Ромку 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

Говори себе: все будет хорошо/ мы справимся. Работает. Я себе раз 100 в день говорю. Обнимаю тебя и Ромку 

Спасибо за твою человечность! Спасибо за  поддержку,мне она нужна!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо за твою человечность! Спасибо за  поддержку,мне она нужна!!

Я с тобой. И держу кулаки за Ромку самые крепкие. Он поступит, выучится . Все будет хорошо 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Смотрите, старший был до декабря в частной школе. Дорогой. 9 человек в классе. Когда я в октябре кинулась с ним готовиться к дпа - они типа не готовят а развивают детей- он был не то что ноль , а минус. Муж настоял перевести его с этой школы к нам в обычную школу, но нам очень повезло с учителем и весь коттеджный городок школу хвалит и действительно школа очень хорошая. Когда я сказала что забираю ребёнка с частной они ему за полугодие выставили по предметам 4-5 ( это 3 и 3 с минусом) при том если с математикой тогда были действительно не очень, но за чтение- он очень быстро читает - это позор был. В этой школе все пошло вверх.  И ребёнок учится и не выделывается ( хочу/ не хочу) и оценки , и знания, и сам стремиться. У него сейчас 11-10 по всем предметам. Каллиграфия мрак- не научили в частной писать аккуратно- это единственная проблема сейчас. . Вот теперь я и думаю, что обо мне подумают когда я принесу в конце года табель с теми оценками. 
при том здесь я учительнице говорила- мне кажется вы завышаете ему оценки, а она мне; это вы недооцениваете своего ребёнка. Контрольную по дпа по математике он делает за 20 минут. Мы уже третий сборник взяли. Но нести такой табель стыдно. Хотя, с другой стороны, значит это школа не смогла его научить- и ещё с 9 - ю детьми в классе. 
что думаете? 

Я думаю тебе должно быть наплевать. Ты же не незнакомым учителям табель показываешь - они знают ребёнка и знают его уровень 

забей

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Ой, Мариш, не увидела, прости. Ты знаешь, сама собиралась у всех спросить. У нас пол города таких деревьев сейчас цветёт. А я без понятия что это. Ляпнула «сакура», но вроде для неё поздно.  У нас возле дома целая аллея таких, густые пушистые цветы, плодов, вроде, нет... но красиво оооооочень! 

Да,очень красивое цветение,я потому и спросила.:kiss2:

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я маслом оттирала?

Заманалась

Маслом оттирается воск, а сахар легко смывается водой ))))

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, EAU сказал(а):

Маслом оттирается воск, а сахар легко смывается водой ))))

Вот где ты была раньше?)) сестре написала,она мне сказала,маслом)))

10 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Я с тобой. И держу кулаки за Ромку самые крепкие. Он поступит, выучится . Все будет хорошо 

Спасибо тебе!!!❤️

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я маслом оттирала?

Заманалась

У меня проблем с этим не было. Большая проблема это все волосы отодрать, техники не хватает

Вот чем я пользовалась. 

 

Screenshot_20200423-211214_Gallery.jpg

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот где ты была раньше?)) сестре написала,она мне сказала,маслом)))

Я тоже просто потом в душ сходила и всё смылось. 

@Диана1978-1 Я считаю, что плохим оценки в данном случае не позор ученику, а школе. 

Если он в новой стал учиться лучше, то виноват в плохих оценках явно не он. 

Ссылка на это сообщение
12 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@EAU да, блин я все пропустила ?. А он такой да? У меня были догадн, но я не стала придираться ?. Но вот даже тот кусочек мне понравился. Завтра постараюсь присоединиться вовремя. А то я сама себе придумываю упражнения, на интересно ?. У меня сегодня планка уже 2 минуты. Вчера была 1?

Я с вами!) Только бы не проспать ??

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот где ты была раньше?)) сестре написала,она мне сказала,маслом)))

Спасибо тебе!!!❤️

Ты ж с ней не дружишь ;)))))) видимо она с тобой точно не дружит 

2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Я с вами!) Только бы не проспать ??

Ну если проспишь то эфир записывается! Он мне предложил вдвоём, такой давай а?

а я во-первых не петрю как это все делается, но это пол беды, основное что я до 11 тусуюсь на кухне, с пучком на голове, который Упырь рвёт и жрет если доберётся, в майке с декольте, что сиськи всех приведут в тонус, когда оголятся в позе «собаки» и плюс орущий от зубов младенец который то грызёт стул то жаждет моего внимания

чегодня 20 из 30 минут зарядки мне стоило половину печенья между прочим )))))

ну и уборки Кухни после как и переодевания себя и Васисуалия

  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ так не родню- они не женаты даже 

@ЮнаСлавкина ты как по поводу Ромки, успокоилась? Когда у вас экзаменов не объявляли??

Но о «тебе» уже знают ? не дремлют наши службы а значит не даром хлебушек едят ? Не парься это обычная практика.

9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот где ты была раньше?)) сестре написала,она мне сказала,маслом)))

Спасибо тебе!!!❤️

Вы помирились?

Ссылка на это сообщение

@Aicha боль у него возникает при любом движении и вдохе/выдохе. Говорит, что болит под лопаткой и простреливает в переднюю часть, там где лёгкие. Кашля ттт нет. Руки, ноги холодные и температура 37,5. У него ещё остеохондроз сильный, но раньше температуры небыло никогда

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксютка? Ксюшенька, ничего нет. Только боль под правым ребром и температура 37,5

Может так пневмония начинаться. 

Но снимок в первые сутки может ее не показать. Живот раньше не беспокоил? Камней в желчном?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...