Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

28 минут назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// @Ксю 555 @Салли @Ledi79(T@nushk@)? спасибо, девочки!!!

но ночь просто треш, сижу как зомби!!! Так ладно если б мамский период (хотя согласна, днём если я рядом все нормально, если на руки беру то вообще все замечательно) но ночь....

он сам заснуть не мог.. вроде и заснул, но начинает то извиваться, то орать, то нонами сучить.. 

в общем, ДОБРОЕ УТРО!!!!


??????????????

Девочки, у меня у Ру у бухгалтерши похоже covid 19, причём она вызывала несколько раз врача и просила сделать тесты. Врач отказывался и говорил «у Вас просто пневмония» болеет бухгалтерша, сын и муж.

радует что Ру с ней общался последний раз недели 3 назад, но все равно...

а не радует то, что она ходит по магазинам, со словами «у меня пневмония, не коронавирус»

а вот врач мой в Питере как раз и говорит что привозят всех с пневмонией и у большинства подтверждается covid 19, но видимо приказ свыше что «у всех пневмония, ставим пневмонию и лечим пневмонию»

у Рады подобное было, когда начала ползать и вставать. Тоже был треш! Я с тех пор на руках только и усыпляю. Хотя раньше без проблем рядом просто лежала и засыпала. Сейчас же ворочается, пинается, ползёт, встаёт. И так уже 4-й месяц.

вот жуть! тут здоровых из дома не пускают, а она шатается... :girl_mad:

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

да как так-то :shok9:  по моему наша умершая корреспондентка уже весь мир обошла - поставили пневмонию, пока делали второй анализ, она умерла, когда анализ пришел - ковид19 

Я вот не пойму, давно пора приравнять условно пневмонию к ковиду, я имею ввиду разъяснять народу что симптомы очень схожи и если пневмония, причём такая заразная что резко заболели все в окружении, то скорее всего ковид.

в этом случае лучше перебдеть чем недобдеть же?!?!

и я не понимаю людей - если ты даже предполагаешь что может быть covid зачем ????? ты прешься в магазины, аптеки, на улицу?!?!?! 

2 минуты назад, Морошка-мамочка сказал(а):

у Рады подобное было, когда начала ползать и вставать. Тоже был треш! Я с тех пор на руках только и усыпляю. Хотя раньше без проблем рядом просто лежала и засыпала. Сейчас же ворочается, пинается, ползёт, встаёт. И так уже 4-й месяц.

вот жуть! тут здоровых из дома не пускают, а она шатается... :girl_mad:

4 месяц?!?!?! У нас так недели 2, но вчера просто треш... не спал и все, надеюсь все же погода, потому что подряд такие ночи я просто не выдержу

вчнра наверное самая сложная ночь была, даже адские колики переносились мною проще

Ссылка на это сообщение
8 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU Из всего списка,глянула Спартака неск серий. Так вышло,что я не любитель сериалов(не считая моего любимого ВВ,Клона и Царства))... Ох серии попались мне..горяяяячие))). Игра актеров отличная.

Хииии,тоже Спартака запомнила?))) и не зря)))))

Юн, царство тоже в стиле клона и вв?) 

7 часов назад, EAU сказал(а):

девочки, на часах 1;59 я в полном неадеквате: Вася настолько херово спит что не передать...

кормлю грудью, укладываю, спит, лежу с ним минут 20 чтобы разоспался, перекладываю, он через 30 мин просыпается

снова укладываю, засыпает с сиськой, перекладываю - тут же просыпается.

причем он пытается заснуть, мотает головой, дрыгает ногами... дергается...

вроде заснул, потом бац- начинает вернётся и садится во сне...

я сегодня уже орала матом, плакала, срывалась, укачивала... это просто треш!!!!

у кого так было? Что делать?

это не зубы - зубы 4 шт вылезли, верхние вылезли неделю назад.

днем он тоже капризный...

Мариш,  это после новых умелок такое может быть . Кризов ведь этих тоже всяких полно !  Васечке привет от нас Большой ???

Боря тоже хреново спит третий день ???ночью  орет через каждый час ...  сегодня ваще подъем в 4:30! Я отнесла его к папашке и сказала, чтоб ко мне только за едой приходили , иначе обоим несладко придется)) но у нас , походу, зубы... Темпа ещё 37,6 бывает .

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Тест у тебя положительный!!! может просто ощущения не сильно острые, но О все-таки произойдет или уже произошла!!!!

А у меня  полоска  еще слабая)

 

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

и на твою@@@@@@ может она уже прошла? вы успели поактивничать??

 

1 час назад, Салли сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, зашла в твой график. Ну если завтра бт не свалится, то на 14 дц была О получается. Тесты на О я не делала никогда, но думаю он положительный у тебя. Много тебе

 

 

44 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

 

@Ксю 555 график прекрасен, Ксюша. Держу крепко @@@@@@@@

Доброе утро☀️

Спасибо, красотулички? Вообщем, продолжаю следить за БТ (базальная температура)?

24 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Юн, царство тоже в стиле клона и вв?) 

Мариш,  это после новых умелок такое может быть . Кризов ведь этих тоже всяких полно !  Васечке привет от нас Большой ???

Боря тоже хреново спит третий день ???ночью  орет через каждый час ...  сегодня ваще подъем в 4:30! Я отнесла его к папашке и сказала, чтоб ко мне только за едой приходили , иначе обоим несладко придется)) но у нас , походу, зубы... Темпа ещё 37,6 бывает .

Сладкий мальчик, спокойных вам ночек?

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро!:Hello:

@EAU Пипец.. и вот о какой статистике говорить.. о каких протокалах лечения..о каком карантине..?‍♀️?‍♀️?‍♀️

17 минут назад, Eleni@// сказал(а):

о! наша система слежения и отчитывания о перемещениях засветилась в новостях на первом!!! 

Тоже сейчас смотрела. Все странно. В эпицентре больные шатаются, где 5 человек, выход по записи..

Ой, как же хорошо дома, целый один выходной, завтра снова "если Родина в опасности, значит нам идти на фронт", но это ж только завтра..:P

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

я все перлы в инете выискиваю... точнее натыкаюсь...

очередной маразм.... и где тут вера?

 

Мы тоже вчера с мужем читали эту информацию, полный абсурд:girl_wacko:

 

1 минуту назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро!:Hello:

 

Ой, как же хорошо дома, целый один выходной, завтра снова "если Родина в опасности, значит нам идти на фронт", но это ж только завтра..:P

Приятного тебе выходного?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, EAU сказал(а):

Я вот не пойму, давно пора приравнять условно пневмонию к ковиду, я имею ввиду разъяснять народу что симптомы очень схожи и если пневмония, причём такая заразная что резко заболели все в окружении, то скорее всего ковид.

в этом случае лучше перебдеть чем недобдеть же?!?!

и я не понимаю людей - если ты даже предполагаешь что может быть covid зачем ????? ты прешься в магазины, аптеки, на улицу?!?!?! 

 

Не приравняют, ТК в больницах завал начнется, поэтому всем подряд и не делают тесты..но это пока.хотя, конкретно тут, думаю врач тупанул ...?

Тут вопрос социальной ответственности народа, все только о себе пекутся 

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, EAU сказал(а):

Я вот не пойму, давно пора приравнять условно пневмонию к ковиду, я имею ввиду разъяснять народу что симптомы очень схожи и если пневмония, причём такая заразная что резко заболели все в окружении, то скорее всего ковид.

в этом случае лучше перебдеть чем недобдеть же?!?!

и я не понимаю людей - если ты даже предполагаешь что может быть covid зачем ????? ты прешься в магазины, аптеки, на улицу?!?!?! 

4 месяц?!?!?! У нас так недели 2, но вчера просто треш... не спал и все, надеюсь все же погода, потому что подряд такие ночи я просто не выдержу

вчнра наверное самая сложная ночь была, даже адские колики переносились мною проще

Согласна с тобой на 100%

 

4 месяц засыпает только на руках. Далее кладу в кроватку. Но просыпается каждые часа 2-3. Встаёт, трясёт кроватку. Снова усыпляю и опять в кровать. Под утро забираю к себе ибо уже нет сил тягать 12-ти килограммовую тушку. Иногда спит до 5 без просыпу, иногда каждый час просыпается, тогда сразу к себе. А так, в самом начале пару раз полусидя с ней спала, на руках держала. Иначе уползет, головой в стену упрется и ревёт.

Ссылка на это сообщение

ох еле дочитала вас :girl_wacko: тема конечно одна...но не буду о ней - шла ко она куда подальше, нам просто везет как утопленикам - мы работаем как кони! По усиленному режиму :anger: я бы лучше дома посидела, честно. А  моя новая работа накрылась медным тазом, они не работают. Все теперь точно не буду :)

Ссылка на это сообщение

чихи смотрю раздавали да? :D я через недельку буду ссать по углам на тесты, но мой живот меня раздражает :anger: периодами тянет и ноет, а вчера яйко так стрельнуло, аж шары чуть не лопнули 

  • Держу кулачки 5
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксют,это сериал о Марии Стюарт,можно сказать исторический. О восхождении на престол,интересно снят. Опять же,гра актеров на высоте.

@Eleni@// Как можно отложить схождение Благодатного огня?? А как же чудо???

@Морошка-мамочка Женюля,привет солнышко!!! Как наша Радуля?

@Ксю 555 Ксюша,у тебя о сегодня будет!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

@Eleni@// @Ксю 555 @Салли @Ledi79(T@nushk@)? спасибо, девочки!!!

но ночь просто треш, сижу как зомби!!! Так ладно если б мамский период (хотя согласна, днём если я рядом все нормально, если на руки беру то вообще все замечательно) но ночь....

он сам заснуть не мог.. вроде и заснул, но начинает то извиваться, то орать, то нонами сучить.. 

в общем, ДОБРОЕ УТРО!!!!

@NewBabyMom признаю, видимо читала устаревшие сведения. У covid выше смертность в 3 раза, Я правда не знаю учитываются в смертности от гриппа смертность от его осложнений

Смертность от нового коронавируса COVID-19 на 2,4 п.п. (в три раза) выше, чем смертность от сезонного гриппа. Об этом на брифинге 

Ссылки скрыты.

 генеральный директор ВОЗ Тедрос Гебрейесус.

«По всему миру около 3,4% от зарегистрированных случаев COVID-19 привело к летальному исходу. Для сравнения, сезонный грипп обычно убивает меньше чем 1% инфицированных», — отметил он.


??????????????

Девочки, у меня у Ру у бухгалтерши похоже covid 19, причём она вызывала несколько раз врача и просила сделать тесты. Врач отказывался и говорил «у Вас просто пневмония» болеет бухгалтерша, сын и муж.

радует что Ру с ней общался последний раз недели 3 назад, но все равно...

а не радует то, что она ходит по магазинам, со словами «у меня пневмония, не коронавирус»

а вот врач мой в Питере как раз и говорит что привозят всех с пневмонией и у большинства подтверждается covid 19, но видимо приказ свыше что «у всех пневмония, ставим пневмонию и лечим пневмонию»

Да Мариш, к сожалению это так ? ну а что они ещё лечить могут... ??‍♀️

Как Василий сейчас, не спит?

Ссылка на это сообщение
26 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! Главное - берегите себя и своих близких!  Довольного Бориса всем ?

FTWysuAPaLU.jpg

Какой богатырь со складочками! Чмоки Бориску!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки!

@EAUМарин, это может быть очередной скачек роста и новые умелки. Как раз в 8-9 месяцев идет шестой скачек развития: интелектуальный, связанный с активным пониманием речи и началом систематизации и категоризации мира. Как и все скачки развития (физически или интелектуальные) может влиять на сон. У меня Софийка помоему где в этом возрасте начала  еше стоять у опоры и вообще начала свою адаптацию в ясельках. Вот было весело)))) 

@Ксютка? какой позитивчки! 

@Ксю 555 крепкие кулачки тебе! @@@@  пусть это будет тот самый "станный беременный цикл, когда ничего не поняла, но все получилось"))))) 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 добро пожаловать в наши ряды. Будем дней так через 13 дружно мочить тесты. Нас уже трое примерно в то же время. Походу мой график под вас подстроился???

@Ксютка? расцелуй за меня сладенькие щёчки этого богатыря??? 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина , Машуля,  я тут стараюсь таки почитать чат, - УРА ?, УРА ?, УРА ?!!! Очень радуюсь за тебя! Лёгкой и счастливой беременности @@@??

????????????

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Доброе утро, девочки!

@EAUМарин, это может быть очередной скачек роста и новые умелки. Как раз в 8-9 месяцев идет шестой скачек развития: интелектуальный, связанный с активным пониманием речи и началом систематизации и категоризации мира. Как и все скачки развития (физически или интелектуальные) может влиять на сон. У меня Софийка помоему где в этом возрасте начала  еше стоять у опоры и вообще начала свою адаптацию в ясельках. Вот было весело)))) 

@Ксютка? какой позитивчки! 

@Ксю 555 крепкие кулачки тебе! @@@@  пусть это будет тот самый "станный беременный цикл, когда ничего не поняла, но все получилось"))))) 

Женьчик, привет! Мало того что он стоит, он уже ходить у опоры пытается!! Видимо скачок, главное мне не свихнуться ....потому что папа наш уже одной ногой в дурке - хотя адские сутки такие первые

29 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Да Мариш, к сожалению это так ? ну а что они ещё лечить могут... ??‍♀️

Как Василий сейчас, не спит?

Ириш, поспал с 4-5 до 8 и снова бодр и в строю... требует моего внимания - только отвлекусь сразу гундёж....

плюс он у меня очень физически активный: исследует все, везде залезает.. не будет лежать 30 минут и игрушками заниматься...

как Амирчик?

35 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAUМарин это очень может быть из за скачка в развитии.

наверное, хочется чтобы хотя бы ночью спал нормально, а то с этим карантином - и погулять не отправить и свежего воздуха мало... ещё и засыпает хреново

как Вася? Чем развлекаешь?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...