Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ксютка? да вроде бы нет. Мне тоже говорят, что может быть пневмония, а это ж скорее всего коронавирус?. Ох, будем надеяться что не она... А то у меня от этого волосы на голове подымаются. Дома двое детей маленьких и мама моя гипертоник. Ксю, а пневмония без кашля может быть? И у него сначала начало болеть под лопаткой, а через сутки только температура 37,5

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

У меня проблем с этим не было. Большая проблема это все волосы отодрать, техники не хватает

Вот чем я пользовалась. 

Screenshot_20200423-211214_Gallery.jpg

Я тоже просто потом в душ сходила и всё смылось. 

@Диана1978-1 Я считаю, что плохим оценки в данном случае не позор ученику, а школе. 

Если он в новой стал учиться лучше, то виноват в плохих оценках явно не он. 

Вот и я потом сходила в душ??

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Aicha боль у него возникает при любом движении и вдохе/выдохе. Говорит, что болит под лопаткой и простреливает в переднюю часть, там где лёгкие. Кашля ттт нет. Руки, ноги холодные и температура 37,5. У него ещё остеохондроз сильный, но раньше температуры небыло никогда

Вика, там при вирусе симптоматика самая разнообразная. Идите на тест 

Ссылка на это сообщение

Капец, как же мне за детей страшно. Если у мужа эта дрянь, куда бежать? Что делать???

@Диана1978-1 Ди, так только первые сутки. ПЦР ему не сделают при таких симптомах, а экспресс-тест так рано не покажет. Ума не приложу что делать

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксютка? да вроде бы нет. Мне тоже говорят, что может быть пневмония, а это ж скорее всего коронавирус?. Ох, будем надеяться что не она... А то у меня от этого волосы на голове подымаются. Дома двое детей маленьких и мама моя гипертоник. Ксю, а пневмония без кашля может быть? И у него сначала начало болеть под лопаткой, а через сутки только температура 37,5

Может начинаться без кашля. 

@Мама_лапочек дочек звони на горячую линию. Опиши симптоматику 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@EAU @Ириночка❤️ Ну скажем так,налаживаем отношения.. Надеюсь все же наладим..

Не,Марин. Я все же думаю,это из за огромного желания помочь.

:kulachki: правильно делаете. Она может не поняла чем именно ты делала и ответила чем она смывает) 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
47 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Девочки, у меня вопрос. Смотрите, старший был до декабря в частной школе. Дорогой. 9 человек в классе. Когда я в октябре кинулась с ним готовиться к дпа - они типа не готовят а развивают детей- он был не то что ноль , а минус. Муж настоял перевести его с этой школы к нам в обычную школу, но нам очень повезло с учителем и весь коттеджный городок школу хвалит и действительно школа очень хорошая. Когда я сказала что забираю ребёнка с частной они ему за полугодие выставили по предметам 4-5 ( это 3 и 3 с минусом) при том если с математикой тогда были действительно не очень, но за чтение- он очень быстро читает - это позор был. В этой школе все пошло вверх.  И ребёнок учится и не выделывается ( хочу/ не хочу) и оценки , и знания, и сам стремиться. У него сейчас 11-10 по всем предметам. Каллиграфия мрак- не научили в частной писать аккуратно- это единственная проблема сейчас. . Вот теперь я и думаю, что обо мне подумают когда я принесу в конце года табель с теми оценками. 
при том здесь я учительнице говорила- мне кажется вы завышаете ему оценки, а она мне; это вы недооцениваете своего ребёнка. Контрольную по дпа по математике он делает за 20 минут. Мы уже третий сборник взяли. Но нести такой табель стыдно. Хотя, с другой стороны, значит это школа не смогла его научить- и ещё с 9 - ю детьми в классе. 
что думаете? 

Вот ты сама ответила на свой вопрос. Что они преподают в этой частной школе? Просто развивают детей. Как? Это же не детский сад, а школа. Школы нужны чтобы получить знания для поступления в вуз. А в какой вуз ребенок может поступить с их знаниями, которые они дали ребенку? В лапшак. А за что тогда деньги им платить? Неси табель какой есть, с декабря учителя уже поняли на что способен твой ребенок. Так что не переживай.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Капец, как же мне за детей страшно. Если у мужа эта дрянь, куда бежать? Что делать???

@Диана1978-1 Ди, так только первые сутки. ПЦР ему не сделают при таких симптомах, а экспресс-тест так рано не покажет. Ума не приложу что делать

Симптомы проявляются +\- на 12 день, позвоните, пусть проверяют. ?? Пусть это будет не оно??????

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Капец, как же мне за детей страшно. Если у мужа эта дрянь, куда бежать? Что делать???

Сейчас пцр обязаны делать всем с симптомами орз- хотя бы позвони на горячую линию 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 он уехал в квартиру к нам. Но контакт был сутки... Завтра заставлю его позвонить. Я не смогу вместо него описать симптомы. Я думаю, может в частную его на ПЦР завтра отправить? Правда не знаю в какую клинику(

Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксютка? да вроде бы нет. Мне тоже говорят, что может быть пневмония, а это ж скорее всего коронавирус?. Ох, будем надеяться что не она... А то у меня от этого волосы на голове подымаются. Дома двое детей маленьких и мама моя гипертоник. Ксю, а пневмония без кашля может быть? И у него сначала начало болеть под лопаткой, а через сутки только температура 37,5

Возможно, но не факт . У нас такие пневмонии и без короны бывали нередко. Кашель может позже присоединиться. 

Тут его самого нужно смотреть. 

Его нет возможности изолировать?

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 и у него по сути нет симптомов ОРЗ. У него только боль под лопаткой и температура. Буду завтра пробовать 

е@Ксютка? изолировали, он уехал к нам в квартиру, мы с родителями за городом живём. Но он сегодня с младшей час сидел, он конечно не не целовал, но близко общались. Выходит сутки он у нас был

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Диана1978-1 он уехал в квартиру к нам. Но контакт был сутки... Завтра заставлю его позвонить. Я не смогу вместо него описать симптомы. Я думаю, может в частную его на ПЦР завтра отправить? Правда не знаю в какую клинику(

Если темпа будет сохраняться , то пусть зовёт врача на дом , и тест сделают при подозрении на пневмо

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

В общем позвонила мужу, говорит, температура ровно 37,5 м обеда, ни туда, ни сюда. Боль стала меньше. Сказал, что подождёт до завтра и если не станет лучше, позвонит или поедет сам делать тест. Упертый как баран. Не хочет сейчас звонить:dash_kolob_girl:

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

В общем позвонила мужу, говорит, температура ровно 37,5 м обеда, ни туда, ни сюда. Боль стала меньше. Сказал, что подождёт до завтра и если не станет лучше, позвонит или поедет сам делать тест. Упертый как баран. Не хочет сейчас звонить:dash_kolob_girl:

Так они пока тоже ничего не скажут. Завтра видно будет. Не переживай пока. Скажи ему чтоб отпивался чаем и водой на всякий случай. 

Делают пцр сейчас во многих лабах, но с темпой не пускают, на дом нужно вызывать 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, спасибо большое за помощь ?. Блин, я на него такая злая....Я готова его до приезда медиков порвать. Он мля чувствовал, что ему плохо и пошел с ребёнком сидеть...Козлина

@Ксютка? я даже не знаю Ксюня или у нас приедут. Как я понимаю по инструкции они консультируют по телефону и как только задыхаться начинаешь, вот тогда приедут. Муж говорит, что у него такая боль уже была ранее, когда невралгия была, но откуда температура? Или совпало или какая-то хрень новая

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

В общем позвонила мужу, говорит, температура ровно 37,5 м обеда, ни туда, ни сюда. Боль стала меньше. Сказал, что подождёт до завтра и если не станет лучше, позвонит или поедет сам делать тест. Упертый как баран. Не хочет сейчас звонить:dash_kolob_girl:

Не нервничай, может и правда ничего страшного, а ты уже изводишь себя..

Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Ксютка? сказал(а):

@Ириночка❤️ Ир, родственники твои выписаны? Поправились?

 

29 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ириночка❤️ а как твои Родственники? 

Моих выписали, сначала Инну, потом Юру после 2 отрицательных тестов, слава Богу всё хорошо закончилось ??

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...