Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моих выписали, сначала Инну, потом Юру после 2 отрицательных тестов, слава Богу всё хорошо закончилось ??

Слава Богу,Ир!

52 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

:kulachki: правильно делаете. Она может не поняла чем именно ты делала и ответила чем она смывает) 

Так и есть!)) не поняла).

@Мама_лапочек дочек Пусть все обойдётся!!?

Ссылка на это сообщение
21 минуту назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, спасибо большое за помощь ?. Блин, я на него такая злая....Я готова его до приезда медиков порвать. Он мля чувствовал, что ему плохо и пошел с ребёнком сидеть...Козлина

@Ксютка? я даже не знаю Ксюня или у нас приедут. Как я понимаю по инструкции они консультируют по телефону и как только задыхаться начинаешь, вот тогда приедут. Муж говорит, что у него такая боль уже была ранее, когда невралгия была, но откуда температура? Или совпало или какая-то хрень новая

Да, никто не отменял остеохондроз + ОРВИ .  Викуля, не ругайся на него , дай Бог все обойдется ?

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина дай Бог ?

@Ксютка? может, просто симптомов нет никаких кроме этих. У него на любой вирус слизистая в носу сразу реагирует. А тут хз что?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Моих выписали, сначала Инну, потом Юру после 2 отрицательных тестов, слава Богу всё хорошо закончилось ??

Ир, я путаю или у них же был положительный на ковид, нет?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки, всем благословенного дня:flower:

Ссылки скрыты.

8 часов назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я может завтра с компа вам скину детские фото. На планшете есть только эта:) 1,5 года тут

Такой сладкий улыбашечка!?

8 часов назад, Alarsy сказал(а):

Ну значит мы в пролете ?

Тесты на меня не работают, проверено в том цикле ? Факт

Еще рано говорить о пролете, у нашей Маришки(EAU),  спермики 5 дней ждали ее клеточку, и этому результату уже скоро годик:heart:

8 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ ну да... я с сыном тоже помню каждые 2 дня сдавала и так же было... 1,55-25-118-560, может у мальчиков так растет? а у девочек медленнее? может выдвинем теорию определения пола по хгч?:Crazy::malicious:

Я много бегала по графикам, и сделала для себя вывод, что и с мальчиками может быстро расти ХГЧ и с девочками тоже, также и наоборот. Дай Бог,  мы с тобой доживем до УЗИ определения пола и тогда посмотрии;)  Самое главное, чтобы наши крошики развивались правильно!  

7 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

Сегодня у нашей няни день рождение. Подарков купили, торт, цветы с трудом нашли- все цветочные магазины закрыты. У соседей тюльпаны купили. Поздравили- она как член семьи 

@Ксю 555 Ксю ты как? 

Няню, с днём рождения! 

Спасибо, Динуличка, все хорошо, слава Богу, почти даже не тошнит, единственный очень яркий симптом моей Б, что я совсем не хочу сладостей, и я очень этому рада, раньше без вкусняшек не проходило и дня, прям углеводная зависимость.. и еще, я каждое утро пила кофе, сейчас, как отрезало:m0591:

7 часов назад, Vera*.* сказал(а):

Я не учусь, дети учатся. Двое на дистанционке это треш. Разрываюсь между ними. Один в одной клмнате, второй во второй. А я бегаю туда сюда. Утром скидывают задания, к 14.00 нужно сбрасывать уже выполненные учителям. У дочки началка, у нее легче учительница одна, ну еще английский. А вот у сына 7 класс разные учителя, там уже он путается то одну почту говорят, то другую. 

Ой, Верунчик, как я тебя понимаю, я уже стала валерьяночку принимать, чтобы эмоции свои сдерживать:malicious: Ещё,  как-нибудь,  продержаться бы до каникул!

5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Есть оф информация по поводу егэ,но я мимо ушей пропускаю ибо понимаю,что все на раз может поменяться.. Моя тревога со мной..постоянно. Страшно представить если школ больше не будет в том виде,в котором мы привыкли их видеть..

Меня тоже эта мысль посещает всё, чаще, дай Бог, чтобы обучение осталось прежним:molitva:

 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
8 часов назад, Диана1978-1 сказал(а):

слушай, ну взрослая ж девочка. Ну честное слово. Что ж вы как тесты полосатые получаете так сразу то окна мыть то генеральную уборку делать. Тапки лови

ловлю Ди, ловлю:this_1:

 

57 минут назад, Ксю 555 сказал(а):
10 часов назад, Luchik_solntsa сказал(а):

 

Я много бегала по графикам, и сделала для себя вывод, что и с мальчиками может быстро расти ХГЧ и с девочками тоже, также и наоборот. Дай Бог,  мы с тобой доживем до УЗИ определения пола и тогда посмотрии;)  Самое главное, чтобы наши крошики развивались правильно!  

это точно Ксюш:kiss2:

Доброе утро девочки:flower::flower::flower: 

Сегодня зажимаем дружно кулачки везде где только можем - моя мама сдает на права :D и за свежий хгч, опять наверное цито сдам, не могу я ждать до завтра, с ума сойду

  • Держу кулачки 4
Ссылка на это сообщение
35 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ловлю Ди, ловлю:this_1:

это точно Ксюш:kiss2:

Доброе утро девочки:flower::flower::flower: 

Сегодня зажимаем дружно кулачки везде где только можем - моя мама сдает на права :D и за свежий хгч, опять наверное цито сдам, не могу я ждать до завтра, с ума сойду

@@@@@@@@ на успешный экзамен (маме) и тебе на отличный рост!  А на сколько дороже стоит Цито?

Ссылка на это сообщение

Девочки доброе утро! Всем отличной пятницы! Наконец то выходные))))

@Luchik_solntsa @МашуляСашина Лучик, Машуня вам мои самые крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ !!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
53 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Уже проголосовала, Софьюшка-красоточка?

45 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Яна 2013 спасибочки!?

@Ксю 555 спасибочки?обычный 480, цито 840((

@МашуляСашина спасибочки? во сколько узи? держим @@@@

Ого:blym:Хорошо что у нас Цито не делают, а то я бы уже столько финансов истратила..

44 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Яна 2013 поставила ❤

@Luchik_solntsa в 8, пока собираюсь, скоро выезжаю, страшно ппц. Спасибо ???

Самые крепкие @@@@@@@@, мы с тобой, зайка:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
58 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Сделано?

А у меня БТ (базальная температура) сошла похоже с ума....((((( стала падать как к М....сеня тока 8 или даже 7дпо...куда она...?

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

 

 

Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14// спасибочки!:kiss2:

@Ксю 555 да это жесть Ксюнь, больше не буду цито делать, а то и так уже кучу денег потратила, а еще даже 5 недель нет:hohot: я еще собралась на скрининги ходить к лучшему узи диагносту города, дак у него одно узи стоит 3600, зато говорят он на первом скрине пол определяет с 90% вероятностью:D

@//Екатерина14// ИЗ @@@@ 

Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Яночка, ? и девчонок своих попросила нажать ? 

@Luchik_solntsa держу кулачки на хгч! Маме ни пуха, ни пера! 
@МашуляСашина зажала кулачки! @//Екатерина14// Катюша, и тебе кулачки. Чтоб этот цикл затянулся на счастливые 9 месяцев и дольше! 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// спасибочки!:kiss2:

@Ксю 555 да это жесть Ксюнь, больше не буду цито делать, а то и так уже кучу денег потратила, а еще даже 5 недель нет:hohot: я еще собралась на скрининги ходить к лучшему узи диагносту города, дак у него одно узи стоит 3600, зато говорят он на первом скрине пол определяет с 90% вероятностью:D

@//Екатерина14// ИЗ @@@@ 

Нам тоже на 1 скрине пол сказали)

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...