Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

42 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Сделано?

А у меня БТ сошла похоже с ума....((((( стала падать как к М....сеня тока 8 или даже 7дпо...куда она...?

@@@@@@@ на ИЗ

20 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// спасибочки!:kiss2:

@Ксю 555 да это жесть Ксюнь, больше не буду цито делать, а то и так уже кучу денег потратила, а еще даже 5 недель нет:hohot: я еще собралась на скрининги ходить к лучшему узи диагносту города, дак у него одно узи стоит 3600, зато говорят он на первом скрине пол определяет с 90% вероятностью:D

@//Екатерина14// ИЗ @@@@ 

У меня сегодня ровно  5 неделек, а я уже на анализы 6.5тыс. потратила:girl_wacko:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

55 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Сделано?

А у меня БТ сошла похоже с ума....((((( стала падать как к М....сеня тока 8 или даже 7дпо...куда она...?

Катюш, возможно это ИЗ, будем очень надеяться! А М гони прочь от себя!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
57 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Сделано?

А у меня БТ сошла похоже с ума....((((( стала падать как к М....сеня тока 8 или даже 7дпо...куда она...?

Я тоже голосую за ИЗ, через 2 дня будет опять  вверху :BTshka:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! Всем отлично дня! 

Один кулачек сегодня зажала за. @МашуляСашина , другой за @Luchik_solntsa

@Ксю 555 с неделькой тебя, дорогая. Деньги то одно, а нервных клеток сколько ты потратила?

Ссылка на это сообщение

привет Девочки 

 

@Мама_лапочек дочек как муж? 

3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

ловлю Ди, ловлю:this_1:

это точно Ксюш:kiss2:

Доброе утро девочки:flower::flower::flower: 

Сегодня зажимаем дружно кулачки везде где только можем - моя мама сдает на права :D и за свежий хгч, опять наверное цито сдам, не могу я ждать до завтра, с ума сойду

Держу кулаки!!! 

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ledi79(T@nushk@)? спасибо Танюша. Очень надеюсь ?. Самое трудное ждать

Очень надеюсь, что это не оно. Тут пеперь при каждом вздохе можно Корону подозревать. И, к сожалению, в таком мире нам жить ещё долго! Пусть это будет не оно???

Ссылка на это сообщение

@МашуляСашина Машуля, а тебе сегодня самая  огромная моя моральная поддержка на уЗИ. Во сколько будет ? Буду крепко- крепко кулаки держать 

@//Екатерина14// с выходным тебя. Лови памперсы. Пиууууук

4 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

рождения няню

 Спасибо Ксюш, она как член семьи. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
27 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ириночка❤️вот есть ведь такие глазастые врачи?? не ошиблись я так понимаю?) 

@Ксю 555 ну у меня 4500 уже:Crazy: надо тормознуть определенно нам с тобой:D 

Нет, не ошиблись) я ещё переспросила точно? Она сказала в вашем случае точно ? через неделю пришёл НИПТ - мальчик ?

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

Спасибо всем девочки??

Сижу жду у кабинета когда вызовут???

Машуля кулачки Тё может пол сказать)) Пусть все будет отлично?

@Ириночка❤️ Мне в 11 недель сказали и не ошиблись, хотя я не верила, потом анализ подтвердил ?

Всем доброе утро! 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Машуля кулачки Тё может пол сказать)) Пусть все будет отлично?

@Ириночка❤️ Мне в 11 недель сказали и не ошиблись, хотя я не верила, потом анализ подтвердил ?

Всем доброе утро! 

Мне тоже двоим в 11 , 6 сказали парни- так ничего и не изменилось 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Ди, оценки - это так субъективно. Школа школе рознь. И учителя учетелям тоже. Нельзя сравнивать детей по оценкам. В одной школе их занижают, в другой завышают. И ребёнка я не учуна них сильно ориентироваться. Есть рамки знаний. Это важно. У меня у моих *колясочных подруг* дети одного возраста с моими. Мы на встрече часто обсуждаем школы. Все в разных. 6 в гос, одна в частной. В большинство вообще разные требования к детям и выставление по ним оценок. Я тебе в пример даже не своего приведу. У меня у кумы ребёнок во 2 классе. В Бортничах школа. Так учитель даёт им за урок писать только 4 строчки. Считает, что ребёнка ещё рука не подготовлена столько писать. Я вспоминаю, как мы после первого класса писали тестирование на уровень-нужно было переписать 1,5 страницы. Как можно сравнивать по оценкам этих детей, когда требования разные оприори? Забей на это. Ты знаешь его уровень, его подготовку. Это главное!!! Что значит, табель стыдно нести? Это все лиш бумажка. Тем более начальная школа. У нас учитель очень жёстко снижает балы. Так что бы ты понимала, была контрольная, все задание правильно. В задаче в ответе написал Кілограм вместо Кілограмів и 9:) 

12 в младшей школе сыну могу поставить только за проекты и презентации. И то, если он её защитил идеально

 

Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 с неделькой, милая?

@МашуляСашина обновляю и обновляю! Жду новости! 

Мне с первым сыном предположили девочку))) даже великий и могучий Те не всегда прав))) на первом скрине в принципе то 50/50 либо «увидел» либо не угадал?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
38 минут назад, Polala сказал(а):

@Ксю 555 с неделькой ? пусть крошечка растёт и развивается! Береги себя ?

Ой, че-то у меня ностальгия по пузу ? как-то быстро все пролетело ))

 

20 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Доброе утро, девочки! Всем отлично дня! 

Один кулачек сегодня зажала за. @МашуляСашина , другой за @Luchik_solntsa

@Ксю 555 с неделькой тебя, дорогая. Деньги то одно, а нервных клеток сколько ты потратила?

Спасибо, девчулички:kiss2:  Да, Ленуль, нервов больше, чем денег

12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Ксю 555 с недельками минипузик

@Elena_puzik❤️ Ленчик, ты как? 

 

Только что, Zebra // сказал(а):

@Ксю 555 с неделькой, милая?

@МашуляСашина обновляю и обновляю! Жду новости! 

спасибо, красотульки:kiss2:

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Диана1978-1 Ди, оценки - это так субъективно. Школа школе рознь. И учителя учетелям тоже. Нельзя сравнивать детей по оценкам. В одной школе их занижают, в другой завышают. И ребёнка я не учуна них сильно ориентироваться. Есть рамки знаний. Это важно. У меня у моих *колясочных подруг* дети одного возраста с моими. Мы на встрече часто обсуждаем школы. Все в разных. 6 в гос, одна в частной. В большинство вообще разные требования к детям и выставление по ним оценок. Я тебе в пример даже не своего приведу. У меня у кумы ребёнок во 2 классе. В Бортничах школа. Так учитель даёт им за урок писать только 4 строчки. Считает, что ребёнка ещё рука не подготовлена столько писать. Я вспоминаю, как мы после первого класса писали тестирование на уровень-нужно было переписать 1,5 страницы. Как можно сравнивать по оценкам этих детей, когда требования разные оприори? Забей на это. Ты знаешь его уровень, его подготовку. Это главное!!! Что значит, табель стыдно нести? Это все лиш бумажка. Тем более начальная школа. У нас учитель очень жёстко снижает балы. Так что бы ты понимала, была контрольная, все задание правильно. В задаче в ответе написал Кілограм вместо Кілограмів и 9:) 

12 в младшей школе сыну могу поставить только за проекты и презентации. И то, если он её защитил идеально

Да я понимаю это. Просто в той частной они в отместку что я его забираю - наставили от души. Сволочи все таки. И знаний не давали. И из ребёнка дурачка сделали. Кстати, он в новой школе за месяц списал тетрадь- а в той и за пол года не списал. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...