Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

12 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюша ?

@МашуляСашина ура! Слава Богу ?

Девочки, температура у мужа утром 36,8-37,0. Но утром она же меньше всегда?

При воспалении легких, ТТ меньше 37,5 не опускается. Очень верю, что у него не корона! 

10 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

@Ксю 555 Ксюнь, как же рада за тебя, солнышко. Ты такой светлый и терпеливый человек, что Господь не пропустил мимо своей воли, послать в вашу большую дружную семью, еще одно маленькое/огромное счастье.

Дай Бог чтоб и в булущем, твои благие молитвы были услышаны. ❤?

Люблю тебя, Ксюнька❤

Спасибо, дорогулечка:embrace: Пусть Господь пошлет тебе еще одну крошечку!?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброго утра девочки!)

41 минуту назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем спасибо ????❤ Все хорошо у нас, девочка ?

Уряяя!) Машуля,с доченькой вас!)

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Меня тоже эта мысль посещает всё, чаще, дай Бог, чтобы обучение осталось прежним

У меня на этот счёт большие сомнения,Ксюнь..

3 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Готово❤️

2 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

Сделано?

А у меня БТ сошла похоже с ума....((((( стала падать как к М....сеня тока 8 или даже 7дпо...куда она...?

Это все эстрогены,завтра бт взлетит!@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

с пятницей тебя,Катюша?

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
36 минут назад, ~*~Анже-Лика~*~ сказал(а):

Поль, так это была только разминка. Давай еще раз?

Хи, я подумаю, но вообще не собиралась )))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки пришел хгч 150, мне стоит напрягаться если он позавчера был 70? не мало вырос? 

Ещё одна 

image.png.a332b90131351e02adbfefca5c764686.png

НЕТ

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки пришел хгч 150, мне стоит напрягаться если он позавчера был 70? не мало вырос? 

Отлично вырос! Луча,без паники! Легкой вам беременности!?

Ссылка на это сообщение

Доброе утро:girl_bye:

@МашуляСашина Ой поздравляю, поздравляю, поздравляюююю!!!! Такая милотааа!!! С доченькой тебя!!!!

@Мама_лапочек дочек Вы врачу позвонили? Что говорят? Я думаю, не оно.. пусть все равно жидкости побольше пьет.

1 час назад, Диана1978-1 сказал(а):

да, этот же врач  мне и старшего определил в 14 недель мальчик. Я уже когда холила к нему с двойней- а ходила часто- ржала все время. Говорю, доктор я поняла в чем проблема- проблема в вас, что это я к вам хожу потому и мальчики. 
Каждые 2 недели узи и я заходила в Кабинет с фразой: а давайте сегодня девочку поищем. 
а уже перед родами ржака был. Он маланхолично делает узи, а я причитаю: « доктор у меня даже собака - кобель, я сказала мужу - куплю сучку- чтобы было хоть с кем поговорить» а он мне « и нарожает она вам кобелей» ??????

:hohot:Ржака))))

@EAU Как зарядка? Я думаю, может на выходных к вам пристроится.. Но судя по собаке мордой вниз, меня ждет тот еще угар))) Я тут на ютубе йогу для начинающих! завела, меня тетка со своими "брахмапуртами" заманала, я только сложусь, как ей надо, а она уже через "харираму" в "кришнабраму" встала....твою мать просто..В итоге я просто лежала и смотрела, что она там делает. Сказала ей, что она молодец и закончила упражнения))))

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

 

3 часа назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@//Екатерина14// спасибочки!:kiss2:

@Ксю 555 да это жесть Ксюнь, больше не буду цито делать, а то и так уже кучу денег потратила, а еще даже 5 недель нет:hohot: я еще собралась на скрининги ходить к лучшему узи диагносту города, дак у него одно узи стоит 3600, зато говорят он на первом скрине пол определяет с 90% вероятностью:D

@//Екатерина14// ИЗ @@@@ 

Вряд ли...ИЗ это вроде когда резко падает и потом также резко вверх...а у меня постепенно

Ссылка на это сообщение

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ириночка❤️ Ирочка,слава Богу,что родственникам уже лучше!Самого скорейшего полного выздоровления и восстановления после болезни!  :kulachki:

@Мама_лапочек дочек Викуля,пусть у мужа всё обойдётся и не подтвердится!Хорошего самочувствия и крепкого здоровья вашей семье!!:kulachki:

@Яна 2013  Яночка,проголосовала!!Сонечка,прелесть!!:kiss2:

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой неделькой!!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем спасибо ????❤ Все хорошо у нас, девочка ?

Машенька,такие замечательные новости!!Слава Богу,что всё хорошо!:heart:Пусть и дальше всё будет замечательно!Поздравляю с доченькой!Растите,развивайтесь крепкими и здоровенькими!!:kiss2:

17 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки пришел хгч 150, мне стоит напрягаться если он позавчера был 70? не мало вырос? 

  • Анечка,отличный ХГЧ!!Всё у вас хорошо!!!!Спокойных неделек и лёгкой беременности!!:heart: 

 

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle Женюля у вас карантин закончился? Ограничения все сняли? Жизнь,как была до?

Не, Юн. У нас карантин до 10 мая пока. Но с вводимыми послаблениями. Открыли ясли, садики и  начальные классы школ(0-5), частный бесконтактный бизнес, мелкий контактный бизнес (типа парикмахеров, фотографов и тд), суды, школы вождения, некоторые не продуктовые магазины, всякие физиотерапевтические кабинеты, больницы начинают и плановый приём. Но так как у нас и не было особо жесткого карантина на перемещения,  то все больше людей везде. Ещё и погода отличная: вообще никого дома не удержишь. А вот жизнь «как была до», думаю не будет, как минимум из за прогнозируемого провала в экономике. 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки пришел хгч 150, мне стоит напрягаться если он позавчера был 70? не мало вырос? 

Аня :bat:, у тебя все хорошо!!!!!!! Я напряглась и ушла в кустики, потому что у меня на 15дпо-198, а на 17 - 387, увеличился всего на 96%..

Ссылка на это сообщение

 

6 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

Вряд ли...ИЗ это вроде когда резко падает и потом также резко вверх...а у меня постепенно

Катюша,у меня в 2014,вот так постепенно и падала БТ (базальная температура),да ещё почти в день Х. И потом так же постепенно и поднялась.И я очень верю,что и у тебя сейчас ИЗ!Молюсь и верю в ваше чудо!!:heart:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Доброе утро,девочки!:Hello: Всем хорошего дня!:udachi:

@Ксю 555 Ксюшенька,с новой неделькой!!:flower:Лёгких,спокойных неделек и хорошего самочувствия!!:smilie_girl_321:

Спасибо, солнышко?????

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aicha сказал(а):

Доброе утро:girl_bye:

@МашуляСашина Ой поздравляю, поздравляю, поздравляюююю!!!! Такая милотааа!!! С доченькой тебя!!!!

@Мама_лапочек дочек Вы врачу позвонили? Что говорят? Я думаю, не оно.. пусть все равно жидкости побольше пьет.

:hohot:Ржака))))

@EAU Как зарядка? Я думаю, может на выходных к вам пристроится.. Но судя по собаке мордой вниз, меня ждет тот еще угар))) Я тут на ютубе йогу для начинающих! завела, меня тетка со своими "брахмапуртами" заманала, я только сложусь, как ей надо, а она уже через "харираму" в "кришнабраму" встала....твою мать просто..В итоге я просто лежала и смотрела, что она там делает. Сказала ей, что она молодец и закончила упражнения))))

Аид, привет! Мне нравится зарядка Пашина тем что она простая и легко выполнимая.. там есть парочка каких-то асанов, но просто для статики ))))

сегодня вон Ксютка не проспала ))))) 

да и 30 мин - быстренько 

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Не, Юн. У нас карантин до 10 мая пока. Но с вводимыми послаблениями. Открыли ясли, садики и  начальные классы школ(0-5), частный бесконтактный бизнес, мелкий контактный бизнес (типа парикмахеров, фотографов и тд), суды, школы вождения, некоторые не продуктовые магазины, всякие физиотерапевтические кабинеты, больницы начинают и плановый приём. Но так как у нас и не было особо жесткого карантина на перемещения,  то все больше людей везде. Ещё и погода отличная: вообще никого дома не удержишь. А вот жизнь «как была до», думаю не будет, как минимум из за прогнозируемого провала в экономике. 

Если у вас провал в экономике, то у нас просто Марианская впадина образуется.... причём государство (жесткий мат) поддерживает не малый и средний бизнес, а как обычно Транснефть, Роснефть, Банки свои....

я зла 

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  всем спасибо ????❤ Все хорошо у нас, девочка ?

Поздравляю????

Девочка, это классно, платюшки можно покупать?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Cwetozek спасибо Валюш??Да, платьица конечно хорошо, но у меня столько от сыночка еще, буду разбираться в скором времени, что-то оставлю себе, что унисекс, а что сестре передам, у нее мальчик 19 неделек Б)

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюша ?

@МашуляСашина ура! Слава Богу ?

Девочки, температура у мужа утром 36,8-37,0. Но утром она же меньше всегда?

Зай у моих темпа не падала 38.5 в течении недели никогда ни на каких таблах, только потом их госпитализировали. Надеюсь у вас не оно, но для спокойствия я бы проверилась ??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Cwetozek спасибо Валюш??Да, платьица конечно хорошо, но у меня столько от сыночка еще, буду разбираться в скором времени, что-то оставлю себе, что унисекс, а что сестре передам, у нее мальчик 19 неделек Б)

Ну пока она совсем маленькая,  то там всё равно что надеть и какого цвета. А подрастёт это же будет такое удовольствие новую одёжку покупать. У меня 6 племянников и две племянницы. Мелкой я особо рада, старшая уже сама покупает что она хочет. 

Мальчикам и половину того удовольствия нет одежду покупать. Но это я со взглядом тёти?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

Катюша,у меня в 2014,вот так постепенно и падала БТ,да ещё почти в день Х. И потом так же постепенно и поднялась.И я очень верю,что и у тебя сейчас ИЗ!Молюсь и верю в ваше чудо!!:heart:

Спасибо Мариш! Дай Бог!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...