Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

Девочки, спасибо большое за поддержку. Пока 37,1, больше не подымалась. Но прошу его вызвать врача и сделать тест. Уже свекровь подключилась, надеюсь уговорим его

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

3 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, спасибо большое за поддержку. Пока 37,1, больше не подымалась. Но прошу его вызвать врача и сделать тест. Уже свекровь подключилась, надеюсь уговорим его

Я тоже свекровь подключаю в особо тяжёлых случаях ???

Иногда хватает сказать: я твоей маме расскажу 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Девочки, спасибо большое за поддержку. Пока 37,1, больше не подымалась. Но прошу его вызвать врача и сделать тест. Уже свекровь подключилась, надеюсь уговорим его

Тут ещё ж не так легко этого теста добиться. Разве что за свой счёт. 

1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки пришел хгч 150, мне стоит напрягаться если он позавчера был 70? не мало вырос? 

Отлично растёт. Как по книжке❤️

Ссылка на это сообщение

@EAU @ЮнаСлавкина @МашуляСашина @Мариша 99 @Ксю 555  лааадно, успокоилась, молчу:confusion: спасибо девочки, просто я как бы губу раскатала, думала там под 200 будет... 

@//Екатерина14// ну и что, а теперь планое@@@@@@

@Elena_puzik❤️ спасибо, просто с сыном рос намного активнее... вот я и ссыкую:D 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Luchik_solntsa сказал(а):

@EAU @ЮнаСлавкина @МашуляСашина @Мариша 99 @Ксю 555  лааадно, успокоилась, молчу:confusion: спасибо девочки, просто я как бы губу раскатала, думала там под 200 будет... 

@//Екатерина14// ну и что, а теперь планое@@@@@@

К вечеру того же дня как раз будет 200

36 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Не, Юн. У нас карантин до 10 мая пока. Но с вводимыми послаблениями. Открыли ясли, садики и  начальные классы школ(0-5), частный бесконтактный бизнес, мелкий контактный бизнес (типа парикмахеров, фотографов и тд), суды, школы вождения, некоторые не продуктовые магазины, всякие физиотерапевтические кабинеты, больницы начинают и плановый приём. Но так как у нас и не было особо жесткого карантина на перемещения,  то все больше людей везде. Ещё и погода отличная: вообще никого дома не удержишь. А вот жизнь «как была до», думаю не будет, как минимум из за прогнозируемого провала в экономике. 

Надеюсь на восстановление.. очень надеюсь!

Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина но я этой цифры не увижу:D надо подумать когда сдать на след неделе, в суб уже узи, есть ли смысл в принципе? может уже просто подождать его? ведь за неделю он точно до 1000 вырастет 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина но я этой цифры не увижу:D надо подумать когда сдать на след неделе, в суб уже узи, есть ли смысл в принципе? может уже просто подождать его? ведь за неделю он точно до 1000 вырастет 

Можно конечно просто дождаться конца сл недели и сходит на узи. Там уже увидят твою крошку?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@ЮнаСлавкина но я этой цифры не увижу:D надо подумать когда сдать на след неделе, в суб уже узи, есть ли смысл в принципе? может уже просто подождать его? ведь за неделю он точно до 1000 вырастет 

Считай "двойками". Каждые два дня он увиличиваеться в 2 раза. Тогда и просчитать можно будет увиличение 

Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Зай у моих темпа не падала 38.5 в течении недели никогда ни на каких таблах, только потом их госпитализировали. Надеюсь у вас не оно, но для спокойствия я бы проверилась ??

вот читаю про твоих родственников, и прям вижу Егора моего с пневмонией осенью.... тоже температура неделю не падала ни на каких таблах… 38,5 стабильно - это была самая низкая температура... и скакал при ней как сайгак - так хорошо ему было.... а вот в приемном покое при такой температуре уже ничком лежал.... поставили двухстороннюю пневмонию с начинающимся плевритом... чувствуется, это тоже была корона....

Добрый день!!!

утро у нас сегодня раннее немного чумачечее…. так что вот только освободилась...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Eleni@// сказал(а):

вот читаю про твоих родственников, и прям вижу Егора моего с пневмонией осенью.... тоже температура неделю не падала ни на каких таблах… 38,5 стабильно - это была самая низкая температура... и скакал при ней как сайгак - так хорошо ему было.... а вот в приемном покое при такой температуре уже ничком лежал.... поставили двухстороннюю пневмонию с начинающимся плевритом... чувствуется, это тоже была корона....

Я тоже так подумала,Ленуль..когда все это началось..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Luchik_solntsa сказал(а):

девочки пришел хгч 150, мне стоит напрягаться если он позавчера был 70? не мало вырос? 

Все у вас хорошо! 

56 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Не, Юн. У нас карантин до 10 мая пока. Но с вводимыми послаблениями. Открыли ясли, садики и  начальные классы школ(0-5), частный бесконтактный бизнес, мелкий контактный бизнес (типа парикмахеров, фотографов и тд), суды, школы вождения, некоторые не продуктовые магазины, всякие физиотерапевтические кабинеты, больницы начинают и плановый приём. Но так как у нас и не было особо жесткого карантина на перемещения,  то все больше людей везде. Ещё и погода отличная: вообще никого дома не удержишь. А вот жизнь «как была до», думаю не будет, как минимум из за прогнозируемого провала в экономике. 

Знакомая из Дании прислала фото (у неё трое детишек) как детвора учится- уроки на улице. Ну гениально же! Я в который раз восторгаюсь датским дошкольным и младшешкольным образованием. Нашим детским садам, где в мелкий дождь дети в группах тусят, и школам, где 35 детей в тесном натопленном классе, ещё учиться и учиться тому, что движение и свежий воздух это здоровье

55 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Аня :bat:, у тебя все хорошо!!!!!!! Я напряглась и ушла в кустики, потому что у меня на 15дпо-198, а на 17 - 387, увеличился всего на 96%..

Ну блин, ты чего! Отлично растёте! Ну побереги нервы ?@Eleni@// Да, вас тогда жестко накрыло ((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Я теперь не могу свои М найти. Наверное продуцировала свой мозг им не давать начинаться? уже три дня без Дюфа, а они не идут. Уже хочу скорее новый цикл. 

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я теперь не могу свои М найти. Наверное продуцировала свой мозг им не давать начинаться? уже три дня без Дюфа, а они не идут. Уже хочу скорее новый цикл. 

После отмены Дюфа они могут в течение 10 дней придти

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я теперь не могу свои М найти. Наверное продуцировала свой мозг им не давать начинаться? уже три дня без Дюфа, а они не идут. Уже хочу скорее новый цикл. 

Завтра придут ? Или не придут ? 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

После отмены Дюфа они могут в течение 10 дней придти

Цикл конечно странный. У меня всегда на 3й день приходили. И мазни так рано не было. Наверное сбой какой-то... Раньше Дюф отменила, три дня мазня и здравствуй новый цикл?

Только что, Alarsy сказал(а):

Завтра придут ? Или не придут ? 

У них без вариантов. Завтра принимаеться? 

Ссылка на это сообщение

Я вот почему о месячных то задумалась, может они у меня уже закончились и такие были просто, мажущие? Может у меня уже новый цикл, а я не в курсе?

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот почему о месячных то задумалась, может они у меня уже закончились и такие были просто, мажущие? Может у меня уже новый цикл, а я не в курсе?

Угомонись женщина ? Не неси чушь

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...