Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Угомонись женщина ? Не неси чушь

???

1 минуту назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а долго мазало? прям сильно? думаешь это возможно?

5 дней, не сильно

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я вот почему о месячных то задумалась, может они у меня уже закончились и такие были просто, мажущие? Может у меня уже новый цикл, а я не в курсе?

измерь  завтра бт.

3 минуты назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Elena_puzik❤️ а долго мазало? прям сильно? думаешь это возможно?

Вполне.

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

измерь  завтра бт.

Крошка, разве оно что-то даст? Она и в первой фазе, и во второй перед М почти одинакова втоде. Она ж падает. Я просто хочу ж Гормель начать. И на 5 дц уколоть Овариум. Это так, мысли в слух. С кем поговорить то об этом, если не с вами?

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Elena_puzik❤️ рмазня перед М признак восполительного процесса, еще побочка на прог. Я бы сходила на узи 

У меня все время на Дюф мазня за три дня. Особенность такая. Дюф уже 4 цикла. Всегда так. Мазок сдавала - все чисто. Но на УЗИ да, схожу конечно, если не разойдуться?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Крошка, разве оно что-то даст? Она и в первой фазе, и во второй перед М почти одинакова втоде. Она ж падает. Я просто хочу ж Гормель начать. И на 5 дц уколоть Овариум. Это так, мысли в слух. С кем поговорить то об этом, если не с вами?

Рада буду помочь,тока я в этих препаратах ваще не шарю. По бт,м и прог,могу поделиться. Бывает бт падает в один день накануне м и потом уже в первой фазе.

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня все время на Дюф мазня за три дня. Особенность такая. Дюф уже 4 цикла. Всегда так. Мазок сдавала - все чисто. Но на УЗИ да, схожу конечно, если не разойдуться?

У тебя щас все ещё мажет?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня все время на Дюф мазня за три дня. Особенность такая. Дюф уже 4 цикла. Всегда так. Мазок сдавала - все чисто. Но на УЗИ да, схожу конечно, если не разойдуться?

Ну тогда какогох ты решила что это М???

@Elena_puzik❤️ ты уникальна ? Сама задала вопрос - опровергла советы, сама выдвинула свою теорию и тутже ее опровергла ? Ну и кипиш у тебя в голове ) но ты пиши как говорится - помогаем чем можем, даже ответить самой на свои же вопросы ??

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Ну тогда какогох ты решила что это М???

Тут по другому. Я не решила, задумалась. Обычно отмена дюфа, начало мазать, три дня и обычные месячные 5 дней. 

В этот раз мазало 5 дней. Дюф три дня, как отменила. Месячных нет. И мазни сегодня нет. 

Наверное действительно, если не разойдуться завтра, то схожу на УЗИ

7 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Рада буду помочь,тока я в этих препаратах ваще не шарю. По бт,м и прог,могу поделиться. Бывает бт падает в один день накануне м и потом уже в первой фазе.

У тебя щас все ещё мажет?

Сегодня нет

6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ну тогда какогох ты решила что это М???

@Elena_puzik❤️ ты уникальна ? Сама задала вопрос - опровергла советы, сама выдвинула свою теорию и тутже ее опровергла ? Ну и кипиш у тебя в голове ) но ты пиши как говорится - помогаем чем можем, даже ответить самой на свои же вопросы ??

??????

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, EAU сказал(а):

Аид, привет! Мне нравится зарядка Пашина тем что она простая и легко выполнимая.. там есть парочка каких-то асанов, но просто для статики ))))

сегодня вон Ксютка не проспала ))))) 

да и 30 мин - быстренько 

Звучит обнадеживающе))) Осталось не проспать)))

@Alarsy Вот один в один:cool::hohot:

@Elena_puzik❤️ У тебя так долго следы укола гуляли и дюф еще, вполне может быть какая-то погрешность в цикле, не паникуй. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

вот читаю про твоих родственников, и прям вижу Егора моего с пневмонией осенью.... тоже температура неделю не падала ни на каких таблах… 38,5 стабильно - это была самая низкая температура... и скакал при ней как сайгак - так хорошо ему было.... а вот в приемном покое при такой температуре уже ничком лежал.... поставили двухстороннюю пневмонию с начинающимся плевритом... чувствуется, это тоже была корона....

Добрый день!!!

утро у нас сегодня раннее немного чумачечее…. так что вот только освободилась...

Возможно Ленусь( знаешь я когда в РД лежала, потом в детской и там и там был карантин по гриппу... много было больных в том числе и деток, нас тогда слава Богу пронесло. В марте заболел мелкий, потом я, следом папа и мама (хотя на протяжении всей моей жизни если болела я или папа мама никогда от нас не заражалась и наоборот) меня тоже посещают мысли а не оно ли было... так как грипп (орви) было оооочень странным.

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Aicha сказал(а):

Звучит обнадеживающе))) Осталось не проспать)))

@Alarsy Вот один в один:cool::hohot:

@Elena_puzik❤️ У тебя так долго следы укола гуляли и дюф еще, вполне может быть какая-то погрешность в цикле, не паникуй. 

Спасибо??

Ссылка на это сообщение

@Ириночка❤️ Мы в конце января всей семьёй заболели, у всех в кашель спустилось. Я то и в роддоме с кашлем была. Там бронхит написали. Кстати, рожать в маске- это.. хм.. пятилапый пёс)) не скажу, что это «оно», картинка не та. Но блин читаешь про заболевших и у всех по-разному. У нас в республике сегодня +4, все вообще без симптомов, а анализ +. Мне просто уже кажется, что при любой симптоматике и течении (и даже без него) это может быть «оно»

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, а у меня первый цикл на цкрое был ппц странный, на 13 дпо я сдала хгч, он отрицательный, я отмерила всю поддержку, М не начинались 3 дня, я сделала тест,  точнее 2 и там // хорошие полоски, пошла на хгч снова и он не Б, вот не знаю сорвалось там что-то тогда или что это было?‍♀️

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина а вы хоть на знакомство ходили? Или успели походить? 

Не не успели Саш. Первый раз все было готово и в понедельник когда нас ждали мы попали в больницу,потом реабилитация 6 мес. Оформила все заново,был карантин по ветрянке в группе,ожидали окончания в середине апреля..должны были выходить и тут.. бабах случился

Но Вася очень ждала! И ждёт до сих пор.. все домой за ключами бегает,чтобы замок на воротах сада открыть

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Лен, а у меня первый цикл на цкрое был ппц странный, на 13 дпо я сдала хгч, он отрицательный, я отмерила всю поддержку, М не начинались 3 дня, я сделала тест,  точнее 2 и там // хорошие полоски, пошла на хгч снова и он не Б, вот не знаю сорвалось там что-то тогда или что это было?‍♀️

Машуль, а что такое цккрой? 

Ссылка на это сообщение

Короче девочки, отчитываюсь. Температура прыгает от 37,0 до 37,5 и это в течении часа, боль почти ушла. Позвонил на горячую линию, ему сказали, что при таких симптомах ничего ему делать не будут. Позвонил в частную клинику, там анализ ПЦР стоит 100$, но не в этом суть. Он говорит Хон, запишите. Они отвечают, мы можем делать тест, но у Вас скорее всего низкая вирусная нагрузка, потому что симптомы не выражены и тест может не показать наличие вируса??. Вот скажите, пожалуйста, как вообще в этой ситуации человеку себя вести? Он хочет узнать, но узнать не мог, даже мля за деньги не может понять, что с ним происходит

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ цикл на уколе))))

@Мама_лапочек дочек а что такие цены, к нас вот стоит 1900р, домой приходят и берут, это все входит в стоимость. Ну вот девочка из ноябрят, там у мужа ее темпа 37-37.2 пару дней была, а у дочери вообще нет симптом, говорит прыгает так же и бегает с сёстрами. 

Знаю, что вот скорая бесплатно берет анализ у нас, приезжают, если симптомы ОРВИ и берут анализ, так как очень много без симптомов болеют 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...