Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@МашуляСашина вот такая у нас реальность. Тот, что бесплатно не могут сделать, потому что нет симптомов, которые должны быть по их мнению. Только частная и то, под вопросом. А у этого мужа девочки из ноября только температура и всё?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Мама_лапочек дочек У нее тройняшки и эта Б эко. Вон что она писала У них на работе брали каждую неделю анализ..... Симптомов нет у дочки вообще. У мужа небольшой кашель и 2 дня была температура 37.2. всё!!! 

У одной дочки +, у мужа +, а у нее и у двух других дочках тест отрицательный 

  • Непонятно 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Короче девочки, отчитываюсь. Температура прыгает от 37,0 до 37,5 и это в течении часа, боль почти ушла. Позвонил на горячую линию, ему сказали, что при таких симптомах ничего ему делать не будут. Позвонил в частную клинику, там анализ ПЦР стоит 100$, но не в этом суть. Он говорит Хон, запишите. Они отвечают, мы можем делать тест, но у Вас скорее всего низкая вирусная нагрузка, потому что симптомы не выражены и тест может не показать наличие вируса??. Вот скажите, пожалуйста, как вообще в этой ситуации человеку себя вести? Он хочет узнать, но узнать не мог, даже мля за деньги не может понять, что с ним происходит

Это действительно так. Тест точный показывает не сразу, а вроде на 5й день. Это «долгий тест», он точный. Но его не делают при первых симптомах. Организм на этом этапе еще не вырабатывает антитела. 

 Быстрый тест не дает гарантии, потому у нас так много людей не подтвержденных, или с ложноотрицательным результатами.  Мне кажется, что ему сейчас нужно изолироваться и наблюдать. 

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ на сколько я понимаю многим делали в начале экспресс-тест, который определяет антитела, а они появляются на сразу, только через 5-7 дней. ПЦР это самый точный, но и самый дорогой. Он может поймать вирус на начальном этапе, но я не очень понимаю, что значит маленькая вирусная нагрузка. Видимо он слабо себя проявляет и в мазке его могут не поймать

@Elena_puzik❤️ Ленусь, они коронавирус делают?

Ссылка на это сообщение
Только что, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на сколько я понимаю многим делали в начале экспресс-тест, который определяет антитела, а они появляются на сразу, только через 5-7 дней. ПЦР это самый точный, но и самый дорогой. Он может поймать вирус на начальном этапе, но я не очень понимаю, что значит маленькая вирусная нагрузка. Видимо он слабо себя проявляет и в мазке его могут не поймать

Да, прц самый точный

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки СРОЧНО актиферт вливать за сколько перед па? По времени,  не написано ?

Я читала за 15 мин до ПА. Буквально вчера читала

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Возможно Ленусь( знаешь я когда в РД лежала, потом в детской и там и там был карантин по гриппу... много было больных в том числе и деток, нас тогда слава Богу пронесло. В марте заболел мелкий, потом я, следом папа и мама (хотя на протяжении всей моей жизни если болела я или папа мама никогда от нас не заражалась и наоборот) меня тоже посещают мысли а не оно ли было... так как грипп (орви) было оооочень странным.

согласна с тобой... я вот тоже буквально тогда на второй день выхода из инфекционки заболела... да с таким кашлем, что аж ребро сломала…. может у меня тоже тогда эта фигня была... хотя, да... от Егора редко когда заражалась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
45 минут назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

@Elena_puzik❤️ на сколько я понимаю многим делали в начале экспресс-тест, который определяет антитела, а они появляются на сразу, только через 5-7 дней. ПЦР это самый точный, но и самый дорогой. Он может поймать вирус на начальном этапе, но я не очень понимаю, что значит маленькая вирусная нагрузка. Видимо он слабо себя проявляет и в мазке его могут не поймать

@Elena_puzik❤️ Ленусь, они коронавирус делают?

Да, крошка. Именно его. Только на дому выезд. В их офисах не делают

Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Alarsy сказал(а):

@Ксю 555 с неделькой минирузик ? Растите и пухните 

Спасибо, милая?

3 часа назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У меня все время на Дюф мазня за три дня. Особенность такая. Дюф уже 4 цикла. Всегда так. Мазок сдавала - все чисто. Но на УЗИ да, схожу конечно, если не разойдуться?

Тестик не хочешь замочить?

2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ссылки скрыты.


Моя малыха ждёт сад❤️

Сладкая зайка? Теперь наверное,  только осенью пойдете в садик?

54 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Хелоу, чикули?

Немного пропала, пойду почитаю вас. 
Всем отличного дня/вечера/ночи✌️

Привет, среднепузичек.:girl_bye: Ты куда пропала, как дела, как самочувствие?

29 минут назад, Alarsy сказал(а):

Все нашла в инете 10-15 минут ?

@@@@@@@@ на  страстный секс и плодотворную встречу ваших клеточек!?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
23 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, милая?

Тестик не хочешь замочить?

Сладкая зайка? Теперь наверное,  только осенью пойдете в садик?

Привет, среднепузичек.:girl_bye: Ты куда пропала, как дела, как самочувствие?

@@@@@@@@ на  страстный секс и плодотворную встречу ваших клеточек!?

Думаю да,Ксюш.. раньше не рискну..

2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@ЮнаСлавкина блин вот бедный ребенок  как в садик то хочет ? Скорей бы вся это бяка прошла и сбылась мечта малышки

Дай Бог,Саш!

Держу за вас @@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Aicha сказал(а):

Звучит обнадеживающе))) Осталось не проспать)))

@Alarsy Вот один в один:cool::hohot:

@Elena_puzik❤️ У тебя так долго следы укола гуляли и дюф еще, вполне может быть какая-то погрешность в цикле, не паникуй. 

Ты тыкни, там эфиры сохранены, посмотри 4 минуты, может тебе и не понравится 

@Alarsy давай там страстно!!! Чтоб кровать скрипела!! И за меня тож долг отдай!!!

??

 

я со своим не разговариваю...правда он пока вроде не понял что я на него обиделась... у меня Ру надо раз в 1,5-2 месяца приводить в тонус, а то он начинает берега терять....

 

Так что я в печали 

  • Грустно 2
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 я мочила вчера вечером. Хотела глянуть, есть ли хвост. Пустой он. Я не чувствую себя Б. У меня по идее, еще даже не задержка. Просто странно организм себя ведёт. 

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, EAU сказал(а):

Ты тыкни, там эфиры сохранены, посмотри 4 минуты, может тебе и не понравится 

@Alarsy давай там страстно!!! Чтоб кровать скрипела!! И за меня тож долг отдай!!!

??

я со своим не разговариваю...правда он пока вроде не понял что я на него обиделась... у меня Ру надо раз в 1,5-2 месяца приводить в тонус, а то он начинает берега терять....

Так что я в печали 

Не грусти Маришечка?Обнимаю тебя

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...