Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

19 минут назад, EAU сказал(а):

Ты тыкни, там эфиры сохранены, посмотри 4 минуты, может тебе и не понравится 

@Alarsy давай там страстно!!! Чтоб кровать скрипела!! И за меня тож долг отдай!!!

??

я со своим не разговариваю...правда он пока вроде не понял что я на него обиделась... у меня Ру надо раз в 1,5-2 месяца приводить в тонус, а то он начинает берега терять....

Так что я в печали 

Чем же,  Ру обидел нашу хозяюшку?

17 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Ксю 555 я мочила вчера вечером. Хотела глянуть, есть ли хвост. Пустой он. Я не чувствую себя Б. У меня по идее, еще даже не задержка. Просто странно организм себя ведёт. 

Завтра на УЗИ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

11 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Я не довожу до 1,5 месяца, я сразу возникаю. Чтобы было понятно за что. 

А так держись, дело нужное. 

Да бесполезно... он медленно, но верно борзеет, воспринимая все как должное.. и если «на пол пути» говоришь что такое отношение обижает, он отвечает «ой, ты всем недовольна...» или «извини, я это все ценю» и все как обычно...

знаем, плавали..

сегодня последней каплей стало то что Вася проснулся в 5:40 и я его развлекала, давая мужу поспать. Но т.к. гостиная сейчас считай закрыта, (где мы обычно развелись и она в дальнем конце квартиры) то естественно он Васю слышал. 
о чем непримянул недовольно сказать мол «вы издеваетесь?! Вот попробуйте днём лечь, я вам тоже устрою»

видите ли Вася мешал - естественно 9 месячный ребёнок звуки производит..

и он забывает что сам просыпается в 13-13:30, встаёт в 14:30-15 почитывая новости, а я как Золушка смотрю за ребёнком, драю всю немаленькую квартиру и готовлю разносолы...

 

поэтосу он там занимается ремонтом, я лежу с маской смотрю фильм, Вася спит и мне наплевать на то чем он там пообедает.... 

И ещё последней каплей стало то как начал разговаривать - не знаю, может это мой загон, но я не воспринимаю «указания»

а он - пошли передвинем, запусти пылесос, убери ребёнка, и тд....никаких тебе Мариш, пожалуйста и «ты не могла бы...»

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Да бесполезно... он медленно, но верно борзеет, воспринимая все как должное.. и если «на пол пути» говоришь что такое отношение обижает, он отвечает «ой, ты всем недовольна...» или «извини, я это все ценю» и все как обычно...

Это как борьба с ветряными мельницами  но если ничего не делать, то будет хуже. 

На меня муж в первую неделю сидения дома наехал что я обед не успела вовремя приготовить к его паузе....

В итоге один день в неделю готовит сам и претензий ко мне нет когда готово, я не ресторан, чтобы по часам готовить. 

Сам поготовил, понял сколько времени на это уходит.  

У мужчин часто такое, ты же сидишь дома, ты в декрете, потом фиг с шеи спихнёшь это. 

Ссылка на это сообщение

девочки меня наверное можно поздравить с новым циклом,на дюфе начинается.Вопрос овариамин в М можно пить или подождать?и еще завтра ноут привезут,ура!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Это как борьба с ветряными мельницами  но если ничего не делать, то будет хуже. 

На меня муж в первую неделю сидения дома наехал что я обед не успела вовремя приготовить к его паузе....

В итоге один день в неделю готовит сам и претензий ко мне нет когда готово, я не ресторан, чтобы по часам готовить. 

Сам поготовил, понял сколько времени на это уходит.  

У мужчин часто такое, ты же сидишь дома, ты в декрете, потом фиг с шеи спихнёшь это. 

Нееееет!!! Мой осознаёт весь титанический труд, но говорит «Ты же супер мать, у тебя гормоны» это на мою просьбу с Васей посидеть...

А если обед готов не будет он поест наверное пельмени, не знаю и будет недовольно ходить дальше

не знаю как твой, а мой это квинтэссенция эгоизма.... то что я с 5:30 не сплю это норм « ты ж мать, у тебя гормоны»  а то что ему некомфортно спать было до 14, так это «трагедия мира»

Ссылка на это сообщение

@EAU ой Мариша мужики они такие, свое воспринимают как должное, а ещё у них низкий эмоциональный интеллект, так что нас и подрывает иногда и это нормально, и самое обидное, что понять тебя можем только мы, он исключительно после люлей и то подумает - что блин с ней такое? Это вечная тема для разговоров, так что - высказывайся мы поддержим ?? 

@Натка30 с новым циклом ? пусть все наладится и сложится :t8313:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки Сашка довольна ?❤️ и Сашка тоже. Чуть не содрала любимого ?

Поздравляю?,  кстати есть исследования,  что оргазм женщины способствует зачатию. 

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки Сашка довольна ?❤️ и Сашка тоже. Чуть не содрала любимого ?

  • :D
4 минуты назад, Натка30 сказал(а):

девочки меня наверное можно поздравить с новым циклом,на дюфе начинается.Вопрос овариамин в М можно пить или подождать?и еще завтра ноут привезут,ура!

С новым победным циклом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Поздравляю?,  кстати есть исследования,  что оргазм женщины способствует зачатию. 

Оргазм женщины вообще нужная вещь везде ? говорят даже злости меньше и ворчания ?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Нееееет!!! Мой осознаёт весь титанический труд, но говорит «Ты же супер мать, у тебя гормоны» это на мою просьбу с Васей посидеть...

А если обед готов не будет он поест наверное пельмени, не знаю и будет недовольно ходить дальше

не знаю как твой, а мой это квинтэссенция эгоизма.... то что я с 5:30 не сплю это норм « ты ж мать, у тебя гормоны»  а то что ему некомфортно спать было до 14, так это «трагедия мира»

У моего тоже постоянно эгоизм поглядывает и ещё то что рос одним ребёнком,  всё ему. Постоянно воспитываю, ужасно слежу за тем чтобы не делать больше его. 

У сестры муж дома мало совсем помогает, насмотрелась. На день рождения я сестре помогала на кухне, а муж сидел за компом, я аж пару раз взрывалась, сестра на меня возникала, муж то её, потом не лезла. Меньше помогала, хочет с таким жить, пусть сама делает. 

7 минут назад, Натка30 сказал(а):

девочки меня наверное можно поздравить с новым циклом,на дюфе начинается.Вопрос овариамин в М можно пить или подождать?и еще завтра ноут привезут,ура!

С новым полосатым циклом!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
11 минут назад, EAU сказал(а):

Нееееет!!! Мой осознаёт весь титанический труд, но говорит «Ты же супер мать, у тебя гормоны» это на мою просьбу с Васей посидеть...

А если обед готов не будет он поест наверное пельмени, не знаю и будет недовольно ходить дальше

не знаю как твой, а мой это квинтэссенция эгоизма.... то что я с 5:30 не сплю это норм « ты ж мать, у тебя гормоны»  а то что ему некомфортно спать было до 14, так это «трагедия мира»

Во первых, хочу тебя обнять❤️

Во вторых, им нужно иногда напоминать, что женщину нужно ценить. 

В третих, наверное еще изоляция так действует. Всем сложно. 

я вот тоже сегодня психологически выжита. Наверное этот хгч меня немного доконал. Но я еще реально устала от дистанционки, постоянной готовки жрачки. Еще я визуал. Мне нужна смена картинки. 4 стены меня добивают. Потому, когда муж мне сказал сегодня, а на первой неделе карантина ты нам каждый день печеньки пекла, мне хотелось его стукнуть. Они не всегда понимают, что они говорят?

я вот прям чувствую, что мне нужно на природу. Хотя бы на пару часов. Но муж взял халтуру домой. Сидит безвылазно. И сегодня никак. А завтра у сына с утра програмирование, а после обеда дождь. На два дня... 

потому я готовлю ужин

Ребенок учит анг, и впереди у нас проект по природе и тесты по программированию... 

хочу лате и смотреть на птичек?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение

Девочки давайте признаемся - все мы так или иначе эгоисты :m0591: даже требуя что- то от мужа разве не эгоизм для себя любимой? Я сейчас не про тебя Мариш! В декрете все меняется ?? там другая обстоновочка 

Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки давайте признаемся - все мы так или иначе эгоисты :m0591: даже требуя что- то от мужа разве не эгоизм для себя любимой? Я сейчас не про тебя Мариш! В декрете все меняется ?? там другая обстоновочка 

Тут главное равновесие, чтобы никто не чувствовал себя особо уделённым. 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Девочки Сашка довольна ?❤️ и Сашка тоже. Чуть не сожрала любимого ? 

Пусть через деньков 10 мы увидим твои //!!!!@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Девочки давайте признаемся - все мы так или иначе эгоисты :m0591: даже требуя что- то от мужа разве не эгоизм для себя любимой? Я сейчас не про тебя Мариш! В декрете все меняется ?? там другая обстоновочка 

Я наверное только такой же матери могу объяснить ЧТО я чувствую встав в 5:30 и развлекая ребёнка у которого лезут зубы и который ещё не умеет развлекать себя сам, когда слышу недовольства мужа что «ему мать его, не очень комфортно спится до 13, он нас слышит»

 

как в анекдоте :

- вам хотелось когда-нибудь развестись с мужем?

- убить да, развестись нет

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, Polala сказал(а):

@Ксю 555 с неделькой ? пусть крошечка растёт и развивается! Береги себя ?

Ой, че-то у меня ностальгия по пузу ? как-то быстро все пролетело ))

И ни говори) такое ощущение, что не я беременная была)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Тут главное равновесие, чтобы никто не чувствовал себя особо удалённым. 

Ну это естественно 

1 минуту назад, EAU сказал(а):

Я наверное только такой же матери могу объяснить ЧТО я чувствую встав в 5:30 и развлекая ребёнка у которого лезут зубы и который ещё не умеет развлекать себя сам, когда слышу недовольства мужа что «ему мать его, не очень комфортно спится до 13, он нас слышит»

как в анекдоте :

- вам хотелось когда-нибудь развестись с мужем?

- убить да, развестись нет

Знаешь я люблю поспать по этому хоть и не мать, но понимаю тебя 

3 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

А я пришла домой заказала роллы, налопалась и лежу довольная как слон..? Муж сеня на смене и у меня вечер под названием делаю шо хочу))))

ООО это милое дело ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Тут главное равновесие, чтобы никто не чувствовал себя особо удалённым. 

С мужем да, соглашусь. Но что делать с ребёнком, который только что заляпал гардины синей акриловой краской? Ведь он то не специально? Пришлось нервно и активно мешать блины и ловить дзен

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...