Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Ну это естественно 

Знаешь я люблю поспать по этому хоть и не мать, но понимаю тебя 

ООО это милое дело ?

Да лан, ты почти мать.. 

;)))) вот вот буквально чуть и всё

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем да, соглашусь. Но что делать с ребёнком, который только что заляпал гардины синей акриловой краской? Ведь он то не специально? Пришлось нервно и активно мешать блины и ловить дзен

Ой Лен прости ржу ? терпения тебе! Ты умничка такая все в блины направила 

3 минуты назад, EAU сказал(а):

Да лан, ты почти мать.. 

;)))) вот вот буквально чуть и всё

Я если честно боюсь ? я нифига не в дзене орать умею и практикую, ну как орать на фальцет переходить как муж говорит ? 

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

С мужем да, соглашусь. Но что делать с ребёнком, который только что заляпал гардины синей акриловой краской? Ведь он то не специально? Пришлось нервно и активно мешать блины и ловить дзен

Ребёнок это другое, там не может быть равновесия. 

Я чисто про распределение обязанностей с мужчиной.

15 минут назад, EAU сказал(а):

Я наверное только такой же матери могу объяснить ЧТО я чувствую встав в 5:30 и развлекая ребёнка у которого лезут зубы и который ещё не умеет развлекать себя сам, когда слышу недовольства мужа что «ему мать его, не очень комфортно спится до 13, он нас слышит»

как в анекдоте :

- вам хотелось когда-нибудь развестись с мужем?

- убить да, развестись нет

Я бы на твоём месте при первой возможности оставила бы ребёнка на папу на два полных дня. Сцедилась бы, и пусть папа отдыхает в 5 часов утра, как это делаешь ты. 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Ой Лен прости ржу ? терпения тебе! Ты умничка такая все в блины направила 

Я если честно боюсь ? я нифига не в дзене орать умею и практикую, ну как орать на фальцет переходить как муж говорит ? 

Чет не помогли мне блины... Решила не рисковать и перед проектом достала яйца на шарлотку. И утром приятнее, и пар выйдет

5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

оставила бы ребёнка на папу на два полных дня. Сцедилась бы, и пусть папа отдыхает в 5 часов утра, как это делаешь ты. 

Тут не совсем дзен. Сердце мамы не успокоиться, будет за ребёнка переживать. Да и капризному ребенку это далеко не дзен. Но разбудить папу в 5 - это вариант

Глянула погоду на следующую неделю - а там уже 24 градуса. Прям на следующей неделе только снег был... странно в этом году все...

Ссылка на это сообщение

Мне кажется любовь к ребенку сильнее чем доказать мужу что он не прав, ну не возможно оставить маленького ребенка на два дня, я бы на гавно изошла мне кажется, проще мужу по башке дать 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Мне кажется любовь к ребенку сильнее чем доказать мужу что он не прав, ну не возможно оставить маленького ребенка на два дня, я бы на гавно изошла мне кажется, проще мужу по башке дать 

Ты абсолютно права❤️

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мне кажется любовь к ребенку сильнее чем доказать мужу что он не прав, ну не возможно оставить маленького ребенка на два дня, я бы на гавно изошла мне кажется, проще мужу по башке дать 

Мне как-то один мужчина хвастался, что пока жена рожала второго ребёнка,  он первого носил к соседям памперс менять. Сам не мог, причём был горд этим?

Ссылка на это сообщение
38 минут назад, //Екатерина14// сказал(а):

А я пришла домой заказала роллы, налопалась и лежу довольная как слон..? Муж сеня на смене и у меня вечер под названием делаю шо хочу))))

Отличного тебе вечерочка Катюш!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксютка? Ксюшенька,  спасибо большое ?????

@Vera*.* Верунь, спасибо большое ????❤Да, сказала, он по телефону начал спрашивать, я сказала, что дома скажу, а домой пришла, он спрашивает *ну как дела*, я говорю *все хорошо, по УЗИ все хорошо*, он уже не выдержал, говорит *а пол, пол какой*, я говорю *девочка *, он расплылся в улыбке и сказал *а я знал*

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Мне как-то один мужчина хвастался, что пока жена рожала второго ребёнка,  он первого носил к соседям памперс менять. Сам не мог, причём был горд этим?

У меня когда мама сестрой Б ее на сохранение положили в 12 недель и до родов, памперсы мне конечно менять не нужно было, но бантики и платишки пострашнее для мужика будет, тем более для военного ? 

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксютка? Ксюшенька,  спасибо большое ?????

@Vera*.* Верунь, спасибо большое ????❤Да, сказала, он по телефону начал спрашивать, я сказала, что дома скажу, а домой пришла, он спрашивает *ну как дела*, я говорю *все хорошо, по УЗИ все хорошо*, он уже не выдержал, говорит *а пол, пол какой*, я говорю *девочка *, он расплылся в улыбке и сказал *а я знал*

Мимимиими?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Мама_лапочек дочек сказал(а):

Короче девочки, отчитываюсь. Температура прыгает от 37,0 до 37,5 и это в течении часа, боль почти ушла. Позвонил на горячую линию, ему сказали, что при таких симптомах ничего ему делать не будут. Позвонил в частную клинику, там анализ ПЦР стоит 100$, но не в этом суть. Он говорит Хон, запишите. Они отвечают, мы можем делать тест, но у Вас скорее всего низкая вирусная нагрузка, потому что симптомы не выражены и тест может не показать наличие вируса??. Вот скажите, пожалуйста, как вообще в этой ситуации человеку себя вести? Он хочет узнать, но узнать не мог, даже мля за деньги не может понять, что с ним происходит

Никак, Вик. Переболеет как обычной ОРВИ. Лечение одинаковое (симптоматическое ). А что явилось причиной корона или другой вирус не все ли равно. Хорошо что изолировался)  

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки Сашка довольна ?❤️ и Сашка тоже. Чуть не сожрала любимого ? 

Сашенька,зажала очень крепко кулачки и вместе с тобой очень верим и ждём!!:kulachki::kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Сашенька,зажала очень крепко кулачки и вместе с тобой очень верим и ждём!!:kulachki::kulachki:

Ой дай Бог! Спасибо моя хорошая ???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
33 минуты назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксютка? Ксюшенька,  спасибо большое ?????

@Vera*.* Верунь, спасибо большое ????❤Да, сказала, он по телефону начал спрашивать, я сказала, что дома скажу, а домой пришла, он спрашивает *ну как дела*, я говорю *все хорошо, по УЗИ все хорошо*, он уже не выдержал, говорит *а пол, пол какой*, я говорю *девочка *, он расплылся в улыбке и сказал *а я знал*

Аааа Маш как мило.???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Да бесполезно... он медленно, но верно борзеет, воспринимая все как должное.. и если «на пол пути» говоришь что такое отношение обижает, он отвечает «ой, ты всем недовольна...» или «извини, я это все ценю» и все как обычно...

знаем, плавали..

сегодня последней каплей стало то что Вася проснулся в 5:40 и я его развлекала, давая мужу поспать. Но т.к. гостиная сейчас считай закрыта, (где мы обычно развелись и она в дальнем конце квартиры) то естественно он Васю слышал. 
о чем непримянул недовольно сказать мол «вы издеваетесь?! Вот попробуйте днём лечь, я вам тоже устрою»

видите ли Вася мешал - естественно 9 месячный ребёнок звуки производит..

и он забывает что сам просыпается в 13-13:30, встаёт в 14:30-15 почитывая новости, а я как Золушка смотрю за ребёнком, драю всю немаленькую квартиру и готовлю разносолы...

поэтосу он там занимается ремонтом, я лежу с маской смотрю фильм, Вася спит и мне наплевать на то чем он там пообедает.... 

И ещё последней каплей стало то как начал разговаривать - не знаю, может это мой загон, но я не воспринимаю «указания»

а он - пошли передвинем, запусти пылесос, убери ребёнка, и тд....никаких тебе Мариш, пожалуйста и «ты не могла бы...»

Ну, Мариш, я ещё на пюре в час ночи уже бы вырванные годы устроила. Хотя, мой бы и не решился. 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки Сашка довольна ?❤️ и Сашка тоже. Чуть не сожрала любимого ? 

Ура- ура, ура. Давай две полоски через 2 недели 

1 час назад, EAU сказал(а):

Нееееет!!! Мой осознаёт весь титанический труд, но говорит «Ты же супер мать, у тебя гормоны» это на мою просьбу с Васей посидеть...

А если обед готов не будет он поест наверное пельмени, не знаю и будет недовольно ходить дальше

не знаю как твой, а мой это квинтэссенция эгоизма.... то что я с 5:30 не сплю это норм « ты ж мать, у тебя гормоны»  а то что ему некомфортно спать было до 14, так это «трагедия мира»

Марин: ты же Супермать- это очень удобная позиция и манипуляция. 

1 час назад, EAU сказал(а):

Я наверное только такой же матери могу объяснить ЧТО я чувствую встав в 5:30 и развлекая ребёнка у которого лезут зубы и который ещё не умеет развлекать себя сам, когда слышу недовольства мужа что «ему мать его, не очень комфортно спится до 13, он нас слышит»

как в анекдоте :

- вам хотелось когда-нибудь развестись с мужем?

- убить да, развестись нет

Иди обниму. Прекрасно тебя понимаю. Тырки дать нужно. 

1 час назад, Натка30 сказал(а):

девочки меня наверное можно поздравить с новым циклом,на дюфе начинается.Вопрос овариамин в М можно пить или подождать?и еще завтра ноут привезут,ура!

С новым победным циклом! 

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Девочки давайте признаемся - все мы так или иначе эгоисты :m0591: даже требуя что- то от мужа разве не эгоизм для себя любимой? Я сейчас не про тебя Мариш! В декрете все меняется ?? там другая обстоновочка 

Не соглашусь. Женщина изначально более жертвенна в отношениях. А мужики более эгоистичные. 

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Ребёнок это другое, там не может быть равновесия. 

Я чисто про распределение обязанностей с мужчиной.

Я бы на твоём месте при первой возможности оставила бы ребёнка на папу на два полных дня. Сцедилась бы, и пусть папа отдыхает в 5 часов утра, как это делаешь ты. 

Нееее, она себе за эти 2 сердце в хлам порвёт за Василия. Не вариант 

58 минут назад, Alarsy сказал(а):

Мне кажется любовь к ребенку сильнее чем доказать мужу что он не прав, ну не возможно оставить маленького ребенка на два дня, я бы на гавно изошла мне кажется, проще мужу по башке дать 

Абсолютно точно 

Приползла домой. Устала как собака. Хочу плакать и на ручки. Пожалейте Девочки, вот срочно нужно ?????

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

 

Приползла домой. Устала как собака. Хочу плакать и на ручки. Пожалейте Девочки, вот срочно нужно ?????

Иди обниму. Что случилось?

Ссылка на это сообщение

@Alarsy Сашик :kulachki::kulachki::kulachki: Что б все там встретилось как надо!!!

@Натка30 С новым беременным циклом! Я овариамин с началом цикла начинала.

@Elena_puzik❤️ И блины, и шарлотка..интересно ты сублимируешь))))

@МашуляСашина Машунь, как же это мило..

@//Екатерина14// Я таак люблю такие вечерочки.. 

@EAU Маришик, я тебя виртуально обнимаю:almirena:. Подуйся, конечно, в воспитательных целях. Погормонь. Ну, раз все гормоны...

@Диана1978-1 Опять сотрудники чебучат?:Laie_:

  • Нравится 1
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Приползла домой. Устала как собака. Хочу плакать и на ручки. Пожалейте Девочки, вот срочно нужно ?????

Расскажи нам, мы и пожалеем и приголубим:embrace:

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Приползла домой. Устала как собака. Хочу плакать и на ручки. Пожалейте Девочки, вот срочно нужно ????

Лапуль,жалься! Рассказывай,что там у тебя?

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...