Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

49 минут назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! Главное - берегите себя и своих близких!  Довольного Бориса всем ?

FTWysuAPaLU.jpg

какой класнючий Бориска!

Ксюша, делись, где такой коврик приобрели? тоже хочу... все магазины обрыскала в поисках...

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! Главное - берегите себя и своих близких!  Довольного Бориса всем ?

FTWysuAPaLU.jpg

Ууууух,шладюсик????

27 минут назад, EAU сказал(а):

Женьчик, привет! Мало того что он стоит, он уже ходить у опоры пытается!! Видимо скачок, главное мне не свихнуться ....потому что папа наш уже одной ногой в дурке - хотя адские сутки такие первые

Ириш, поспал с 4-5 до 8 и снова бодр и в строю... требует моего внимания - только отвлекусь сразу гундёж....

плюс он у меня очень физически активный: исследует все, везде залезает.. не будет лежать 30 минут и игрушками заниматься...

как Амирчик?

наверное, хочется чтобы хотя бы ночью спал нормально, а то с этим карантином - и погулять не отправить и свежего воздуха мало... ещё и засыпает хреново

как Вася? Чем развлекаешь?

Первые двое суток было тяжко. Истерики и требования идти то в клуб,то на снег поглядеть,то покататься на самокате..куда то нужно было обязательно идти. Щас вроде уже полегче и дела дома у неё появились,правда папе нашему не совсем продуктивно удаётся работать,Ваське непременно нужно внимание именно папы. 

Девочки!! В боях активно обсуждают тему штрафов. Так штрафуют или все же "незаконно".. 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Яна 2013 сказал(а):

А мы погуляли на улице! так здорово! Теперь я понимаю какой большой плюс иметь дом на земле и свой двор)))

Ты в своём доме живешь? Так вам вообще можно во дворе за забором тусить)).

Ссылка на это сообщение
9 часов назад, EAU сказал(а):

это не зубы - зубы 4 шт вылезли,

Так зубы могут беспокоить не только в момент прорезывания, но и когда по десне двигаются. Может ещё умелки новые? 
доброе, девочки ?я с явки, теперь с обменкой ? как взрослая))) анализы все в норме, единственное опять кровь на группу пересдать (помните я говорила у меня резус «гуляющий») и к инфекционисту, что бы он написал, что антитела к краснухе от прививки (но это после карантина). А на неделе ждать звонка по скрининг, тк мне надо, а у них не понятно с расписанием. 

@Luchik_solntsa аааапирпрчччхххиииии ????

4 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Доброе!  Лучик, мои самые крепкие @@@@@@@@@@@@@@@ на овулю!!!! Я тоже ее жду)) сегодня первый тест мочканула))

Аааапчхи апчхиии аппчхииии презаразнейшее ???

@Ксю 555 аааарпчхи апчхиии апчхииииииииииии слюняво заразное! 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ты в своём доме живешь? Так вам вообще можно во дворе за забором тусить)).

да у на с свой дом)) вот мы сейчас почти 2 часа тусили)) это тоже плюс для удаленной работы)))

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Принимаю поздравления,  я в седьмой раз стала тётей. Пока только знаю что девочка. 

Поздравляем! Здоровья маме и малышке!

6 минут назад, Zebra // сказал(а):

Так зубы могут беспокоить не только в момент прорезывания, но и когда по десне двигаются. Может ещё умелки новые? 
доброе, девочки ?я с явки, теперь с обменкой ? как взрослая))) анализы все в норме, единственное опять кровь на группу пересдать (помните я говорила у меня резус «гуляющий») и к инфекционисту, что бы он написал, что антитела к краснухе от прививки (но это после карантина). А на неделе ждать звонка по скрининг, тк мне надо, а у них не понятно с расписанием. 

@Luchik_solntsa аааапирпрчччхххиииии ????

Аааапчхи апчхиии аппчхииии презаразнейшее ???

@Ксю 555 аааарпчхи апчхиии апчхииииииииииии слюняво заразное! 

спасибо Леночка!!!

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

 

чихи смотрю раздавали да?

 

Апчхи апчхи ааапчхиииии ?C1806B0D-00E3-47A5-B0C7-CFC2B7452713.thumb.jpeg.d54190f17c0d32e478d318dc5998071b.jpeg

1 час назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! Главное - берегите себя и своих близких!  Довольного Бориса всем ?

FTWysuAPaLU.jpg

Какой сладкий? а что за коврик? Плед? Такой классный! 

56 минут назад, EAU сказал(а):

Мало того что он стоит, он уже ходить у опоры пытается

У меня сын в 8 месяцев пошёл))) а вот спать стал только в 2,2 ???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
10 минут назад, Eleni@// сказал(а):

а мы завтра на дачу едем, на 2 дня!!!! Ура!!!! Воздух!!!

Поздравляю,  свежий воздух это всегда хорошо

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

поздравляю тетя ??

Спасибо?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,всем привет!

@EAU Мариша, на рецепты коктелей я прям слюнки пустила?надеюсь попробую что-нибудь из списка....когда-нибудь? Сериальчики некоторые названия заскринила, посмотрю время будет)

2 часа назад, Ксютка? сказал(а):

Всем доброго утра! Главное - берегите себя и своих близких!  Довольного Бориса всем ?

FTWysuAPaLU.jpg

Пухляшик такой? целуй от меня Бориску) а что это у вас на полу за покрытие?

Ссылка на это сообщение

@Cwetozek поздравляю тетю со стажем))) у тебя много братьев-сестер? или это ктото один такой смелый и многодетный?)))

@Galink@ Галинка, как ваши дела? как кормление? как быт?

@Eleni@// ураа! дача  - это сейчас как курорт, очень круто! 

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

поздравляю тетю со стажем))) у тебя много братьев-сестер? или это ктото один такой смелый и многодетный?)))

Вот у старшего брата третий появился   у сестры старшей два есть, один уже уни заканчивает, ещё у другой старшей сестры два есть. Два младших брата и сестра пока без детей. 

Но это все сводные, у них или другая мама или папа, но для меня всё равно все родные. 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Eleni@// сказал(а):

какой класнючий Бориска!

Ксюша, делись, где такой коврик приобрели? тоже хочу... все магазины обрыскала в поисках...

Спасибо !  брала в иг, но там не советую, такой же и дешевле можно заказать на акушерстве?

Ссылка на это сообщение

Девочки,привет!:Hello: Всем хорошего дня и хорошего самочувствия!:udachi:

@Морошка-мамочка Радочка,умничка!С новыми умелочками вас!! !!Не болейте!Зацелуй и от меня маленькую красотулю.!:kiss2:

@Luchik_solntsa @Яна 2013 @Ксю 555 девочки мои дорогие!!Зажала самые крепчайшие кулачки на плодотворную овулечку!:kulachki::kulachki::kulachki:

@Ксютка? Ксюшенька,Бориска чудесный малыш!!Такой сладкий карапузик!!Зачмокай от меня сладкие складочки!!:kiss2::kiss2:

@Zebra // Леночка,а можно и мне твой волшебный чих?:)

2 часа назад, EAU сказал(а):

наверное, хочется чтобы хотя бы ночью спал нормально, а то с этим карантином - и погулять не отправить и свежего воздуха мало... ещё и засыпает хреново

Мариночка,пусть у Васеньки всё скоро придёт в норму.Лёгких зубиков,сладкого сна,хорошего самочувствия и отличного настроения!Зацелуй и от меня славного малыша!:smilie_girl_321:

1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Принимаю поздравления,  я в седьмой раз стала тётей. Пока только знаю что девочка. 

Валюша,поздравляю!!Крепкого здоровья маме и малышке!!:flower:

  • Нравится 2
  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...