Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

20 минут назад, Диана1978-1 сказал(а):

Ну, Мариш, я ещё на пюре в час ночи уже бы вырванные годы устроила. Хотя, мой бы и не решился. 

Ура- ура, ура. Давай две полоски через 2 недели 

Марин: ты же Супермать- это очень удобная позиция и манипуляция. 

Иди обниму. Прекрасно тебя понимаю. Тырки дать нужно. 

С новым победным циклом! 

Не соглашусь. Женщина изначально более жертвенна в отношениях. А мужики более эгоистичные. 

Нееее, она себе за эти 2 сердце в хлам порвёт за Василия. Не вариант 

Абсолютно точно 

Приползла домой. Устала как собака. Хочу плакать и на ручки. Пожалейте Девочки, вот срочно нужно ?????

Как говорит мой сын: Ди, давай потискаемся??? Тоже хочу обнимашки. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@NewBabyMom Кристюш,иди уже к нам!))

Юна, ползу изо всех сил ))) Блин, я пока вас читала, прям кровь кипела ))) И там мнение высказала и здесь и везде я успела ))) 

Ссылка на это сообщение

@Vera*.* @Aicha @Cwetozek @ЮнаСлавкина девочки, да ничего особого. Просто видно выдохлась. Сегодня чуть не уехала ( не упала в обморок) не работе. Очень устала . Спасибо мои родные ❤️❤️❤️❤️❤️

@NewBabyMom с неделькой тебя! 

@Elena_puzik❤️ давай :) 

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* @Aicha @Cwetozek @ЮнаСлавкина девочки, да ничего особого. Просто видно выдохлась. Сегодня чуть не уехала ( не упала в обморок) не работе. Очень устала . Спасибо мои родные ❤️❤️❤️❤️

 

Ох, аж представить себе больно (( Что ж такое... У тебя всегда так или сейчас ввиду особой ситуации? Нет возможности делегировать хоть часть?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

Мне как-то один мужчина хвастался, что пока жена рожала второго ребёнка,  он первого носил к соседям памперс менять. Сам не мог, причём был горд этим?

Я болела, а у Васьки хирург был в поликлинике, Ру пошёл с ним. Он на полном серьезе на мое «если что поменяешь памперс» сказал «я врачу денег дам чтобы поменяли»

1 час назад, Alarsy сказал(а):

Мне кажется любовь к ребенку сильнее чем доказать мужу что он не прав, ну не возможно оставить маленького ребенка на два дня, я бы на гавно изошла мне кажется, проще мужу по башке дать 

я нормально оставлю Васю на Ру и уверена что он отлично справится!!! Просто смысл ему стараться когда со мной и так все в мармеладе?!

как ни странно наверное и с голода не помрет ??

@Aicha спасибо ???

@Диана1978-1 спасибо, Дианчик! Конечно ему удобно, но вот надо раз в какое-то время истерику устраивать... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* @Aicha @Cwetozek @ЮнаСлавкина девочки, да ничего особого. Просто видно выдохлась. Сегодня чуть не уехала ( не упала в обморок) не работе. Очень устала . Спасибо мои родные ❤️❤️❤️❤️❤️

@NewBabyMom с неделькой тебя! 

Ну да,тут мы можем тока обнять тебя ибо ты неисправима? Я продолжаю настаивать,береги себя!!для себя!! Для своих детей!

Тренировки у тебя сегодня не было? Что у тебя сегодня на ужин?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* @Aicha @Cwetozek @ЮнаСлавкина девочки, да ничего особого. Просто видно выдохлась. Сегодня чуть не уехала ( не упала в обморок) не работе. Очень устала . Спасибо мои родные ❤️❤️❤️❤️❤️

Так, ты опять за свое. Ну ты даешь, мать. Все очень близко к сердцу принимаешь. Нужно как-то отключаться от проблем, отдыхать. Сейчас два дня выходных, отдыхай.

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Юна, ползу изо всех сил ))) Блин, я пока вас читала, прям кровь кипела ))) И там мнение высказала и здесь и везде я успела ))) 

Верю верю! Темы там были горяяяяячие)).

Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Aicha сказал(а):

блины, и шарлотка..интересно ты сублимируешь))))

Я сейчас гардину отпарю и будет прям полная сублимация на сегодня. Надеюсь завершающая. 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Диана1978-1 сказал(а):

@Vera*.* @Aicha @Cwetozek @ЮнаСлавкина девочки, да ничего особого. Просто видно выдохлась. Сегодня чуть не уехала ( не упала в обморок) не работе. Очень устала . Спасибо мои родные ❤️❤️❤️❤️❤️

@NewBabyMom с неделькой тебя! 

@Elena_puzik❤️ давай :) 

Отдохни на выходных, поспи побольше 

Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 отдохни как можешь что ли ??

8 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Юна, ползу изо всех сил ))) Блин, я пока вас читала, прям кровь кипела ))) И там мнение высказала и здесь и везде я успела ))) 

Ты наверное как кино смотришь ?

Ссылка на это сообщение
7 часов назад, Polala сказал(а):

 

Знакомая из Дании прислала фото (у неё трое детишек) как детвора учится- уроки на улице. Ну гениально же! Я в который раз восторгаюсь датским дошкольным и младшешкольным образованием. Нашим детским садам, где в мелкий дождь дети в группах тусят, и школам, где 35 детей в тесном натопленном классе, ещё учиться и учиться тому, что движение и свежий воздух это здоровье

 

ДА, Полинка,наши в садике тоже большую часть на улице. Им же выдвинули жетские требования по квадратуре на человека, как поддерживать дистанцию между детьми, сколько раз чего дезинфицировать... Наша группа смогла принять только 10 детей обратно, по этому. (Всем кто не захотел отдавать ребенка или не получил место коммуна разрешила не платить за этот период). Они и эти 10 человек разделили на две группы, которые между собой мало пересекаются, и в основном тусят на огражденной части своей площадки. (площадку разделили лентами - где чья территория)))

Ну и я школьников наблюдаю на улице очень много. У нас около дома есть площадка со стенами где официально можно рисовать графити. Так вот, я мимо пробегала и судя по тому что я уловила - помоему там был урок математики: они рисовали какие то круги и закрашивали четверти, половину и тд...Математика и графити, блин половина мальчишек моего класса душу бы продали за такие уроки)))) 

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, иди обниму!!! я так понимаю, Ру неисправим, перевоспитывать его уже поздно да и любишь ты его именно таким. Так что твой подход "периодических люлей" ваше все.. В данный момент могу только поддержать тебя, пообнимашить, и переждать вместе с тобой пока твой неиссякаемый оптимизм победит весь гундеж :kiss2:

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, EAU сказал(а):

Я болела, а у Васьки хирург был в поликлинике, Ру пошёл с ним. Он на полном серьезе на мое «если что поменяешь памперс» сказал «я врачу денег дам чтобы поменяли»

???

Вот что с таким делать?

Или принять или бороться...

С идеальным мужчиной было бы не интересно,  пару неидеальных сторон тоже надо, иначе будет скучно.

 

Вот я сейчас умничка, а какой мой муж отцом будет тоже ещё неизвестно ??‍♀️

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

@Диана1978-1 Дианка, трудоголик мой дорогой! или обниму, чайку заварю, и к креслу скотчем примотаю))) чтобы хоть чутка отдохнула! 

@NewBabyMom как себя чувствуешь, пузичек? как ваши дела?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, Alarsy сказал(а):

@Диана1978-1 отдохни как можешь что ли ??

Ты наверное как кино смотришь ?

Ты знаешь, я побывала в нескольких "мамских" сообществах, т.е. по зову планирования тусила там на постоянке, но нигде я не видела таких страстей как тут. Поначалу мне это претило, а потом я словила кайф, замечая как люди в таких ситуациях раскрываются )) И что мне еще нравится - участники нашего дома делают успехи, работая над собой, виртуозно уворачиваясь от негатива, пуляя сарказмом и троллингом ))) Это намного лучше откровенного срача и переходов на личности.

Но я всегда за доброжелательную атмосферу и поддержку, за корректные и взвешенные высказывания, за честные комментарии "в глаза", если человеку есть что сказать. Если хочется озвучить гадость - лучше промолчать, чем доказывать потом, что черное это белое на самом-то деле. Потому как грань между "имею право сказать, это открытый форум" и оскорбление - тонка. 

2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom как себя чувствуешь, пузичек? как ваши дела?

Жень, спасибо, хорошо! Сегодня нам озвучили, что с 27-го апреля можно будет выходить на прогулки и я очень-очень рада, так как больше всего я страдаю из-за отсутствия свежего воздуха и долгих прогулок.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Но я всегда за доброжелательную атмосферу и поддержку, за корректные и взвешенные высказывания, за честные комментарии "в глаза", если человеку есть что сказать. Если хочется озвучить гадость - лучше промолчать, чем доказывать потом, что черное это белое на самом-то деле. Потому как грань между "имею право сказать, это открытый форум" и оскорбление - тонка. 

И я знаю, да, что я допустила свои ошибки и обидела. Здесь, в этом доме. Пользуясь случаем, хочу извиниться перед Наташей @Кнатуся. Извини, Наташ, я была резка с тобой тогда, когда тебе было очень плохо.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom ооо, здорово! прогулки после домашнего ареста - это сууупер приятно! Кристин, а я чето запуталась, у вас второй скрининг уже был? 

Короче, у меня был double-test и triple-test, а 28-го у меня будет скрининг на исключение аномалий, тот, что в 20 недель надо делать. 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...