Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Прогулки на природе моя отдушина в это карантийное время.

А у нас с понедельника все в магазинах и трамваях в масках обязаны быть. ..

У нас уже так, на работе раздают маски ?

Ссылка на это сообщение
6 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Короче, у меня был double-test и triple-test, а 28-го у меня будет скрининг на исключение аномалий, тот, что в 20 недель надо делать. 

а что такое double-test/triple-test? 

Ссылка на это сообщение
Только что, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

а что такое double-test/triple-test? 

Double-test - Это первый скрининг (УЗИ + кровь). Triple-test это тоже скрининг (УЗИ + кровь), но он рекомендуется не всем, а чаще всего возрастным беременным. 

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom ага, понятно, спасибо! я пока почитываю одним глазом, какие у нас тут НИПТ предлагаются в частном кабинете. Думаю, что максимально облегчит мне возможные мозго-нерво-страдания в будущем. 

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Да, нельзя было гулять в парках, лесах и т.д.

У нас тоже так. Но мы вокруг дома гуляем. Скучно и однообразно. На площадки то тоже нельзя, общался ни с кем нельзя.. 

21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Прогулки на природе моя отдушина в это карантийное время.

А у нас с понедельника все в магазинах и трамваях в масках обязаны быть. ..

У нас давно так. Только ещё хуже-трамваи не ходят? отменили весь общественный транспорт 

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

Double-test - Это первый скрининг (УЗИ + кровь). Triple-test это тоже скрининг (УЗИ + кровь), но он рекомендуется не всем, а чаще всего возрастным беременным. 

Я второй скрин тоже с кровью проходила.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Я второй скрин тоже с кровью проходила.

Я тоже. Мне 24 года было. 

2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Так гулять захотелось ? пойдем завтра на балкон - нагуляемся вдоволь ?

Я завтра сама заберу машину и поеду на природу, если дождя не будет. Сил моих больше нет-нужно вдохновение ?

Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

У вас нельзя выходить во двор?

Нет, только в магазин и по необходимости. Мы до магазина конечно дойдем и не до одного, но все же это не то ? 

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже. Мне 24 года было. 

Я завтра сама заберу машину и поеду на природу, если дождя не будет. Сил моих больше нет-нужно вдохновение ?

Как же я хочу на природу ? в лес, на пруды. Скорей бы это все закончилось 

Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я прям ржу. Учитель физры прислал дз - метание малого мяча с дальностью разбега ? в квартире прям самое оно

Копите деньги на все новые окна и зеркала....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я прям ржу. Учитель физры прислал дз - метание малого мяча с дальностью разбега ? в квартире прям самое оно

Я уже вижу лица родителей ? и горящие глаза детей 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Нет, только в магазин и по необходимости. Мы до магазина конечно дойдем и не до одного, но все же это не то ? 

Как же я хочу на природу ? в лес, на пруды. Скорей бы это все закончилось 

У нас в лес тоже нельзя. Но мы нашли лазейку, за городом, там только на джипе можно проехать (думаю полиция пожалеет машину?) и такая красота. Конечно мы там не одни такие, но все на большом расстоянии от друг друга. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, у нас на улице чтото зацвело невероятно...Вот, приглашаю вас на виртуальную прогулку. 

118C0356-CBB0-4EF4-9DD6-A706650605FD.jpeg

Офигеть как красиво ???

У нас так без людей не пофоткаешь Кёльн, здесь такие толпы при хорошей погоде ходят. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
15 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@NewBabyMom ага, понятно, спасибо! я пока почитываю одним глазом, какие у нас тут НИПТ предлагаются в частном кабинете. Думаю, что максимально облегчит мне возможные мозго-нерво-страдания в будущем. 

А я сделала НИПТ же, но подумала, что все остальные тесты мне не помешают. Хотябы для того, чтобы сравнить результаты.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я прям ржу. Учитель физры прислал дз - метание малого мяча с дальностью разбега ? в квартире прям самое оно

это серьезно?)))))))))) раньше меня удивляли задания по физкультуре "написать реферат" , а тут вроде и задание физическое, но уместность у него на пятерочку)))))))  с балкона чтоли метать?))))))) попутно разгоняясь по квартире))))ой, ржу вместе с тобой... правда, вам это еще как то и делать надо...

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Нет, только в магазин и по необходимости. Мы до магазина конечно дойдем и не до одного, но все же это не то ? 

Как же я хочу на природу ? в лес, на пруды. Скорей бы это все закончилось 

Вот именно об этом мы и говорили,недели три назад.. 

Как нам повезло с природой.. лес от меня метров 200.. Держитесь,девочки!

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже. Мне 24 года было. 

Я завтра сама заберу машину и поеду на природу, если дождя не будет. Сил моих больше нет-нужно вдохновение ?

Я с Ромкой прошла один раз ктг и потом вернулась уже рожать)). Не было тогда никаких скринов.

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

У нас тоже так. Но мы вокруг дома гуляем. Скучно и однообразно. На площадки то тоже нельзя, общался ни с кем нельзя.. 

Вы хоть гуляете и правильно делаете, это лучше, чем взаперти. Мы редко выбирались во двор, страшновато было. Только на выходных куда-то далеко уматывали, в лес. Нарушали, конечно, но там мы были одни реально.

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle это ж сакуры наверное? красота❤️

да? сакуры? я тут такое предположение выдвинула, а меня свекр с мужем загнобили, что это не оно... правда, что это так и не сказали, но "точно не сакуры" :D

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...