Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот именно об этом мы и говорили,недели три назад.. 

Как нам повезло с природой.. лес от меня метров 200.. Держитесь,девочки!

У нас и пруды и лес ) только для отмазки нет там магазинов ?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

6 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я прям ржу. Учитель физры прислал дз - метание малого мяча с дальностью разбега ? в квартире прям самое оно

Вопрос физруку не задали,как выполнять то? Пусть варианты предложит?

1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

У нас и пруды и лес ) только для отмазки нет там магазинов ?

Грибы в лесу пошли. Скажите,что вы за грибами к столу)).

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

да? сакуры? я тут такое предположение выдвинула, а меня свекр с мужем загнобили, что это не оно... правда, что это так и не сказали, но "точно не сакуры" :D

Правда. У нас в школе весь двор в них. Очень красиво. 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вопрос физруку не задали,как выполнять то? Пусть варианты предложит?

Грибы в лесу пошли. Скажите,что вы за грибами к столу)).

Я представляю их лица ? у нас минус ещё и снег в лесу, ещё добавить что с собакой (которой нет) а ещё можно котов взять ?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Alarsy сказал(а):

Я представляю их лица ? у нас минус ещё и снег в лесу, ещё добавить что с собакой (которой нет) а ещё можно котов взять ?

Блин,забыла!! Ты же с Урала. Холодно. Ну а в пруд,за рыбкой?) Ну реально,невозможно же без движа..

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Офигеть как красиво ???

У нас так без людей не пофоткаешь Кёльн, здесь такие толпы при хорошей погоде ходят. 

так это ж "у нас на районе", сюда туристы не добираются, в округе садик и школа, так что движ только в учебные часы. А так тишина даже не в карантинное время. 

А вообще многие фотографы сейчас кайфонули, конечно.. я такие офигенные фото ПУСТОГО Копенгагена видела.. и красивые, и в стиле "пост-ап"..особенно интересно наблюдать те места, где раньше не протолпиться было, сейчас -  пусто....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Я представляю их лица ? у нас минус ещё и снег в лесу, ещё добавить что с собакой (которой нет) а ещё можно котов взять ?

так а ты  тогда на лыжи, в руки поводки и скажи что собаки в упряжке были, но сбежали.... (осталось только поводков раздобыть...) 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Блин,забыла!! Ты же с Урала. Холодно. Ну а в пруд,за рыбкой?) Ну реально,невозможно же без движа..

Если серьезно если бы можно было рыбачить я бы вот прям с самодельной удочкой пошла ? ловят у нас горе рыбаков - нельзя. Но движ то есть слава Богу, на работу и с работы пешком иду минут 40 - это моя отрада честно. Но это не то. Хочется на шашлычек да с друзьями МММ ?

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

так а ты  тогда на лыжи, в руки поводки и скажи что собаки в упряжке были, но сбежали.... (осталось только поводков раздобыть...) 

??? Снег только в лесу на асфальте на лыжах я тоже их порадую, хотя если ещё столько изоляции они уже ничему удивляться не будут ?

@Elena_puzik❤️ Лена а сакура это разве не вишня? Японская? 

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

так это ж "у нас на районе", сюда туристы не добираются, в округе садик и школа, так что движ только в учебные часы. А так тишина даже не в карантинное время. 

А вообще многие фотографы сейчас кайфонули, конечно.. я такие офигенные фото ПУСТОГО Копенгагена видела.. и красивые, и в стиле "пост-ап"..особенно интересно наблюдать те места, где раньше не протолпиться было, сейчас -  пусто....

У меня Ромка тоже умеет классные кадры добывать..казалось бы,ничего такого.. а когда сфотает..шедеврально!

3 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Если серьезно если бы можно было рыбачить я бы вот прям с самодельной удочкой пошла ? ловят у нас горе рыбаков - нельзя. Но движ то есть слава Богу, на работу и с работы пешком иду минут 40 - это моя отрада честно. Но это не то. Хочется на шашлычек да с друзьями МММ ?

Пока без пикников,да.. но без шашлыков-никогда!))) 

У меня сегодня движ знатный,под вечер кайфую прям от нагрузки?

Ссылка на это сообщение

@Elena_puzik❤️ Лен, вроде похожи! Только к нас совсем без зелёных листиков ещё. Я такой ботаник...похожи?))))2A041FC5-BEAC-42EC-9560-7D4661AE2DCF.thumb.jpeg.001425613260e958acb70b6593f8f3f4.jpeg

эх, простите, фотку обрезала и пыталась приблизить, а оно только качество сожрало. 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@Waiting_for_a_miracle похоже? Это возле нашей школы алея сакур 

Ссылки скрыты.

Какое цветение красивое!! Похоже на мои любимых пионы! Сегодня заходила в свой палисадник,пионы пробиваются,на розах уже почки..?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня Ромка тоже умеет классные кадры добывать..казалось бы,ничего такого.. а когда сфотает..шедеврально!

Пока без пикников,да.. но без шашлыков-никогда!))) 

У меня сегодня движ знатный,под вечер кайфую прям от нагрузки?

А где вы шашлык делаете? ?

Да кайф от нагрузок это отдельный кайф ?

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Какое цветение красивое!! Похоже на мои любимых пионы! Сегодня заходила в свой палисадник,пионы пробиваются,на розах уже почки..?

Вот я тоже подумала что больше на пионы походе 

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

У меня Ромка тоже умеет классные кадры добывать..казалось бы,ничего такого.. а когда сфотает..шедеврально!

здорово, а покажи чтото? я обожаю, когда умеют видеть необычное в простом. 

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

девочки, у нас на улице чтото зацвело невероятно...Вот, приглашаю вас на виртуальную прогулку. 

118C0356-CBB0-4EF4-9DD6-A706650605FD.jpeg

Очень-очень красиво!:class:Спасибо за прекрасную прогулку!!:kiss2:

Ссылка на это сообщение

Ромка умеет самую обычную каплю росы,снять так,что глядя на неё испытываешь такую свежесть и прохладу.. и это на обычный телефон,никаких проф камер..во всяком случае пока)). 

4 минуты назад, Alarsy сказал(а):

Лицо ведь ?

Да. Сильный профиль!

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...