Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ромка умеет самую обычную каплю росы,снять так,что глядя на неё испытываешь такую свежесть и прохладу.. и это на обычный телефон,никаких проф камер..во всяком случае пока)). 

Да. Сильный профиль!

Надо уметь! Талантище! 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

Ты знаешь, я побывала в нескольких "мамских" сообществах, т.е. по зову планирования тусила там на постоянке, но нигде я не видела таких страстей как тут. Поначалу мне это претило, а потом я словила кайф, замечая как люди в таких ситуациях раскрываются )) И что мне еще нравится - участники нашего дома делают успехи, работая над собой, виртуозно уворачиваясь от негатива, пуляя сарказмом и троллингом ))) Это намного лучше откровенного срача и переходов на личности.

Но я всегда за доброжелательную атмосферу и поддержку, за корректные и взвешенные высказывания, за честные комментарии "в глаза", если человеку есть что сказать. Если хочется озвучить гадость - лучше промолчать, чем доказывать потом, что черное это белое на самом-то деле. Потому как грань между "имею право сказать, это открытый форум" и оскорбление - тонка. 

Жень, спасибо, хорошо! Сегодня нам озвучили, что с 27-го апреля можно будет выходить на прогулки и я очень-очень рада, так как больше всего я страдаю из-за отсутствия свежего воздуха и долгих прогулок.

Ох, хорошо сказала...))))) 

 

Про режим самоизоляции: у нас тоже с детьми во дворах запрещено гулять... Поэтому мы с Полиной на балконе тусим... 

Но появились мамочки, которые выползают на улицы.. Смотрю на них, завидую... Мы тоже за город на выходные уезжаем... А завтра наверное не получится... Холодно у нас... 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
23.04.2020 в 10:09, EAU сказал(а):

Можно смотреть каждую серию Чёрного Зеркала и офигевать, а этот сериал про что?

Это да) чем сейчас и щанимаемся))

Ссылка на это сообщение

Ой, Марин, вот ты жжешь, у меня сегодня вечер юморины благодаря тебе ))) @EAU Читаю предыдущие страницы. Прохожие с конусом в попе убили наповал.

Я как тот жираф из анекдота, не удивляйтесь.

  • Нравится 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

На  этой чудной ноте мой рабочий мамский день был завершён. Если у кого будут когда-нибуть проблемы с потенциометром - обращайтесь? сегодня в моем словарном запасе новое слово

Ссылки скрыты.

да, наверное все таки я не против второй девочки. И надеюсь, что она в будущем выберет курсы курсы кулинарии. Там я более сильна

59 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот! Это самая сильная фотка!

2C5C447E-5069-42E6-91F4-0703317146CE.jpeg

Вау! Бог твоего ребенка точно талантами не обделил?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

На  этой чудной ноте мой рабочий мамский день был завершён. Если у кого будут когда-нибуть проблемы с потенциометром - обращайтесь? сегодня в моем словарном запасе новое слово

Ссылки скрыты.

да, наверное все таки я не против второй девочки. И надеюсь, что она в будущем выберет курсы курсы кулинарии. Там я более сильна

Вау! Бог твоего ребенка точно талантами не обделил?

Это потенциал эклектической энергии?

Это электротехника? Раздел физики? Какой класс?

Спасибо Леночка! Очень приятно! Ромке дала почитать вас)).

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Кристин, там дочитаешь как я жирафила по зебре )

Хорошо )))

Я с Марины ухахатывалась, а потом твоя картинка с грустным членом меня добила ))) 

  • Нравится 1
  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Который раз хочу выбрать любимую фотку с Борисом и залипаю в них??? это мама моя ?

ge34yFQbWCU.jpg

Кристин, там дочитаешь как я жирафила по зебре )

Ксюша,ты мамина доча!)

Быть ребёнком своим родителям и быть родителем своим детям...

Зацелуй щечки Бориса??

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

И вот на глаза попалась 5 летней давности фотка )) зацените мой леапЕ"рдовый лучок)) тоже актуалочка прошлых дней в обсуждениях ) я тут дожирафила  с фоткой??  

 

wdaQl7XRIHg.jpg

  • Нравится 9
  • Ха-ха 2
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксютка? сказал(а):

И вот на глаза попалась 5 летней давности фотка )) зацените мой леапЕ"рдовый лучок)) тоже актуалочка прошлых дней в обсуждениях ) я тут дожирафила  с фоткой??  

wdaQl7XRIHg.jpg

Класснючие!!)))??? Муж прям ууууух!! Физик!☺️

О,да!! Леопардовый лук! Пусть теперь скажут,что это пошло!)) Респект?

мы ещё тему чулок и поясов пообсуждаем..))

@Салли Юль,как вы физру сдали?

@Юлия@ Юляша,как ты? Как детки?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Вот! Это самая сильная фотка!

2C5C447E-5069-42E6-91F4-0703317146CE.jpeg

Я тоже лицо увидела,  какая интересная фотография ?

22 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

И вот на глаза попалась 5 летней давности фотка )) зацените мой леапЕ"рдовый лучок)) тоже актуалочка прошлых дней в обсуждениях ) я тут дожирафила  с фоткой??  

wdaQl7XRIHg.jpg

Какие вы лапочки???

34 минуты назад, Ксютка? сказал(а):

Который раз хочу выбрать любимую фотку с Борисом и залипаю в них??? это мама моя ?

ge34yFQbWCU.jpg

Кристин, там дочитаешь как я жирафила по зебре )

Зацелуй эти сладкие и пухленькие щёчки за  меня ???

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Ух, я это сделала ??? Два дня 70 страниц читала.

Я тут выпала немного - боролась с жутким лактостазом, сутки провалялась с температурой до 38,7° и жуткой болью в груди. Настюшка не могла рассосать никак, видимо закупорка где-то глубоко была. В итоге на следующий день взяла в прокате электрический молокоотсос и, о чудо! расцедила и победила эту гадость!

@МашуляСашина, поздравляю с дочей! Я вот прям уверена была, что принцесса у тебя ?

@Ксю 555, отличный рост ХГЧ! Ксюша, наши на УЗИ с сб+

@ЮнаСлавкина, а ты не узнавала, может результаты олимпиады зачтут как вступительные Роме? Я где-то видела инфу, что отменяют общероссийские этапы и результаты областных, городских олимпиад, если балл достаточный, засчитывают как общероссийский этап.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Ух, я это сделала ??? Два дня 70 страниц читала.

Я тут выпала немного - боролась с жутким лактостазом, сутки провалялась с температурой до 38,7° и жуткой болью в груди. Настюшка не могла рассосать никак, видимо закупорка где-то глубоко была. В итоге на следующий день взяла в прокате электрический молокоотсос и, о чудо! расцедила и победила эту гадость!

@МашуляСашина, поздравляю с дочей! Я вот прям уверена была, что принцесса у тебя ?

@Ксю 555, отличный рост ХГЧ! Ксюша, наши на УЗИ с сб+

@ЮнаСлавкина, а ты не узнавала, может результаты олимпиады зачтут как вступительные Роме? Я где-то видела инфу, что отменяют общероссийские этапы и результаты областных, городских олимпиад, если балл достаточный, засчитывают как общероссийский этап.

Ириш,пока ничего нет от Универа после результатов . ждём конечно. Да,мы в курсе. Рука на пульсе. Бдим. Стараюсь держать себя в руках и не показывать своё волнение. Ромка спокоен.. Как же мне нравится его выдержка!!! Весь в папу!)

Слава Богу,что тебе удалось расцедиться!!!

Настюше сладенького молочка!? Расскажи нам о своей малышке!!

21 минуту назад, Cwetozek сказал(а):

Я тоже лицо увидела,  какая интересная фотография ?

Я была потрясена,когда Ромка показал мне фотку с прогулки. Увидела знакомый стиль и  профиль..))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девчулички,  все прекрасных выходных?

Мы на дачу собираемся, с самого утра, пока нет сильной жары, у нас сегодня опять до +27°

@Яна 2013  :girl_bye: Януль, как у вас там с задымлением? У нас каждый день пахнет гарью, но пока, слава Богу, не сильно.

Держу :kulachki:, чтобы БТ (базальная температура) только росла!

6 часов назад, Ксютка? сказал(а):

И вот на глаза попалась 5 летней давности фотка )) зацените мой леапЕ"рдовый лучок)) тоже актуалочка прошлых дней в обсуждениях ) я тут дожирафила  с фоткой??  

wdaQl7XRIHg.jpg

Вы очень красивая пара!!!!!!?

6 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Ух, я это сделала ??? Два дня 70 страниц читала.

Я тут выпала немного - боролась с жутким лактостазом, сутки провалялась с температурой до 38,7° и жуткой болью в груди. Настюшка не могла рассосать никак, видимо закупорка где-то глубоко была. В итоге на следующий день взяла в прокате электрический молокоотсос и, о чудо! расцедила и победила эту гадость!

@МашуляСашина, поздравляю с дочей! Я вот прям уверена была, что принцесса у тебя ?

@Ксю 555, отличный рост ХГЧ! Ксюша, наши на УЗИ с сб+

Спасибо, Иришенька?  

Слава Богу, что ты победила лактостаз,  пусть больше не повторяется!!!!! Я почему-то,  тоже каждую Б, всегда сталкиваюсь с ним:malicious:. Как твоя принцесса, какие умелочки уже освоили?

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 Приветик! У нас нет гари, свежий воздух)) а погода сегодня не очень теплая, до +12 днём будет)

А Бт я сегодня не правильно поставила)) так захотелось)))) в нужное время измерений она была 36,6, а через час проснулась и измерила 37...

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

@KoShk_@ Спасибо большое Ирочка????

Всем доброе утро ?

@Ксю 555 Хорошего отдыха?

Спасибо, зайка?

4 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

@Ксю 555 Приветик! У нас нет гари, свежий воздух)) а погода сегодня не очень теплая, до +20 днём будет)

А Бт я сегодня не правильно поставила)) так захотелось)))) в нужное время измерений она была 36,6, а через час проснулась и измерила 37...

Пусть БТ (базальная температура) растет @@@@@!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

Девочки доброе утречко:love:

Ссылки скрыты.

напомните пожалуйста, кому темки на майский домик посылать? 

Мне)))

Ссылка на это сообщение
23.04.2020 в 15:45, EAU сказал(а):

Ссылки скрыты.

С огромной благодарностью принимаю эстафету!!! Искренне верю в ее силу! Спасибо!????

Всем приветики!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро! Хорошей субботы! 

У нас сегодня солнышко УРА! :)

@Ксютка? Ксюша вы шикарны :cool: а мужчины твои просто отпад :Crazy: мама очень хорошо выглядит! 

@Ксю 555 27 градусов!!! в апреле???:blym:

я тут начала ходить по вашим Б графикам и читать :confusion: так прикольно, сегодня тоже пойду посчитаю, прям как хороший фильм смотрю 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...