Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Только что, Ириночка❤️ сказал(а):

@Яна 2013 +2. Если заходить с разных мессенджеров сафари, Яндекс, Гугл даёт проголосать в каждом :m0591:

да? пойду попробую))спасибочки Ирочка))достала я вас уже всех своим голосованием)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Я с большим удовольствием проголосовала снова. Пусть наши победят?

Всем доброе утро!!!

Спасибо, Валечка!!! У меня Софийка даже сама спрашивает сколько у нее голосов)) Хочу купить ей в конце конкурса подарок за участие, так сказать простимулировать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Zebra // почитала твой график :D смотрю ты с тестами на О тоже не нашла общий язык 

блин так прикольно оказывается ваши графики читать :) 

мой милый сегодня опять работает :girl_cray: вот грех жаловаться в данное время с ситуацией в мире...ну ладно - все на благо!

пошла я давить диван и смотреть телек :Crazy: сегодня у меня самый ленивый день, а вечером прогулки на балконе с любимым :D

@Яна 2013 кстати твой тоже посмотрела и по узи ДФ 16,8 и овуля я так поняла дней через 5 была? 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро! Хорошей субботы! 

У нас сегодня солнышко УРА! :)

@Ксютка? Ксюша вы шикарны :cool: а мужчины твои просто отпад :Crazy: мама очень хорошо выглядит! 

@Ксю 555 27 градусов!!! в апреле???:blym:

я тут начала ходить по вашим Б графикам и читать :confusion: так прикольно, сегодня тоже пойду посчитаю, прям как хороший фильм смотрю 

Привет!!! Там есть очень грустные фильмы, так что осторожнее, смотри сразу на длительность 

43 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

Сегодня получилось проголосовать!!! Там большой разрыв?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

Привет!!! Там есть очень грустные фильмы, так что осторожнее, смотри сразу на длительность 

Мариш я знаю, по этому очень фильтрую и смотрю по факту - то есть зная, что все хорошо :( я уже вас хорошо изучила, так что знаю у кого что 

Ссылка на это сообщение
Только что, Alarsy сказал(а):

@Zebra // почитала твой график :D смотрю ты с тестами на О тоже не нашла общий язык 

блин так прикольно оказывается ваши графики читать :) 

мой милый сегодня опять работает :girl_cray: вот грех жаловаться в данное время с ситуацией в мире...ну ладно - все на благо!

пошла я давить диван и смотреть телек :Crazy: сегодня у меня самый ленивый день, а вечером прогулки на балконе с любимым :D

@Яна 2013 кстати твой тоже посмотрела и по узи ДФ 16,8 и овуля я так поняла дней через 5 была? 

Да Овуля была через 5-6 дней и эндик конечно был не очень, но в результате получился неожиданный сюрприз)))

Ссылка на это сообщение
Только что, Яна 2013 сказал(а):

Да Овуля была через 5-6 дней и эндик конечно был не очень, но в результате получился неожиданный сюрприз)))

я все не теряю надежду, что О моя подождала нас :Crazy: и все таки сегодня ночью бабахнула :confusion: проснулась прям от боли сегодня 

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

Привет!!! Там есть очень грустные фильмы, так что осторожнее, смотри сразу на длительность 

Сегодня получилось проголосовать!!! Там большой разрыв?

Спасибо, хозяюшка! Там по разным категориям, по стихам с 4-14 лет есть и по 300 и по 500 голосов...я всех не смотрела...

КАк Василек? Как зубки?

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Всем доброго субботнего утра!?? Пусть день у всех будет хорошим и плодотворным!

Взаимно, Катюша! ты на тест уже настраиваешься?))

Только что, Alarsy сказал(а):

я все не теряю надежду, что О моя подождала нас :Crazy: и все таки сегодня ночью бабахнула :confusion: проснулась прям от боли сегодня 

fingers-crossed.jpg    Сегодня повторите кексик для закрепления!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, хозяюшка! Там по разным категориям, по стихам с 4-14 лет есть и по 300 и по 500 голосов...я всех не смотрела...

КАк Василек? Как зубки?

Взаимно, Катюша! ты на тест уже настраиваешься?))

Я думаю Януль не раньше вторника буду делать. А ты? За Софийку проголосовала! Победы ей!

  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Alarsy сказал(а):

я все не теряю надежду, что О моя подождала нас :Crazy: и все таки сегодня ночью бабахнула :confusion: проснулась прям от боли сегодня 

Это конечно странно, но я рада что у тебя сегодня болит.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Это конечно странно, но я рада что у тебя сегодня болит.

я тоже рада, здесь это можно :)

10 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

 

fingers-crossed.jpg    Сегодня повторите кексик для закрепления!

:m0591::yes:

  • Держу кулачки 1
Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Alarsy сказал(а):

смотрю ты с тестами на О тоже не нашла общий язык 

Не, мне нравились, только в этот Б цикл мне не хватило их, чтобы дождаться положительного и не было возможности купить дополнительные. Да и как то я не очень расчитывала и не прям старалась в этот цикл... ну там свои тараканы ?

Ссылка на это сообщение
20 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

Спасибо, хозяюшка! Там по разным категориям, по стихам с 4-14 лет есть и по 300 и по 500 голосов...

И от меня ? вот интересно кто-то вообще смотрит все видео, чтоб действительно проголосовать за лучшее?

Интересно, есть там песня «Прадедушка»? Анна в садике ее учила, прям до слез ? 

21 минуту назад, Alarsy сказал(а):

я все не теряю надежду, что О моя подождала нас :Crazy: и все таки сегодня ночью бабахнула :confusion: проснулась прям от боли сегодня 

Держу кулачки! Пусть товарищи обнимутся покрепче на все 9 месяцев ?

14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Доброго утра девочки!)

Доброе утречко!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, девочки! 

Всем хороших выходных! ?

 

@Alarsy милахи!!!! Пусть О сработает! Может твой малышок просто тепло ждёт?

@EAU как там ваши страсти с Ру? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...