Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Серёжковна сказал(а):

У меня уже есть две девочки. Третьего планировали, но так не хотела на новый год попадать) думалось через месяцок будем активничать. А оно вон как вышло

Пусть в животике будет сыночек :molitva:Легких тебе неделек!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Спасибо, девочки, за хороший приём и добрые пожелания!

С моим везение попадать в даты, я думаю, новый год мне выдастся весёлым. Старшую родила на др племяннице, младшую 12 июня (вся страна с нами празднует её др) 

Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Серёжковна ну тут извините особо не запланируешь, ну ничего, самый лучший Новый год - это Новый год в роддоме! :D

Это точно, у меня ПДР - 26.12

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Только что, Серёжковна сказал(а):

Спасибо, девочки, за хороший приём и добрые пожелания!

С моим везение попадать в даты, я думаю, новый год мне выдастся весёлым. Старшую родила на др племяннице, младшую 12 июня (вся страна с нами празднует её др) 

У меня доча родилась на пдр 14 января, а положили на дородовое 30 декабря))

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Серёжковна сказал(а):

Спасибо, девочки, за хороший приём и добрые пожелания!

С моим везение попадать в даты, я думаю, новый год мне выдастся весёлым. Старшую родила на др племяннице, младшую 12 июня (вся страна с нами празднует её др) 

Добро пожаловать!)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,  скажите, а у кого какое прикрепление было? С Гришей у меня было по задней стенки, а тут принцесса отличилась прикрепление по передней, задней, правой боковой ? Вот думаю норм это все? Конечно бы Тё что-то сказал если было бы это как-то опасно, но вот в инете я что-то не нашла инфы о таком прикрепление...или это из-за того, что трубы справа нет, вот она себе и уголочек комфортный нашла?)))

@Серёжковна добро пожаловать, меня зовут Маша, есть сынок Гришенька 1г11мес и Б 12-13 недель)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  скажите, а у кого какое прикрепление было? С Гришей у меня было по задней стенки, а тут принцесса отличилась прикрепление по передней, задней, правой боковой ? Вот думаю норм это все? Конечно бы Тё что-то сказал если было бы это как-то опасно, но вот в инете я что-то не нашла инфы о таком прикрепление...или это из-за того, что трубы справа нет, вот она себе и уголочек комфортный нашла?)))

@Серёжковна добро пожаловать, меня зовут Маша, есть сынок Гришенька 1г11мес и Б 12-13 недель)

У меня всегда было заднее прикрепление. Не переживай, Машулик,  думаю, что нет разницы на какой стенке.?  Важнее, на сколько прикрепление выше внутреннего зева. Тебе написали?

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Серёжковна привет! добро пожаловать! Легкой беременности. 

@МашуляСашина Машуль, у меня с Софийкой было по передней стенке прикрепление. Все отлично, только ее шевелюшки были сглажены, мягкие очень, и позже чувствовать их начала. Никогда не слышала что это чем то плохо. Или ты имеешь ввиду именно боковое прикрепление?

 

ой, как я внимательно прочитала.. по передней, задней, правой боковой... сразу везде? как это?))))

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Серёжковна сказал(а):

Ой, это у вас такая серость ещё? У нас в Сибири уже трава-деревья зелёные. В окно радостно смотреть) 

С утра было солнышко! Потом ушло ))) да у нас ещё раняя весна 

Девочки с днём дочерей!!! :kiss2: 

Целуйте принцес своих  

Ссылка на это сообщение
1 час назад, МашуляСашина сказал(а):

Девочки,  скажите, а у кого какое прикрепление было? С Гришей у меня было по задней стенки, а тут принцесса отличилась прикрепление по передней, задней, правой боковой ? Вот думаю норм это все? Конечно бы Тё что-то сказал если было бы это как-то опасно, но вот в инете я что-то не нашла инфы о таком прикрепление...или это из-за того, что трубы справа нет, вот она себе и уголочек комфортный нашла?)))

@Серёжковна добро пожаловать, меня зовут Маша, есть сынок Гришенька 1г11мес и Б 12-13 недель)

Машуля, нормальное прикрепление, сейчас его не считают плохим/хорошим, есть просто особенности при родоразрешение если кс . у тебя же будет пкс?

@Серёжковна добро пожаловать, Алена ) лёгкой славной беременности и наследника вам!;)  У меня сынок Борис 5 мес)

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
39 минут назад, Polala сказал(а):

0A84EE55-62F1-4F39-BE28-BE5BB01F1D87.jpeg
 

Поздравляю ваших дочек! И планюшкам желаю поскорее дочек ?

Ваууу , какой праздник!! Анечку и Златочку с праздником!!!!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
42 минуты назад, Яна 2013 сказал(а):

Ваууу , какой праздник!! Анечку и Златочку с праздником!!!!

Спасибо! И Софийке наши поздравления!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Серёжковна сказал(а):

Привет, девочки! С телефона не могу сообразить где найти клуб январят 2021. Или ещё не создавал никто? 

Добро пожаловать,  я Валя. Планирую первого. Я из Германии,  поэтому не всегда в курсе русских вещей. 

Удачной беременности ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...