Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

@Серёжковна У вас в Алейске тоже нет роддома как и в большинстве районов? В Барнаул отправляют или в Рубцовск ?

Есть роддом. Обеих дочек  у нас рожала

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@Ксю 555 Ксюш, нет, не написал, но думаю все норм, сказал бы думаю)Спасибо? @Waiting_for_a_miracle да, вот про боковое не нашла вообще ни чего))) Спасибо ?@Ксютка? Спасибо ? Очень на это надеюсь, покрайней мере врач сказала, что пкс?

Ссылка на это сообщение

@Luchik_solntsa тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь!???

@МашуляСашина не было сил дочитать до твоего скрина, по комментам поняла, что девочка у тебя, поздравляю! Пусть беременность будет легкой, а малышка родится вовремя!???

@Polala фото Златы напомнили )))

5369F776-B3DD-4718-BACA-F824E4A254D2.jpeg

3636634E-3F92-4249-BFF0-BC28F771CD8C.jpeg

  • Нравится 6
  • Спасибо 1
  • Ха-ха 7
Ссылка на это сообщение
48 минут назад, NewBabyMom сказал(а):

@Luchik_solntsa тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь!???

@МашуляСашина не было сил дочитать до твоего скрина, по комментам поняла, что девочка у тебя, поздравляю! Пусть беременность будет легкой, а малышка родится вовремя!???

@Polala фото Златы напомнили )))

5369F776-B3DD-4718-BACA-F824E4A254D2.jpeg

3636634E-3F92-4249-BFF0-BC28F771CD8C.jpeg

Классные фото!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
9 минут назад, Polala сказал(а):

Девчата, а где наша Юлия пропала?

Говорит, что времени не хватает заходить..дистанционка, вяжет на заказ и зубки у Ромика болезненно лезут....

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Alarsy сказал(а):

Обещала вещать прогулку на сером и унылом Урале ? Ну и я домашняя ?

image.jpeg

А у нас уже листочки на деревьях появились? 

4 часа назад, //Екатерина14// сказал(а):

А я решила борщик замутить?

Красный получился? Вот сколько раз я варила, он сначала красный, но постоит немного и становится оранжевым:think1:

1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

@Luchik_solntsa тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь!???

@МашуляСашина не было сил дочитать до твоего скрина, по комментам поняла, что девочка у тебя, поздравляю! Пусть беременность будет легкой, а малышка родится вовремя!???

@Polala фото Златы напомнили )))

5369F776-B3DD-4718-BACA-F824E4A254D2.jpeg

3636634E-3F92-4249-BFF0-BC28F771CD8C.jpeg

Крошечка сладенькая? 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

вечер добрый, девчата! вот только уселась вас почитать... у нас сегодня денек "веселый" был... мы с Полинкой полетать успели.. мать теперь колено лечит, зато ребенок здоров! А еще сегодня было областное родительское собрание у нас с зам министра по образованию.... и..... с 30-го апреля у нас выставляют оценки по текущим по труду, изо, музыке и физ-ре... итоговые контрольные могут не проводить, но это уже на усмотрение администрации школы... и.... учимся до 22 мая!!! УРА!!!!

а еще мы все же начали прикорм... уж больно аппетит хороший у Полины... ттт.... неделю цветной капусты пережили… началась неделя брокколи...))) ест и капусту, но видно, что брокколи нравится больше... так что постигаем мир новых вкусов...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

вечер добрый, девчата! вот только уселась вас почитать... у нас сегодня денек "веселый" был... мы с Полинкой полетать успели.. мать теперь колено лечит, зато ребенок здоров! А еще сегодня было областное родительское собрание у нас с зам министра по образованию.... и..... с 30-го апреля у нас выставляют оценки по текущим по труду, изо, музыке и физ-ре... итоговые контрольные могут не проводить, но это уже на усмотрение администрации школы... и.... учимся до 22 мая!!! УРА!!!!

а еще мы все же начали прикорм... уж больно аппетит хороший у Полины... ттт.... неделю цветной капусты пережили… началась неделя брокколи...))) ест и капусту, но видно, что брокколи нравится больше... так что постигаем мир новых вкусов...

  • Здорово, немного вам осталось помучиться с дистанционкой!  А нам пока не сказали, но предположительно будем учиться до 6 июня:strashno:

Полиночку с новым меню, легкого ей усвоения пищи!?

Ссылка на это сообщение
11 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

А у нас уже листочки на деревьях появились? 

Красный получился? Вот сколько раз я варила, он сначала красный, но постоит немного и становится оранжевым:think1:

Крошечка сладенькая? 

Такая же Ксюш петрушка-оранжевый

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Ксю 555 сказал(а):
  • Здорово, немного вам осталось помучиться с дистанционкой!  А нам пока не сказали, но предположительно будем учиться до 6 июня:strashno:

Полиночку с новым меню, легкого ей усвоения пищи!?

может еще передумают... наши вон вчера только на областном педсовете пришли к такому решению... и это только для 1-8 классов... все остальные дольше учатся

а у Полинки пока ттт все нормально усваивается...)))

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Я думаю во вторник будет 12дпо

@@@@@@@@@!

2 минуты назад, Eleni@// сказал(а):

ох, у меня сегодня муж ужин готовит... ммм….. малая спит... а я колено лечу... сегодня будем киношку смотреть...)))

Как ты умудрилась упасть?

Какой фильм?

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, МашуляСашина сказал(а):

@Ксю 555 Ксюш, нет, не написал, но думаю все норм, сказал бы думаю)Спасибо? @Waiting_for_a_miracle да, вот про боковое не нашла вообще ни чего))) Спасибо ?@Ксютка? Спасибо ? Очень на это надеюсь, покрайней мере врач сказала, что пкс?

Думаю, ты и так на ер не захочешь) Так что это для операторов пища для размышлений ) а ты не переживай) 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

@@@@@@@@@!

Как ты умудрилась упасть?

Какой фильм?

споткнулась о пуфик... хорошо, что Полина была в кенгуру... во-первых, из рук не вылетела, во-вторых, зафиксировалась между мной и полом... буквально в 2 см от него...

а фильм - фантастические твари и где они обитают... люблю его...

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Eleni@// сказал(а):

споткнулась о пуфик... хорошо, что Полина была в кенгуру... во-первых, из рук не вылетела, во-вторых, зафиксировалась между мной и полом... буквально в 2 см от него...

а фильм - фантастические твари и где они обитают... люблю его...

Ой, Леночка, слава Богу, что Полиночка не ударилась! Пусть твоя коленка поскорее заживет!? 

Приятного просмотра!

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
16 минут назад, Eleni@// сказал(а):

споткнулась о пуфик... хорошо, что Полина была в кенгуру... во-первых, из рук не вылетела, во-вторых, зафиксировалась между мной и полом... буквально в 2 см от него...

а фильм - фантастические твари и где они обитают... люблю его...

Обалдеть вы там акробатируете ? 

Хороший фильм недавно пересматривала ?

  • Ха-ха 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...