Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

1 час назад, Eleni@// сказал(а):

споткнулась о пуфик... хорошо, что Полина была в кенгуру... во-первых, из рук не вылетела, во-вторых, зафиксировалась между мной и полом... буквально в 2 см от него...

а фильм - фантастические твари и где они обитают... люблю его...

Леночек,слава Богу все обошлось!!! Как колено?

3 часа назад, NewBabyMom сказал(а):

@Luchik_solntsa тихонечко поздравляю, растите и развивайтесь!???

@МашуляСашина не было сил дочитать до твоего скрина, по комментам поняла, что девочка у тебя, поздравляю! Пусть беременность будет легкой, а малышка родится вовремя!???

@Polala фото Златы напомнили )))

5369F776-B3DD-4718-BACA-F824E4A254D2.jpeg

3636634E-3F92-4249-BFF0-BC28F771CD8C.jpeg

Миииимимиииии❤️❤️❤️❤️?????

1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

А у нас уже листочки на деревьях появились?

У нас пока только почки набухли..ждёмс!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С коленкой надо осторожно,  наблюдать. Я полтора года назад проснулась, картон на парковке несла, до сих по лечу. Если нога перестанет сгибаться,  то сразу к врачу!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Cwetozek сказал(а):

С коленкой надо осторожно,  наблюдать. Я полтора года назад проснулась, картон на парковке несла, до сих по лечу. Если нога перестанет сгибаться,  то сразу к врачу!

Что у тебя щас с коленом?

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Что у тебя щас с коленом?

Болит до сих пор, перенапрегать до сих по не могу.у меня был ушиб кости с кровоизлеванием. Вот так споткнуться можно. Но я дура, дальше ходила работать, надо было дома отлежаться.

Ссылка на это сообщение
4 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Болит до сих пор, перенапрегать до сих по не могу.у меня был ушиб кости с кровоизлеванием. Вот так споткнуться можно. Но я дура, дальше ходила работать, надо было дома отлежаться.

Ох...Жидкость не скапливается в колене?

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Ох...Жидкость не скапливается в колене?

Период жидкости я уже прошла, она у меня пол года не сгибалась, я разрабатывала. Два месяца только рана заживала.

Ссылка на это сообщение
Только что, Cwetozek сказал(а):

Период жидкости я уже прошла, она у меня пол года не сгибалась, я разрабатывала. Два месяца только рана заживала.

Бедная девочка!! Хромота долго была?

Ссылка на это сообщение

Долго, я расписывалась с травмой. Помню подыскивала пластырь под кожу, чтобы через чулочки не было видно. И куча фотографий,  где я как калека по лестнице спускаюсь. Но я всё равно каблуки надела, русские не сдаются?

Ссылка на это сообщение
17 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Долго, я расписывалась с травмой. Помню подыскивала пластырь под кожу, чтобы через чулочки не было видно. И куча фотографий,  где я как калека по лестнице спускаюсь. Но я всё равно каблуки надела, русские не сдаются?

? главное чтобы все зажило без последствий!!

Каблуки? я только начала вспоминать как в них ходить!)) отнесла в гараж кучу обуви на шпильках,по разу обутых,тк уже вышли из моды. Щас приостановила закупку новой обуви ибо,ходить некуда..))я шузоман))одежду новую на весну,закупила ещё зимой,так же висит в шкафу..) Щас шастаю везде в комбезе,кроссы и куртка?

Ссылка на это сообщение

@NewBabyMom фото классные!!Такая сладкая малышка!:kiss2:

@Eleni@// Леночка,пусть коленко скорее зажывает!:kulachki:Полиночку с прикормом!Пусть всё легко усваивается и животик работает как часы!!:smilie_girl_321:

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Cwetozek сказал(а):

С коленкой надо осторожно,  наблюдать. Я полтора года назад проснулась, картон на парковке несла, до сих по лечу. Если нога перестанет сгибаться,  то сразу к врачу!

Прости, я не поняла как именно ты повредила колено... Упала?

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

? главное чтобы все зажило без последствий!!

Каблуки? я только начала вспоминать как в них ходить!)) отнесла в гараж кучу обуви на шпильках,по разу обутых,тк уже вышли из моды. Щас приостановила закупку новой обуви ибо,ходить некуда..))я шузоман))одежду новую на весну,закупила ещё зимой,так же висит в шкафу..) Щас шастаю везде в комбезе,кроссы и куртка?

О, я тоже люблю обувь, мне всегда мало ?

Ссылка на это сообщение
34 минуты назад, Cwetozek сказал(а):

Долго, я расписывалась с травмой. Помню подыскивала пластырь под кожу, чтобы через чулочки не было видно. И куча фотографий,  где я как калека по лестнице спускаюсь. Но я всё равно каблуки надела, русские не сдаются?

Ужасно ( Травма колена такая сложная, оказывается...

7 часов назад, Alarsy сказал(а):

Обещала вещать прогулку на сером и унылом Урале ? Ну и я домашняя ?

image.jpeg

Саш, ты такая умилительно-забавная на фото )) Тебе идет с открытым лицом и без мейка )

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

Прости, я не поняла как именно ты повредила колено... Упала?

Несла коробку из машины в здание.  Споткнулась на парковке о кочку и полетела с силой на асфальт.  Ничего особенного, я в тот день ещё дорабатывала, съездила домой, штаны дранные поменяла, рану заклеела и на работу.  Через день только пошла к врачу, рана загноилась и перестала сгибаться. Поэтому: если что идите сразу к врачу, не ждите как я.....

  • Грустно 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, EAU сказал(а):

Маришка раздаёт трындюлей супругу ))

хеллоу всем!!! 
У меня прямо выход в свет!!!

Ссылки скрыты.

Отчитываюсь:

сын у меня мамин - видимо у нас связь - вчера 3 часа укладывался. 1 раз такое - ложится, видно что спать хочет, потом голову поднимает, меняет положение тела, снова ложится, и так 3 часа!!!!!!

пендюли мужу розданы! Было извинение и обещание за собой следить, меня ценить и беречь...

ну что.. на 1,5 месяца как обычно должно хватить 

В глазах утонуть можно...

Марин, я теперь когда на фото вижу тебя, каждый раз (нехотя, честно!) думаю о том, что у тебя белье из одного комплекта ))) Вот так у меня запечатлелось )))

@Мариша 99 Мариш, и мои кулачки на скорую :t8313:@@@@@@@@

  • Спасибо 1
  • Ха-ха 3
Ссылка на это сообщение

@ЮнаСлавкина Юночка,спасибо большое,за тёплые и добрые слова!:kiss2:

4 минуты назад, NewBabyMom сказал(а):

@Мариша 99 Мариш, и мои кулачки на скорую :t8313:@@@@@@@@

Кристиночка,спасибо большое!!:heart:Вам с доченькой хорошего самочувствия и спокойных неделек!!!!:kiss2:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Cwetozek сказал(а):

Несла коробку из машины в здание.  Споткнулась на парковке о кочку и полетела с силой на асфальт.  Ничего особенного, я в тот день ещё дорабатывала, съездила домой, штаны дранные поменяла, рану заклеела и на работу.  Через день только пошла к врачу, рана загноилась и перестала сгибаться. Поэтому: если что идите сразу к врачу, не ждите как я.....

У меня брат однажды сильно ушиб колено..с футболом пришлось завязать.. Сейчас до сих пор ноет на погоду..

@Мариша 99 Мариша,как твой старший сынок? Когда заканчивается служба?

Ссылка на это сообщение
14 часов назад, Zebra // сказал(а):

подглядываю за тобой по чуть в июнятах ?

Приветик, дорогая!) Спасибо большое, рассказать нечего, особо и не пишу...

Сидим дома, но из крупногабаритного уже все купили))) остались мелочи, пелёнки и т.д))) как ты себя чувствуешь, пузик?)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Alarsy сказал(а):

@EAU красотка ? молодец! Разложила всех по полочкам) куда ходили? 

за кабачками.... светский раут 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, NewBabyMom сказал(а):

В глазах утонуть можно...

Марин, я теперь когда на фото вижу тебя, каждый раз (нехотя, честно!) думаю о том, что у тебя белье из одного комплекта ))) Вот так у меня запечатлелось )))

@Мариша 99 Мариш, и мои кулачки на скорую :t8313:@@@@@@@@

?????? кстати да, сегодня было бежевое кружевное... для кормящих ;)))

 

как ты?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...