Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

@Ledi79(T@nushk@)? мы пойдём, у нас вообще все весело, открыли все магазины, у которых отдельный вход, а это почти все магазины, кроме тех, что в ТЦ. Народу толпы, единственное в парках гоняют и гулять не разрешают

@Мариша 99 Мариша, привет, дорогая моя! Как у вас обстановка? 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

13 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Galink@  поздравляю с первым месяцем жизни, пусть растёт на радость  родителям.

Спасибо)

@♥ ???? ♥ спасибо?

11 минут назад, Мариша 99 сказал(а):

Спасибо,Галочка,всё хорошо,слава Богу,всё идёт потихоньку.Детки в порядке,погода весенняя +20,даже дождик вчера был.

А у нас дождик до конца месяца зарядил?но мы все равно умудряемся выйти на прогулку)

Ссылка на это сообщение

Добрый день, красотки! Всем хорошего остатка дня. 

Я нашла свои месячные. Ура! 

Решила в этом цикле попить Гормель. А его нет на Украине.... Что - то в связи с карантином много Препаратов исчезло... 

@Galink@ с первым месяцем крошку Алису❤️

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Добрый день, красотки! Всем хорошего остатка дня. 

Я нашла свои месячные. Ура! 

Решила в этом цикле попить Гормель. А его нет на Украине.... Что - то в связи с карантином много Препаратов исчезло... 

@Galink@ с первым месяцем крошку Алису❤️

С новым полосатым циклом тебя!!!:tectik:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

@Alarsy @Ledi79(T@nushk@)? @Мариша 99 @Waiting_for_a_miracle  спасибо девочки, я немного успокоилась, муж забрал меня домой и убедил не сдавать хгч, что у меня и так все прекрасно 

2 часа назад, Ириночка❤️ сказал(а):

Я с больницы сбегала тест купить и замочить ?

во даешь:Crazy: главное спокойствие мамы! 

@Elena_puzik❤️ с новым циклом тебя! обязательно беременным! :kiss2:

Ссылка на это сообщение

Приветики!

@Elena_puzik❤️ С новым полосатым циклом????

@EAUМариночка, можно мне 67? Вроде, не было. Про тихоходку очень познавательно? неубиваемая зверуга.

А меня заклинило..Шея, зараза. Посмотрела ролик с телефона 3ех часовой - самадура?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Очень жестоко в этот раз. Плечо, лопатка..Вчера почти не спала, не могла найти положение, чуть повернусь и аж искры из глаз.. Пустила в ход всю свою шейную амуницию, сегодня уже получше... 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Aicha сказал(а):

Приветики!

@Elena_puzik❤️ С новым полосатым циклом????

@EAUМариночка, можно мне 67? Вроде, не было. Про тихоходку очень познавательно? неубиваемая зверуга.

А меня заклинило..Шея, зараза. Посмотрела ролик с телефона 3ех часовой - самадура?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Очень жестоко в этот раз. Плечо, лопатка..Вчера почти не спала, не могла найти положение, чуть повернусь и аж искры из глаз.. Пустила в ход всю свою шейную амуницию, сегодня уже получше... 

О это вообще жесть! Пусть скорее отпустит ?

Меня как-то в детстве так заклинило, я не смогла встать с дивана и лежала и ревела, пока мама не пришла! Добрая мама как истинный медик поржала, но спасла ?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Добрый день, красотки! Всем хорошего остатка дня. 

Я нашла свои месячные. Ура! 

Решила в этом цикле попить Гормель. А его нет на Украине.... Что - то в связи с карантином много Препаратов исчезло... 

@Galink@ с первым месяцем крошку Алису❤️

Леночка, с новым обязательно пузатым циклом!

Ссылка на это сообщение

Всем привет! Чем занимаетесь в воскресенье? Я уже квартиру выдрАила, пока Настя на балконе спала. Жду мальчишек с мужем с тренировки и будем обедать.

@EAU, загадываю Хмырику 63

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем привет! Чем занимаетесь в воскресенье? Я уже квартиру выдрАила, пока Настя на балконе спала. Жду мальчишек с мужем с тренировки и будем обедать.

@EAU, загадываю Хмырику 63

Я тоже все отдравила, наготовили, смотрю телек, скучно жутко, а ещё у нас штормовое предупреждение, ветер такой сильный и страшный ? 

Ссылка на это сообщение
28 минут назад, Alarsy сказал(а):

О это вообще жесть! Пусть скорее отпустит ?

Меня как-то в детстве так заклинило, я не смогла встать с дивана и лежала и ревела, пока мама не пришла! Добрая мама как истинный медик поржала, но спасла ?

Спасибо, моя хорошая? Я все для этого делаю. О.скоро, не до глупостей))) 

Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ириночка❤️ сказал(а):

@Galink@ с первым месяцем вас image.png.bb284dee237ada21f192ee5d3ef892a4.png

время летит нам завтра 3 ?

спасибо Ириш!уже 3 месяца Амирчику будет?на кого больше похож? нас все задолбали этим вопросом?вы какой размер сейчас носите?

@Elena_puzik❤️  спасибо)тебя с новым циклом!и памп от Алисы летит чтоб в этот раз все получилось)

 

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Galink@ сказал(а):

спасибо Ириш!уже 3 месяца Амирчику будет?на кого больше похож? нас все задолбали этим вопросом?вы какой размер сейчас носите?

@Elena_puzik❤️  спасибо)тебя с новым циклом!и памп от Алисы летит чтоб в этот раз все получилось)

68 в притык даже уже маловат с памперсом ? 30 пойдём прививку от полиомиелита ставить взвесят же нас наверное. Да он моя копия, папа конечно ищет сходство но его только брови, нижняя губа, уши и пиписька ?

Ссылка на это сообщение

@Galink@ поздравляю вас с первой минидаткой!!!!:smilie_girl_321:

@Elena_puzik❤️ с новым двухполосным циклом!?

3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Всем привет!

Девочки, гулять кто нибудь выходит сегодня? 

Да, мы ездили на природу, детки хоть набегались и напрыгались вдоволь.

2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем привет! 

Мне вас не перечитать, больше 150 страниц.. 

Лучик, тихонько поздравляю! Крепитесь на все 9 месяцев! 

@Ксю 555 Ксюня, за тобой слежу в графиках ? безумно радуюсь за тебя, дорогая! 

Спасибо, Светик? Сыночку  поцелуйки:kiss2:

1 час назад, Aicha сказал(а):

Приветики!

@Elena_puzik❤️ С новым полосатым циклом????

@EAUМариночка, можно мне 67? Вроде, не было. Про тихоходку очень познавательно? неубиваемая зверуга.

А меня заклинило..Шея, зараза. Посмотрела ролик с телефона 3ех часовой - самадура?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Очень жестоко в этот раз. Плечо, лопатка..Вчера почти не спала, не могла найти положение, чуть повернусь и аж искры из глаз.. Пустила в ход всю свою шейную амуницию, сегодня уже получше... 

Пусть поскорее состояние улучшится!

51 минуту назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем привет! Чем занимаетесь в воскресенье? Я уже квартиру выдрАила, пока Настя на балконе спала. Жду мальчишек с мужем с тренировки и будем обедать.

@EAU, загадываю Хмырику 63

Мы сегодня выезжали на свежий воздух, восстанавливались после недельного учебного загруза и подзарядились на новые 6 дней:D 

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ириночка❤️ сказал(а):

68 в притык даже уже маловат с памперсом ? 30 пойдём прививку от полиомиелита ставить взвесят же нас наверное. Да он моя копия, папа конечно ищет сходство но его только брови, нижняя губа, уши и пиписька ?

а у нас в больницу не пускают...померить то рост и вес это фигня,а вот за прививку я переживаю? я вои вообще пока не вижу сходства с кем-то?

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо!как твое самочувствие минипузик??

Ссылка на это сообщение
18 минут назад, Galink@ сказал(а):

а у нас в больницу не пускают...померить то рост и вес это фигня,а вот за прививку я переживаю? я вои вообще пока не вижу сходства с кем-то?

@Ксю 555 Ксюшенька,спасибо!как твое самочувствие минипузик??

Спасибо, дорогулечка, самочувствие отлично, совсем не чувствую себя пузиком, никаких симптомов:m0591: Как у вас дела, как Алисонька, газиков нет? 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...