Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

4 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Всем привет! 

Мне вас не перечитать, больше 150 страниц.. 

Лучик, тихонько поздравляю! Крепитесь на все 9 месяцев! 

@6arupa(Аня)Анечка, не помню, спрашивала или нет, тебе амнио какой делали? На 5 хромосом или ХМА? С хорошим результатом!

@ЮнаСлавкина, Рома просто бесподобен, красавец! И не устану повторять, как же они с Васеной похожи ❤️

@Ксю 555 Ксюня, за тобой слежу в графиках ? безумно радуюсь за тебя, дорогая! 

@Galink@ Лисенка с первый месяцем жизни?

@Ledi79(T@nushk@)? Катюша модная зайка ?нравится топать? 

Спасибо Светуля!)

Как там наш Димулька? Как ты?

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

18 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Ksunechka_G Ксюша,пузик наш дорогой! Как ты? Кроватку купили? Какую выбрали?

Приветик, дорогая) Мы выбрали не дорогую , обычную с поперечным маятником? как вы? Как обстановка у вас в городе? Как детки?❤️?

@Zebra // Ленок, мне кажется это у меня какое то затишье, перед бурей ? эти выходные по пирожкам прошлась хорошенько я, так что в среду кажется весы покажут +2 кг точно? 

 

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

@Мариша 99 Мариша, привет, дорогая моя! Как у вас обстановка? 

Светулечка,привет!Карантин ещё не отменили,но уже с сегодняшнего дня начинаю ослаблять,Открывать магазины,парикмахерские.Следующее продолжение должно быть 3 мая.ну а как будет,посмотрим.Ношение маски обязательно.Как ты?Как Димуля?

@Aicha Аидочка,самого скорейшего выздоровления!!Пусть скорее станет лучше!!:udachi:

@Elena_puzik❤️ Леночка,с новым,обязательно беременным циклом!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулечка, самочувствие отлично, совсем не чувствую себя пузиком, никаких симптомов:m0591: Как у вас дела, как Алисонька, газиков нет? 

Пусть и дальше твою беременность ничего не омрачает!У нас ттт хорошо)она второй день уже просыпается только поесть и дальше спать?не знаю может из-за погоды,а может помогают капельки которые я ей даю

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Galink@ сказал(а):

Пусть и дальше твою беременность ничего не омрачает!У нас ттт хорошо)она второй день уже просыпается только поесть и дальше спать?не знаю может из-за погоды,а может помогают капельки которые я ей даю

Спасибо, зайка?  Пусть ваши ночки будут спокойными, зацелуй свою красотульку???

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
3 часа назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

 

Недавно писала 2! Уже 3!! ?

Да Танюш уже 3 завтра ? А Катюшин годик как пролетел быстро я и не заметила, вроде только от тебя сообщение получила, что ты родила ?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 часа назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Спасибо Светуля!)

Как там наш Димулька? Как ты?

Мы потихоньку, ттт, недавно из деревни от свекра вернулись. Там было раздолье,дома почти не сидели, гуляли по 6 часов в день. Сейчас опять сидим.. Сегодня вот в гости ездили к подруге, она Диме вещички для дачи собрала, чтобы не жалко было в грязи возиться. Я сейчас кекс пеку на завтрак)) 

2 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, дорогая) Мы выбрали не дорогую , обычную с поперечным маятником? как вы? Как обстановка у вас в городе? Как детки?❤️?

@Zebra // Ленок, мне кажется это у меня какое то затишье, перед бурей ? эти выходные по пирожкам прошлась хорошенько я, так что в среду кажется весы покажут +2 кг точно? 

Ксюшенька, как ты? Как пузик? Как самочувствие? Погладь животик ?

2 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

Светулечка,привет!Карантин ещё не отменили,но уже с сегодняшнего дня начинаю ослаблять,Открывать магазины,парикмахерские.Следующее продолжение должно быть 3 мая.ну а как будет,посмотрим.Ношение маски обязательно.Как ты?Как Димуля?

@Aicha Аидочка,самого скорейшего выздоровления!!Пусть скорее станет лучше!!:udachi:

@Elena_puzik❤️ Леночка,с новым,обязательно беременным циклом!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Я рада, что вы в порядке. Я тебе попозже напишу в wa, у нас с со вчерашнего дня все открыли несмотря на продолжение эпопеи. 

Я нормально, Димулька тоже, были за городом, вдали от цивилизации.. Сеть плохо ловило, зато отдохнули хорошо, Димулька постоянно на воздухе свежем)) папа нам песочницу построил, вот потихоньку игровой комплекс присматривать) как детки? 

@Ксю 555 все передам, а вам погладуси?Уряя, я наконец-то тебе это сказала❤️❤️

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
13 минут назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Мы потихоньку, ттт, недавно из деревни от свекра вернулись. Там было раздолье,дома почти не сидели, гуляли по 6 часов в день. Сейчас опять сидим.. Сегодня вот в гости ездили к подруге, она Диме вещички для дачи собрала, чтобы не жалко было в грязи возиться. Я сейчас кекс пеку на завтрак)) 

Ксюшенька, как ты? Как пузик? Как самочувствие? Погладь животик ?

Я рада, что вы в порядке. Я тебе попозже напишу в wa, у нас с со вчерашнего дня все открыли несмотря на продолжение эпопеи. 

Я нормально, Димулька тоже, были за городом, вдали от цивилизации.. Сеть плохо ловило, зато отдохнули хорошо, Димулька постоянно на воздухе свежем)) папа нам песочницу построил, вот потихоньку игровой комплекс присматривать) как детки? 

@Ксю 555 все передам, а вам погладуси?Уряя, я наконец-то тебе это сказала❤️❤️

Хозяюшка?

Я сегодня всех мантами кормила и самсой,уматалась? но довольная!) Все сыты!) У нас сегодня Полюшка в гостях).

@Мариша 99 Сыночку скорейшего окончания службы!! Мирного вам неба!

@Galink@ Галюня,с первым месяцем вас!!?❤️❤️❤️❤️

  • Нравится 2
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хозяюшка?

Я сегодня всех мантами кормила и самсой,уматалась? но довольная!) Все сыты!) У нас сегодня Полюшка в гостях).

Самсааа....что ты со мной делаешь))) я с бараниной ободаю просто

1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

@EAU 67

Видишь, как мысли наши сошлись ? 

О да))) можешь у меня в графике глянуть расшифровку))) с новым обязательно // циклом Ленок!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

сегодня всех мантами кормила и самсой,уматалась? но довольная!) Все сыты!) У нас сегодня Полюшка в гостях).

Ням-ням! Я такое ни разу не готовила. Но люблю? умничка

 

2 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@Elena_puzik❤️ Леночка,с новым счастливым циклом тебя

Спасибо! Готовлюсь, овариум купила. Гормеля нет у нас... 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Самсааа....что ты со мной делаешь))) я с бараниной ободаю просто

О,да!! Барашек!????да с жирком? захотела кареееешечку???

У меня сегодня с телятиной)).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ням-ням! Я такое ни разу не готовила. Но люблю? умничка

Спасибо! Готовлюсь, овариум купила. Гормеля нет у нас... 

Решила снова Овариум проколоть? Я если что в новом цикле хочу его проколоть с коэнзимом и убихиноном

Ссылка на это сообщение
Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Решила снова Овариум проколоть? Я если что в новом цикле хочу его проколоть с коэнзимом и убихиноном

Да, но не хочу доводить до таких размеров фолик. Нужно раньше на УЗИ попасть. На день 10-11 хотя бы 

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Ням

Ещё хочу актифект. Вообще, всю артиллерию хочу?

  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ням-ням! Я такое ни разу не готовила. Но люблю? умничка

Спасибо! Готовлюсь, овариум купила. Гормеля нет у нас... 

Трудозатратно,но очень вкусно! Полюшка мне сегодня комплиментов надарила!)☺️

Держу за тебя @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
Только что, ЮнаСлавкина сказал(а):

Трудозатратно,но очень вкусно! Полюшка мне сегодня комплиментов надарила!)☺️

Ох, как мило? а ты с её родителями знакома? Общаетесь? 

 

@//Екатерина14// ещё хочу попробовать заменить Дюф на утрик

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, как мило? а ты с её родителями знакома? Общаетесь? 

@//Екатерина14// ещё хочу попробовать заменить Дюф на утрик

Мне врач моя говорила что утрик лучше дюфа... я утрик пила. Хотя девочки тут говорили что лучше вставлять.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...