Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ох, как мило? а ты с её родителями знакома? Общаетесь? 

@//Екатерина14// ещё хочу попробовать заменить Дюф на утрик

?

Не,Лен. Официального знакомства не было. Когда довозим Полюшку,родители ее встречают,мы просто здороваемся. 

Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Мне врач моя говорила что утрик лучше дюфа... я утрик пила. Хотя девочки тут говорили что лучше вставлять.

Я тоже планирую вставлять. 200 на ночь. Я в беременность и пила, и вставляла. Не с сыном. Но тоже помню, что пила в том числе. У меня всегда страх, чтО он вытечет. По этой причине и выбрала Дюф. Но попробую. 

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Я тоже планирую вставлять. 200 на ночь. Я в беременность и пила, и вставляла. Не с сыном. Но тоже помню, что пила в том числе. У меня всегда страх, чтО он вытечет. По этой причине и выбрала Дюф. Но попробую. 

Я пила утром и вечером по 100 в циклах со стимой

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

?

Не,Лен. Официального знакомства не было. Когда довозим Полюшку,родители ее встречают,мы просто здороваемся. 

Ты знаешь, я с мужем своим начала встречаться в 15 лет (почти в 16).правда ему было 19. Родителей мы познакомили только, когда мне было 19, а ему 23. Уже дело к свадьбе шло. Мои хотели, его просто специфический стеснялись?

Только что, //Екатерина14// сказал(а):

Я пила утром и вечером по 100 в циклах со стимой

А как думаешь, есть разница 1 раз 200, или два по 100?

Ссылка на это сообщение
4 часа назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, дорогая) Мы выбрали не дорогую , обычную с поперечным маятником? как вы? Как обстановка у вас в городе? Как детки?❤️?

@Zebra // Ленок, мне кажется это у меня какое то затишье, перед бурей ? эти выходные по пирожкам прошлась хорошенько я, так что в среду кажется весы покажут +2 кг точно? 

С удачной покупкой вас! Пусть в кроватке будут самые спокойные и безмятежные сны❤️❤️❤️
У нас в городе все очень активно.. дети на детской площадке за окном бесятся,мужики в гаражах бухают.. чуть солнышко пригрело..

в центре полно машин,людей.. в масках половина.. остальные бесстрашные.. С самоизоляцией у нас слабо.. мы с мужем сегодня по быстрому метнулись,по магазинам разделились,чтобы быстрее все закупить.. Сидим дома.

2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты знаешь, я с мужем своим начала встречаться в 15 лет (почти в 16).правда ему было 19. Родителей мы познакомили только, когда мне было 19, а ему 23. Уже дело к свадьбе шло. Мои хотели, его просто специфический стеснялись?

А как думаешь, есть разница 1 раз 200, или два по 100?

Мы тоже посчитали,что лишнее это..знакомство с родителями на данном этапе. Вот пойдём сватать,там будет другой разговор)).

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты знаешь, я с мужем своим начала встречаться в 15 лет (почти в 16).правда ему было 19. Родителей мы познакомили только, когда мне было 19, а ему 23. Уже дело к свадьбе шло. Мои хотели, его просто специфический стеснялись?

А как думаешь, есть разница 1 раз 200, или два по 100?

Мне кажется пока ты не Б разницы нет....а там фиг знает...я думаю более знающие девочки лучше меня подскажут

Ссылка на это сообщение
32 минуты назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Ты знаешь, я с мужем своим начала встречаться в 15 лет (почти в 16).правда ему было 19. Родителей мы познакомили только, когда мне было 19, а ему 23. Уже дело к свадьбе шло. Мои хотели, его просто специфический стеснялись?

А как думаешь, есть разница 1 раз 200, или два по 100?

200  вагинально на ночь достаточно..

Ссылка на это сообщение

Всем привет ?

@♥ ???? ♥ я если честно даже не знаю ? завтра могу скинуть результаты, а так мне даже не говорили? я только знаю,что должно было 2 теста, а получился только один. Мне же ещё бвх делали, так что про этот даже не спросила?? сказали надо, я сделала.

Ссылка на это сообщение
54 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хозяюшка?

Я сегодня всех мантами кормила и самсой,уматалась? но довольная!) Все сыты!) У нас сегодня Полюшка в гостях).

@Мариша 99 Сыночку скорейшего окончания службы!! Мирного вам неба!

@Galink@ Галюня,с первым месяцем вас!!?❤️❤️❤️❤️

Юночка, спасибо? какая ты молодец!я никогда таких блюд не готовила?

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Хозяюшка?

Я сегодня всех мантами кормила и самсой,уматалась? но довольная!) Все сыты!) У нас сегодня Полюшка в гостях).

@Мариша 99 Сыночку скорейшего окончания службы!! Мирного вам неба!

@Galink@ Галюня,с первым месяцем вас!!?❤️❤️❤️❤️

Ой какая вкусняха?блин, люблю их кушать, но руки из попы растут, чтобы самой приготовить (( сама слопала или сдержалась?) 

9 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

@♥ ???? ♥ я если честно даже не знаю ? завтра могу скинуть результаты, а так мне даже не говорили? я только знаю,что должно было 2 теста, а получился только один. Мне же ещё бвх делали, так что про этот даже не спросила?? сказали надо, я сделала.

Ну я поняла, что по бвх мозаицизм был, вот и погнали тебя на амнио, просто стало интересно, для чего брали второй шприц. А амнио бесплатно делали? 

В любом случае рада, что все у вас хорошо)) это замечательно ☺️

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

200  вагинально на ночь достаточно..

Спасибо. Я имела введу, что лучше два по 100, или один по 200? Один по 200 удобнее конечно. Но два по 100 тоже ж назначают... Мне врач на выбор давала, или Дюф или Утрик. Так как я выбрала Дюф, то про Утрик ничего не знаю:(

Ссылка на это сообщение
1 час назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ксюшенька, как ты? Как пузик? Как самочувствие? Погладь животик ?

Приветик, Светик:kiss2: я хорошо, спасибо) Матвеюшка растет, пинается, во вторник пойду на второй скрин, смотреть на любимые щечки:m0591: глажу, с удовольствием:heart: Как ты?

 

@Galink@ Галенька, с первым месяцем малышку:orden:

@ЮнаСлавкина а у нас с каждым днём всё строже и строже...закрыли выезд в Нижегородскую область, можно только тем, у кого прописка, или по работе. Но все равно много неверующих в это всё...от этого и плохо, что нарушают люди самоизоляцию. В детском мире все опечатано, разрешены только Интернет заказы, а так ничего трогать нельзя, что дальше будет- неизвестно.

@ЮнаСлавкина Спасибо большое за пожелания, так хочется скорее встретиться с сынулей:confusion:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Всем привет и прекрасного ночера ??!

Пусть для всех, у кого сегодня началась новая беременная неделька,  она пройдёт легко и радостно @@@??!

23 часа назад, Zebra // сказал(а):

@ЮнаСлавкина спасибо, но о весе я думать буду сразу ? я на эту тему знаю все свои косяки.  
 

@Karriko-Аня ???? ну вот что во мне не убить, так это фатализм ? значит вот так сейчас должно быть !!! Все будет вовремя ???  

Спасибо большое, Леночка ???!

@Ксю 555 , работа старая)) Но вот формат новый)). Спасибо, милая, втягиваюсь потихоньку. И то, что на учёбе сейчас происходит меня очень увлекает.

Как ты?) Как самочувствие? Как детки?

Мариша, @EAU, можно и я удачи попытаю? ?) Если да, то 52)))))

12 часов назад, Мариша 99 сказал(а):

Анечка,привет,моя хорошая!Думаю о тебе каждый день!Всем сердцем желаю тебе,что бы всё у тебя получилось!Пусть Господь благословит тебя во всём!:heart:

Спасибо огромное тебе, добрая и светлая Маришенька ?????! Счастья и любви тебе во всем! У тебя все обязательно сбудется@@@??!

@Cwetozek , привет! Я Аня. А тебя как зовут?))

13 часов назад, Cwetozek сказал(а):

Привет сестра по несчастью. Я тоже  только договорилась с врачом о контролле цикла и всё корона нас накрыла ....

Обнимемся ??)))! 

А может, раз не состоялось, то так сейчас и должно быть. Это я себя так успокаиваю).

Анюта, @Luchik_solntsa, держу кулачки на ярчание, не разжимая @@@! Крепитесь друг к другу крепко-крепко ??!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
1 час назад, Elena_puzik❤️ сказал(а):

Спасибо. Я имела введу, что лучше два по 100, или один по 200? Один по 200 удобнее конечно. Но два по 100 тоже ж назначают... Мне врач на выбор давала, или Дюф или Утрик. Так как я выбрала Дюф, то про Утрик ничего не знаю:(

Один по 200

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки,только закончила просмотр фильма Миа и белый Лев. Рекомендую к семейному просмотру!
Лена,Зебра!! Я даже не могу представить что вы сейчас переживаете,вернувшись с такой колоритной и красивой страны.. Скорейшей вам адаптации..  я весь фильм думала о вас и ваших возможных чувствах! 

1 час назад, Ksunechka_G сказал(а):

Приветик, Светик:kiss2: я хорошо, спасибо) Матвеюшка растет, пинается, во вторник пойду на второй скрин, смотреть на любимые щечки:m0591: глажу, с удовольствием:heart: Как ты?

@Galink@ Галенька, с первым месяцем малышку:orden:

@ЮнаСлавкина а у нас с каждым днём всё строже и строже...закрыли выезд в Нижегородскую область, можно только тем, у кого прописка, или по работе. Но все равно много неверующих в это всё...от этого и плохо, что нарушают люди самоизоляцию. В детском мире все опечатано, разрешены только Интернет заказы, а так ничего трогать нельзя, что дальше будет- неизвестно.

@ЮнаСлавкина Спасибо большое за пожелания, так хочется скорее встретиться с сынулей:confusion:

У нас тоже,нарушающих си море..

Ксюнечка,скоро прижмёшь сыночка к груди!❤️? 

10 минут назад, Karriko-Аня ???? сказал(а):

Спасибо, милая ???!

Анюта,солнышко!как прошёл твой день?

2 часа назад, ♥ ???? ♥ сказал(а):

Ой какая вкусняха?блин, люблю их кушать, но руки из попы растут, чтобы самой приготовить (( сама слопала или сдержалась?) 

Ну я поняла, что по бвх мозаицизм был, вот и погнали тебя на амнио, просто стало интересно, для чего брали второй шприц. А амнио бесплатно делали? 

В любом случае рада, что все у вас хорошо)) это замечательно ☺️

Светуль,слопала!)) и манты и самсушку..☺️ Очень надеюсь,что завтра смогу потренироваться!)

2 часа назад, Galink@ сказал(а):

Юночка, спасибо? какая ты молодец!я никогда таких блюд не готовила?

Ты попробуй,я думаю у тебя получится!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Доброе утро, красотульки, вех с началом новой замечательной недели!:flower:

Ссылки скрыты.

@Ириночка❤️   Амирчика с минидаткой, зацелуй пухлые щечки!???

7 часов назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Всем привет ?

@♥ ???? ♥ я если честно даже не знаю ? завтра могу скинуть результаты, а так мне даже не говорили? я только знаю,что должно было 2 теста, а получился только один. Мне же ещё бвх делали, так что про этот даже не спросила?? сказали надо, я сделала.

@@@@@@@@@@!

@Karriko-Аня ????  спасибо, зайка, у меня все хорошо?

5 часов назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

Девочки,только закончила просмотр фильма Миа и белый Лев. Рекомендую к семейному просмотру!

Спасибо, дорогулька? отскриншотила себе

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение

@Alarsy :D нашел дзен, вчера вечером тестик поярчал немного, я решила пока не сдавать хгч, попробую до узи дотерпеть

 

а как думаете, мне в майском домике уже можно перейти в пузики? 

Ссылка на это сообщение
19 минут назад, Alarsy сказал(а):

Доброе утро и прекрасного дня!

@Luchik_solntsa ты как там минипузный паникер?

@Ксю 555 как твое настроение? 

Спасибо, зайка, настроение хорошее.;) Начали с девочками выполнять дистанционку

14 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Alarsy :D нашел дзен, вчера вечером тестик поярчал немного, я решила пока не сдавать хгч, попробую до узи дотерпеть

а как думаете, мне в майском домике уже можно перейти в пузики? 

Я тоже сегодня хотела съездить на ХГЧ,  но муж отговорил:)

Если хочешь, то переходи:D

Ссылка на это сообщение
2 часа назад, Ксю 555 сказал(а):

 

@Ириночка❤️   Амирчика с минидаткой, зацелуй пухлые щечки!???

Ссылки скрыты.

 

Спасибо моя дорогая ? исполнено ?????????гладь Пузик от нас :confusion:

48 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Ксю 555 ну так то хочу конечно :D

Ну ты же Пузик ?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...