Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

Ссылки скрыты.

❤️

Доброго утра девочки!)

5 часов назад, Ксю 555 сказал(а):

Спасибо, дорогулька? отскриншотила себе

Когда посмотрите,скажи потом,как вам. Нам очень понравился! Васька была в восторге?

@Ириночка❤️ Ириш,с тремя месяцами нашего принца!❤️

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

@ЮнаСлавкина Доброе утречко! Мы с Анюшей тоже смотрели пару месяцев назад, понравился. Ещё ей прям очень понравился «Белль и Себастьян», две части. Очень доброе кино. И если продолжать тему собак, то ещё «Путь домой»

Ссылка на это сообщение

 

23 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Может завтра вечерком или в среду. Посмотрю как будет вести себя БТ 

Неее может завтра

А почему сегодня не хочешь? Есть все шансы и дпо отличное для теста..Б либо есть, либо нету..Другого не дано увы?‍♀️Верю в твои полосочки?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
21 час назад, Aicha сказал(а):

Приветики!

@Elena_puzik❤️ С новым полосатым циклом????

@EAUМариночка, можно мне 67? Вроде, не было. Про тихоходку очень познавательно? неубиваемая зверуга.

А меня заклинило..Шея, зараза. Посмотрела ролик с телефона 3ех часовой - самадура?‍♀️?‍♀️?‍♀️ Очень жестоко в этот раз. Плечо, лопатка..Вчера почти не спала, не могла найти положение, чуть повернусь и аж искры из глаз.. Пустила в ход всю свою шейную амуницию, сегодня уже получше... 

67. Вы тратите много энергии и сил впустую. Постарайтесь правильно распределять свою активность.

23 часа назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

Можно мне 73 

73. Возможность больших и маленьких побед. Вы будете довольны вкусом успеха.

23 часа назад, Galink@ сказал(а):

Всем приветик!Надеюсь у всех все хорошо?)? А мы вчера первый месяц разменяли?как-то время быстро пролетело

@EAU Мариша,можно мне 69? 

69. Есть повод задуматься о том, какие люди вас окружают. Будьте внимательны в делах и не рассказывайте никому о своих планах и успехах.

23 часа назад, Мариша 99 сказал(а):

 

@EAU Маринка,можно мне  71

 

71. Хороший момент для укрепления вашего авторитета. Возможность получить поощрение или награду

23 часа назад, Яна 2013 сказал(а):

68

68. Ситуация сложится двояким образом. Попытайтесь правильно сориентироваться.

20 часов назад, KoShk_@ сказал(а):

Всем привет! Чем занимаетесь в воскресенье? Я уже квартиру выдрАила, пока Настя на балконе спала. Жду мальчишек с мужем с тренировки и будем обедать.

@EAU, загадываю Хмырику 63

63. Измените себя, и изменится мир вокруг вас. У вас появится новый взгляд на жизнь.

 

  • Спасибо 3
Ссылка на это сообщение
22 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

❤️

Доброго утра девочки!)

Когда посмотрите,скажи потом,как вам. Нам очень понравился! Васька была в восторге?

@Ириночка❤️ Ириш,с тремя месяцами нашего принца!❤️

Хорошо, скажу

15 минут назад, Polala сказал(а):

@ЮнаСлавкина Доброе утречко! Мы с Анюшей тоже смотрели пару месяцев назад, понравился. Ещё ей прям очень понравился «Белль и Себастьян», две части. Очень доброе кино. И если продолжать тему собак, то ещё «Путь домой»

Тоже записала

1 минуту назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

привет, девочки! всем хорошей недели! У меня закончился отпуск и начались трудовыебудни... эх))) 

@Яна 2013 Яночка, я за 10 и 13

Пусть трудовая неделька пройдет легко!!!!? 

Ссылка на это сообщение
41 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

Может завтра вечерком или в среду. Посмотрю как будет вести себя БТ 

Неее может завтра

Катюша, очень жду твой тестик и Яночкин @Яна 2013 @@@@@@@!!!!!!!!

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Мой микро 1 Зам. Демона ведет себя очень странно - отказывается сосать на спине (как это делал всю свою жизнь) вчера грудь сосал в страннейшей позе - на четвереньках положа мне голову рядом с грудью и оттянув сосок (сорри) Потом всю ночь не может найти себе места - в полусне ползает по кровати и постоянно прикладываясь.. Более менее спал нормально до 4, потом проснувшись в диком крике в 5 утра и получив нурофен засыпал на 20-30 минут причем исключительно на мне - так же чтобы голова лежала на груди... 

Я не понимаю что с ним... если это зубы - то что ему мешает на спине то спать? короче никогда такого не было...

 

Ссылка на это сообщение

 

4 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

@Ксю 555 спасибо Ксюш! Как себя чувствуешь? )(такой тестик красивый! Развивайтесь и рождайтесь в срок)

Состояние бодрое, самочуствие хорошее, спасибо, дорогулечка :smilie_girl_321:!  Ты в этом цикле уже планируешь?

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Мой микро 1 Зам. Демона ведет себя очень странно - отказывается сосать на спине (как это делал всю свою жизнь) вчера грудь сосал в страннейшей позе - на четвереньках положа мне голову рядом с грудью и оттянув сосок (сорри) Потом всю ночь не может найти себе места - в полусне ползает по кровати и постоянно прикладываясь.. Более менее спал нормально до 4, потом проснувшись в диком крике в 5 утра и получив нурофен засыпал на 20-30 минут причем исключительно на мне - так же чтобы голова лежала на груди... 

Я не понимаю что с ним... если это зубы - то что ему мешает на спине то спать? короче никогда такого не было...

Мариш держись, у нас ночка трешовая была тоже..А детки многие любят так спать..Чтобы мама рядом была..Я все равно умудряюсь уползать если надо. А если везёт, то даже кофе пью пока ребенок спит. При условии конечно, что уже утро после 6:00

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

@Ксю 555 тоже посмотрела твой тестик

Эрик последний красивый?

Вот как должно быть. 

А я вчера заказала тесты, 50 дешёвых и 5 подороже, струйных, чтобы перепроверять  чем было. 

Муж возникал, зачем 50 штук, он то не в курсе сколько я их трачу?☺️

@EAU держись!

Пусть это фаза побыстрее закончится ?

  • Нравится 1
  • Спасибо 1
  • Держу кулачки 2
Ссылка на это сообщение

@//Екатерина14//  давай сегодня?а?

41 минуту назад, //Екатерина14// сказал(а):

@Яна 2013 сходила к тебе в графичек у тебя снижение на 8 и 9 дпо прям как у меня на 7 и 8 дпо))))))

Ну у меня вообще Бт низкая...нет надежды на этот цикл((

Ссылка на это сообщение
31 минуту назад, Polala сказал(а):

@ЮнаСлавкина Доброе утречко! Мы с Анюшей тоже смотрели пару месяцев назад, понравился. Ещё ей прям очень понравился «Белль и Себастьян», две части. Очень доброе кино. И если продолжать тему собак, то ещё «Путь домой»

О,спасибо! Глянем обязательно!

Ссылка на это сообщение
8 минут назад, Ксю 555 сказал(а):

Состояние бодрое, самочуствие хорошее, спасибо, дорогулечка :smilie_girl_321:!  Ты в этом цикле уже планируешь?

не, Ксюш, через один... хотя было такое настроение и уверенность, что если бы прямо сейчас попробовали, то все бы получилось... но я струсила и не решилась. 

@EAU Мариш, мне кажется у твоего Упыряши идет активный рост=развитие. Днем его так не плющит? Не видно, чтобы он  откровенно на чтото жаловался (типа руки к голове, к ушам, к зубам, или трет какое то место и тд)? со стулом все ок? ИМХО, если нет признаков нарушения здоровья - то растет ваш Упыряша, повышает квалификацию, чтобы из 1 Зама перейти в Исполняюшего Обязанности)))) 

У меня у Сончи тоже было время, когда она ползала во сне и засыпала и спала исключительно на животе, попой к верху или прям на мне. Месяцев в 9-10 как раз. Но у нас это еще совпало с началом яслей, так что ночью она "добирала мамы", была со мной все "не ясельное" время только рядом. 

33 минуты назад, Polala сказал(а):

@ЮнаСлавкина Доброе утречко! Мы с Анюшей тоже смотрели пару месяцев назад, понравился. Ещё ей прям очень понравился «Белль и Себастьян», две части. Очень доброе кино. И если продолжать тему собак, то ещё «Путь домой»

ооо, я "Путь домой" очееень люблю. Все его части! 

Ссылка на это сообщение
5 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

Мариш держись, у нас ночка трешовая была тоже..А детки многие любят так спать..Чтобы мама рядом была..Я все равно умудряюсь уползать если надо. А если везёт, то даже кофе пью пока ребенок спит. При условии конечно, что уже утро после 6:00

Танюш! Катюше обнимашки :)

Я просто не понимаю что с ним - всегда ребенок идеально спал на спине, а здесь ладно бы если бы на пузо лег и заснул - так он ползает по всей кровати, прикладывет голову, 3 секунды снова встает, ползет, ложится, ползет.. и так может быть час..

плюс раньше нормально спал до 8:40, сегодня с диким ором проснулся в 5, причем видно что болит что-то.. видимо зубы.. Дала нурофен но и тут он просыпался каждые 30 минут...

хрен знает что с ним

Ссылка на это сообщение
25 минут назад, Ledi79(T@nushk@)? сказал(а):

А почему сегодня не хочешь? Есть все шансы и дпо отличное для теста..Б либо есть, либо нету..Другого не дано увы?‍♀️Верю в твои полосочки?

Не знаю Танюшь....я знаю что они либо уже есть либо пролет. Я просто боюсь снова увидеть пустой тест...

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

не, Ксюш, через один... хотя было такое настроение и уверенность, что если бы прямо сейчас попробовали, то все бы получилось... но я струсила и не решилась. 

@EAU Мариш, мне кажется у твоего Упыряши идет активный рост=развитие. Днем его так не плющит? Не видно, чтобы он  откровенно на чтото жаловался (типа руки к голове, к ушам, к зубам, или трет какое то место и тд)? со стулом все ок? ИМХО, если нет признаков нарушения здоровья - то растет ваш Упыряша, повышает квалификаю, чтобы из 1 Зама перейти в Исполняюшего Обязанности)))) 

У меня у Сончи тоже было время, когда она ползала во сне и засыпала и спала исключительно на животе, попой к верху или прям на мне. Месяцев в 9-10 как раз. Но у нас это еще совпало с началом яслей, так что ночью она "добирала мамы", была со мной все "не ясельное" время только рядом. 

ооо, я "Путь домой" очееень люблю. Все его части! 

Привет, Женечка, днем он просто капризный и слюни снова потекли - решила что зубы. Да и вроде время им пора бы. Еще проблема с режимом - если он встает в 6 утра то как его дальше строить - все на смарку.. во сколько дневной сон? вечерний..

в общем такое 3 день, а я уже вымотана.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@//Екатерина14//  давай сегодня?а?

Ну у меня вообще Бт низкая...нет надежды на этот цикл((

Таак ты мне давай это отставь нет надежды. Верим! Неее я сеня пас)

@EAU держись Мариш! Пусть все у вас скорее наладится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение

Добрый день:girl_bye:

@Ксю 555 @Мариша 99 Спасибо, мои хорошие, за пожелания! Уже намного лучше!!!

@Яна 2013 Яночка, очень красиво оформила. Я за 10. А тестик не делала? Завтра?

@//Екатерина14// Катюш, завтра, так завтра..буду держать кулаки! Нет. Кулачищи!!!! Очень очень надеюсь на // !!!

@EAU Ох, держись мать.  

 

 

 

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение

Девочки, прочитала что дети должны уметь в 9 месяцев: у вас уже умели это? или не обращать внимания и все разные? А то Василёк мой не умеет :(((((((

Обращаться к членам семьи мама, папа, баба...

Знать названия игрушек и давать названную - типа дай жирафа, дает

ребенок помнит во что Вы играли с ним вчера..

 

мне уже начинать беспокоиться? Потому что пока Вася все игрушки и книжки и все предметы пихает в рот.. речи нет о том чтобы сидел и картинки разглядывал сосредоточенно

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...