Перейти к публикации

Душа моя поет в апреле - я в две полоски очень верю


Полезные сообщения

2 минуты назад, //Екатерина14// сказал(а):

Таак ты мне давай это отставь нет надежды. Верим! Неее я сеня пас)

@EAU держись Мариш! Пусть все у вас скорее наладится!

Спасибо, Катюшик!!! просто сильно сильно верю в твои полоски.. так хочется апрель ими завершить! Но если девочки позволят, я Жене обещала еще июньский домик

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
  • Ответы 9,1 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

1 минуту назад, Aicha сказал(а):

Добрый день:girl_bye:

@Ксю 555 @Мариша 99 Спасибо, мои хорошие, за пожелания! Уже намного лучше!!!

@Яна 2013 Яночка, очень красиво оформила. Я за 10. А тестик не делала? Завтра?

@//Екатерина14// Катюш, завтра, так завтра..буду держать кулаки! Нет. Кулачищи!!!! Очень очень надеюсь на // !!!

@EAU Ох, держись мать.  

Спасибо большое!!!!

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Можно мне 70?

70. Не хитрите сами с собой: вы уверены, что то, что вы затеваете, действительно не причинит никому вреда? Если такой уверенности нет, ситуация обещает быть благополучной.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Катюшик!!! просто сильно сильно верю в твои полоски.. так хочется апрель ими завершить! Но если девочки позволят, я Жене обещала еще июньский домик

Спасибо Маришик! Очень хочется мне тебя порадовать)) про себя вообще молчу

Ксюшенька, тестик загляденье просто! Растите!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, EAU сказал(а):

70. Не хитрите сами с собой: вы уверены, что то, что вы затеваете, действительно не причинит никому вреда? Если такой уверенности нет, ситуация обещает быть благополучной.

Мда.... Я так-то решила пирог с курицей пожарить первый раз ?

А про упырька, я точно не помню, но мне кажется мой точно не мог дать игрушку какую ему называли, и к нам не обращался прям словами. И ничего нормальный ребенок. У мемя к году меньше 10 слов говорил, зато сейчас не заткнуть ?

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Мда.... Я так-то решила пирог с курицей пожарить первый раз ?

А про упырька, я точно не помню, но мне кажется мой точно не мог дать игрушку какую ему называли, и к нам не обращался прям словами. И ничего нормальный ребенок. У мемя к году меньше 10 слов говорил, зато сейчас не заткнуть ?

мой ко мне обращается МА, остальные звуки это просто ведомые только ему "слова"..  да и если что-то ему не нравится он орет.. просто и понятно.. ужас :))

Ссылка на это сообщение
Только что, EAU сказал(а):

мой ко мне обращается МА, остальные звуки это просто ведомые только ему "слова"..  да и если что-то ему не нравится он орет.. просто и понятно.. ужас :))

Мой тоже обращался ма, но только ко мне. К остальным не помню...

Сил тебе и упырьку. Пусть скорее это пройдет и вы будете спать нормально.

Ссылка на это сообщение
1 минуту назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Мой тоже обращался ма, но только ко мне. К остальным не помню...

Сил тебе и упырьку. Пусть скорее это пройдет и вы будете спать нормально.

Спасибо большое!!!! Очень хочется вернуться к нормальному сну до 8:30-9.. 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, прочитала что дети должны уметь в 9 месяцев: у вас уже умели это? или не обращать внимания и все разные? А то Василёк мой не умеет :(((((((

Обращаться к членам семьи мама, папа, баба...

Знать названия игрушек и давать названную - типа дай жирафа, дает

ребенок помнит во что Вы играли с ним вчера..

мне уже начинать беспокоиться? Потому что пока Вася все игрушки и книжки и все предметы пихает в рот.. речи нет о том чтобы сидел и картинки разглядывал сосредоточенно

Василию море поцелуек! Пусть зубки скорее повылазиют и улыбка вернётся на его милое личико?

@Яна 2013 3;7;12.

Ссылка на это сообщение
7 минут назад, EAU сказал(а):

мне уже начинать беспокоиться?

начинать расслабляться скорее, мне кажется самое основное надо смотреть на физ развитие, например что в 9 мес ребь должен уметь сидеть и держать игрушку( просто пример), потому по физ умелкам можно вовремя заметить гипотонус и еще какую бяку, а вот это вот что в 9 мес ребь должен сидеть и разглядывать картинки... ну не знаю, некоторые дети и в 3 года не делают этого и это не значит, что они где то отстают, не интересно им и все... 

Мне кажется все что " должен" уметь ребенок к какому то конкретному месяцу ооочень относительная статистика и я бы на нее не ориентировалась, ты сама ведь видишь, что он растет и развивается, чему- то учится новому, познает мир так как ему интересно, это самое главное? 

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариш, давай мне 72

27 минут назад, Cwetozek сказал(а):

@Ксю 555 тоже посмотрела твой тестик

Эрик последний красивый?

Вот как должно быть. 

А я вчера заказала тесты, 50 дешёвых и 5 подороже, струйных, чтобы перепроверять  чем было. 

Муж возникал, зачем 50 штук, он то не в курсе сколько я их трачу?☺️

@EAU держись!

Пусть это фаза побыстрее закончится ?

Пусть все 55 будут полосатые! ???

26 минут назад, Яна 2013 сказал(а):

@//Екатерина14//  давай сегодня?а?

Ну у меня вообще Бт низкая...нет надежды на этот цикл((

Януля, Надежда есть всегда! БТ (базальная температура) сомнительный подсказчик 

24 минуты назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

О,спасибо! Глянем обязательно!

Поделись потом впечатлениями. Мне так мальчишка нравится в «Белль..»

24 минуты назад, Waiting_for_a_miracle сказал(а):

оо, я "Путь домой" очееень люблю. Все его части! 

Не знала, что их несколько ?

20 минут назад, EAU сказал(а):

в общем такое 3 день, а я уже вымотана.

Держись, мать! Скоро Василий снова порадует тебя улыбками, отличным настроением и крепким сном! А может и зубами! 

15 минут назад, EAU сказал(а):

Девочки, прочитала что дети должны уметь в 9 месяцев: у вас уже умели это? или не обращать внимания и все разные? А то Василёк мой не умеет :(((((((

Обращаться к членам семьи мама, папа, баба...

Знать названия игрушек и давать названную - типа дай жирафа, дает

ребенок помнит во что Вы играли с ним вчера..

мне уже начинать беспокоиться? Потому что пока Вася все игрушки и книжки и все предметы пихает в рот.. речи нет о том чтобы сидел и картинки разглядывал сосредоточенно

Кому должен ребёнок, стесняюсь спросить ))) у нас ничего подобного и близко не было 

14 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Катюшик!!! просто сильно сильно верю в твои полоски.. так хочется апрель ими завершить! Но если девочки позволят, я Жене обещала еще июньский домик

Умница! Буду рада лицезреть!

7 минут назад, 6arupa(Аня) сказал(а):

Мда.... Я так-то решила пирог с курицей пожарить первый раз ?

С таким предсказанием-смешно )))

  • Спасибо 2
Ссылка на это сообщение
29 минут назад, Aicha сказал(а):

Добрый день:girl_bye:

 

@Яна 2013 Яночка, очень красиво оформила. Я за 10. А тестик не делала? Завтра?

 

 

Не, не делала..смысла нет, бт низкая..

Ссылка на это сообщение

@EAU Мариночка,пусть всё у вас скорее придёт в норму и сон и улыбка и хорошее настроения Васеньки и твоё!Пусть зубки лезут легко и спокойно!Мариночка,много тебе сил и терпения!!Зацелуй и от меня славного малыша!:smilie_girl_321:

@//Екатерина14// @Яна 2013 Катюша,Яночка,девочки мои дорогие,всем сердцем жду ваши яркие полосочки!!И очень-очень верю!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

 

  • Спасибо 1
Ссылка на это сообщение
25 минут назад, EAU сказал(а):

Спасибо, Катюшик!!! просто сильно сильно верю в твои полоски.. так хочется апрель ими завершить! Но если девочки позволят, я Жене обещала еще июньский домик

:flower::kiss2:

@EAU держись, Мать! Пусть сон входит в норму! А на счет умелок, я помню что почитывала "списки" периодически, чисто чтобы знать на что вообще обращают внимание. Сравнивала с развитием Софии за месяц: что она умела месяц назад и что умеет сейчас. ИМХО в таком возрасте ребенок мало кому что должен))) 

Ссылка на это сообщение
14 минут назад, ЮнаСлавкина сказал(а):

@//Екатерина14// Катюша,на завтра мои крепчайшие @@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Я очень в вас верю????

 

12 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

@Яна 2013 @//Екатерина14// очень жду тестики ваши@@@@@@@@

Яна мне 13 темка нравится?

Спасибо?

Ссылка на это сообщение
13 минут назад, Luchik_solntsa сказал(а):

начинать расслабляться скорее, мне кажется самое основное надо смотреть на физ развитие, например что в 9 мес ребь должен уметь сидеть и держать игрушку( просто пример), потому по физ умелкам можно вовремя заметить гипотонус и еще какую бяку, а вот это вот что в 9 мес ребь должен сидеть и разглядывать картинки... ну не знаю, некоторые дети и в 3 года не делают этого и это не значит, что они где то отстают, не интересно им и все... 

Мне кажется все что " должен" уметь ребенок к какому то конкретному месяцу ооочень относительная статистика и я бы на нее не ориентировалась, ты сама ведь видишь, что он растет и развивается, чему- то учится новому, познает мир так как ему интересно, это самое главное? 

Как приятно что у нас здесь есть такой профессионал!!!! Ты кстати написала труд про ценность?

Вася как раз физически оч развит, тонусов никогда никаких не было, очень общительный... а вот подруга говорит что в Васином возрасте ее Ваня сидел и журналы листал.... правда Ваня в год сидел с нами и 3 (!!!) часа не отвлекаясь клеил наклейки.. и с нами не контактировал... 

ты меня успокоила! Спасибо!!

Ссылка на это сообщение
2 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Мариночка,пусть всё у вас скорее придёт в норму и сон и улыбка и хорошее настроения Васеньки и твоё!Пусть зубки лезут легко и спокойно!Мариночка,много тебе сил и терпения!!Зацелуй и от меня славного малыша!:smilie_girl_321:

@//Екатерина14// @Яна 2013 Катюша,Яночка,девочки мои дорогие,всем сердцем жду ваши яркие полосочки!!И очень-очень верю!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо Маришенька!

Ссылка на это сообщение
3 минуты назад, Мариша 99 сказал(а):

@EAU Мариночка,пусть всё у вас скорее придёт в норму и сон и улыбка и хорошее настроения Васеньки и твоё!Пусть зубки лезут легко и спокойно!Мариночка,много тебе сил и терпения!!Зацелуй и от меня славного малыша!:smilie_girl_321:

@//Екатерина14// @Яна 2013 Катюша,Яночка,девочки мои дорогие,всем сердцем жду ваши яркие полосочки!!И очень-очень верю!!!:kulachki::kulachki::kulachki:

Спасибо милая! Как у вас дела? Как детки? Старшие не приезжают наверное сейчас домой?

Ссылка на это сообщение
12 минут назад, Polala сказал(а):

@EAU Мариш, давай мне 72

Пусть все 55 будут полосатые! ???

Януля, Надежда есть всегда! БТ сомнительный подсказчик 

Поделись потом впечатлениями. Мне так мальчишка нравится в «Белль..»

Не знала, что их несколько ?

Держись, мать! Скоро Василий снова порадует тебя улыбками, отличным настроением и крепким сном! А может и зубами! 

Кому должен ребёнок, стесняюсь спросить ))) у нас ничего подобного и близко не было 

Умница! Буду рада лицезреть!

С таким предсказанием-смешно )))

Полин, ну это радует ))) а то почитаешь и в шоке - где-то прочитала что в 9-10 месяцев ребёнок должен за собой игрушки убирать и помогать по дому!

у меня старший в 43 годика то не убирает игрушки.. даже пока тарелку в посудомойку не научился ставить...

???????

 

72. Вашим планам суждено сбыться, если вы не будете перекладывать ответственность на чужие плечи.

 

Ссылка на это сообщение

Присоединяйтесь к нам!

Чтобы оставить комментарий, вам нужно зарегистрироваться.

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь на нашем сайте. Это очень просто!

Зарегистрируйте новый аккаунт

Уже есть аккаунт?

Уже зарегистрированы у нас? Войдите здесь.

Войти на сайт
  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...